2. Валяев Андрей Семенович
  3. Отзывы: Валяев Андрей Семенович

Андрей Валяев

Отопление, установка радиатора отопления, замена радиаторов отопления

Отзывы: Андрей Валяев

Замена радиаторов отопления
Очень рекомендую Андрея. Он специалист очень высокого класс. В разговоре вежливый, энтилигентный, спокойный. Все сделал быстро, красиво, качественно, спокойно(как будто это вообще не сложно, а это сложно) и тихо. Это не первая замена радиаторов в моей жизни есть с чем сравнивать, но это самая приятная из всех!
И у Андрея самые низкие цены на "рынке" это вообще фантастика.
Помог справится с возникшей проблемой. Мне привезли радиатор с отломаными и металлическими частями, а я не увидела. Андрей оперативно съездил и купил новый по цене дешевле, чем в леруа. Так ещё и помог отнести эти 20кг. в пункт возврата. За что я ему безмерно благодарна! Сама бы точно не донесла.
Поэтому рекомендую Андрея. И ещё раз большое ему спасибо!

Быстро, аккуратно, вовремя
Замена радиаторов отопления
Спасибо большое Андрею! Работа выполнена профессионально и быстро.
Замена радиаторов отопления
Все работы выполнены как договаривались и в срок. Хороший специалист. Рекомендую.
Анжелика
Установка стальных радиаторов
Не сделал работу. Сначала криво установил радиатор. Переделал ровно. При подачи тепла- пошла вода. Сказал что он иссяк и не в состоянии сделать данную задачу
Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер сделал всё, как и договаривались. Вопросов нет.

Замена радиаторов отопления
Все посоветовал подсказал подобрал !!!! Видно что человек знающий свое дело!

Установка стальных радиаторов
Устанавливал батареи отопления. Очень качественная работа. Спокойно, уверенно, со знанием своего дела. Ничего самому покупать не надо, все привозит с собой и, немаловажно, по ценам ниже магазинных. Вполне рекомендую.
Спустя время батарея потекла :(
Антон Владимирович

Установка радиатора отопления
Спец своего дела! Поставил 3 радиатора за 3,5 часа. Все четко , аккуратно, качественно и профессионально

Замена радиаторов отопления
Специалист своего дела. Рекомендую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Заказывали замену радиаторов отопления. Работа была выполнена отлично. Договорились о сроке и цене быстро. Сейчас когда запустили отопление можно с уверенностью сказать что проблема которую мы хотели устранить решена благодаря профессионализму мастера !Спасибо за работу

Замена радиаторов отопления
Андрей с напарником приехали, всё сделали чётко, быстро, пунктуально, в обговоренное время. Всё при обсуждении чётко рассчитал, привёз необходимые батареи. Спокойный, рассудительный профессионал. Поменяли 4 батареи без проблем. Рекомендую от всей души.
Установка биметаллических радиаторов
Быстро, аккуратно, в срок.

Замена радиаторов отопления
Мастер - супер! Всё сделал на отлично: быстро, аккуратно, красиво и добротно. Пунктуальный, вежливый. Дождался, пока вернёмся из отпуска. Очень ему благодарны.
Дина

Установка радиатора отопления
Очень понравилась работа мастера! Приехал в назначенное время, все материалы привёз, работал аккуратно и чётко. Установил 2 радиатора, краны подачи воды, донарастил трубы, где было нужно. Следующим шагом будем делать ремонт, поэтому оставили пока плёнку на радиаторах, чтобы не запачкать. Андрей помог с сантехнической проблемой, хотя это не входило в состав работ. По стоимости вышло ровно столько, сколько обговаривали. Очень довольны, большое спасибо! Рекомендуем специалиста.

Замена радиаторов отопления
Пунктуальность, ответственность, отличная и быстрая работа. Андрей сам закупил и привез батареи и все расходники. С напарником заменили 5 батарей меньше чем за 4 часа. Рекомендую.
Установка стальных радиаторов
Все сделали быстро. Установили за один день батареи в 5 комнатах. Посоветовали другие клапана.
Отлично сделали.
Евгения Геннадьевна

Замена радиаторов отопления
Очень довольны выполненным заказом. Всё сделано оперативно и качественно.
Андрей Т
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена качественно и быстро за очень адекватные деньги. Могу рекомендовать этого специалиста!
Замена радиаторов отопления
Рекомендую. Переварили 3 радиатора. Цены как договорились. Все отлично.

Замена радиаторов отопления
Все очень оперативно и качественно. Профессионалы своего дела. Рекомендую. Спасибо большое.

Замена радиаторов отопления
Специалист хоть и не многословен, но точно мастер своего дела! Батареи смонтированы на совесть и очень эстетично, все соединения так же тчательно герметизированы.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Ребята молодцы,созвонились обговорили цену,предложили всё купили сами,привезли,установили,мы выбрали только модель радиатора.Желаю вам процветания и хороших клиентов.Ещё раз спасибо Андрею и сварщику Станиславу.
Пётр
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Специалист приехал вовремя. Привёз весь необходимый материал, у специалиста есть все необходимые инструменты с собой. Специалист самостоятельно согласовал с ГБУ дату и время отключения/включения стояков. Работу выполнил качественно, всё аккуратно, всё убрал. Спасибо большое специалисту за качественную и аккуратную работу.

Замена радиаторов отопления
Пришёл и сделал. Как делают настоящие мастера профессионалы.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
За раб день демонтаж /монтаж трех радиаторов на резьбах. Хорошая работа. Контроль не требуется. 15 тр за работу
Глеб

Понравилось всё!
По материалам совсем не заморачивался.
Пунктуальность, подход к делу. Наблюдал за работой, сразу прошу прощения если стоял над душой(((
Интересный человек, на вид сделано всё очень качественно,
Всё идеально.
Проверить из-за "особенности" коммунальной компании возможности пока не представилось!
Побольше бы таких специалистов и людей!

Качественно, быстро сделано.
Установка радиатора отопления
Очень рекомендую! Может подсказать при выборе радиаторов. Я прислушалась, не пожалела.
Работает в паре со газосварщиком, поэтому получается быстро и могут справиться с любой задачей!
Спасибо, ребята!
Всё отлично
Установка радиатора отопления
Андрей прекрасно справился с установкой 4-х радиаторов отопления, и достаточно быстро. После установки подкорректировал замеченные мною уклоны. Так как время слитой воды было ограничено, пришлось немного пренебречь чистотой, но из-за ремонтных работ в квартире это не было критичным. Андрею успехов в его деле!
Цена в отзыве за работу, материал и краны с термоголовками.

Замена радиаторов отопления
Андрей профессионал своего дела. Привёз сами радиаторы и всё необходимое для установки. Всё сделал чётко и грамотно.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Андрей с напарником все быстро и профессионально поменяли радиаторы(6 шт). Андрей сам закупил и привёз радиаторы и все комплектующие.Стоимость работ адекватная. Цены на радиаторы ниже, чем в интернет магазинах. Профи своего дела. Буду советовать всем знакомым. Рекомендую на 100%. Очень рада, что выбрала именно их.

Все отлично сделано
Олег Викторович
Эдгар
Демонтаж радиатора отопления
Все быстро, качественно и чисто. Я доволен
Замена радиаторов отопления
Андрей вместе с напарником установил 5 радиаторов, сделал опресовку. Все сделали аккуратно, по уровню. Андрей честный и исполнительный, сам подобрал и закупил комплектующие. Были небольшие недочёты, но не критично. Могу рекомендовать как специалиста.

Замена радиаторов отопления
Рекомендую мастера девочкам , которые решили поменять батареи самостоятельно, потому что : сам посчитал размер батарей , сам купил, сам привез, рассказал с кем и как договариваться по поводу отключения стояков.
Всё отлично
Анна Иванова
Замена радиаторов отопления
Отличный мастер. Взял на себя общение с сантехником, быстро и аккуратно поменял батареи в трёх комнатах, всё за один день.
Замена радиаторов отопления
Андрей сделал всё качественно и быстро. Спасибо большое.

Установка стальных радиаторов
Добрый день!Редко пишу комментарии,но сейчас хочу сказать большое спасибо Андрею.Приехал,сделал все качественно,аккуратно.От получения заявки и до окончания работы был всегда на связи.
Андрея рекомендую всем.

Замена радиаторов отопления
Андрей выполнил работу по замене чугунных радиаторов на биметалл ( 3 шт) быстро и качественно. Никаких вопросов не возникло.
Очень порадовало то, что освободил меня от закупки радиаторов и всего остального, сам привез по хорошей цене. Плюс у него хорошие цены на установку. Плюс приятный в общении. Однозначно это был для меня удачный выбор мастера.
Немзер Юлия

Замена радиаторов отопления
Очень понравилась работа мастера, быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!
Tat'yana Vasil'eva

Установка стальных радиаторов
Очень профессионально и быстро выполнена работа, в общении вежлив.

Спасибо огромное, Андрей
Спасибо за добрый отзыв!

Установка биметаллических радиаторов
Понравилось все! Сделано: качественно,быстро, не дорого. Была установка биметаллического радиатора.
Замена радиаторов отопления
Всё отлично. Работа проделана быстро, аккуратно и качественно.

Быстро, четко. Спасибо!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Андрей приехал практически сразу, хоть наш заказ и не был в его планах.
Сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Огромное спасибо!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Приятный человек, работу выполнил быстро, все необходимые материалы привёз сам, что экономит собственное время. Для примера скину фото одного из двух радиаторов. Слив стояка оплачивали отдельно, у нас это вышло 3 тысячи.
Замена радиаторов отопления
Хороший, уверенный специалист, все быстро.
Установка радиатора отопления
Очень понравилась работа мастера! Все очень профессионально и аккуратно! Рекомендуем)))

Установка биметаллических радиаторов
Все выполнено, как договаривались. Устанавливали 3 радиатора в многоквартирном доме.
У Андрея все с собой, хороший инструмент.
Андрей дал совет по закупаемой фурнитуре для радиаторов, большое спасибо 🙏
Работал быстро, качественно 👌
Установка радиатора отопления
Большое спасибо Андрею за профессиональный подход к работе. Произвел установку радиатора в комнате: сам купил всё необходимое, договорился с сантехником. Работа выполнена качественно и в заранее оговорённое время. Обратимся ещё обязательно!
Сычев Сергей Михайлович

Замена радиаторов отопления
Мы очень довольны, что исполнителем заказа у нас был Андрей. Человек хорошо знающий своё дело, очень пунктуально и добросовестно выполнил заказ. Я как отставной военный, просто рекомендую многодетным матерям, людям с ограниченными возможностями, одиноким пенсионерам, всем тем, кто не нашёл время самостоятельно разобраться в нюансах выполнения работ по установке батарей отопления, в характеристиках батарей Rifar, как лутьше смонтировать, сколько секций необходимо в помещение, какие краны и регуляторы установить, можно доверить эти вопросы Андрею и он Вас не подведёт, всё расскажет в доступной и спокойной форме, цену по окончания заказа Андрей не поменял, за это ему отдельное спасибо. За работу оценка 5+. Сергей.

Замена радиаторов отопления
Отличная работа!!! Буду обращаться сам и всем советую!!!

Замена радиаторов отопления
Все отлично! Быстро и качественно!
Ilshat Khusniev

Замена радиаторов отопления
Все хорошо и качественно.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Андрей замечательный специалист! На связи был всегда, консультировал по всем вопросам. Одно удовольствие было общаться!
Радиаторы заменены, сделано все очень аккуратно. Всем рекомендую данного мастера!
Всё супер.
Замена радиаторов отопления
К качеству работы претензий нет. Работу выполнил под ключ, включая подбор и поставку радиаторов, регуляторов, фурнитуры, а вот к чистоте производства работ - огромный минус. Во первых замена батарей в жилой квартире это не монтаж их в «новостройке». Пол остался весь заляпан графитной смазкой, на полу так же остался след от ребра радиатора. Саму замену батарей - выполнил хорошо. Андрей вы не плохой спец по сантехнике и вам явно нужно что то менять в подходе работ. Всем кто будет заказывать услугу у Андрея - позаботьтесь об укрывных материалах иначе будет все «засрано», тем более если на полу ламинат, паркет или прочее.

Установка радиатора отопления
Андрей-отличный мастер! Установил 7 радиаторов отопления в квартире. Сам договорился с сантехником. Очень сдержанный и культурный. Работу выполняет качественно и быстро. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на нём.
Замена радиаторов отопления
работы проведены четко, аккуратно и оперативно - 4 батареи поменяны за день. Цена оптимальная, у специалиста есть все материалы, отдельно спасибо за помощь в закупке радиаторов.
4 из 5 за невнимательность, скорее всего связанной с усталостью мастера (я бы после такого объёма работ вообще свалися, наверное), которая могла привести к очень неприятному инциденту - когда местные "санты" начали заполнять систему отопления, в одной батарее появилось шипение, то есть негерметичность в месте сделанной 30 лет назад сварки. заливку остановили, договорились на проведение ремонта силами местных сварных. В квартире сейчас ремонт, никто не живёт, если бы я не стал внимательно всё ощупывать и прислушиваться, получился бы потоп и работяги из "Жилищника" всё свалили бы на замену батарей. В общем, принимайте внимательно работу даже у самых профессиональных мастеров...
Замена радиаторов отопления
Андрей - ответственный и добросовестный мастер

Оличный специалист! Рекомендую
Замена радиаторов отопления
Все запланированное сделано качественно и в короткий срок.
Рекомендую мастера !

Установка радиатора отопления
Мастер понравился.Сделали все аккуратно,оперативно(поставили 5 батарей за 1 день).На следующий день сдал все лишние материалы обратно в магазин сам и вернул деньги.Мастера рекомендуем,со всех сторон положительный.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа мастера очень понравилась, устанавливал нам 2 батареи биметалл. Все комплектующие привез с собой, сделал все быстро, качественно, цены за услуги нормальные. Очень приятный человек, будем обращаться снова.
Андрей, большое Вам спасибо!
Roman

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер. Знает своё дело.оперативный выезд на объект, осмотр. Через пару дней приехал за один день все установил как и договаривались. Буду рекомендовать 👍🏼
Установка радиатора отопления
Андрей Хороший специалист, мастер своего дела..! Поставил нам радиаторы, которые мы хотели, привез сам цена без переплат. Пунктуальный, терпеливый, спокойный. Сделал все быстро, аккуратно, работа буквально заняла не более 4-х часов. Очень рекомендуем!!

Замена радиаторов отопления
Андрей очень хороший специалист, сделал свою работу на отлично. Подходит к своей работе с огромным знанием дела. И что немаловажно очень приятный в общении. Большое спасибо за выполненную работу.
Vikтория
Замена радиаторов отопления
Понравилось - сам договорился об отключении стояков, я лишь предоставил номер сантехника, вовремя приехал, все с собой, на зубок знает нормы площади на радиатор, купил дополнительно все что нужно для покраски труб, подсказал как локально отремонтировать обои рядом с радиотором, как правильно трубы покрасить чтобы лён минимально "лохматился")

Не понравилось - мастер загружен делами и поэтому может пропустить ваши сообщения. В целом это норм и никто не застрахован от ошибок.

Рекомендую с любым мастером проявлять проактивность, в письменном виде сообщать площадь комнат, высоту подоконников, требуется ли терморегулятор, телефон сантехника. заранее напомнить о себе и о согласовании отключения стояков на какое время.

После того как выливаете воду из старых радиаторов в унитаз необходимо СРАЗУ как минимум слить воду, иначе может ржавчина оставить след на поверхности санфаянса и никакой ершик и хлорка не поможет - я использовал пятновыводитель.

PS мастер любит кофе и не курит!
Елена Владимировна

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена очень аккуратно, мастер сам организовал отключение стояков, все быстро и четко. Большое спасибо! Рекомендую!!! Получилось дешевле, чем ожидали и в два раза меньше, чем запросила управляющая компания…..

Установка радиатора отопления
Хочу поблагодарить Андрея за его отличную работу.Это ответственный человек сам перевёз радиаторы и нам не пришлось бегать покупать так как все равно в них не понимали),так же помог нам отключить стояки отопления,т.к с в перый раз сами мы не справились, все детали обговорили по телефону.Работа произведена качественно, все понравилось.Спасибо

Замена радиаторов отопления
Да, заказ выполнен! На мой взгляд, мастер высококвалифицированный. Нужно было заменить чугунную трехсекционную батарею. Старая батарея отличалась от новой размерами. Андрей заменил батарею, поставил уголки, краны и повесил радиатор на новые кронштейны. Я очень довольна! Андрей сделал именно то, что мне было нужно. Особенно потрясло количество и разнообразие инструмента. Большое спасибо мастеру! Андрея однозначно рекомендую!
Замена радиаторов отопления
Пунктуальность, качество и быстрота работы.
Замена радиаторов отопления
Отличный мастер. Приехал вовремя, проконсультировал, сам подобрал необходимые комплектующие для радиаторов и сам же привёз. Хотя ситуация была нестандартная - в процессе выяснилось, что радиаторы, которые у меня были куплены несколько лет назад, уже сняты с производства и монтажные комплекты к ним разыскать весьма непросто. Тем не менее все получилось прекрасно. Мастер все работы сделал достаточно быстро и, что главное, достаточно аккуратно. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Настоящий специалист своего дела! Предлагает лучшие и стойкие варианты материалов. Рекомендую!
Замена радиаторов отопления
Быстро договорились на удобный день для выполнения работы. Радиаторы поставлены очень аккуратно, ровно, красиво и быстро!
Замена радиаторов отопления
Быстро и качественно. Вопросов нет. Мастера рекомендую!
Установка биметаллических радиаторов
Заказали установку радиатора, мастер сам привёз батарею со всеми комплектующими, это было очень удобно. Сделал быстро и хорошо, все понравилось.

Замена радиаторов отопления
Самая высокая оценка данному специалисту. Приехал точно в назначенное время со всем необходимым комплектом инструмента и установочных элементов. Сделал все качественно и к тому же красиво. Рекомендую!
Олег Богдан
Замена радиаторов отопления
Мастер приехал вовремя все сделал в срок, помогал и консультировал
Все хорошо. Спасибо!

Замена радиаторов отопления
Андрей ответил на все вопросы по телефону и которые возникали в процессе установки. Работа сделана быстро и качественно. Даже не ожидал, что за 3 часа можно успеть заменить 4 радиатора и пустить один напрямую. Понравилось, что все радиаторы привез Андрей и цена была даже ниже, чем если бы я их самостоятельно покупал. Спасибо!
Нталья
Замена радиаторов отопления
Все сделано профессионально и в установленный срок.

Плюсы: Все чётко, грамотно, работает очень хорошими инструментами. Спокойный, вежливый и доброжелательный в общении.
Минусы: не обнаружила
Описание: Отличный мастер. Профессионал. Делал три года назад радиаторы в другой квартире, позвала снова.
Дмитрий Хаустов

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Работает быстро, аккуратно, честно.

Замена радиаторов отопления
Андрей переварил нам батарею еще летом, но я специально выждал некоторое время, чтобы убедиться, что работа сделана качественно. И сейчас могу с уверенностью это подтвердить. Андрей сразу же расчитал стоимость заказа, время и все сделал четко в срок и за озвученную стоимость. Его расчет по количеству ячеек в батарее не дает нам замерзнуть в эти холодные времена(сейчас -20). Да и вообще мастер большой молодец. До этого сталкивался с конторами, которые за замену батареи просили около 40 т.р., Андрей сделал это по существенно более привлекательной цене. И сделал на совесть. Спасибо!
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Обговорили детали замены радиаторов по телефону, Андрей приехал в заявленное время, осмотрел "фронт работ", съездил за понадобившимися комплектующими в магазин (я не точно произвёл замеры). Замена радиаторов отопления была выполнена аккуратно, протечек не наблюдается. О всех нюансах по подключению радиаторов, Андрей предупреждал за ранее. Цена за установку осталась первоначальной, заявленной на стадии договорённости, доплатить пришлось только за материалы. Выполненной работой доволен, рекомендую данного специалиста как профессионала своего дела!

Замена радиаторов отопления
Работа мастера понравилась , поменял батареи аккуратно. Цена совпала с озвученной по телефону . Советую

Сварка стояков
Установка биметаллических радиаторов
Выполнил установку двух биметаллических радиаторов отопления! Работа сделана прекрасно, быстро, качественно и очень аккуратно! Советую

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена качественно и быстро. Аккуратный исполнитель.
Замена радиаторов. Всё понравилось

Замена радиаторов отопления
Хороший специалист, работу выполнил быстро и аккуратно, подсказал интересующие моменты. Приятный по общению и добрый человек. Мусор весь собрал и забрал с собой. Спасибо.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Замена радиатора отопления. Работа выполнена качественно, в срок, стоимость вполне адекватная. Рекомендую Андрея, как отличного специалиста.
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Данного специалиста не посоветую никому. Работу по замене стояков отопления и замене батарей выполнил отвратительно. Сделали лишних 9 швов сварки, сами Трубы сварены криво. Мусор за собой не убрали. Батареи плохо закреплены. Оставили после себя один негатив.
Андрей Валяев
За два дня до работы я приехал к нему на объект и мы в течение 20 минут обсуждали как должен производиться монтаж. В начале я планировал делать разводку на два радиатора (от одного стояка) через тройник. В этом случае количество сварочных стыков получалось - 12 (вместе с перемычками). Я озвучил эту цифру и никаких возражений от заказчика не услышал. Позже сделали разводку через врезку трубы в трубу, уменьшив количество сварных швов таким образом до 8. После окончания монтажа заказчик неожиданно заявил, что он думал, что стыков будет меньше и что он крайне недоволен их количеством. По поводу кривой трубы. В одном месте трубы действительно были сварены не совсем ровно. После предъявления претензии мы приехали на объект, за свой счет слили стояк и выпрямили трубу. Но заказчик все равно остался недоволен непонятно чем. Я считаю данного заказчика просто необъективным и слишком придирчивым человеком. Характерно, что на все наши аргументы он по существу ничем не мог возразить и лишь снова и снова повторял свои ничем не обоснованные обвинения.

Замена радиаторов отопления
Мастер предложил свои услуги, обсудили детали, все по делу. При работе видна "рука мастера", человек с большим опытом работы. Сделал все капитально. Спасибо. Будем обращаться еще.

Замена радиаторов отопления
Андрей выполнял замену радиаторов отопления. Мастер заранее подготовил все необходимые материалы. Работа была проведена четко и профессионально. После Андрей дал рекомендации по эксплуатации радиаторов и ответил на интересующие вопросы.
Алексей Никифоров
Замена радиаторов отопления
Созвонились, договорились о встрече. Замена радиаторов прошла максимально чисто, быстро и качественно. Услугами данного мастера максимально доволен, рекомендую.
Владлен

Замена радиаторов отопления
Понравилось все! Качество,скорость и стоимость.
Сварка стояков
Всё отлично. Сделали профессионально и быстро