2. Васильков Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Васильков Алексей Анатольевич

Алексей Васильков

Фотограф, свадебный фотограф, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Алексей Васильков

Всё хорошо!
Свадебный фотограф
Алексей, с Вами было очень легко и комфортно! Вы знаете своё дело! Потрясающая работа и все неподдельные эмоции переданы на фото!
Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф, хорошо работает с людьми.
Хотелось бы выразить благодарность Алексею за работу! Фотографировал спортивное мероприятие моей дочери. На съемку не опоздал, прибыл заранее, все задачи выполнил на отлично. Обработка фотографий не заставила себя долго ждать. Будем приглашать Алексея ещё на мероприятия. Все были довольны работой! Алексей спасибо Вам огромное, процветания и хорошего настроения, такого же как Вы подарили нам при просмотре фотографий 👏👏👏
Фотографы в ЗАГС
Благодарим Алексея за профессиональную работу). Выбрали интуитивно, но не ошиблись) Очень позитивный, с юмором (немаловажно, когда работа и ее результат напрямую зависит от общения с людьми), помогал в позировании. По просьбе показал в день съёмок отснятые кадры (даже ещё необработанный результат порадовал). Рекомендуем 👍
Свадебный фотограф
Быстро откликнулся, легко договорились обо всем. Понравилась профессиональная постановка перед кадрами, жаль погодка подвела, так бы и ходили по городу с супругой. Понравилось позировать. Как говорят - "Специалист от бога".
Рекомендую всем, кто хочет получить качественные снимки!
Художественная фотосъёмка
Алексей быстро и качественно выполнил необходимую работу. Большое спасибо!
Свадебный фотограф
Без лишних похвал, все на уровне. Алексей очень хороший фотограф, его снимки живые. Ещё раз Вам огромное спасибо, Алексей, что помогли запечатлить наше торжество. Удачи, Вам!
Анжелика
Свадебный фотограф
Всё понравилось, очень яркие, светлые и красивые фотографии получились))
Детская фотосъёмка
Очень оперативно получила качественные фотографии 👍 обязательно обращусь ещё
Руди
Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все на высоте
Альбина
Семейный фотограф
Спасибо за работу . Все очень понравилось . Я заказывала семейную фотосессию в подарок . Очень боялась что что-то будет не так. Но все прошло на высшем уровне . Семья довольна, фотографии бомбические.
Семейный фотограф
Отлично. Вежливый, профессионал, все четко и качественно. В общении очень приятный. Фото получились красивые. Спасибо большое. Намерены еще приглашать на семейные праздники.
Свадебный фотограф
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу. Настоящий профессионал своего дела) Фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - просто потрясающие снимки.
Алексей очень дружественный и общительный. Всем гостям фотограф тоже понравился, Алексей работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты)))) что не мало важно))) огромное спасибо за замечательные фотографии нашей свадьбы! Очень приятно было работать с человеком, который является настоящим профессионалом своего дела!!!!!
Фотографии получились органичные, волшебные. Просто замечательные! Мы с мужем в полном восторге! ))И самое главное Фотографии были готовы очень быстро)))))))так же хочу отметить , Алексей прибыл раньше нас молодоженов, подсказывал, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные)))))))мы очень довольны)))) мы будем и дальше приглашать Алексея , на наши торжественные мероприятия )))))
Инга
Фотосессия в студии
Алексей отлично провел свадебную фотосессию, нашёл общий язык со всеми гостями, был весел и общителен.Алексей пришёл на место съёмки заранее, помогал с выбором фона и позированием. Фотографии получились очень качественные и красивые, при этом Алексей достаточно быстро их подготовил. Я и все гости довольны фотографиями.Алексей-настоящий профессионал!
Спасибо огромное Алексею!!!
Фотограф
Большое спасибо! Вы профессионал! Очень приятно работать с вами! Точно будем обращаться и не раз!
Залина
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алексея пригласили отснять первый день рождения малыша. В течение всего праздника фотограф был незаметен и не мешал веселью., однако это не помешало создать целую фотоисторию нашего праздника. Алексей запечатлел всё, что только можно было, фотографии получились прекрасные, все эмоции он сумел поймать на снимках. Нашел подход к деткам. Он сделал даже больше, чем положено - снял на видео поздравления и пожелания имениннику, и не ушел пока не выполнил все мои просьбы по съёмочному материалу, хотя оплаченное время истекло. В течение трех дней выслал готовый обработанный материал. Мы благодарны ему за проделанную работу и его труд! Алексей профессионал и приятный человек. Буду рекомендовать его всем своим.
Свадебный фотограф
Алексей фотографировал нашу свадьбу в ноябре 2020 года. Хочется выразить благодарность, фотографиями и работой остались очень довольны!
Алексей пунктуальный, к месту свадьбы приехал раньше нас, начал фотографировать уже на выходе из машины.Выбирает удачные ракурсы, а также может подсказать, как встать, чтобы хорошо смотреться на фото.
У нас было несколько локаций для фото: в помещении, на улице, днём и вечером, все фотографии получились четкие и красивые. Плюс, Алексей был на своей машине, и в новое место успевал доехать раньше нас. Очень понравилось, как Алексей сделал вечерние фотографии, получилось очень хорошо, хотя на улице специального освещения не было.
Алексей очень дружелюбно общался с гостями, включая маленьких детей, в результате получилось много отличных фото, и совместных, и личных для каждого гостя.
Фотографий Алексей сделал много, обработал быстро, в течение нескольких дней. Первые фото были готовы уже через день. Качество обработки понравилось! Будем обращаться ещё!
Дарина
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Алексей потрясающий фотограф) я редко нравлюсь себе на фотографиях, а тут... нет слов)
Спасибо! Вернусь снова!
Фотографы на крещение
Искали фотографа на крестины.
Замечательный фотограф. Очень пунктуален, работал совсем незаметно. Фотографии прислал первые уже вечером. Спасибо, Алексей 🙏
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Фотографии получились живые, красочные - ярко передались эмоции!))) Много - разных! Класс! Очень общительный, лёгкий человек - приятно работать! мы очень довольны!)))👍👍👍🌟🌟🌟👏😄🎆📷☕🍰
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Делали небольшую семейную фотосессию первого Дня рождения нашего малыша. Были переживания на счет проведения съемки: маленький ребенок, стеснительные родственники. Алексей отлично всех раскрепостил и вписался в праздничную атмосферу. Подсказал правильные ракурсы и позы. Не обделил в фотосъемке даже нашу собачку). Качество фотографий потрясающее. Отличный фотограф и отличный легкий и веселый человек.
Свадебный фотограф
Спасибо большое Алексею! Мы с женой остались очень довольны результатами нашей свадебной фотосессии. Давал советы, как правильно встать для удачной фотографии и находил красивые ракурсы для съемки. Рекомендую!
Свадебный фотограф
Алексей позитивный и располагающий к себе человек, что очень важно для съемки свадьбы. Заранее приехал. Знает свою работу, в т.ч. места для фото, подсказывал по позированию, что ускорило фотосъемку. Все понравилось!
Дмитирй
Репортажная съёмка
Алексей отличный фотограф!
Предметная фотосъёмка
Прекрасный специалист. Отлично понимает что нужно заказчику и делает свою работу полностью на 100%.
Делал предметную фотосъемку на крупном складе бытовой техники. Приехал заранее, быстро понял требования и отработал весь день на полную катушку.
В связи с тем, что организация крупная и получилась задержка с оплатой (просим прощения за задержку), вел себя абсолютно культурно и вежливо.
Очень опытный специалист с широчайшим кругозором. Удачи и успехов, Алексей!
От лица крупного производителя бытовой техники рекомендую Алексея в качестве истинного профессионала.
Svetlana
Свадебный фотограф
Нам очень понравилась работа Алексея, и во время съемки и полученный результат. Фотографии получились именно те, что мы хотели! Спасибо Алексею за работу!
Фотографы в ЗАГС
Потрясающие фотки из загса. Фотограф очень приятный человек. Сам ставил гостей ( среди которых куча непоседливых детей!) и получились очень живые фотографии - хорошие, яркие. Спасибо огромное!!!!
Свадебный фотограф
Алексей, спасибо за работу! Нам очень все понравилось!
Свадебный фотограф
Алексей снимал наше венчание. Все понравилось. Рекомендую!
Dmitriy
Свадебный фотограф
Алексей был у нас фотографом на репортаж ной съмке свадьбы. Хорошо чувствовал атмосферу и давал советы для получения хороших фотографий. Отработал 6 часов и сделал много хороших снимков и качественных видео.
Свадебный фотограф
Алексей, я благодарю Вас за работу! Быстро, оперативно, сразу в день свадьбы первые фото! Мы довольны!
Фотограф
Отличный специалист! Быстро и оперативно работает! Результат работы - супер!
Фотограф
Алексей снимал нашу роспись, затем фотографировал нас на природе и во время банкета. Работу Алексея оцениваю очень высоко. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Быстро понял психологические особенности всех гостей и отношения между ними. Алексей делает очень много фотографий, много обрабатывает, точно есть из чего выбрать. Делает на удивление быстро. Получив фотографии буквально несколько дней спустя, все гости удивились и сказали, что сталкиваются с таким впервые.
Самое главное - Алексей умеет услышать своего клиента и понять его запрос. Я просила живые фотографии, просила фотографии всех гостей, а не только молодожёнов. Алексей всё выполнил безупречно. Работает тихо, незаметно, а фотографий получается много и разных.
Алексей умеет в двух словах, просто и доступно, объяснить, какую позу принять, чтобы на фотографии это хорошо смотрелось.
Теперь я тоже знаю пару секретиков красивых фотографий))
Спасибо! Всем довольны. Рекомендую!
Фотограф
Работать с Алексеем было комфортно. Помогал с позированием. Легко соглашался на предложения по образам, реквизиту. Дополнял. Фотки получились почти все хорошие, готовые к работе, даже без ретуши.Съемку начали во время. Работает быстро.
Фотографы на день рождения
Алексей лучший фотограф , кого я встречала !!!! Выражаю огромную благодарность за профессионализм , за вовлечённость и лучшие фотографии !!!
Свадебный фотограф
Алексей ответственный специалист и очень позитивный человек. Мы с ним заранее договорились, где и когда будет проходить съемка. Когда мы приехали, он уже был на месте и сразу приступил к работе. Сразу видно, что у него хороший опыт работы с людьми, в том числе с новобрачными. Алексей давал советы, как правильно встать для удачной фотографии и находил красивые ракурсы для съемки. Мы с женихом благодаря Алексею очень довольны нашей свадебной фотосессией и желаем ему успехов в его творческой деятельности
Свадебный фотограф
Всё понравилось! Отличный фотограф!
Светлана Салихова
Репортажная съёмкаФотограф на выпускной
Алексей внимательный, доброжелательный. Приехал на выпускной за город вовремя, сделал все как мы хотели. Рекомендую.
Лена
Фотограф
Алексей замечательный фотограф, профессионал своего дела. Интуитивно выбрала и осталась очень довольной.Фотоссесия было в городе, помог в позировании, был запрос - чтобы в кадре были настоящие эмоции, лёгкости и естественности, я думаю всё получилось. подсказал Красивые места и фото получились действительно насыщенные и яркие. Меня очень устроила цена , но качество выше этой цены. Расположил и оправдал своё доверие. Фото сделаны в кратчайшие сроки. С удовольствием, рекомендую 🤟
Выездная фотосессия
Фотосессия прошла отлично. Несмотря на то, что клиенты мы были непростые (малыш 2-х лет, фотографироваться не любит, посторонних людей сторонится), Алексей нас выдержал. Фотографии отличные. Все в срок, без задержек. Рекомендую.
Ира
Хороший профессиональный фотограф
Все четко и быстро.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алексей огромное Вам спасибо за отличные фотографии нашего праздника!!! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Всем рекомендую Алексея как профессионала своего дела!!! С уважением.
Все понравилось! Рекомендую👍
Артур
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Первое что хочется отметить это то что человек приехал вовремя. Для меня это очень важно. Репортажная съемка на мероприятии по игре Мафия была на хорошем уровне. Несмотря на плохое освещение в зале, фотографии получились четкими и позиционно правильные. Очень понравилось взаимодействовать с Алексеем. Задача ставилась сделать репортажную съемку двух игр (2 часа) без обработок фотографий. После съемки, фотографии сразу были помещены в файлообменник и предоставлена ссылка для скачивания, за что тоже большое спасибо. Получилось 482 фотографии 3,25Гб. Претензий к работе никакой нет. Все четко было сделано, согласно договоренности.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотограф пунктуальный, общительный и приятный человек. Работал параллельно с нанятым мною аниматором. Фото получились динамичные. Интересные ракурсы. Съемка была репортажная. Детки были в кадре как вместе, так и по отдельности. Я довольна результатом! Рекомендую Алексея и сама не откажусь сотрудничать и дальше. Алексею успехов и хороших клиентов!
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Алексей снимал для нас два мероприятия в один день, что, конечно, изначально не может быть просто. Это было два разных формата мероприятия: детский день рождения в семейном кафе и взрослый день рождения в ирландском пабе. Съемка была репортажная и постановочная. Нам очень понравилось то, как нас увидел Алексей, какие использовал ракурсы и как удачно ловил эмоции, которые мы очень хотели сохранить, и благодаря Алексею это удалось. Перед мероприятием мы обсудили с фотографом все пожелания по съемке и этого было достаточно, чтобы на мероприятиях просто отдыхать и не заботиться о съемке. А еще Алексей просто приятный человек и с ним очень комфортно работать!
Фотограф
Все супер! Приглашала Алексея поснимать корпоратив в боулинг-клубе. Нас было много и мы постоянно двигались, но Алексей успел запечатлеть всех в разных ракурсах. И что важно, он в каждом фото передает эмоции, чувства и атмосферу происходившего! Фотографии классные! Я довольна! Рекомендую Алексея как профессионала!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отлично поработали! Отличный настрой и нацеленность на результат. Рекомендую!
Фотограф
Фотографии с утренника получились супер!) спасибо))
Ника
Все отлично прошло!
👍👍👍👍
Аркадий
Фотограф
Заказывали фотосьемку Крещения одновременно сразу двух деток. Алексей справился на отлично! Такие интересные кадры были зафиксированы)Фотки порадовали качеством и сделал всё быстро )Рекомендую, обращайтесь!
Фотограф
Все отлично! Фотограф знает свое дело!
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Фотограф- супер! Позитивный, отзывчивый, помогал с позами, лицами. Приехал в отель в Подмосковье, где мы отдыхали (на что не каждый согласится), дождался нас (мы немного задерживались с маленьким ребёнком). Очень много прекрасных фотографий с настоящими эмоциями, фотограф ловил не только постановочные кадры, но и живые моменты. И обработанные и необработанные фотографии просто космос!!! Спасибо за работу! Муж тоже очень доволен!
Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
Супер, Алексей ненавязчиво отснял крестины детей в церкви и кафе, в течение пары дней получили все исходники и обработанные фото. Рекомендую!
Свадебный фотограф
Фотограф испортил день моей свадьбы. Сбил массой своего тела со стола молодых вазу взятую в аренду. Ущерб не заплатил и даже не извинился. Далее из 2500 тыс фотографий дай Бог наберется 50 штук нормальных, ракурс - это аут полный. Фотограф берет массовостью, снимает все подряд, трамваи, мосты, кривые лица, горизонт постоянно заваливается, половина фотографий засвечены. Фотограф неаккуратен и не профессионал своего дела. Пожалели, что наняли его. Рекомендуем с такими горе специалистами заключать договора, чтоб обезопасить себя от финансовых утрат.
Алексей Васильков
Алена! Очень жаль, что Вы так некрасиво отозвались о моей работе, особенно, если учесть, что подавляющее большинство моих Заказчиков (практически 99%) с Вами не согласились, судя по их отзывам здесь. Претензии по ненормальности ракурсов, засветке и заваленном горизонту не могут быть приняты без доказательств всерьёз. Примеры указанного, по отредактированным фотографиям, Вами не предоставлены. Также, Вы не озвучили и не прислали мне на исправление описанные Вами недостатки - Вам было предложено выслать мне фотографии для доработки, при необходимости. Таких недоработок от Вас не поступило. Видимо – недостатки отсутствовали до опубликования Вашего отзыва. Обсуждать же не отредактированные фотографии, сделанные неизвестно в каких условиях - нелепо. Повторюсь – если Вас не устраивает какая–либо фотография, нужно обязательно договорится и я её постараюсь отредактировать. Претензии по большому объему фотографий (2500 фото) не могут быть приняты – это не серьёзно. Во первых, Вам выслано 2176 фото (не 2500) сделанные за 10 часов съемки (217 фото в час). Во вторых, необходимость в количестве снимаемых фотографий определяет не Заказчик, а условия съемки и индивидуальный подход к съемочному процессу, что мной было сделано на протяжении всего объема работ. В третьих, «массовость» - позволяет снять свадьбу, молодых и всех гостей в разных ракурсах, в разных ситуациях и с разными настройками фотоаппарата, что идет только на пользу при выборе более удачного кадра из массы. Неожиданная реакция и на одно фото трамвая из 217 фотографий… Видимо, Вы не любите трамваи в осеннем лесу… однако данный кадр, как и другие, можно использовать как основу для коллажа, когда надо показать, например, осеннее настроение… С той же задачей фотографируются и другие отвлеченные темы. Удалите фото трамвая, если он вам не нужен и все дела… Кривые лица? Да, это беда… К сожалению, бывает, что фотограф, не зная Вас до свадьбы, не может во время свадьбы уловить значение мимики у клиента, или реакцию клиента на определенную мимику, особенно, если в естественность лица клиентом специально внесены изменения… Вполне можно принять мимику радости клиента за мимику недовольства или наоборот. Поверьте – это не со зла… Именно для этого сделаны и Вам предоставлены варианты фотографий с разной мимикой на лице из которых Вы можете выбрать то, что Вам по душе. Размещать или не размещать фотографии с определенной мимикой лица – выбирать Вам. Сожалею по разбитой вазе. Действительно сожалею, что данный момент так испортил Вам настроение. Сожалею и о том, что Вы сразу, почему то, назначили меня виновным, хотя я снимал в это время для вас ваш свадебный танец. Возможно, Вы таким образом, решили мне не оплачивать мою работу – сразу возложили вину на фотографа и сразу потребовали от меня оплатить несуразно огромную сумму разбитой вазы, сумму, равную моему вознаграждению… Я всё понимаю, у Вас не простой день… но, что случилось, то уже случилось… Говорят же, что к счастью! Зачем же из решаемого вопроса сразу создавать конфликт? Почему не разобраться в ситуации и не решить все миром? Почему нужно не уважать работу людей и стараться не оплатить им работу? Ведь ваза могла быть оплачена без проблем по реальной цене и мной. Вы же, почему то, обоснование цены вазы не предоставили. При этом оказалось, что её стоимость чуть выше 1000 рублей и не соответствует заявленной Вами (я предоставил Вам ссылку на продавца аналогичных ваз). Категорически с Вами согласен – нужно всегда заключать договор. Но, видимо, Вам он был не нужен… Буду Вам благодарен, если Вы будете адекватно и на позитиве общаться со мной.
Фотограф
Алексей-хороший фотограф. Приехал заранее, подсказывал позы,в течение недели передал фото
Все получилось отлично!!
Всё понравилось
Все понравилось, спасибо.
Свадебный фотограф
Алексей,спасибо за работу! Все отлично!
ФотографРепортажная съёмка
Очень приятный в общении, поняли друг друга с ходу. Отлично сработались, фото супер. Спасибо за хорошую работу. Довольны итогом на все 100%.
Фотограф
Алексей очень приятный в общении. После 2-х часов съемки детского праздника, получили на выходе почти 600 фото.
Не могу сказать, что фотки суперклассные. Объективно, качество на 4.
Алексей Васильков
Спасибо за Ваш отзыв! Рад, что нам, всетаки, удалось отснять деток в реально сложных условиях.
Фотограф
Все отлично, вовремя, позитивно!
Фотограф
Алексей - Фотограф профессионал с большой буквы! Мы были в восторге от его работы. Фотографии даже без обработки- супер. Алексей очень приятный, позитивный и компанейский человек. Очень довольны, что выбрали именно его!!! Всем советую. Фотки прислал в этот же день! Супер, супер и еще раз супер. Алексей сделал наш день и мы очень ему благодарны!!! Спасибо
Алексей Васильков
Спасибо! Всегда приятно работать для позитивных заказчиков.
Аида Королева
Фотограф
Фотограф Алексей приехал МО точно в срок, в указанное время, понравилось подход к работе, мы приятно провели всей семьей фотосессию с ним ( а это малыш годовалый, родители, старшее поколение, соседи и друзья), сам придумывал сюжеты и со всеми договорился, а еще изюминкой его работы, этим только вызвал восторг и сорвал наши радостные ликования, когда наши родственники опаздывали на фотосессию и приехали под конец, когда уже наш фотограф Алексей упаковал все свое оборудование и собрался уехать, он снова вернулся к нам, чтобы доснять наш праздник полным составом. А это друзья, в наше время, когда каждая секунда дорога, поверьте очень многого стоит! Хорошего специалиста хочется только хвалить и Мы хотим выразить свою благодарность Алексею за его работу, профессионализм и за чудесные снимки и самую лучшую фотокнигу, которую мы получили, это память на всю жизнь. Блестящая работа маэстро. С уважением, и восхищением семья Королевых.
Фотограф
Прибыл заранее, фотографировал постоянно, помогал позировать,фото подготовил во время, как обещал.Фотографиями довольна.
Зуля
Свадебный фотограф
Все очень понравилось, хорошие фотографии и приятный фотограф ! Все объяснял, показывал как лучше встать и тд )) Получили фотографии очень быстро, спасибо Вам большое :) Однозначно рекомендую!
Свадебный фотограф
Все прошло на высоте, во время работы Алексей был приятен в общении и всегда находился в нужном месте. По итогу получения фотографий, мы с женой остались очень довольны.
Семейный фотограф
Отличный фотограф. Снимали небольшую свадьбу. Фотографии высокого качества. Фотограф приятный и профессиональный. Будем обращаться ещё.
Свадебный фотограф
Спасибо большое Алексею за качественно выполненную работу.
Мы остались очень довольны результатами нашей свадебной фотосессии. Отдельный момент : если вы не особо умеете фотографироваться, Алексей хорошо помогает создать нужную постановку : )
Фотограф
Все отлично! Спасибо большое за проделанную работу!
Фотограф
Алексей - настоящий профессионал! Мега-ракурсы! Оптимальное сочетание цены и качества! Было очень тесное суетливое мероприятие - последний звонок в школе. Фотографий получили множество, как обработанных, так и первичных и каждый сможет себе выбрать личные и групповые. Необработанные фото также отличного качества. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!!! 🙌👍👍👍
Кира Евгеньевна
Фотограф
Приглашала Алексея в школу на "Последний звонок" дочери. Фотографировать было сложно, так как съемку никто не организовывал, но Алексей справился великолепно. Прекрасный мастер и позитивный человек!
Детская фотосъёмка
Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.Быстро находит подход к детям.Работает незаметно, но эффективно.Фото обработал очень оперативно.Наслаждаемся фотографиями.Будем приглашать его снова.Очень понравилось.
Фотограф
Алексей, отличный фотограф. Всё договорённости выполненных на 💯. Классные фотки, Алексею удавалось ловить отличные моменты. Одним словом, Профессионал. Спасибо большое за работу!!!
Свадебный фотограф
Алексей, большое спасибо за отличные фото! Все наши гости написали восторженные отзывы, увидев себя в подборке фотографий Даже отмечали стиль - портретные, живые ... ну в общем мы очень рады , что пригласили Вас на наш Юбилей!
Будем очень рады продолжить сотрудничество в будущем ! Вам желаем интересных проектов!
Фотограф
проводили новогоднюю фотосессию с дочкой и мамой на Красной Площади. Фото - супер! Алексей поймал столько интересных кадров!!!!
Очень приятный человек и отличный фотограф!
Рекомендую на все 100%!
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф.Фотографии получились очень хорошие.Спасибо,Алексею.
Фотограф
Прекрасный позитивный фотограф. Хорошие фотографии.
Анна Андреевна
Свадебный фотограф
Результат превзошел все ожидания!!!!! Если выберете Алексея , то точно останетесь довольны!!! Прекрасный мастер своего дела! Шикарные фотографии! Веселый ,позитивный, легкий человек)) Обязательно закажем ещё фотосессию с Вами))
Фотограф
Всё прошло на высшем уровне!!!?
Трифон
Репортажная съёмка
В норме
ФотографСвадебный фотограф
Алексей был фотографом на нашей свадьбе, и со своей работой он справился на отлично. Он знает как надо поставить людей, чтобы они смотрелись естественно и красиво, какое выражение придать лицам, выбирал отличные места, где свет падал наиболее выгодно для фотографии образом. В результате получились отличные фотографии, на которые приятно смотреть и вспоминать о празднике. Так же следует отметить, что Алексей просто приятный в общении человек, вежливый и веселый. Одним словом большое ему спасибо за его работу!