Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Васильков Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Васильков Алексей Анатольевич

Алексей Васильков

Фотограф, свадебный фотограф, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Алексей Васильков

Все понравилось! Рекомендую👍
Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Первое что хочется отметить это то что человек приехал вовремя. Для меня это очень важно. Репортажная съемка на мероприятии по игре Мафия была на хорошем уровне. Несмотря на плохое освещение в зале, фотографии получились четкими и позиционно правильные. Очень понравилось взаимодействовать с Алексеем. Задача ставилась сделать репортажную съемку двух игр (2 часа) без обработок фотографий. После съемки, фотографии сразу были помещены в файлообменник и предоставлена ссылка для скачивания, за что тоже большое спасибо. Получилось 482 фотографии 3,25Гб. Претензий к работе никакой нет. Все четко было сделано, согласно договоренности.
— Артур
Детская фотосъёмкаФотограф на день рождения
Фотограф пунктуальный, общительный и приятный человек. Работал параллельно с нанятым мною аниматором. Фото получились динамичные. Интересные ракурсы. Съемка была репортажная. Детки были в кадре как вместе, так и по отдельности. Я довольна результатом! Рекомендую Алексея и сама не откажусь сотрудничать и дальше. Алексею успехов и хороших клиентов!
Репортажная съёмкаФотограф на день рождения
Алексей снимал для нас два мероприятия в один день, что, конечно, изначально не может быть просто. Это было два разных формата мероприятия: детский день рождения в семейном кафе и взрослый день рождения в ирландском пабе. Съемка была репортажная и постановочная. Нам очень понравилось то, как нас увидел Алексей, какие использовал ракурсы и как удачно ловил эмоции, которые мы очень хотели сохранить, и благодаря Алексею это удалось. Перед мероприятием мы обсудили с фотографом все пожелания по съемке и этого было достаточно, чтобы на мероприятиях просто отдыхать и не заботиться о съемке. А еще Алексей просто приятный человек и с ним очень комфортно работать!
Все супер! Приглашала Алексея поснимать корпоратив в боулинг-клубе. Нас было много и мы постоянно двигались, но Алексей успел запечатлеть всех в разных ракурсах. И что важно, он в каждом фото передает эмоции, чувства и атмосферу происходившего! Фотографии классные! Я довольна! Рекомендую Алексея как профессионала!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отлично поработали! Отличный настрой и нацеленность на результат. Рекомендую!
Фотограф
Фотографии с утренника получились супер!) спасибо))
Все отлично прошло!
— Ника
👍👍👍👍
Детская фотосъёмка
— Аркадий
Фотограф
Заказывали фотосьемку Крещения одновременно сразу двух деток. Алексей справился на отлично! Такие интересные кадры были зафиксированы)Фотки порадовали качеством и сделал всё быстро )Рекомендую, обращайтесь!
Фотограф
Все отлично! Фотограф знает свое дело!
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Фотограф- супер! Позитивный, отзывчивый, помогал с позами, лицами. Приехал в отель в Подмосковье, где мы отдыхали (на что не каждый согласится), дождался нас (мы немного задерживались с маленьким ребёнком). Очень много прекрасных фотографий с настоящими эмоциями, фотограф ловил не только постановочные кадры, но и живые моменты. И обработанные и необработанные фотографии просто космос!!! Спасибо за работу! Муж тоже очень доволен!
Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
Супер, Алексей ненавязчиво отснял крестины детей в церкви и кафе, в течение пары дней получили все исходники и обработанные фото. Рекомендую!
— Руслан
Свадебный фотограф
Фотограф испортил день моей свадьбы. Сбил массой своего тела со стола молодых вазу взятую в аренду. Ущерб не заплатил и даже не извинился. Далее из 2500 тыс фотографий дай Бог наберется 50 штук нормальных, ракурс - это аут полный. Фотограф берет массовостью, снимает все подряд, трамваи, мосты, кривые лица, горизонт постоянно заваливается, половина фотографий засвечены. Фотограф неаккуратен и не профессионал своего дела. Пожалели, что наняли его. Рекомендуем с такими горе специалистами заключать договора, чтоб обезопасить себя от финансовых утрат.
— Алена
Алексей Васильков отвечает
Алена! Очень жаль, что Вы так некрасиво отозвались о моей работе, особенно, если учесть, что подавляющее большинство моих Заказчиков (практически 99%) с Вами не согласились, судя по их отзывам здесь. Претензии по ненормальности ракурсов, засветке и заваленном горизонту не могут быть приняты без доказательств всерьёз. Примеры указанного, по отредактированным фотографиям, Вами не предоставлены. Также, Вы не озвучили и не прислали мне на исправление описанные Вами недостатки - Вам было предложено выслать мне фотографии для доработки, при необходимости. Таких недоработок от Вас не поступило. Видимо – недостатки отсутствовали до опубликования Вашего отзыва. Обсуждать же не отредактированные фотографии, сделанные неизвестно в каких условиях - нелепо. Повторюсь – если Вас не устраивает какая–либо фотография, нужно обязательно договорится и я её постараюсь отредактировать. Претензии по большому объему фотографий (2500 фото) не могут быть приняты – это не серьёзно. Во первых, Вам выслано 2176 фото (не 2500) сделанные за 10 часов съемки (217 фото в час). Во вторых, необходимость в количестве снимаемых фотографий определяет не Заказчик, а условия съемки и индивидуальный подход к съемочному процессу, что мной было сделано на протяжении всего объема работ. В третьих, «массовость» - позволяет снять свадьбу, молодых и всех гостей в разных ракурсах, в разных ситуациях и с разными настройками фотоаппарата, что идет только на пользу при выборе более удачного кадра из массы. Неожиданная реакция и на одно фото трамвая из 217 фотографий… Видимо, Вы не любите трамваи в осеннем лесу… однако данный кадр, как и другие, можно использовать как основу для коллажа, когда надо показать, например, осеннее настроение… С той же задачей фотографируются и другие отвлеченные темы. Удалите фото трамвая, если он вам не нужен и все дела… Кривые лица? Да, это беда… К сожалению, бывает, что фотограф, не зная Вас до свадьбы, не может во время свадьбы уловить значение мимики у клиента, или реакцию клиента на определенную мимику, особенно, если в естественность лица клиентом специально внесены изменения… Вполне можно принять мимику радости клиента за мимику недовольства или наоборот. Поверьте – это не со зла… Именно для этого сделаны и Вам предоставлены варианты фотографий с разной мимикой на лице из которых Вы можете выбрать то, что Вам по душе. Размещать или не размещать фотографии с определенной мимикой лица – выбирать Вам. Сожалею по разбитой вазе. Действительно сожалею, что данный момент так испортил Вам настроение. Сожалею и о том, что Вы сразу, почему то, назначили меня виновным, хотя я снимал в это время для вас ваш свадебный танец. Возможно, Вы таким образом, решили мне не оплачивать мою работу – сразу возложили вину на фотографа и сразу потребовали от меня оплатить несуразно огромную сумму разбитой вазы, сумму, равную моему вознаграждению… Я всё понимаю, у Вас не простой день… но, что случилось, то уже случилось… Говорят же, что к счастью! Зачем же из решаемого вопроса сразу создавать конфликт? Почему не разобраться в ситуации и не решить все миром? Почему нужно не уважать работу людей и стараться не оплатить им работу? Ведь ваза могла быть оплачена без проблем по реальной цене и мной. Вы же, почему то, обоснование цены вазы не предоставили. При этом оказалось, что её стоимость чуть выше 1000 рублей и не соответствует заявленной Вами (я предоставил Вам ссылку на продавца аналогичных ваз). Категорически с Вами согласен – нужно всегда заключать договор. Но, видимо, Вам он был не нужен… Буду Вам благодарен, если Вы будете адекватно и на позитиве общаться со мной.
Фотограф
Алексей-хороший фотограф. Приехал заранее, подсказывал позы,в течение недели передал фото
Выездная фотосессия
Все получилось отлично!!
Всё понравилось
Все понравилось, спасибо.
Свадебный фотограф
Алексей,спасибо за работу! Все отлично!
ФотографРепортажная съёмка
Очень приятный в общении, поняли друг друга с ходу. Отлично сработались, фото супер. Спасибо за хорошую работу. Довольны итогом на все 100%.
Фотограф
Алексей очень приятный в общении. После 2-х часов съемки детского праздника, получили на выходе почти 600 фото.
Не могу сказать, что фотки суперклассные. Объективно, качество на 4.
Алексей Васильков отвечает
Спасибо за Ваш отзыв! Рад, что нам, всетаки, удалось отснять деток в реально сложных условиях.
Фотограф
Все отлично, вовремя, позитивно!
Фотограф
Алексей - Фотограф профессионал с большой буквы! Мы были в восторге от его работы. Фотографии даже без обработки- супер. Алексей очень приятный, позитивный и компанейский человек. Очень довольны, что выбрали именно его!!! Всем советую. Фотки прислал в этот же день! Супер, супер и еще раз супер. Алексей сделал наш день и мы очень ему благодарны!!! Спасибо
Алексей Васильков отвечает
Спасибо! Всегда приятно работать для позитивных заказчиков.
Фотограф
Фотограф Алексей приехал МО точно в срок, в указанное время, понравилось подход к работе, мы приятно провели всей семьей фотосессию с ним ( а это малыш годовалый, родители, старшее поколение, соседи и друзья), сам придумывал сюжеты и со всеми договорился, а еще изюминкой его работы, этим только вызвал восторг и сорвал наши радостные ликования, когда наши родственники опаздывали на фотосессию и приехали под конец, когда уже наш фотограф Алексей упаковал все свое оборудование и собрался уехать, он снова вернулся к нам, чтобы доснять наш праздник полным составом. А это друзья, в наше время, когда каждая секунда дорога, поверьте очень многого стоит! Хорошего специалиста хочется только хвалить и Мы хотим выразить свою благодарность Алексею за его работу, профессионализм и за чудесные снимки и самую лучшую фотокнигу, которую мы получили, это память на всю жизнь. Блестящая работа маэстро. С уважением, и восхищением семья Королевых.
— Аида Королева
Фотограф
Прибыл заранее, фотографировал постоянно, помогал позировать,фото подготовил во время, как обещал.Фотографиями довольна.
Свадебный фотограф
Все очень понравилось, хорошие фотографии и приятный фотограф ! Все объяснял, показывал как лучше встать и тд )) Получили фотографии очень быстро, спасибо Вам большое :) Однозначно рекомендую!
— Зуля
Свадебный фотограф
Все прошло на высоте, во время работы Алексей был приятен в общении и всегда находился в нужном месте. По итогу получения фотографий, мы с женой остались очень довольны.
Отличный фотограф. Снимали небольшую свадьбу. Фотографии высокого качества. Фотограф приятный и профессиональный. Будем обращаться ещё.
— Диана
Свадебный фотограф
Спасибо большое Алексею за качественно выполненную работу.
Мы остались очень довольны результатами нашей свадебной фотосессии. Отдельный момент : если вы не особо умеете фотографироваться, Алексей хорошо помогает создать нужную постановку : )
— Артем
Фотограф
Все отлично! Спасибо большое за проделанную работу!
Фотограф
Алексей - настоящий профессионал! Мега-ракурсы! Оптимальное сочетание цены и качества! Было очень тесное суетливое мероприятие - последний звонок в школе. Фотографий получили множество, как обработанных, так и первичных и каждый сможет себе выбрать личные и групповые. Необработанные фото также отличного качества. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!!! 🙌👍👍👍
Фотограф
Приглашала Алексея в школу на "Последний звонок" дочери. Фотографировать было сложно, так как съемку никто не организовывал, но Алексей справился великолепно. Прекрасный мастер и позитивный человек!
— Кира Евгеньевна
Детская фотосъёмка
Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.Быстро находит подход к детям.Работает незаметно, но эффективно.Фото обработал очень оперативно.Наслаждаемся фотографиями.Будем приглашать его снова.Очень понравилось.
Фотограф
Алексей, отличный фотограф. Всё договорённости выполненных на 💯. Классные фотки, Алексею удавалось ловить отличные моменты. Одним словом, Профессионал. Спасибо большое за работу!!!
Свадебный фотограф
Алексей, большое спасибо за отличные фото! Все наши гости написали восторженные отзывы, увидев себя в подборке фотографий Даже отмечали стиль - портретные, живые ... ну в общем мы очень рады , что пригласили Вас на наш Юбилей!
Будем очень рады продолжить сотрудничество в будущем ! Вам желаем интересных проектов!
Фотограф
проводили новогоднюю фотосессию с дочкой и мамой на Красной Площади. Фото - супер! Алексей поймал столько интересных кадров!!!!
Очень приятный человек и отличный фотограф!
Рекомендую на все 100%!
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф.Фотографии получились очень хорошие.Спасибо,Алексею.
Фотограф
Прекрасный позитивный фотограф. Хорошие фотографии.
Свадебный фотограф
Результат превзошел все ожидания!!!!! Если выберете Алексея , то точно останетесь довольны!!! Прекрасный мастер своего дела! Шикарные фотографии! Веселый ,позитивный, легкий человек)) Обязательно закажем ещё фотосессию с Вами))
— Анна Андреевна
Фотограф
Всё прошло на высшем уровне!!!?
Репортажная съёмка
В норме
— Трифон
ФотографСвадебный фотограф
Алексей был фотографом на нашей свадьбе, и со своей работой он справился на отлично. Он знает как надо поставить людей, чтобы они смотрелись естественно и красиво, какое выражение придать лицам, выбирал отличные места, где свет падал наиболее выгодно для фотографии образом. В результате получились отличные фотографии, на которые приятно смотреть и вспоминать о празднике. Так же следует отметить, что Алексей просто приятный в общении человек, вежливый и веселый. Одним словом большое ему спасибо за его работу!
ФотографВидеооператор
Фотограф
Спасибо за работу! Отличные, красивые фото получились!
Фотограф
Пунктуальный, внимательный, приятный в общении. Фото получили очень быстро! Спасибо большое за работу.
Фотограф
Алесей отлично отработал на нашем мероприятии, все в соответствии с договоренностями, все фото пока не видели, ждем с нетерпением
ФотографСвадебный фотограф
Результатом мы остались очень довольны! Алексей,классный фотограф! Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым! Очень веселый,позитивный и жизнерадостный человек! Приятно было с ним работать!!!
ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф,много интересных и классных фоток,ни одного гостя со свадьбы не оставил без внимания)))оч позитивный человек,что немаловажно для такой работы)! и мы и гости все остались довольны)
PS: претензия к администраторам сайта!!!так как дали ложную информацию о том,что я отказалась оставлять отзыв!!! Пжл относитесь к своей работе добросовестно,без обмана!
Свадебный фотограф
Пунктуальный, внимательный, тактичный профессионал своего дела. Рекомендую!
ФотографВидеооператор
— Василий
— София
Фотограф
Алексей прекрасный фотограф! Находит общий язык с детьми и взрослыми! Пунктуальный и ответственный, приятно иметь дело с профессионалом! Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Фотограф
Фотографировать свадьбу. Крайне приятный человек с профессиональным и творческим подходом. 5+
Фотограф
Алексей отличный фотограф и профи в своем деле. Приглашали на съемку нашей свадьбы. Приехал вовремя. подсказывал как встать, как повернуться что бы фото вышли более красивыми. Доброжелательный позитивный, приятно с ним работать. Частично фотографии выслал уже на следующий день. Качество фото отличное. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
— Владимир, Вера
ФотографВыездная фотосессия
— Наталья Викторовна
ФотографФотосессия love story
Алексей, профессионал своего дела. Все было на позитивной ноте, работать было весело и легко. Нам все очень понравилось. Очень рекомендуем этого мастера.
Фотограф
Отличный результат, разумная стоимость, рекомендую всем!
— Вадим
ФотографСвадебный фотограф
Все супер. Результат превзошел ожидания. Буду рекомендовать СПЕЦИАЛИСТА!
ФотографСемейный фотограф
Фотограф
Мне очень понравилась оперативность, Алексей все сделал в срок, не заставлял нас ждать, все сроки были соблюдены. Я не очень фотогеничная, очень много не жду от фотографа, но были неплохие фотографии, которые мне понравились и меня вдохновили. Во время съемки Алексей подсказывал, где лучше встать и куда лучше смотреть. Все отлично, мы довольны его работой.
Фотограф
Съемка проходила на Красной площади в вечернее время, мне все нравится, хорошие фотографии, все было отлично.
Фотограф
Результатом я довольна, фотографии отдал вовремя. Общались мы недолго, но он приятный человек. Готова буду обратиться вновь, если потребуется.
— Алеся
Фотограф
Мне очень понравился Алексей, просто супер. Он приехал даже раньше назначенного времени, очень доброжелательно к нам относился, на протяжении всей съемки подсказывал нам, что нужно делать. Будем ждать фотографии.
ФотографСвадебный фотограф
Алексей - мастер своего дела)) очень грамотно все делал!!! Фотографии очень классные!!! В общем, мы остались очень довольны и обязательно порекомендуем его услуги своим друзьям!!!!
— Денис и Ольга
Фотограф
Работа Алексея Анатольевича нам очень понравилась. Мастер очень приятный, располагающий к себе. Давал советы, рекомендации. Приехал вовремя. Уже на следующий день получили часть фотографии, качество хорошее, мы довольны.
Фотограф
Алексей очень общительный, позволяет правильно настроиться, создает дружескую атмосферу! При необходимости буду обращаться повторно!
— Диана
Фотограф
Отличный фотограф!!! И очень пунктуальный в отличие от меня))))))
Как человек Алексей очень приятный, общительный, с прекрасным чувством юмора!! с удовольствием при необходимости обращусь повторно!!!
Фотограф
Отличная работа. У фотографа хорошее чувство стиля и композиции. Удачно выбраны ракурсы. Приятный, доброжелательный и ненавязчивый стиль работы. По пятибалльной шкале, конечно, пять. Обязательно порекомендуем друзьям и хотим в скором времени пригласить его на запланированное торжество к нам.
Здравствуйте!
От Алексея ожидала профессиональный подход к своему делу и качественные снимки.И мои ожидания оправдались.
Стоимость соответствовала результату.
Конечно я буду рекомендовать Алексея своим друзьям,как хорошего специалиста и человека знающего свое дело!
Фотограф
Алексей занимался фотосъёмкой на нашей свадьбе. Нам понравился стиль его работы, он помогал создать удачную композицию для кадра, а также поддерживал наш позитивный настрой при съёмке в такой напряжённый для молодожёнов день. Алексей проделал большую работу в день свадьбы, а уже через 3 дня после события мы получили результат — свыше тысячи фото с обработкой — которым остались очень довольны. Мы без сомнения будем рекомендовать Алексея своим друзьям.
ФотографСвадебный фотограф
Обратились к Алексею с выездной свадебной фотосессией. Показал себя грамотный специалист с огромным опытом и человечным отношением. Одновременно подсказывать позы, выстраивать кадр и отвлекать переживающих молодых - не каждый фотограф сможет.
Фотосессия прошла легко и незаметно! А уж когда мы получили прекрасный фотографии буквально через пару дней, восторгу нашему не было предела.
Алексей грамотный специалист своего дела! Рекомендую обращаться именно к нему
Фотограф
Алексей Анатольевич – отличный фотограф, он профессионал своего дела! Обязательно обратимся к нему вновь и рекомендуем всем. Приехал вовремя, фотографии нам понравились.
— Вячеслав
Фотограф
Долго выбирала фотографа на свадьбу и остановилась на Алексее. Профессионал с большой буквы! Всегда подсказывал как и где лучше встать и сесть, чтобы фотографии отлично получились! И так оно и было) Насмотреться на наши фотографии не можем.
Спасибо, Алексей! Профессиональных Вам успехов!
Обратимся к Вам уже по другим поводам)
— Альбина
— Виктория Борисовна
Свадебный фотограф
Грамотный специалист своего дела. Отличное качество работы, человеческое отношение. Первоклассный результат. Стоимость услуг полностью соответствовала качеству и предварительной договоренности. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Фотограф
Результат превзошёл наши ожидания! С Алексеем фотосессия прошла позитивно и профессионально, а первые фото были готовы уже в этот день, что полностью соответствует оговорённой оплате /. / Сотрудничеством довольны, всем рекомендуем . Цена составила 2000 рублей всего!!!. Рекомендую