2. Васильков Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Васильков Алексей Анатольевич

Алексей Васильков

Фотограф, свадебный фотограф, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Алексей Васильков

Шостак Светлана Павловна

Фотографы на день рождения
Алексей — профессионал своего дела! Пунктуальный, мастерски исполняющий свою работу, просто обаятельный человек! Делала заказ на свой 50-летний юбилей. Все гости и сама в восторге от его работы! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Фотографы на день рождения
Фотограф - молодец! Суть задания уловил сразу, на мероприятие прибыл без заранее, оценил всё плюсы и минусы помещения, в котором предстояло работь, минусы устранил.
Большое спасибо!

Фотографы на день рождения
Все понравилось. С Алексеем легко решить все моменты. Спасибо.
Ответственный фотограф, качественный результат

Фотографы на день рождения
Празднование юбилея останется в памяти надолго благодаря замечательным фотографиям Алексея. Жизненные кадры передающие атмосферу праздника и раскрывающие каждого гостя.
Однозначно, рекомендую!
Галия

Фотографы на венчание
Позвала бы я еще раз Алексея пофотографировать мероприятие ? 100% да!
Алексей-мастер своего дела!
Подскажет куда и как встать, как сложить руки😂
Фото получаются живыми, интересными.
По времени у нас все сместилось, но с Алексеем быстро договорились на продление. Было 2 праздника, Никах и мой День Рождения 😁
Фотографиями очень довольны, мы и гости остались довольны ненавящивостью Алексея. И потрудились вместе и посмеялись.
Рекомендую 👍
12000
Фотографы на день рождения
Выражаю благодарность Алексею, за услуги высокого качества. Фотосъёмка моего юбилея прошла на отлично. Спасибо за хорошую проделанную работу, готова Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Были услышаны все мои пожелания!))
Агафья
Фотограф
Фотограф пришел без опоздания, сам нашел нужный зал в большом спорткомплексе (а найти его непросто в лабиринтах ФОКа). Отснял поединки моих спортсменов и не только поединки, а и всё интересное вокруг, много моментов поймал. За сутки обработал все фотографии (3 часа съёмки) и отправил мне ссылку на первичку и на обработанные фотографии. Фотографии получились отличные, я довольна и родители тоже! Праздник спорта останется в памяти надолго.
Интерьерная съёмка
Очень формально.
Алексей Васильков
Владимир, очень удивлен новой оценкой моей работы. Мне Вы озвучили, получив фотографии, иную версию оценки - «НОРМАЛЬНО»…
Да и во время съёмок, у нас с вами, сложились нормальные рабочие отношения. Все ваши требования выполнены, несмотря на то, что время на работы потрачено гораздо больше, чем оговаривалось, а стоимость Заказа не изменилась. И других запросов, с Вашей стороны, не поступило.
Если у Вас появились новые запросы, которые хотите реализовать, звоните, обсудим. Я, всегда, готов пойти на встречу и прислушаться к своему Заказчику.

Фотографы на день рождения
Фото быстро получили. Все понравилось. Сейчас работаем над макетом книги. Уверена, что все получится просто отлично

Художественная фотосъёмка
Очень хорошо выполняет свою работу, как и должен выполнять профессионал своего дела.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пойманы лучшие эмоции . Сделаны красивые кадры детей на празднике. Все четко. Договорились по переписке, скинула адрес, фотограф приехал вовремя , отработал . Без лишних вопросов, созвонов, разговоров-уговоров.
Корпоративная фотосъёмка
Оперативно и профессионально. Будем работы посотрудничать снова

Свадебный фотограф
Фотограф выполнил свою работу на 5+, не был навязчив, сделал прекрасные кадры с нашего торжества (свадьбы). Фотографии хорошего качества, хочется распечатать их все и повесить в рамочки, но не хватит места, фотографий очень много. Буду рекомендовать Алексея всем своим знакомым, он не подведет!
Фотограф
Очень понравилась работа Алексея. Приехал вовремя, аппаратура на уровне, опыт явно есть, желание работать есть. Везде успевал, все снял, фото передал как договаривались. Сотрудничать с Алексеем просто удовольствие.
Кадры получились как в лучших глянцевых журналах, ракурсы супер, свет и тени учтены.
Однозначно рекомендую.

Фотограф на выпускной
Выражаем огромную благодарность Алексею за высочайший профессионализм, дружелюбие и пунктуальность! Съемка нашего Выпускного была проведена на самом высоком уровне! С удовольствием рекомендуем Алексея как замечательного профессионала и знатока своего дела!
Екатерина,
Родительский комитет Предуниверситария МГЛУ
Мне очень понравилась работа Алексея! Было комфортно и мне и детям! Однозначная рекомендация! Спасибо, мы счастливые обладатели чудесных фотографий

Свадебный фотограф
Отличный специалист и прекрасный человек. Фото профессиональные и интересные. Приятный в общении, креативный. Спасибо Алексей за проведённую свадебную фотосессию👍👍👍 Фото получила в срок в отличном качестве)))

Фотографы на день рождения
Остались очень довольны! Кадры передали всю атмосферу нашего праздника) спасибо 🙏 уже не раз пересмотрели все фото и каждый кадр особенный, как и должно быть. Очень советую Алексея, приятный в общении, все пожалеть были учтены.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алексей замечательный специалист работу выполняет на все 💯

Детская фотосъёмка
Отличный фотограф, мастер своего дела! Хотим выразить Алексею огромную благодарность за выполненную работу - фото просто замечательные! Ребёнку год исполнился, Алексей быстро нашёл общий язык, хотя дочь посторонних людей боится и не признает. В целом Алексей также создаёт очень приятное впечатление, понравилось работать, будем обращаться в следующий раз только к Вам!

Детская фотосъёмка
Очень понравилась работа Алексея! Заказ был на фоторепортаж детского Дня Рождения. Фотографии все получились живые, с настроением, с эмоциями! Смотришь на эти фото и улыбаешься). При этом Алексей не вмешивался в действие праздника, снимал ненавязчиво, никто из детей не отвлекался. Спасибо, Алексей, за вашу работу и хорошую энергетику! Желаем творческих успехов!
Фотографы на день рождения
Алексея пригласили на празднование юбилея! Все прошло как договаривались, фото получились как будто съёмки кино) Спасибо за замечательную память для нас!❤️
Фотосессия в офисе
Все

Свадебный фотограф
Всем добрый день. Хочу выразить благодарность профессионалу с большой буквы фотографу видеоредактору Алексею за его супер удачные профессионально смонтированные фотографии и отличное видео нашего торжественного события посвященное Бракосочетанию. Мы очень долго выбирали мастера фотографа видеооператора который сможет запечатлеть наше событие, подскажет как удачно выглядеть в кадре, правильно подобрать нужный ракурс, с чем Алексей справился колоссально. Его коммуникации на всем протяжении до мероприятия во время и после, его профессиональная техника, блистательное редактирование, просто нет слов благодарности и восторга. Работайте с Алексеем, выбирайте его и даже не сомневайтесь о каких либо проблемах, просто их не будет, если вы также как и мы, выбираете услуги Алексея. Благодарим Вас. Огромное спасибо, Алексей.

Фотографы на крещение
Всё прекрасно! Алексей профи, всё четко, качество снимков отличное. Не сомневайтесь!
Свадебный фотограф
Нам все понравилось. Качественные фото. Большое спасибо !
Франчук Юлия

Фотограф
Специалист приехал, быстро сориентировался по ситуации, очень качественно сделал всю работу без лишних вопросов. У нас есть опыт работы с фотографами на льду, есть с чем сравнить. Здесь самая наивысшая оценка работы. Большое спасибо!
Екатерина Громова

Фотограф
Хороший, отзывчивый, фотограф. Внимателен к клиенту, всячески содействует и поддерживает фотосъëмку от начала до конца.
Неля Набиева
Фотограф
Не первый раз выбираем Алексея на корпоративные мероприятия:)
Очень профессиональный и ответственный фотограф
Алексей умеет ловить моменты и делает интересные фотографии
Спасибо большое!

Эдуард

Все четко
Архангельская Инесса Ивановна

Свадебный фотограф
Рекомендую ВСЕМ обращаться к фотографу Алексею! Выше всех похвал!!! Я организатор свадебных мероприятий, мне нужно было в кратчайшие сроки найти профессионально фотографа с отличными работами, творческого, дипломатичного, знающего историческую Москву, знаковые места для свадебной фотосессии и для прогулки с гостями из регионов. Всё это я нашла в Алексее. И в завершении нашего сотрудничества, вишенкой на торте были роскошные фотоснимки. Благодарю за отличную работу! Контакты сохраню на дальнейшее сотрудничество:)
22000

Свадебный фотограф
Фотограф замечательный. Мы выбирали из большого количества откликов. Был будничный день и их оказалось огромное количество. С 8вечера до трех утра с будущим супругом смотрели работы, кто откликнулся. Была своя специфика:мы хотели "живые фото", плюс у меня большой срок беременности. Будущий супруг сразу сказал про Алексея:"Он-художник". Так и получилось. Фотографии очень милые, необычные, Алексей поймал многие интересные кадры, которые теперь останутся в памяти. Очень благодарны ему за красивые фотографии, ненапряжные замечания, чувство юмора. Всё прошло замечательно. Рекомендую Алексея на все 200%.

Свадебный фотограф
Обстоятельно выбирали фотографа для нашей свадьбы. Написали подробное задание на фотосессию, подходы к приемке работ и те результаты, которые приняты не будут. Также в т.з. был запрос на организационные и человеческие качества фотографа.
Большая часть местных владельцев фотоаппаратов (судя по их портфолио, именно владельцы фотоаппарата, а не фотографы;) искренне удивились тому, что заказчик от них хочет немного больше простого нажимания на кнопку и групповой обработки фотографий.
Исполнитель нашего заказа написал обстоятельный отклик на заявку. По пунктам рассказал, что может сделать, а что потребует значительных затрат на дополнительное оборудование и как с этим можно справиться. Попросил символическую предоплату.
В нашей фотосессии было две локации. Грибоедовский ЗАГС и загородный СПА отель. Перед съемкой провел небольшой мастер класс о том, что нужно сделать, чтобы получились хорошие фотографии. Съемка в помещении – прекрасно. Без бликов на лицах. Сам просил освободить зал для съемок. Расстановка гостей, постановка кадра – все играючи и с хорошим настроением. Съемка за городом тоже без нареканий. К запланированным локациям добавил свои. Попридумывал сценарии. Помог расслабиться и сделал все, чтобы мы легко себя ощущали во время съемки.
Между точками перемещался на своем автомобиле.
Сразу после съемок отдал исходники фотографий и терпеливо ждал, когда фотографии сольются.
Обработку сделал в оговоренные 2 недели.
Искренне рекомендую данного фотографа. Без лишних понтов, с любовью к тому, что делает и безграничным терпением к дурачествам заказчика.
Корпоративная фотосъёмка
Корпоративная съемка. Всё прошло отлично.

Свадебный фотограф
Мы с моим мужем хотим выразить огромную благодарность Алексею за проделанную работу. Он настоящий профессионал своего дела. 25.06.2022 состоялась наша свадьба. На протяжении всего мероприятия с ним было очень легко и непринужденно работать, он всегда подсказывал как лучше встать, выбирал очень удачные ракурсы) Для нас,как людей, которые не умеют позировать, это было бесценно)) Качество фотографий на высшем уровне. Фотографии получились бесподобные, мы остались в полном восторге)) Всем советуем его, не пожалеете😉
Честных Юлия Сергеевна

Фотограф
Алексей замечательный специалист и человек! Пунктуальный, внимательный к желаниям заказчика, тактичный и просто приятный в общении. На 1 сентября фотографировал первоклашек, в итоге получили много фото первички и много в качественной обработке, причем обработал гораздо больше заявленных. Все родители остались довольны! Очень рекомендую!

Свадебный фотограф
Алексей снимал нашу свадьбу, приехал вовремя, во время съемки прислушивался к нашим пожеланиям, фотографировал гостей, быстро ориентировался кого нужно снимать, фотографировал детей легко и непринужденно, очень жду фотографий.

Детская фотосъёмка
Алексей настоящий профессионал своего дела! Очень довольны фото с детского Дня рождения! Прекрасные фотографии. Крупный план, выбраны идеальные ракурсы, сочетание цветов! Не к чему придраться! Нам есть, с чем сравнивать! Приятный в общении человек. Огромное спасибо!

Свадебный фотограф
Фотографировал свадьбу, фотографиями довольны, получились отлично! Все понравилось. Работал профессионально, подсказывал как лучше. Фотографии сделал быстро, хорошее количество.

Фотограф на выпускной
Очень понравилось работать с Алексеем! Отличный специалист! Много фотографий, интересные сюжетные фото, отличное качество, и очень быстро передал фото! Буду еще обращаться непременно!

Детская фотосъёмка
Делали фотосъёмку школьников 4 класс! Понравилось всё!
Во первых- Отличный контакт с детьми! А это самое главное! Умение поймать момент и эмоцию, расшевелить ребенка, раскрыть его и вовремя зафиксировать эмоцию на камеру.
Во вторых- Оперативность и ответственность на высоте!
В- третьих- высочайший уровень клиентоориентированности! Заказывали фотосессию с изготовлением альбомов для части детей, в итоге все получили желаемое.
В -четвёртых - Фотограф порекомендовал отличные типографии с качественной и недорогой печатью и сам организовал передачу в печать и доставку альбомов до указанного мною адреса.. Мы получили на правки уже готовые альбомы.
Приятно иметь дело с квалифицированным ответственным человеком, который делает свое дело с любовью. Рекомендую 💯
Всё хорошо. Работал с подростками. Рекомендую
Свадебный фотограф
Сначала Алексей отказался от назначенной встречи за два часа до нее, когда я позвонил подтвердить все ли у нас в силе по встрече. Сказал что все ок, встретимся через неделю. Написал Алексею через неделю договориться о встрече, но он сообщил что отказался от нас. Хорошо хоть мы остались без фотографа не в день свадьбы. Рекомендую при работе с Алексеем иметь кого-нибудь еще с фотоаппаратом на всякий случай.
Алексей Васильков
Дмитрий, мне очень жаль, что мне не удалось с Вами поработать. Ведь до работы и, тем более, до запланированной встречи с Вами, чтобы обсудить предстоящую работу, так дело и не дошло. Не в моих правилах отказываеться от работы, но я вынужден был сообщить Вам об отмене планов сразу же, как это стало ясно (за 25 дней). Уверен, что за 25 дней возможно найти отличного фотографа для съёмок. Готов был в этом помочь.
Профессионально, быстро, апперативно!!!

Детская фотосъёмка
Алексей просто чудо фотограф ! Замечательный специалист. Весёлый. Дети с ним смеются. Располагает к себе. Фотки получились отпадные ! Нам в сад к выпускному надо было. И он легко взялся и выполнил все работу. В кратчайшие сроки! Полюбили его дети. Буду его всем рекомендовать и сама обращаться ещё буду . Теперь сделаем замечательный выпускной альбом 📔
Алексей Васильков
Спасибо огромное за отзыв! А как шикарно дети меня нарисовали! Теперь у меня в коллекции ещё один детский рисунок от детей про меня и про мою работу :-))
Влада

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосъёмку. Алексей-мастер своего дела, а так же веселый мужчина, с которым приятно просто поговорить. Он всегда поможет с позированием, а так же подскажет как совладать с эмоциями))) У меня первый раз такое, что понравились все фото. Спасибо вам большое, Алексей, что запечатлили важный для нас день))) Мы очень рады, что выбрали Вас.
Кст, фото пришли очень быстро, за что тоже большой +
Репортажная съёмка
Все четко и быстро, точно в соответствии с пожеланиями заказчика.
20000

Фотографы на день рождения
Алексей, отличный фотограф, профессионал в своём деле! Очень внимательный, ходил везде, сфотографировал каждого гостя портретом, рассказывал как надо выгодно позировать, чтобы фотографии получались удачными! Мы несколько секретов взяли себе на вооружение!!!
Приехал во время, не смотря на то что мы живем за городом, рассчитал время заранее. Я ценю пунктуальность.
Наша вечеринка в стиле 90-х удалась, а фотографии передают атмосферу вечера!!!
Ссылка на фотографии готова уже на 2-й день, когда все эмоции от такого вечера ещё кипят! Обработал сразу 50 фотографий!
Если ещё кто-нибудь не определился с фотографом, то обращайтесь к нему! Вам понравится!
Алексей!! Спасибо вам большое!
Алексей Васильков
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что удалось поработать с таким приятными Заказчиком, как Вы, Ваша семья и Ваши друзья! Без праздничной атмосферы, которую Вы смогли создать, возможно, и фотографии могли бы быть менее удачными 🙂
Наташа
Фотографы на день рождения
Спасибо большое Алексею за отличную работу! Фото получились очень классные и все было сделано очень оперативно, буквально на следующий день фото были у меня))
Буду рекомендовать Алексея друзьям)

Семейный фотограф
Отлично поработали с Алексеем. фото получились замечательные.
Елена Викторовна Кравчук

Свадебный фотограф
Алексей, огромное спасибо за вашу работу. Фото со свадьбы получились просто огонь. Я очень рада что не прогадала с выбором фотографа,в такой важный для нас день.А так же, отдельные Вам спасибо за Ваш позитив. Желаю всем молодожонам💞 иметь у себя на свадьбе такого специалиста.👍
Свадебный фотограф
Благодарю, Алексей, за фотки с нашей свадьбы. Дошли руки спустя месяц составить отзыв! Спасибо за пунктуальность отдельное!
Быстро, эффективно, профессионально.
Антонина

Свадебный фотограф
Алексей мастер своего дела. Лёгок в общение и приятен, помогал с позами и во всем направлял для лучшего кадра. Прекрасно справился со своей работой, первые фото получили уже на следующий день. Рекомендую!!!

Свадебный фотограф
Долго искала фотографа на свадьбу дочери,услуга недешевая,нужно было качество,Алексей предложил выгодный вариант,еще и видеоролик;Алексей приехал вовремя,всегда находился рядом с молодыми,не забывал гостей,помогал ставить удобные позы,ловил чудесные моменты,необычные,красивые и смешные!! Небольшой ролик смонтировал уже в ресторане,гости видели его(ролик) постоянно на экранах, первые фото скинул через пару часов,отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктированные через неск.дней,вообщем рекомендую! Спасибо,Алексей,и удачи в жизни!👍

Фотографы на день рождения
Алексей большой профессионал своего дела.весь праздник ловил интересные кадры.подсказывал лучшие и наиболее удачные места для съемок!!!Большое Вам спасибо.Рекомендую всем!!!!

Семейный фотограф
Прекрасно провели фотосессию! Алексей очень коммуникабельный человек, профессионально реагирует на пожелания и делает хорошие фото. Спасибо
Семейный фотограф
Работа мастера понравилась. Запечатлено много незабываемых моментов с праздника.
Порекомендую его другим.

Фотографы на день рождения
Все понравилось. Пришёл вовремя, работал профессионально, фотографии отдал быстро на следующий день ! Фотографировал день рождения, все гости остались довольны фотографиями.
Выездная фотосессия
Спасибо Алексею за фото сессию! Качество отличное.

Свадебный фотограф
Алексей, огромное Вам спасибо за чудесные фотографии нашей свадьбы! Мы не ошиблись в нашем выборе фотографа. Вы настоящий профессионал своего дела, очень позитивный, приятный и легкий в общении человек! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всем сомневающимся - ещё одна рекомендация в копилку Алексею. Фото от него живые, яркие, эмоциональные! А скорость получения фотографий вообще на уровне фантастики - 2 дня со свадьбы прошло, а у нас уже все на руках!
12000

Свадебный фотограф
Супер фотограф. Во всём помогает. Одним словом Профи!
Фотографы на день рождения
Отличный фотограф! Гости довольны своими фотками и его работой на тысячу и один процент!))
Мария Бакланская
Свадебный фотограф
Яркие, светлые фотографии,тщательная работа над всеми мелочами в момент фотографирования. Пунктуальный и ответственный фотограф.

Фотографы на день рождения
Алексей приехал вовремя! Работать с ним было одно удовольствие. Прислушивался ко всем пожеланиям. Фотосессия проходила и на улице и в доме. Помогал найти лучший ракурс. Спокойной, не торопился. Все прошло хорошо. Все гости остались довольны.

Свадебный фотограф
Алексей - замечательный, талантливый фотограф!Быстро с ним освоились, съемка прошла очень легко и с комфортом😊
Очень довольны фотографиями! Снимки получились живыми, шикарными! Если бы можно было поставить 10 баллов, поставили бы 10))
Ещё раз огромное спасибо! Теперь только к Вам🤗
Всем рекомендуем!
Фотограф на выпускной
Очень довольны работой Алексея, фотографии замечательные.
Фотографы на день рождения
С Алексеем было комфортно работать: принял заказ, откликнулся сразу, обсудил детали, вовремя приехал, вовремя предоставил отснятый материал,т.е. чётко и качественно выполнил заказ. А заказ был не из лёгких: день рождения, 8 подростков, которые хаотично перемещались в спортивных локациях развлекательного центра (баскетбол, теннис, бильярд, ролики, тир, родео и пр.), при этом "пули летали над его головой", а именно мячи, воланчики, бейзбольные биты. Выжил))) и сделал интересные фото - сюжетные и не размытые. А ещё, возможно для других и не важный плюс, но... он внешне интересно выглядит, на праздник подростков оделся по-молодёжному и гармонично выглядел на "общем фоне".. Спасибо!
Фотографы на день рождения
Алексей, спасибо вам огромное за такое профессиональное сопровождение нашего праздника! Мы пересматриваем фото уже в который раз) Нам очень все нравится! Вы настоящий мастер своего дела!!!

Школьная фотосъёмка
Фотосесия была целого класса. Было очень здорово смотреть, как работает проффесианал своего дела. Съёмки были в классе и на улице. Фотографии получились отлично. Шёл на контакт по поводу дальнейших поправок и коррекции. Непременно закажу ещё раз у него)))
Всё хорошо!

Свадебный фотограф
Алексей, с Вами было очень легко и комфортно! Вы знаете своё дело! Потрясающая работа и все неподдельные эмоции переданы на фото!
Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф, хорошо работает с людьми.
Спортивная фотосессия
Хотелось бы выразить благодарность Алексею за работу! Фотографировал спортивное мероприятие моей дочери. На съемку не опоздал, прибыл заранее, все задачи выполнил на отлично. Обработка фотографий не заставила себя долго ждать. Будем приглашать Алексея ещё на мероприятия. Все были довольны работой! Алексей спасибо Вам огромное, процветания и хорошего настроения, такого же как Вы подарили нам при просмотре фотографий 👏👏👏

Фотографы в ЗАГС
Благодарим Алексея за профессиональную работу). Выбрали интуитивно, но не ошиблись) Очень позитивный, с юмором (немаловажно, когда работа и ее результат напрямую зависит от общения с людьми), помогал в позировании. По просьбе показал в день съёмок отснятые кадры (даже ещё необработанный результат порадовал). Рекомендуем 👍

Свадебный фотограф
Быстро откликнулся, легко договорились обо всем. Понравилась профессиональная постановка перед кадрами, жаль погодка подвела, так бы и ходили по городу с супругой. Понравилось позировать. Как говорят - "Специалист от бога".
Рекомендую всем, кто хочет получить качественные снимки!
Художественная фотосъёмка
Алексей быстро и качественно выполнил необходимую работу. Большое спасибо!

Свадебный фотограф
Без лишних похвал, все на уровне. Алексей очень хороший фотограф, его снимки живые. Ещё раз Вам огромное спасибо, Алексей, что помогли запечатлить наше торжество. Удачи, Вам!
Анжелика

Свадебный фотограф
Всё понравилось, очень яркие, светлые и красивые фотографии получились))

Детская фотосъёмка
Очень оперативно получила качественные фотографии 👍 обязательно обращусь ещё
Руди

Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все на высоте
Альбина

Семейный фотограф
Спасибо за работу . Все очень понравилось . Я заказывала семейную фотосессию в подарок . Очень боялась что что-то будет не так. Но все прошло на высшем уровне . Семья довольна, фотографии бомбические.

Семейный фотограф
Отлично. Вежливый, профессионал, все четко и качественно. В общении очень приятный. Фото получились красивые. Спасибо большое. Намерены еще приглашать на семейные праздники.

Свадебный фотограф
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу. Настоящий профессионал своего дела) Фотосессия прошла налегке! Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - просто потрясающие снимки.
Алексей очень дружественный и общительный. Всем гостям фотограф тоже понравился, Алексей работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты)))) что не мало важно))) огромное спасибо за замечательные фотографии нашей свадьбы! Очень приятно было работать с человеком, который является настоящим профессионалом своего дела!!!!!
Фотографии получились органичные, волшебные. Просто замечательные! Мы с мужем в полном восторге! ))И самое главное Фотографии были готовы очень быстро)))))))так же хочу отметить , Алексей прибыл раньше нас молодоженов, подсказывал, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные)))))))мы очень довольны)))) мы будем и дальше приглашать Алексея , на наши торжественные мероприятия )))))
Инга

Фотосессия в студии
Алексей отлично провел свадебную фотосессию, нашёл общий язык со всеми гостями, был весел и общителен.Алексей пришёл на место съёмки заранее, помогал с выбором фона и позированием. Фотографии получились очень качественные и красивые, при этом Алексей достаточно быстро их подготовил. Я и все гости довольны фотографиями.Алексей-настоящий профессионал!

Спасибо огромное Алексею!!!

Фотограф
Большое спасибо! Вы профессионал! Очень приятно работать с вами! Точно будем обращаться и не раз!
Залина
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алексея пригласили отснять первый день рождения малыша. В течение всего праздника фотограф был незаметен и не мешал веселью., однако это не помешало создать целую фотоисторию нашего праздника. Алексей запечатлел всё, что только можно было, фотографии получились прекрасные, все эмоции он сумел поймать на снимках. Нашел подход к деткам. Он сделал даже больше, чем положено - снял на видео поздравления и пожелания имениннику, и не ушел пока не выполнил все мои просьбы по съёмочному материалу, хотя оплаченное время истекло. В течение трех дней выслал готовый обработанный материал. Мы благодарны ему за проделанную работу и его труд! Алексей профессионал и приятный человек. Буду рекомендовать его всем своим.

Свадебный фотограф
Алексей фотографировал нашу свадьбу в ноябре 2020 года. Хочется выразить благодарность, фотографиями и работой остались очень довольны!
Алексей пунктуальный, к месту свадьбы приехал раньше нас, начал фотографировать уже на выходе из машины.Выбирает удачные ракурсы, а также может подсказать, как встать, чтобы хорошо смотреться на фото.
У нас было несколько локаций для фото: в помещении, на улице, днём и вечером, все фотографии получились четкие и красивые. Плюс, Алексей был на своей машине, и в новое место успевал доехать раньше нас. Очень понравилось, как Алексей сделал вечерние фотографии, получилось очень хорошо, хотя на улице специального освещения не было.
Алексей очень дружелюбно общался с гостями, включая маленьких детей, в результате получилось много отличных фото, и совместных, и личных для каждого гостя.
Фотографий Алексей сделал много, обработал быстро, в течение нескольких дней. Первые фото были готовы уже через день. Качество обработки понравилось! Будем обращаться ещё!
Дарина

Выездная фотосессияСемейный фотограф
Алексей потрясающий фотограф) я редко нравлюсь себе на фотографиях, а тут... нет слов)
Спасибо! Вернусь снова!

Фотографы на крещение
Искали фотографа на крестины.
Замечательный фотограф. Очень пунктуален, работал совсем незаметно. Фотографии прислал первые уже вечером. Спасибо, Алексей 🙏
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Фотографии получились живые, красочные - ярко передались эмоции!))) Много - разных! Класс! Очень общительный, лёгкий человек - приятно работать! мы очень довольны!)))👍👍👍🌟🌟🌟👏😄🎆📷☕🍰

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Делали небольшую семейную фотосессию первого Дня рождения нашего малыша. Были переживания на счет проведения съемки: маленький ребенок, стеснительные родственники. Алексей отлично всех раскрепостил и вписался в праздничную атмосферу. Подсказал правильные ракурсы и позы. Не обделил в фотосъемке даже нашу собачку). Качество фотографий потрясающее. Отличный фотограф и отличный легкий и веселый человек.

Свадебный фотограф
Спасибо большое Алексею! Мы с женой остались очень довольны результатами нашей свадебной фотосессии. Давал советы, как правильно встать для удачной фотографии и находил красивые ракурсы для съемки. Рекомендую!
Свадебный фотограф
Алексей позитивный и располагающий к себе человек, что очень важно для съемки свадьбы. Заранее приехал. Знает свою работу, в т.ч. места для фото, подсказывал по позированию, что ускорило фотосъемку. Все понравилось!
Дмитирй
Репортажная съёмка
Алексей отличный фотограф!

Предметная фотосъёмка
Прекрасный специалист. Отлично понимает что нужно заказчику и делает свою работу полностью на 100%.
Делал предметную фотосъемку на крупном складе бытовой техники. Приехал заранее, быстро понял требования и отработал весь день на полную катушку.
В связи с тем, что организация крупная и получилась задержка с оплатой (просим прощения за задержку), вел себя абсолютно культурно и вежливо.
Очень опытный специалист с широчайшим кругозором. Удачи и успехов, Алексей!
От лица крупного производителя бытовой техники рекомендую Алексея в качестве истинного профессионала.
Svetlana

Свадебный фотограф
Нам очень понравилась работа Алексея, и во время съемки и полученный результат. Фотографии получились именно те, что мы хотели! Спасибо Алексею за работу!

Фотографы в ЗАГС
Потрясающие фотки из загса. Фотограф очень приятный человек. Сам ставил гостей ( среди которых куча непоседливых детей!) и получились очень живые фотографии - хорошие, яркие. Спасибо огромное!!!!

Свадебный фотограф
Алексей, спасибо за работу! Нам очень все понравилось!

Свадебный фотограф
Алексей снимал наше венчание. Все понравилось. Рекомендую!
Dmitriy
Свадебный фотограф
Алексей был у нас фотографом на репортаж ной съмке свадьбы. Хорошо чувствовал атмосферу и давал советы для получения хороших фотографий. Отработал 6 часов и сделал много хороших снимков и качественных видео.
Свадебный фотограф
Алексей, я благодарю Вас за работу! Быстро, оперативно, сразу в день свадьбы первые фото! Мы довольны!

Фотограф
Отличный специалист! Быстро и оперативно работает! Результат работы - супер!
Фотограф
Алексей снимал нашу роспись, затем фотографировал нас на природе и во время банкета. Работу Алексея оцениваю очень высоко. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Быстро понял психологические особенности всех гостей и отношения между ними. Алексей делает очень много фотографий, много обрабатывает, точно есть из чего выбрать. Делает на удивление быстро. Получив фотографии буквально несколько дней спустя, все гости удивились и сказали, что сталкиваются с таким впервые.
Самое главное - Алексей умеет услышать своего клиента и понять его запрос. Я просила живые фотографии, просила фотографии всех гостей, а не только молодожёнов. Алексей всё выполнил безупречно. Работает тихо, незаметно, а фотографий получается много и разных.
Алексей умеет в двух словах, просто и доступно, объяснить, какую позу принять, чтобы на фотографии это хорошо смотрелось.
Теперь я тоже знаю пару секретиков красивых фотографий))
Спасибо! Всем довольны. Рекомендую!