2. Валяев Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Валяев Андрей Михайлович

Андрей Валяев

Электрик, системы безопасности, установка домофона

Отзывы: Андрей Валяев

Грамотный электрик! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!

Все устроило.
Спасибо за выполненную работу.

Все быстро и качественно сделал.

Мастер высшего класса. Всё сделал быстро, качественно. Спасибо большое Андрей Михайлович)
Майя
Все делает на совесть!!!! Спасибо большое

Мы пригласили Андрея Михайловича для очень нестандартной работы - поиск неисправности электропроводки в частном доме. Мастер очень вежливый, пунктуальный, справился с задачей и подробно проконсультировал. Очень рекомендую. Буду обращаться к Андрею Михайловичу ещё при необходимости.

Рекомендую мастера. Все о чем договорились выполнено.

Огромное спасибо за помощь! Отлично отработал проблему: не торопясь выяснил в чем сложность. Все устранил, убрал за собой.
Алексеева Ольга
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Большое спасибо Андрею Михайловичу, быстро отозвался на заявку. Быстро и профессионально устранил неисправность в щитке.
Установка светильников
Спасибо, все хорошо!
Установлены две люстры.
Мастер пришёл прямо на следующий день после вызова, вовремя.
Все что нужно было с собой. Сделал аккуратно.
Общительный :)

Отличный мастер, знает своё дело, рекомендую!
Диагностика электрической сети
Диагностика электрической сети
Заявка выполнена полностью.
В проблеме разобрался, всё сделал, рекомендации дал.
Работа выполнена, но чуть дороже, чем ожидалось.
Таня

Очень рекомендую мастера! Сделал все,что нужно. Проводка была старая, надо было сначала разобраться что к чему подключено.. Действительно все понимает в электричестве))

Замечательный мастер и очень приятный человек! Разобрался в старой электропроводке, дал профессиональный совет по освещению. Все сделал быстро и аккуратно. Стоимость услуг доступная. Рекомендую.
Владимир Андреевич

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Варвара

Установка систем видеонаблюдения

Андрей Михайлович профессионал старой закалки. Попав в пробку,
на загородной трассе, предупредил о задержке. Задачу — устранить серьезную неисправность в проводке частного дома выполнил полностью, попутно продиагностировал состочние элекрощита. Несколько раз перепроверяет сделанное. Мастер неторопливый, основательный, вежливый. Стоимость услуги среднерыночная соогласно договоренности, соответствует качеству работы. Необходимый инструмент в наличии. Рекомендую Андрея Михайловича, особенно для сложных электромонтажных работ
Нателла
ЭлектрикаУстановка датчиков движения сигнализации
Тимур Тамазович

Установка систем видеонаблюдения

ЭлектрикаУстановка трансформатора

ЭлектрикаСистемы безопасности
Мастер приехал вовремя. Необходимо было отремонтировать домофон. Во время работы мастер объяснял что к чему. Давал пояснения. Приятный в общении. Оставил положительные впечатления. Сумму взял ту которая была оговорено ранее. Рекомендую данного мастера.

Мастер приехал вовремя, всю работы выполнил отлично (отремонтировал свет в подвесном потолке в санузле), мне все понравилось. Буду обращаться и рекомендовать.