2. Ванин Максим Михайлович
  3. Отзывы: Ванин Максим Михайлович

Максим Ванин

Вентиляция и кондиционеры, ремонт кондиционеров

Отзывы: Максим Ванин

Ли Чжингу

Заправка кондиционера
спасибо большое и очень рад с ними встречил. работали оперативно, качественное, вдумчино. рекомендую. 신속히 문제 해결해주어서 너무 감사해요. 냉매 충전 시 대단히 추천함.

Работа выполнена качественно 👍
Lana Lat

Демонтаж кондиционера
Большое спасибо мастеру за выполненную работу по демонтажу старого кондиционера! Всё выполнено быстро и профессионально. Максим также не отказался проконсультировать нас по некоторым интересующим вопросам. Рекомендую мастера!
Матвей
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Спасибо большое, оперативно

Заправка кондиционера
Все хорошо! Приехал быстро. Нашёл причину. Исправил. Проверил.Дал гарантию. Оплата согласно договорённости.

Провёл консультацию по поиску негерметичности по телефону и обнаружили неплотность за 10 минут, устранили, отвакуумировали и заправили Кондей, выполнили диагностику мощности охлаждения после заправки, все работает, качественно и бюджетно, буду обращаться ещё к этому специалисту.

Заправка кондиционера
Очень даже грамотный специалист. Уважаю пунктуальных людей. Договорились на определенное время, он за 5 минут до старта уже был у нас. Стоимость взял как и договаривались, все быстро и оперативно сделал, проконсультировал. Работа была по вакуумированию кондера и заливке фреона. В целом очень все грамотно, оперативно и четко. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Оперативно. Качественно. Вдумчиво.
Аккуратно. Без фанатизма.

Демонтаж кондиционера
Очень вежливый, сделал всё хорошо, запаковал кондиционер, всё занёс в квартиру, всем довольна, всем рекомендую

👍

Ремонт кондиционеров
Максим абсолютный профессионал своего дела!
1. В изначально назначенный день встреча не состоялась по некоторым причинам. Максим пообещал приехать на следующий день и провести работу со скидкой. Все так и случилось
2. Вежливый молодой человек. Общение очень важно, в данном случае вежливость и приятные впечатления от общения на высшем уровне.
3. Аккуратный. Меня дома не было, мама рассказала, что Максим чтобы не лазить на диван, принёс табуретку, поставил рядом с диваном и чинил кондиционер так, хотя это менее удобно, чем встать на диван.
4. Честность. Работа обошлась в пределах изначально оговорённой суммы, но спустя время мне на карту Максим перечислил 300₽, сказал, что случайно взял лишнее.
5. Профессионализм. Работа сделана, кондиционер работает. Не были навязаны никакие лишние услуги, все по делу!
6. Приятный бонус. Максим продезинфицировал кондиционер в подарок!
Большое спасибо за работу, на мой взгляд, все мастера должны быть такого уровня специалистами!!!
Андрей Миронов
Ремонт кондиционеров
Спасибо! всё сделал как нужно.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена качественно и быстро. Проблему устранил. По деньгам все вышло как и озвучивал специалист.

Демонтаж кондиционера
Очень рада, что обратилась к Максиму . Демонтаж кондиционера был выполнен аккуратно. Очень приятный и знающий специалист. Надеюсь на помощь при монтаже)))

Заправка кондиционера
Отличный профессионал. Все четко и аккуратно. Оплата строго в рамках оговорённой ранее суммы. Однозначно рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера был выполнен оперативно и аккуратно. Была договоренность об установке нового. В нужное время все было установлено и подключено. Рекомендую. Для меня было важно все решить оперативно. Максим не подвёл. Спасибо.
Лена Унанян

Ремонт кондиционеров
Все сделали, всё хорошо, молодцы.

Прекрасный мастер!!!
Ренат Мустафаев
Чистка кондиционера
Ремонт кондиционеров
Отличная работа, опрятный, добрый, пунктуальный. Цена осталась, как договаривались. Советую.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо отличному специалисту! Все починено быстро и аккуратно! Цена по договоренности и никаких разводов! В дальнейшем будем обращаться только к Максиму. Какое счастье что есть такие люди!

Заправка кондиционера
Приехал в назначенное время, нужно было до заправить кондиционер, оказалось в итоге, что он пустой, проверил все соединения протянул, сделал вакумирование, заправил, всё ещё раз проверил, всё подробно объяснил.
Не смотря на такое увеличение работ, которая изменилась, цена за работу получилась не большая. Рекомендую и теперь обращаться буду только к Максиму.
Максим Ванин
Спасибо за отзыв. Рад был знакомству)
Ремонт кондиционеров
Спец отличный, докопался до проблемы рекомендую
Демонтаж кондиционера
Прекрасно справился с задачей, аккуратно и быстро демонтировал кондиционер с внутренней стороны, ждем поклейку обоев и вернемся к нему за монтажом этого кондиционера. Спасибо!
Настя

Демонтаж кондиционера
Демонтировали кондиционер — все очень быстро, вовремя, вежливо, с полезными рекомендациями. Спасибо!
Благодарю, Анастасия! Лёгкого переезда 😉
Римма

Обслуживание кондиционеров
Очень приятный специалист)
Всю работу выполнил, подробно все по использованию рассказал. Самое приятное это стоимость услуги) за это отдельно «гранд мерси»!
Максим Ванин
Благодарю за отзыв! Если появятся какие-то вопросы, я всегда на связи. Вы можете обратиться ко мне в любой момент. Удачного пользования)