2. Ванян Армен Саргисович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Армен Ванян

Андрей Колтунов
Ремонт гаражейШтукатурка стен
Огромная благодарность Армену и его коллективу за отлично выполненную работу, профессионально, точно и в срок.
Все спланированные мероприятия исполнены с душой и хорошим качеством.
Необходимо отметить, что с первых минут знакомства установились доверительные отношения между заказчиком и исполнителем, которые только помогали совместной работе в достижении искомого результата (заливка пола, выравнивание и отделка стен, разводка электропроводки, покраска ворот...).
Надеюсь на продолжение дальнейшего сотрудничества.
Однозначно всем рекомендую...👍
Эдишер
Задача: мокрая стяжка пола по маякам 60 квм. 3 комнаты связанные коридором.
Требование: допустимый зазор при любом направление правила не более 2мм на 2м.

Для работы Армен привлек напарника, работали слаженно, время не теряли. Все пожелания были учтены. Результатом полностью удовлетворён. Так как объект большой и стяжку разделили на 2 этапа, обязательно привлеку Армена на второй этап.
Устройство наливных половСтяжка полаУкладка ламината
Специалист подсказал с выбором качественных материалов, использовал качественное оборудование, выполнил работу в срок, все хорошо. Спасибо!
Ремонт гаражейИзоляционные работыПокраска стен
Работа Армена и его напарника полностью соответствует отзывам. Это честные специалисты, старательные и точные. Работа была выполнена полностью, все замечания учтены. Понравилось, что мастера обладают смекалкой и житейской мудростью, которая очень нужна при нестандартных работах. Прислушаться к пожеланиям заказчика - во главе угла. Если понадобятся ещё разноплановые строительные работы - позову Армена. Спасибо!

Штукатурка стен
Изначально заказ был просто проштукатурить, прошпаклевать и поклеить обои, но по ходу приняли решения сделать капитальный ремонт комнаты. Были проделаны изначальные работы по стенам, плюс проложена электрика, положена стяжка пола, положен ламинат, покрашен радиатор и так же работы по мелочи (повешена люстра и карниз). Всю работу мастера делали быстро и очень качественно, особенно заметно это было на поклейке обоев, где был сложный рисунок. Результатом более чем доволен, могу всем рекомендовать мастеров.
Дмитрий Горобец

Штукатурка стен
Хорошо и быстро сделали стены)))

Штукатурка стен
Большое спасибо! Сделали всё хорошо. Работали без перекуров,незатягивали.Договорились на штукатурку стен по маякам. В процессе работ я согласился на стяжку пола.Решили перед стяжкой уложить шумоизоляция,справились на отлично.Делали трех комнатную квартиру целиком.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Все было хорошо. Проработали вместе 3 месяца. Аккуратно все сделал. Шёл на контакт. Рекомендовал когда не очень. Можно довериться и не контролировать ежедневно. Спасибо.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Делали ремонт всей квартиры (~33м), сделал за 3 недели.
Армен сам выбирал, покупал и доставлял материалы. В квартире всё легло хорошо, по цветам так, как и просили.
Платили только сразу заявленную стоимость ремонта - никаких дополнительных платежей не потребовалось (даже не смотря на то, что квартира оказалась в ещё худшем состоянии, чем казалось).
Также ремонт проходил в загруженной вещами квартире - трудные условия, но это не помешало выполнить работу хорошо.
Человек спокойный, делает работу аккуратно, главное объяснить, что хочется получить; пояснить, над чем нужно работать, над чем нет.
Результатом работы удовлетворён.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хочу поблагодарить Армена за проделанную работу и отлично выполненый заказ. Необходимо было сделать косметический ремонт в большой квартире после замены окон. Армен выполнил заказ на совесть, предложил несколько действительно хороших решений и проделал работу даже сверх той, которую мы обговаривали изначально. Было очень приятно работать с ним не только как с профессионалом своего дела, но и с очень порядочным человеком. Однозначно рекомендую мастера (не первый ремонт делал, но в этот раз все прошло максимально хорошо)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Спасибо за работу ! Все сделано качественно и в срок. Рекомендуем мастера!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Три раза переносил встречу.
Отказались от услуг.
Виктория Виноградова
Ремонт коридораРемонт кухни
Благодарю мастера Армена за качественное выполнение работы. В план ремонта входили поклейка обоев в кухне и прихожей, демонтаж антрисоли ,установка плинтусов, гардины, настенной панели, объектов электрики.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сначала написал положительный отзыв, но решил всё-таки написать более реальный. Во первых ищите мастеров сами. С теми кто откликается на ваш заказ и готовы приехать хоть сегодня будьте повнимательней. Не хочу никого обидеть, конечно есть хорошие мастера которые в данный момент не заняты, но это скорее исключение и вам повезло. С Арменом ситуация неоднозначная. Вроде видно что старается, но в итоге качество поклейки обоев на троечку. Обои были дешевые и клеить их трудно. Но клеить их с миллимитровыми зазорами это как-то странно. Отговорил ставить плинтус возле входной двери, якобы он мешает и отвалится. Установил его сам за 20 минут, ничего не мешает. Привёз свои инструменты но при этом не было элементарного молотка и плоскогубцев. Поэтому наличники на дверях не были прибиты обратно. В общем пользоваться его услугами скоре всего больше не буду.

Ремонт комнатыРемонт кухни
Все понравилось, работает быстро и качественно! Рекомендую!
Ира Войнова

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Всё отлично, спасибо!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Если вы хотите превосходное качество работы, вам СЮДА!!! Прекрасный специалист, Мастер своего дела! Очень дотошно подходит к выполнению своей работы! Учитывает мельчайшие детали! Отзывчивый, помогает в закупке материалов. Очень довольны, что выбрали Армена! За 4 дня наши развалины в кухне превратил в конфетку! Рекомендуем всеми руками семьи!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нам требовался ремонт одной комнаты. Армен откликнулся очень быстро, помог закупить материалы и приступил к работе в назначенный день. Мастер удалил старые покрытия, стены тщательно выровнял, заштукатурил, поклеил обои, покрасил потолок, уложил ламинат, установил новые розетки. Армен подходит к делу очень ответственно, работает аккуратно, очень вежливый и внимательный человек. Все работы были проведены очень качественно, мастеру действительно важен хороший результат. В процессе работы Армен дает дельные советы и объясняет, как лучше сделать и почему, но окончательное решение за вами. Стоимость работ очень даже приемлемая. Рекомендую этого мастера, мы остались довольны!

Ремонт туалетаРемонт коридораРемонт кухни
Добрый день всем. Хочу выразить свою благодарность Мастеру, который сделал ремонт на 5+. Я очень довольна его работой. Легко делать объекты, когда они в хорошем состоянии, а сделать из убитого помещения достойный ремонт очень непросто. Армен делал кухню, туалет, ванную и коридор. Я не могу нарадоваться, как все замечательно сделано. Мастер - профессионал своего дела , порядочный человек, пунктуальный, ответственный, без вредных привычек. Переживала, что будет много грязи, так-как велись малярные работы, но к моему удивлению все было очень чисто , он сам выносил мусор и протирал полы. Рекомендую , писала все от души!
Штукатурка стен
Отлично справился с поставленной задачей. Работа выполнена аккуратно, если были какие-то вопросы, то решались быстро и чётко. Сделано все на совесть, почти каждый шаг обговаривался. Армен даёт очень ценные советы, как сделать хорошо и не потратить много денег, на материалы.
Единственное, заранее обговорить сразу все материалы, что бы не ездить по нескольку раз.
Работой полностью довольна.
Олег Евгеньевич

Ремонт квартир
Армен, большое тебе спасибо!

Вот и подошел к концу наш ремонт. Предыдущая бригада не справилась с задачей сделать дизайнерский ремонт в новостройке и я обратился к Армену Саргисовичу. Армен - очень дисциплинированный, пунктуальный и ответственный работник. Были устранены недоделки и косяки первой бригады,уже по первым дням работы стала очевидна разница в качестве. Армен собрал очень ровные короба, блестяще покрыл всю квартиру декоративной штукатуркой, и декоративным кирпичом, установил дубовый трехметровый толстый подоконник. Перед ним стояло много нестандартных задач и со всеми Армен блестяще справился. Соотношение цены и качества - отличное! Результат превзошел мои ожидания. Спасибо, рекомендую.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Армен делал мне ремонт под ключ, вместе с напарником - Ваге. Должен сказать - специалисты отличные, ремонтами занимаются давно и делают акцент на качестве.
Несколько слов о ремонте: пол залили настолько ровно, что даже не пришлось использовать наливной пол для выравнивания. Потолок заштукатурен и покрашен замечательно - многие сперва думают что это натяжной.
К изменениям проекта в процессе ремонта - ребята относятся нормально, но разумеется правки должны быть своевременными.
Из минусов - не хватает четкого плана по материалам и графика закупки. Были случаи, когда я привозил основной набор материалов и выяснялось, что нужно докупить какую-нибудь мелочевку.
Ольгаolron

Поклейка обоевКосметический ремонт кухниМалярные работы
Хочу поблагодарить Армена и Вагана за их отличную работу, К ремонту подошли очень ответственно. Все время помогали в выборе нужных материалов и даже настояли на выборе обоев, которые очень подошли к нашей кухне. Каждый из них четко выполнял свою работу, будь то электрика или малярные работы. Помогли разобрать и собрать мебель. Убирали за собой; Старались не оставлять грязь. Прекрасная работа! Оценка 5++ Ольга, Сергей

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. У нас работали 2 мастера - Армен и Ваге. Мы очень довольны, что выбрали для сотрудничества именно Вас. Работа проведена очень быстро и максимально качественно. Все наши пожелания были осуществлены, работали с душой, видно было, что ребята действительно любят свою работу. Давали очень ценные советы, даже не смотря на то, что внедрить их в жизнь было сложнее и хлопотнее для мастеров.
Отдельное спасибо Ваге - мастер с золотыми руками.
Желаю вам успеха и процветания, и конечно хороших заказчиков.
Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Штукатурка стен по маякам
Очень понравились ответственность, порядочность и подход к делу. Работы выполнены аккуратно, все пожелания по ремонту были учтены, всем пока довольна. Очень благодарна за помощь в выборе и закупке материалов и за многие важные профессиональные советы. Армену Саргисовичу большое спасибо!
Укладка линолеумаШпаклёвка откосов
ВСЁ СДЕЛАНО НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ХОРОШО

Ремонт офисовМалярные работы
Второй раз обращалась к мастеру и второй раз спасибо большое.
Покраска стен
Стены покрашены, все нормально

Комплексный ремонт
Второй раз обращаемся к данному мастеру . Работа выполнена на отлично , к заказу подходит с душой и всегда делает на качество , а не на скорость , за что отдельное спасибо !!!!

Ремонт квартир
Всё понравилось, работы выполнены качественно и в установленный срок.
Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината
Федор

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Оперативно и качественно выполнили работу.
Описание: Советую при выборе мастера строительных работ.

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо огромное за проделанную работу. Попали в неловкую ситуацию с недоделанным ремонтом. За работу браться желающих немного, команда Армена согласилась доделать незаконченный ремонт. В назначенное время приехали, оценили объем работ и назвали цену(цена была очень адекватной, ребята вошли в наше положение и не стали заламывать цену, несмотря на то, что время нас очень сильно поджимало). На следующий день приступили к работе. В срок выполнили все работы. Претензий к проделанной работе не было никаких. Всё сделано очень квалифицированно и в сроки. По ходу работы увеличился объем работы, но ребята не стали повышать стоимость работ. Ещё раз огромное спасибо Армену, Артуру и Арсену! Давно не встречал настолько порядочных людей! Если бы все люди были бы также ответственны, то наша жизнь стала бы намного лучше! Огромное человеческое спасибо!
Комплексный ремонтУкладка ламината
Поклейка обоевКухонные гарнитурыВыравнивание пола
Фёдор
Ремонт квартирМалярные работы

Кухонные гарнитуры
Ремонт кухни,туалета и ванной.Все сделано хорошо.Рекомендую.Армен и его напарники очень вежливые,знающие свою работу,всегда помогут с советом.

Кухонные гарнитурыУкладка плитки (пол)Шпатлёвочные работы под обои
Все отлично. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Очень благодарны за проделаную работу ! Все отлично ! Быстро ,качественно ,аккуратно ! Работой очень довольны Рекомендую !!!Спасибо Вам огромное !!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Армен Саргисович, Спасибо Вам большое! Вы настоящий мастер. Приходите, качественно делаете свою работу и не задаёте лишних вопросов, не пытаетесь поднять цену! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям. И ещё раз, огромное спасибо!!!
Поклейка обоев
Работа сделана качественно и всё успели за один день! Мы довольны результатом, спасибо большое!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер знающий толк в своём деле, очень внимательный, аккуратист, что не мало важно, толковый, надежный, даёт дельные советы, всегда поможет в выборе новейших материалов, а также вместе с вами покажет все, что необходимо для ремонта! Комната после рук мастера превратилась в Сказку, а как мастер выводит углы, я такого никогда не видела! Работает идеально, вся семья в восторге! Цена договорная, но приемлемая! Всем рекомендую обращаться только к нему, не пожалеете! Если затеяли ремонт, зовите Армена, мастер класс???

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Помимо хорошо сделанной работы дал Ц.У. по ремонту.

Гипсокартон
Все сделано качественно и быстро.

Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Отличный мастер , вошёл положение , что мы молодая семья и выполнил намного больше работ чем договаривались не взяв больше денег , за , что отдельное ему спасибо. Работу выполняет качественно и не делает «тяп ляп». Всем советую !!!!Очень ответственный !!

ПолыУстройство чернового пола

Мелкий ремонтОбои

Мелкие электромонтажные работы
Армен Саргисович — замечательный мастер! Через минуту он уже точно понял, как спасти нашу люстру. Оказалось, что требовалось не только заменить патрон, но и устранить проблемы с проводами. Он сходил с нами в ближайший магазин и помог выбрать оптимальные детали, после чего очень быстро и качественно выполнил работу. Не оставил после себя никакого мусора. Очень рекомендую!
Комплексный ремонт
Мне нужен был черновой ремонт небольшой кладовки в квартире - новый пол и отделка стен под покраску или обои.Были положены новые лаги ,сверху фанера и зашпаклеваны стены,покрашен потолок. Получилось очень аккуратно и ровно.Мусор тоже был убран.Я очень рада, что Армен Саргисович согласился выполнить работу буквально за 2 дня и недорого.Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этого специалиста.

ПолыУстановка напольного плинтуса