2. Вараксин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Вараксин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Вараксин

Гидроизоляция пола, гидроизоляция стен, резка керамогранита

Отзывы: Дмитрий Вараксин

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Приятный молодой человек, прекрасный специалист, изумительно выполнил работу без малейших косяков. Плитка на фартук подрезана отлично, швов практически не видно, т.к. идеально подобран цвет силикона. Работу выполнил быстро, без пыли и грязи. Цена в среднем адекватная. Сделал скидку на применяемые материалы.

Укладка плитки (стены)
Дмитрий молодец! Сделал фартук из непростой плитки под мозаику, потратил кучу времени на затирку всех швов и получил превосходный результат. Я очень доволен его работой. Тот случай, когда результат превзошел ожидания. Смело рекомендую его как профессионала!
Виолетта

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий помог выбрать весь материал. Всегда оставался на связи,помог с доставкой. Работал аккуратно и быстро. Качество на высоте, спасибо большое!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо за выполненную работу, мастер помог с подбором правильного тона по герметику швов, все сделал быстро, очень аккуратно и качественно👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер выполнил работу быстро, аккуратно и профессионально! Спасибо!
Нина Клеткина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Редко пишу отзывы, но Дмитрий профессионал своего дела. Быстро, чисто, невероятно аккуратно. Не жалейте пару лишних тысяч - это того стоит! В общем один восторг! Еще раз спасибо! Фартук получился шикарным!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все понравилось, получилось именно так, как я себе и представлял, Дмитрий пунктуальный, ответственный и аккуратный! Рекомендую!
Марат

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Добрый день. Мастер приехал в обговоренное время. Все сделал качественно и в установленные сроки. Всем рекомендую данного мастера Дмитрия.
Evgeniy

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вся работа выполнена очень аккуратно и точно! Супер работа!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий , профессионал с большой буквы , рекомендую , работу сделал быстро и очень качественно
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное ,все супер пупер! Аккуратная работа,адекватная цена.Всем рекомендую к сотрудничеству!))))
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий мастер, всем рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на 5, все супер, спасибо!

Укладка керамогранита
Прекрасный специалист. Выкладывал фартук из крупноформатного керамогранита. Посоветовал материалы, все четко и по делу. Спокойный, уравновешанный. Ответил на все мои примитивные вопросы. Приехал точно по времени, минута в минуту. За собой все убрал. Работа сделана около 2х недель назад, нам все нравится! Швы ровные, аккуратные. За весь ремонт нам только единожды так повезло с мастером! Спасибо большое!

До Дмитрия договорились с другим мастером, который в вечер перед обговоренной датой сказал, что оказался вдруг занят и пришлет другого мастера, который очень плохо разговаривает по-русски. Я отказалась от работы. Стоимость работ была аналогичной. И плюс нужно было купить больше материалов, вплоть до тряпки и ведра для клея. Оказалось, что на Профи это нормальная практика, договариваются одни, а приезжают делать другие.

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатной плитки
Очень довольна работой Дмитрия!
Сделал все быстро, аккуратно и красиво. В дополнение вежливый и приятный специалист)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Не побоюсь сказать: это лучший мастер из всех, с кем приходилось работать. Дмитрий максимальный перфекционист, педант и профессионал своего дела. Идеальный подпил, идеальные швы, идеально подобранный рисунок (посмотрите фото, как подобрана жилка), можно перечислять бесконечно. Отдельное внимание следует акцентировать на чистоте, в которой работает Дмитрий - после его работ не осталось ни пылинки. Дмитрий, огромное спасибо за шедевральный фартук, жму руку 🤝 С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь еще ни раз обратиться к Вам за укладкой в душевую и ванную.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный, аккуратный ПРОФЕССИОНАЛ в своей области! Огромная благодарность Дмитрию за проделанную работу и отдельное спасибо за уборку после себя. Я в восторге! Уж поверьте, у меня это 6й ремонт.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Нам очень понравилась работа Дмитрия. Все четко, вовремя, сделал качественно и красиво.
Семён
Бысто, качественно, надежно

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Мастеру! Качественная работа!Дмитрий настоящий профессионал в своем деле! Рекомендую!

Укладка крупноформатной плитки
Хочется еще раз передать огромное спасибо Мастеру (с большой буквы). С Дмитрием договорились заранее, сроки не переносились, сразу обговорили время встречи (мастер смог подстроиться под меня - огромный плюс). Все материалы Дмитрий привез сам, работу выполнил быстро, и, самое главное, качественно: сложность моего фартука была в том, что все керамогранитные плиты нужно было подрезать на 3 см по горизонтали - стыки получились идеальными! Пыли практически нет, все было укрыто - после работы Дмитрия в квартире осталась чистота и красота!
Приятно общаться, качественная работа
Алексей Кириллов
Укладка плитки (стены)
Дмитрий молодец, качественно и быстро выполнил работу. Распилы и швы аккуратные, минимум пыли. Мы довольны.

Понравилось все

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
В начале века по ТВ крутили рекламу, в которой говорилось «При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет», этот слоган полностью соответствует, тому как происходит подбор специалиста на этой площадке. Не надо пытаться сэкономить копеечку, не надо экспериментировать — альтернативы Дмитрию найти не просто. Выбор велик, но людей с руками, профессионалов своего дела не много. Дмитрий из тех профессионалов, над которыми не надо стоять и контролировать, достаточно объяснить ему свои пожелания и ждать окончания работ. Исключительно аккуратная работа. Результат — картинка!

Приехал вовремя, подготовил инструмент, застелил кухню, выполнил работу и убрал за собой. Приятный в общении, грамотный и просто хороший человек!

Дмитрий, удачи тебе в делах. Ты красавчик! Спасибо огромное, при возможности буду рекомендовать!

Кладка фартука
Результатом довольны. Мастер пришёл ровно к назначенному времени. Работа была выполнена быстро и аккуратно. После работы не оставил никакого мусора, помог с подбором материалов. Общение-четко и по делу.
Ринат

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, начиная консультацией в чате, приехал вовремя, работу выполнил отлично, за собой все убрал, мы остались довольны работой Дмитрия. Рекомендую специалиста.
Егор Дмитриев

ПлиточникиКладка фартука
Отлично справился с работой, большое спасибо!) Также помог подобрать расходники герметик, затирку и так далее.
Заказ выполнен качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Дмитрий отличный специалист, фартук на кухне сделал очень хорошо. Работает очень аккуратно и чисто. Спасибо!
Эльвира

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий, хочу еще раз поблагодарить Вас за прекрасно выполненную работу. Задача была непростой: укладка крупноформатного керамогранита от столешницы до потолка с запилом под 45 градусов и выпилом под розетки. Ни одна плита не треснула, все очень аккуратно и красиво. Все расходные материалы Дмитрий приобретал сам заранее, за что я ему благодарна. Пыли при резке практически нет, Дмитрий работает с очень хорошими инструментами, после работы никакого мусора -остается только красота после его творчества! Как человек, очень вежлив, всегда на связи, пунктуален!Дмитрий, желаю Вам успехов в Ваших делах, творческих идей,адекватных клиентов!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист приехал вовремя, сделал работу аккуратно и быстро, закончил раньше заявленного времени. Прислушивался к пожелания меня как заказчика и подсказывал моменты которые я могла не учесть.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все 10 звезд можно поставить!!!
На столько все идеально! Дмитрий очень приятный , интеллигентный специалист
Все выпилы сделал идеально, затирка аккуратно нанесена , все накрыл , за собой убрал
Все четко- приехал во время в обговоренное время уложился , весь инструмент и материал был с собой

Все отлично.
Захар

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий приехал вовремя , сделал работы быстро и аккуратно. Свой инструмент и материал , это удобно
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий прекрасный специалист, отлично выполнил работу! Всё аккуратно, красиво! После себя всё убрал, стало на кухне чище, чем было))
Я в восторге! Буду рекомендовать Дмитрия друзьям!

Профессионал высокого уровня.
Приехал с утра, в оговоренное время, до двух дня, выполнил работу, собрал мусор.
Давно я не видел такой скрупулезности в выполнении работы.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо большое Дмитрию за качественную и отлично выполненную работу. Фартук кухни выложен идеально, швы не заметны, герметик точно в цвет фартука и столешницы кухни. Дмитрий, пунктуален, очень вежлив, тактичен, общение создалось очень приятное, работа выполнена чисто и аккуратно. Впечатления только самые положительные, рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий грамотный, пунктуальный специалист. Сделал все так, как и должен, за собой оставил порядок
Егор Котов

Спасибо, Дмитрий!
Сработано быстро, чисто и аккуратно.
Мастер пунктуален, вежлив и профи своего дела. Подобрал и закупил материалы, учёл всё просьбы.
Могу рекомендовать!

Укладка кафеля
Тактичность, исполнительность, подготовка в части материалов и оснащения, выполнение работ в срок и крутого качества

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист в своем деле! Цена озвученая заранее не меняется в процессе.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена на 5+! Все швы тонкие,аккуратные,цвет и рисунок подобран максимально близко.Очень довольна работой Дмитрия. К тому же в общении Дмитрий очень приятный, интеллигентный человек) Однозначно рекомендую мастера,он заслуживает высшей оценки! Дмитрий, удачи!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, мастер прекрасно справился со своей работой, также купил самостоятельно все материалы, нам даже с этим не нужно было заморачиваться) Рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий приятный молодой человек, сразу видно, что аккуратность у него на первом месте, работу сделал качественно, согласовав все нюансы. Сделал ещё доп работы по смежному профилю. Результатом доволен!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Оценка пять с плюсом. Мастер очень аккуратный , работа выполнена достойно. При установке фартука кухня не пострадала.
ВЕРОНИКА

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший мастер. Делал фартук для кухни. Очень внимательный, делает свою работу качественно. Сразу видно, что есть опыт работы, что он знает свою работу. Я обязательно, если будет нужно к нему буду обращаться. Побольше бы таких мастеров! Всем очень советую.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромная благодарность Дмитрию за выполненую работу!
Все было сделано как и обещал, красиво, аккуратно, профессионально!
Егошина Галина Всеволодовна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа Дмитрия понравилась. Приехал как условились и даже пораньше. Работал спокойно, без спешки. По моей просьбе одну плитку заменил, мне не очень понравился рисунок, хорошо брала с запасом. Сделал все аккуратно и красиво.За собой все убрал. Буду рекомендовать как хорошего специалиста.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Монтаж фартука. Работа выполнена качественно и в срок.
Любовь Васильевна

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, грамотный , аккуратный, имеет все современное оборудование, вежливый, приятный в общении. Рекомендую.
Арсен

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий очень хорошо справился с несложным проектом фартука.

Все было как и договаривались
- Приехал в 8 утра закончил в 16:00 как и планировал
- Все сделал аккуратно, спросил про раскладку плитки
- Также плитка имела небольшой дефект и с помощью полироли Дмитрий устранил ее
- За собой убрал и вынес мусор
- На все мои глупые вопросы ответил и дал пару рекомендаций

Спасибо ему за работу

Спасибо Дмитрию за работу. Всё сделано быстро и качественно

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Давно не работал с таким профессионалом. С первого сообщения все было по делу:
- четко обозначены сроки, в которые сможет взять наш заказ
- рассказал что необходимо для выполнения заказа
- за 1 день до указаной даты, списался и уточнил все ли в силе
- приехал заранее до указанного времени ( может нам так везет, но до этого специалисты часто опаздывали )
- заказ был выполнен в обозначенные сроки, без спешки и косяков соответственно
- обладает всем необходимым инструментом
- после себя все убрал
Выполненной задачей довольны на все 100%. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу, желаем успехов и фин. благополучия.
Данил

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришел точно в обозначенное время, всегда отвечал на возникающие вопросы. Получилось так, что при выполнении работ не было одного расходника (герметика). У Дмитрия оказался свой собственный, которым он и воспользовался, за что отдельное ему спасибо. Все аккуратно, чисто, фартук получился как и ожидали 👍

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Пунктуальность, аккуратность - главные критерии по которым искала плиточников. Дмитрий именно такой специалист.
Очень довольна выполненной работой!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал своего дела. Ответственно подходит к работе, вежливый, оставил после себя полную чистоту🔥
Амина
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий посоветовал какие материалы купить, приехал во время. Уложил фартук быстро и качественно. После все убрал за собой.
Спасибо за работу.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук из керамогранита 60*120, 2 шт. Пропил подрозетников идеальный. Работой мастера довольны. Хотела приложить фото с кухней, пока ждём её.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий отличный специалист, выложил фартук быстро и качественно. Все аккуратно и чисто, убрал за собой, купил и привез все материалы. Спасибо большое!

Установка фартуков
Дмитрий отличный мастер, все сделал очень красиво и аккуратно рекомендую обращаться только к нему!!!

Всё прекрасно, спасибо!
Дмитрий приехал в оговоренное время, установил фартук из крупноформатного керамогранита, сам купил необходимые материалы и монтировал подсветку от кухонщиков!
Получилась красота! Удачи вам в работе🙃

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий выполнил работу очень аккуратно и быстро. Спасибо большое!

Плиточники
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу! Очень оперативно, аккуратно и качественно. Дмитрий - небезразличный человек и специалист своего дела. Будем с уверенностью рекомендовать!)
Ростислав

Кладка фартука
Дмитрий отличный специалист. Сделал очень быстро и качественно. За собой оставил чистоту. Очень вежливый. Цена соответствует первичным договоренностям. Рекомендую!
Дарья Колдина

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер! Всем искренне рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Хотел бы выразить особую благодарность Дмитрию за высокий профессионализм в своем деле! Технически грамотный, знающий своё дело! Был выложен фартук из керамогранита 60*120. После себя все убрал, оставил чистоту и порядок! Очень остались довольны проделанной работой! Спасибо Огромное, Дмитрий! Такого специалиста смело можно и нужно рекомендовать!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионально выполнил работу. Быстро, аккуратно, за адекватную стоимость.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный , порядочный мастер, воспитанный, интеллигентный, опрятный , идеально а самое главное качественно положил плитку керамгранит на кухню,сделал все быстро после себя все убрал,очень довольны и мастером и результатом работы, всем рекомендую
Валентин

Настоящий профи!
Оперативно откликнулся на заказ, уточнил детали, в назначенный день и время уложил в готовый кухонный гарнитур фартук из крупноформатного керамогранита. Без свойственных многим мастерам причитаний о кривых стенах) Все красиво, ровно, максимально чисто и аккуратно.
Кроме того, очень приятен в общении, обаятельный и дружелюбный - красавчик во всех смыслах)
Сусанна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Дмитрий- мастер своего дела! Приехал вовремя, все необходимые инструменты у него были. Услышал и воплотил все пожелания. Аккуратно и добросовестно выполнен каждый этап работы по укладке кухонного фартука из керамогранита 120х60 см. Результатом очень довольны! Всем рекомендую!
Николай Лифанов

Укладка плитки (стены)
Спасибо большое Дмитрию!!! Отличный специалист все сделал качественно как для себя! Не какого мусора все убрал за собой! Однозначно буду рекомендовать!!!

Кладка фартука
Супер мастер! Все аккуратно, чисто и быстро! И сам Дмитрий очень приятный в общении молодой человек. Тот случай, когда ремонтные работы в удовольствие! Рекомендую!
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Ольга! Вы мне тоже очень понравились! Рад был помочь!)

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Спасибо за высокое качество работы. Все закончил раньше срока, никаких замечаний не было. Также смог исправить кривую стену, чтобы сделать идеальную геометрию стен. Всем советую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дмитрий понял все без лишних объяснений, был пунктуален, закончил в срок. Качеством работы очень довольна!
Затирка швов эпоксидной затиркой
Все выполнил со знанием дела и наличием всех необходимых материалов. Думаю не многие бы справились с перезатиркой эпоксидных швов. Рекомендую

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Дмитрий очень вежливый, доброжелательный человек!

Быстро договорились, подсказал по процессу, сам подобрал материалы, уточнил цвет плитки, взял на себя закупку материалов, что для меня было отличным решением!

Приехал вовремя, сделал всё быстро и самое важное очень чисто и аккуратно!

Расстроил плёнку по всей кухне, укрыл саму кухню, в ходе подготовки к работе всё объяснил, ответил на усе вопросы, я занималась своими делами, а он делал фартук:) красота!

С таким мастером в удовольствие сотрудничать! И что больше всего поразило, так это идеальная уборка за собой!

В общем, у меня теперь идеальный фартук, а у Дмитрия от меня пожизненная рекомендация всем друзьям! Великолепно делает своё дело!
Дмитрий Вараксин
Наталья, спасибо большое за такой отзыв, категорично рад знакомству!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Дмитрию огромное спасибо ! Пунктуальный и грамотный спец.в своём деле . Работу выполнил на отлично , все нюансы описанные мной до начала работы учёл , заморочился с раскладкой насколько это возможно и все за собой убрал по завершению . Молодец ! Уложился за обычный рабочий день . Смело рекомендую 👍
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за высокую оценку!) рад знакомству!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все понравилось, мастер вежливый и пунктуальный. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо большое, Александр!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Работа сделана прекрасно, все очень аккуратно и четко. Керамогранит уложен ровно. Дмитрий пытался расположить плитку максимально согласно рисунка. После работы все убрал. Видно что получает удовольствие от работы и делает хорошо. Очень вежливый. Мои самые лучшие рекомендации! Спасибо!
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Алексей! Рад знакомству!)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень долго искала мастера, и наконец-то нашла 👍
Работа Дмитрия нам очень понравилась. Плитку положил очень хорошо, швы аккуратные. Все делал профессионально, необходимое оборудование у мастера имеется. После выполнения работ все было чисто. И сам мастер очень приятный и доброжелательный человек.
Однозначно всем рекомендую Дмитрия как отличного специалиста 👍💯 Спасибо ещё раз за работу!
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Диана! Рад знакомству с вашей семьей!)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
От сотрудничества с Дмитрием остались только положительные эмоции. На этапе согласования исполнителя Дмитрий подробно объяснил все нюансы предстоящих работ, а так же заблаговременно обозначил перечень необходимых материалов с рекомендациями по производителям и маркам. По качеству работы и подходу нареканий нет, все без спешки, аккуратно и качественно. Рекомендую!!!
Дмитрий Вараксин
Виктор, спасибо большое за высокую оценку!)
Андрей Чернышов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист высокого уровня. С задачей кладки фартука из керамогранита на кухне справился на отлично. Без суеты, спокойно. Приехал даже раньше оговоренного срока, в собой же установленный срок уложился. Перед началом работ уточнил фронт работ, посоветовал какие материалы нужно закупить.
Дмитрий Вараксин
Андрей, спасибо большое! Рад знакомству!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Огромное спасибо Дмитрию за работу! Результат превзошёл все ожидания. Настоящий мастер своего дела. Очень педантичный подход к работе. Переезжаю жить на кухню с таким фартуком. Однозначно настоящий профи и специалист. Рекомендую.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Сергей! Рад был помочь!

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа у отличного мастера.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Не смотря на трудности и с увеличением времени укладки плитки, Дмитрий хорошо справился

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Дмитрию за отлично проделанную работу.
Вся работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно и что немаловажно - чисто: никакого строительного мусора и грязи.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Доброжелательный, аккуратный и технически подкованный мастер. Одним словом, узконаправленный специалист своего дела.
Однозначно рекомендую!
Роман Ткач

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Сделал всё очень качественно и в строго оговорённое время.
Искренне рекомендую.
Таких мастеров нынче не часто встретишь.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Роман! Рад был помочь!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Все отлично! Работой мастера остались довольны. Все сделано аккуратно и красиво. Вежливый и пунктуальный молодой человек. С удовольствием обратились бы ещё и порекомендовали другим.
Дмитрий Вараксин
Ирина, вы великолепный заказчик, как и ваша семья! Рад был помочь! Спасибо за доверие!
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Рекомендую. Хороший мастер узкого профиля. Укладывал плитку, крупноформатную, включая подготовку основания, а также выполнял некоторые смежные работы: установку люков и экрана под ванную. Работает качественно, вдумчиво, без спешки и стрессов, но и недешево. В материалах и технологии разбирается. Пунктуален.
"Быстренько налепить плитку на какой попало клей, стряхнуть деньги с заказчика и бежать лепить дальше" - это НЕ про него.
Дмитрий Вараксин
Игорь, спасибо большое за высокую оценку! Рад был знакомству!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Дмитрий - профессионал своего дела!!!
Очень внимательный,аккуратный.
Сделал работу быстро,качественно.
Всем рекомендую
Nikita Koshelev
Оперативно и качественно сделал работу. Углы чоткие под 45. Вырезы под розетки идеальны. Затирка в шов герметика - выше всяких похвал. Перед работой всё упаковал, после убрал. Плюс повесил телек.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое! Рад помочь!)
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Дмитрию за работу. Был установлен керамогранит 120-60 на фартук кухни и затирка и герметизация швов. Сделаны отверстия под розетки и штанги. Работа выполнена аккуратно и качественно. Все понравилось. Рекомендую.
Спасибо большое, Ирина!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Дмитрий очень аккуратно уложил фартук из керамогранита. Предварительно дал советы по выбору плитки и материалов. Работу выполнил быстро и качественно, убрал за собой весь мусор. Будем рекомендовать своим знакомым.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за высокую оценку! Рад помочь!)

Кладка фартука
Спасибо Дмитрию за оперативность. Проконсультировал по покупке необходимых материалов. Купил нам материал, который не нашли сами. Фартук на кухне уложил и шатер за 1 день. Результатом очень довольны.
Дмитрий Вараксин
Елена, спасибо большое! Рад помочь!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Довольна работой, все сделано отлично.
Ксения, спасибо большое!
Bboydes

Работа выполнена отлично, рекомендую
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Денис! Рад был помочь!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо Дмитрию за отлично сделанную работу по укладке керамогранита 120-60 на фартук кухни и его затирке . Очень приятный выдержанный мастер, спокойно переделал 4 отверстия под розетки в плитке и установил новую плитку , вместо той, которая уже была установлена, так как поздно увидела, что она выбивается по цвету из основной массы фартука, вовремя посоветовал, как бороться с провисанием столешницы в зоне раковин и мы смогли это исправить.

Укладка мозаики
Дмитрий чудесный специалист и приятный человек) приехал вовремя, сделал все аккуратно, никаких замечаний по работе нет. Безумно благодарна и всячески рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Оперативно решили с мастером все вопросы по наклейке фартука.
Работа выполнена аккуратно и качественно.

Дмитрий, спасибо.

Укладка плитки (стены)
Очень довольна, что выбрала мастером Дмитрия! У него в фотографиях работ есть фартук из мозаики, логика была такая, что если мастер умеет так ровно положить мозаику, то и с кабанчиком справится.
И вот уже второй день я радуюсь своему выбору)))
Фартук идеален, ни одной неровной линии, все тоненькие, аккуратные, постоянно хочется по плиточкам рукой провести) Смотрите фото)
Угол, при установке кухни у меня был не 90', и зазор со столешницей с одной стороны был больше, чем с другой, но теперь и угол ровный и стык со столешницей больше не виден - с обоих сторон аккуратная тоненькая линия. Так же как и со шкафчиками и с вытяжкой. И никаких тебе плинтусов и уголков.
Газовая труба у меня частично вмурована в стену, теперь же, со стороны плитка смотрится так, словно труба лежит на ней и там нет ни одного запила, но на самом деле, там все примыкающие плиточки запилены. Очень аккуратно.
Дмитрий - приятный молодой человек, приехал утром, работал почти весь день, потом все за собой убрал и уехал.
В общем, я очень довольна его работой и рекомендую этого мастера. Он свою работу делать умеет.
Дмитрий Вараксин
Оля, спасибо большое за высокую оценку!) Очень рад знакомству!
Suli

Кладка фартука
Мастер очень аккуратный, пунктуальный. Профессионал, у которого есть высокотехнологичное оборудование для соответствующих работ.
Могу смело рекомендовать!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выражаю Дмитрию огромную благодарность! Качественно, быстро, аккуратно, волшебно выполненная работа! Все заранее купил ( расходные материалы) убрал после работы все. Профессионал своего дела! Спасибо!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо Дмитрию за качественную работу. Очень вежливый, сделал все аккуратно, подсказал с материалами. Мастера рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Если коротко то это тот случай, когда ожидания совпадают с реальностью.

Просто и понятно обсудили с мастером фронт работ и нужный материал.
Договорились, что примем Дмитрия в 8:00. Он приехал за 20 минут и чтобы нас не будить аккуратно написал в Ватсапп.

Что нам очень понравилось это - аккуратность. Начиная от порога квартиры, заканчивая уборкой после окончания работ. После каждого грязного этапа Дмитрий убирал пыль, грязь и мусор собственным пылесосом. Работа выполнена четко и правильно. Не побоюсь этого слово - идеально.

Рекомендуем!
Оксана Володина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всем добрый день! Если кто то рассматривает Дмитрия в качестве мастера по укладке плитки, то можете смело обращаться к нему. Вчера он выложил керамогранитом кухонный фартук. Ни одного изъяна, ни одной погрешности в его работе не обнаружилось, все сделано на высшем, профессиональном уровне. При том, это очень приятный, скромный человек, но четко знающий своё дело. В общем, если вы хотите выложить плитку в ванной, на кухне или ещё где то, без головной боли, это ваш мастер. Рекомендую на все 150 процентов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Дмитрий выполнял укладку фартука. Сделано все было качественно, и довольно быстро. Услугой остался доволен
Andrey

ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Дмитриц клал нам фартук на кухне плитка мозайка мрамор. Результат превзошел все ожидания просто супер,мастер своего дела!!! Сделано очень аккуратно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Впервые встречаю такого ответственного мастера. Знает свою работу на все сто процентов. Пунктуальный. Я очень довольна выполненной работой. Советую всем однозначно 👌
Дмитрий спасибо большое)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Дмитрий прекрасно справился с работой, плитку положил красиво и аккуратно. Приехал вовремя, со своим инструментом, перед работой предварительно все застелил пленкой, купил недостающие материалы, предоставил чек. Работу сделал качественно, профессионально, чисто и оперативно. Рекомендую этого мастера на все 100%.
Спасибо большое, Татьяна!)

Отличный мастер и человек.👍🏻
Быстро, качественно.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Дмитрия, рекомендую, как пунктуального, ответственного, мастера своего дела. Дмитрий, положил фартук на уже установленную кухню. Фартук из широкоформатного керамогранита 120*60.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Дмитрий молодец! Пунктуальный. Делает аккуратно и старательно.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за доверие! Рад был помочь!)

Затирка швов эпоксидной затиркой
Мастер аккуратно идеально сделал затирку швов эпоксидкой и герметиком! Спасибо большое! Я очень довольна)

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Дмитрий выложил плитку на фартуке. Приехал ровно в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами. Весь день скурпулезно занимался работой. Она выполнена ровно так, как подразумевалось проектом. После завершения, Дмитрий убрал образовавшийся мусор.
Смело рекомендую.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за доверие! Рад был помочь и знакомству!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отлично выполненная работа. Только положительные отзывы.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за доверие! Рад был знакомству!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Обратилась к Дмитрию по поводу эпоксидной затирки. Порекомендовал своих коллег: Ивара и Евгению. Посчитал смету, обговорили сроки, цена устроила. Ребята отлично справились с работой в большой ванной и маленьком с/у. Плитка разная, есть мозаика, 3 лючка. Много мест, где нужно сочетать разную по цвету затирку, в общем, свои сложности. Но Ивар и Женя просто отлично справились. Сами ребята очень приятные, вежливые, ответственные и позитивные. В оговоренные сроки спокойно уложились, очень трудолюбивые. Просто хочется ещё раз сказать спасибо, и как приятно, когда люди так относятся к своей работе и пожеланиям заказчика. Дмитрий, спасибо!
Дмитрий Вараксин
Великолепная девушка, заказчик и человек! Спасибо большое за доверие!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа! Ребята такие молодцы! Выполнили затирку керамогранита почти сорока квадратных метров эпоксидной затиркой за три дня,причём очень качественно, придраться не к чему,если даже захотеть. Радует,что на Профи.РУ можно найти настоящих профессионалов. Работали Ивар с помощницей Евгенией, молодые, очень добросовестные и трудолюбивые ребята. Атмосфера при работе спокойная и доброжелательная.Гордость берет за такую молодёжь! Если кому нужна затирка плитки, то это точно к ним! Спасибо огромное,ребята,за ваш труд!
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое, Светлана! Приятно помогать приятным людям!)
Затирка швов эпоксидной затиркой
Ивар выполнял работу по затирке 2-х балконов. Очень аккуратно, чувствуется опыт. Это очень важно при работе с эпоксидной затиркой.
Рекомендую мастера на все 100%
Спасибо большое, Мария!
Затирка швов эпоксидной затиркой
После осмотра договорились полностью удалить старую некачественно нанесённую эпоксидную затирку и затереть по новой. Попутно заменили сколотые и неровные плитки. Чисто и качественно, могу с уверенностью рекомендовать!
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое! Приятно помогать приятным людям!
Затирка швов эпоксидной затиркой
Вычистили полностью старую грязную эпоксидную затирку, заменили неровные плитки в мозаике и затерли заново. Чисто, качественно. Очень рекомендую!
Дмитрий Вараксин
Дмитрий, спасибо большое за отзыв! Рады знакомству с вами!

Обработка межплиточных швов
Была задача затереть плитку эпоксидной затиркой после укладки плитки другим мастером.
Откликнулся Дмитрий, скинул примеры работ в Инстаграме, сказал, что затирает его коллега Ивар и обозначил точную сумму за наш метраж. P.S Сумма в последствии не изменилась.
Договорились начинать работы.
Из расходников от нас требовалась сама затирка и целлюлозная губка.
На след день приехал Ивар с помощницей.
Приехали вовремя как и договорились и с двумя большими портфелями с расходными материалами.
Работа проходила в следующем ключе. Полная и тщательная очистка швов, замывка до блеска! всей площади плитки и сама затирка.
Работа прошла просто отлично. Я в восторге! Пишу отзыв спустя 3 дня после окончания работ. За это время ни одного, даже незначительного нарекания, не обнаружил. Все просто супер, я и супруга в восторге!!!
Дмитрию огромное спасибо за отклик, а Ивару и его помощнице за исполнение.
Если кому то требуются мастера по эпоксидной затирке - обращайтесь, останетесь довольны.
Дмитрий Вараксин
Дмитрий, спасибо большое за такой отзыв! Приятно помогать приятным людям! С удовольствием откликнемся на другие работы и задания)
Точность, организованность, ответственность за работу.
Приятные, симпатичные люди, хорошие профессионалы.
Дмитрий Вараксин
Спасибо большое за доверие! С удовольствием помогли в выполнении задания!

Ребята большие молодцы и настоящие профессионалы, коих в Москве очень мало. За три дня Ивар и Дмитрий полностью переделали затирку испорченную криворукими «мастерами», которые делали мне ремонт. Теперь ванная выглядит абсолютно по другому- идеальные былые швы. Рекомендую на все 100%!