2. Валкирный Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Валкирный Денис Сергеевич

Мелкий ремонт, плотник, отделочник

Отзывы: Денис Валкирный

Покраска потолкаПокраска имитации бруса
Работой довольны, выполнена качественно, аккуратно и в оговорённые сроки.
спасибо Юля

Грузчики
Приехали вовремя , всё сделали.

Муж на час
Очень хороший мастер быстро приехал всё сделали супер спасибо вам огромное
спасибо Надежда
Свелана
Разгрузка стройматериаловРазгрузка мебели
Ребята помогли с разгрузкой машины при переезде. Пришли вовремя, сделали все быстро
рады были помочь обращайтесь
Гагик

Шлифовка деревянных домов
Очень понравилось работа ребят.
Шлифовка, покраска ,тёплый шов все на уровне.
Очень рекомендую
И цены ниже рыночной.
спасибо большое 🤗

Покраска деревянных домов
Ребята, молодцы, сделали все согласно договоренностей. Качество работы отличное. В случае необходимости буду обращаться еще.
Денис Валкирный
спасибо большое за отзыв!рады были помочь !обращайтесь!
Шлифовка деревянных домов
Сделал нормально и в срок. Все как было в договоре.
спасибо Евгений

Шлифовка деревянных домов
Ответственный подход, профессионализм, качественные работы, опрятность и чистота! Консультировали по материалам, грамотные Советы! Спасибо за терпение такого тяжёлого объекта и хозяина)) мастера высший класс!
спасибо!!!
Покраска деревянных домов
Много говорит но работать походу не умеет ,обещает, но знает что не умеет ,потом трубки не берет.потратил неделю с этим горе человеком .советую не связываться
Денис Валкирный
заходить надо на сайт чаще,я отказался от заказа так как передумал это моё личное дело
Конопатка деревянного дома
Сделали всё в срок, все договорённости были соблюдены. Были мелкие нюансы, которые можно было учесть и выполнить
спасибо Руслан
Плотницкие работы
Противоречивые впечатления... Заявлено было 2 помещения, пол переделали в одном, второе делать побоялись, вопрос опыта и квалификации, видимо. Придется заново искать мастеров и грязь разводить в скором времени. Ценник за такую квалификацию завышен. А так... хорошие ребята, отзывчивые 🤣🤣🤣
удачи
Тина
Шлифовка деревянных домов
Благодарны за работу Дениса и его коллеги. С удовольствием будем сотрудничать и дальше!
Anton
Отделочные работыРазнорабочие
Все хорошо, спасибо

Конопатка деревянного дома
Денис отлично выполнил работу, чётко выполнив все договоренности, посоветовал паклю, помог с её закупкой, законопатил дом в обещаний срок плотно и аккуратно, все швы ровные - дом стал намного теплее!
спасибо Елена

Шлифовка деревянных домов
Рекомендую Дениса, как мастера своего дела. Добросовестно относится к своей работе, внимательный, поктуальнный, аккуратный . Сделал всё как мы хотели, качественно и в срок. Отлично справился с поставленной задачей. Однозначно рекомендую Дениса.
спасибо Маргарита
Марта

Пассажироперевозки
Прекрасный водитель, исключительно комфортная машина, музыка согласно пожеланиям пассажира. Денис приехал на 10 минут раньше, это было очень приятно, учитывая нашу спешку сегодня.
Конопатка бани
Качественная конопатка. Работой доволен. Спасибо мастеру.
Игорь Николаевич
Бригада Дениса с поставленной задачей ( окраска деревянных домов, забора) справилась в установленные сроки и с хорошим качеством.
Принцип строительных работ: "цена-сроки-качество" бригадой выполнен на отлично.
Пусть этот первый отзыв послужит рекомендательным письмом для этих молодых людей в будущем.
Денис Валкирный
спасибо за положительный отзыв!