2. Вараксина Дарья Сергеевна

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Дарья Вараксина

Эмилия

Наращивание ресниц
Опытный специалист. Реснички тестировала 3 недели в отпуске, прекрасная работа. Дарья делает аккуратно, выполняет все пожелания клиента, все стерильно. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Дарья Вараксина
Эмилия, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось! Буду рада видеть Вас снова 😊
2D-наращивание ресниц
Все отлично, мастер супер, буду обращаться ещё)))
Елена, спасибо! Очень приятно! Была рада познакомиться! 😊
2D-наращивание ресниц
Понравилось все! Подобрали удобное время, милая и приятная Дарья. Проконсультировала, нашли оптимальный вариант. Профессиональная работа. Очень рекомендую
Дарья Вараксина
Ирина, спасибо за отзыв! Мне очень приятно! И очень приятно было с Вами познакомиться и поработать!!! До новых встреч 🤗
2D-наращивание ресниц
Делала 2д, мне все понравилось , у девушки легкая рука, носила месяц ресницы, сделано супер. На густые ресницы со снятием 3 часа ушло
Дарья Вараксина
Кристина, спасибо за отзыв, очень приятно)

Объёмное наращивание
Все очень понравилось, реснички очень аккуратные и красивые! Мастера рекомендую

2D-наращивание ресниц
Очень рада, что обратилась к Дарье для коррекции ресниц! Прекраснейший специалист!!! Делает все очень аккуратно, соблюдает все нормы гигиены, что особенно понравилось. Очень внимательна к клиентам, видно, что старается и болеет за своё дело! Я в восторге от ресничек, получились очень милые и естественные! Было немного страшно менять специалиста, но результат превзошёл все мои ожидания ❤️
Огромное спасибо Дарье и дальнейшего процветания в бьюти сфере!!!🌹🌹🌹
2D-наращивание ресниц
Всё очень хорошо реснички получились отличные,невесомые, как свои, все как хотела, Даша очень приятный человек, все аккуратно и быстро, сколько продержатся пока не знаю))думаю что вернусь за новыми ресничками к ней.

Наращивание ресниц
Отличный специалист и приятный человек!
Сделала все аккуратно, быстро и так, как я хотела ☺️
Спасибо за отзыв! Очень приятно ☺️
Александра Солдатова

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер, все понравилось, реснички просто шик и брови сделаны отлично, не пожалела что выбрала именно Дарью))))
Классическое наращивание ресниц
Мастер не пришла и не отвечала на звонки.
Дарья Вараксина
София, приношу свои глубочайшие извинения, случился форс-мажор, при котором я осталась без связи( такой случай впервые в моей практике, и мне искренне жаль, что это произошло именно с Вами(((
Танзиля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ну, супер! Дарья очень приятная и общительная девушка. Дело своё знает, я думала будет очень болезненно после долгого перерыва, но прям удивилась как легко все прошло! Спасибо!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Отличный мастер !!! Реснички шикарные ! Мастер очень корректна и аккуратна . Рекомендую 👍🏾

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Приятная в общении, быстро и качественно. Спасибо огромное, я довольна!
Фатима Алиева

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Дарье за красивые, аккуратные реснички! Получилось то, что я и хотела за буквально пару часов. Даша большой профессионал, мне однозначно понравился результат. Надеюсь, реснички продержаться долго, похоже, что приклеины накрепко)) девушка работала в повязке, лица практически не касалась руками. Для меня это большой плюс,так как я брезглива. Кстати, очень приятно было делать процедуру в хорошей, красивой квартире. Что немаловажно. А так же понравилось расположение, недалеко от метро. Это удобно. 👍🏻

Шугаринг ног
И на шугаринг к Даше, и на ресницы к Даше! Мастерица во всем! Суперпрофессионал и просто очень хороший человек! Спасибо тебе огромное за твой труд!!!

Хорошие реснички, спасибо👍😊
ольга

Классическое наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Дарья, огромное спасибо за реснички они идеальны ))

Эпиляция
Делала шугаринг (глубокое бикини) 1й раз. Довольна результатом, мастер работала тщательно. К тому же Дарья - приятный, открытый человек, создаёт непринуждённую атмосферу.

Наращивание ресниц
Отличный мастер!!! Очень довольна!!! Спасибо огромное!!!
Сабрина

3D-наращивание ресниц
Очень рада, что попала к этой девушке на Ресницы) Они получились пышными, красивыми и аккуратными! Спасибо большое?

Наращивание ресниц
Очень понравилось, хороший внимательный мастер.
На реснички только к вам)
Хороший мастер) Советую!)