2. Ванин Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Ванин Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Ванин

Фундамент, маляр, строительство свайного винтового фундамента

Отзывы: Дмитрий Ванин

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Приняли армо пояс, все четко как всегда у Дмитрия и кучу правильных и профессиональных советов.строис с ним дом. Далее будем публиковать отзывы.большое спасибо ему.
Дом получится отличный
Покраска деревянных домов
Дмитрий грамотный специалист, который полностью проконсультировал по подбору краски и грунта для дерева, оценил состояние бревна и готовность его к покраске после пескоструйной обработки, а также осуществлял промежуточный контроль проведения работ малярами.
Дмитрий Ванин
Цвет и фактура получились красиаыми!

Технический надзор
Всем рекомендую! Отличный специалист. Профи своего дела. Знает очень много по стройке нюансов. Не настаивает на лишних этапах Технадзора, а наоборот, даже отговаривает.
И как человек и как специалист - молодец. Очень комфортное общение, постоянно чувствуешь заинтересованность в каждом из процессов строительства.
В общем 5 с плюсом!
Карен
Консультации по строительству
Советую всем такого специалиста как Дмитрий. Все очень доходчиво объясняет, замечает все нюансы
Дмитрий Ванин
Карен, спасибо! Думаю, у Вас в итоге получится отличный дом.
Кривич Лидия
Отделка деревянных домов
Необходимая консультация оказана в нужном объеме. Радует большое количество специальной измерительной техники, что внушает уверенность в результате. Кроме того, конкретные рекомендации по материалам, специалистам и дальнейшим работам. И вишенка на торте, развернутый объективный отчет. Однозначно, рекомендую.

Технический надзор
Настоятельно рекомендую данного специалиста для осуществления технического надзора. Богатый опыт малоэтажного строительства, креативный подход к решению проблемных вопросов на площадке, организация взаимодействия с подрядчиком начиная с входного контроля материалов заканчивая поэтапным контролем, системная работа по качеству и соблюдению сроков. Постоянно находится на связи.
Виталий, спасибо!
Покраска фасадов
Все понравилось, быстро и качественно. Но снимаю одну звезду т. к дороговато, но понимая что это быстро и дешевле не нашла весьма приемлемо. У кого нет фин трудностей мастера и работа понравятся! Берут плату по факту это большой плюс. Рекомендую!
122000
Дмитрий Ванин
Юлия , спасибо за отзыв. Надеюсь, фасад будет долго радовать Вас, как новый.

Утепление фундаментаУкрепление фундаментаДренаж фундамента
Уровень экспертный!!!! Грамотен, вдумчив, его рекомендации полезны и конкретны. Планирую сотрудничать при дальнейших строительных работах. Рекомендую!!!!
Дмитрий Ванин
Спасибо! Приятно быть полезным)
Технический надзор
Спасибо большое Дмитрию, все грамотно рассказал и помог в общении с подрядчиком.
Спасибо, Станислав.

Технический надзор
Дмитрий зарекомендовал себя как квалифицированный и надежный эксперт. Благодаря Дмитрию я получаю квалифицированную оценку работы застройщика в лице компании Терем. Получаю консультацию по улучшению строительного процесса и оптимизации расходов на инженерию и другие сопутствующие работы. Сотрудничеством очень доволен, рекомендую
Спасибо, Иван.
Покладова Светлана
Технический надзор
Технический надзор специалист выполнил, довольна результатом. Всё хорошо.
Дмитрий Ванин
Спасибо. С Вами приятно работать.
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Дмитрий дал компетентные советы по объекту, который мы рассматривали для покупки. Отметил проблемные моменты, описал риски.
Влад
Технический надзор
Помимо качественной проверки строительства каркасного дома, Дмитрием также предложены варианты оптимизации будущих затрат по благоустройству, рекомендации по выбору дополнительного оборудования и прочих сопутствующих строительству элементов. Рекомендую.
Дмитрий Ванин
Влад, спасибо. Уверен, Ваш дом будет теплым, крепким и уютным.

Работу выполнил, пришел вовремя. Замечательный мастер , отлично подходит к своему делу, справился с довольно сложной задачей. Обязательно будем обращаться к нему и в дальнейшем. Огромное спасибо за работу. Рекомендую!

Технический надзор
Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Провёл подробный анализ договора подряда, составил отчёт, подсветил наиболее важные моменты, исчерпывающе проконсультировал по всем вопросам, дал много полезных советов.
Максимально вовлечён в процесс, всегда на связи. Обладает экспертизой во всех этапах стройки от фундамента до коммуникаций. Ну и также Дмитрий очень приятен в общении.
Дмитрий Ванин
Алексей, спасибо! Хорошо что Вы понимаете, что технадзор дисциплинирует строителей. Расходы не технадзор окупаются с лихвой высоким качеством будущего дома, уменьшением рисков потери денег во время стройки, низкими расходам при эксплуатации здания. Часто люди считают, что сами в стройке разберутся с любой проблемой. При этом свою прическу доверяют парикмахерам, а не стригутся сами))). Также Заказчики ошибочно полагают, что именно им достанется честный и аккуратный Подрядчик. На этой вере зарабатывают лотереи и финансовые пирамиды.