1. Бухгалтеры и юристы
  2. Валеева Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Валеева Екатерина Анатольевна

Екатерина Валеева

Юрист, бизнес-консультант, составление искового заявления

Отзывы: Екатерина Валеева

Юридическая консультация
Екатерина оперативно подготовила необходимые документы, проконсультировала по интересующим вопросам. Планируем сотрудничать с ней в дальнейшем.
ЮристыСоставление документов
Очень классный специалист :)
Представительство в суде
Очень хороший специалист. Всё четко, как договаривались. Было приятно работать.
Ну
ЮристыЮридическая консультация
спасибо за оперативность и качество работ!

Представительство в суде
Очень профессиональный юрист. Деликатная, приятная, ответственная и человечная. Рекомендую очень! Остались очень довольны работой.
Рената
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Мне понравилось взаимодействие с Екатериной. Очень грамотный специалист - все по делу, четко, без лишних эмоций, как и полагается хорошему юристу. Всегда была на связи и консультировала по всем моим вопросам. дело было решено еще до суда в мою пользу.

Юридическое сопровождение организаций
Аташ
Все супер

Составление претензииДосудебное урегулирование споровТрудовые споры
Выражаю огромную благодарность Екатерине!Очень быстро и по делу Мы выразили претензию, Все грамотно и по делу.А так же совершенно бесплатно ,Екатерина помогла с нашим вопрос по авиалиниям.В связи с пандемией возникают очень не легкие вопросы.Спасибо вам за помощь !Всем советую
Арутюн

Составление договоров
Связались сразу по телефону, договор составила в тот же день, договор для международной торговли, все четко, быстро, все корректировки делали по ходу изготовления договора, информацию расспрашивала дотошно. Договорились утром в 9 часов, к 13.00 уже готовый полностью договор лежал у меня на почте. В общем, советую всем, обращайтесь, хороший специалист, контакты сохранил для дальнейшего сотрудничества.
Сергей Александрович

Юридическое сопровождение организаций
Все вопросы которые создавались во время моего обращения- выполнились в полном объеме. Специалистом в целом- доволен. Буду дальше сотрудничать
Представительство в судеЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Ольга Павловна
Юристы

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация

Бизнес-консультанты
Всё отлично! Спасибо за консультацию!!!

Юристы
Отличный специалист. Профессионал с большой буквы. Четко, грамотно, быстро. Всегда на связи . Очень приятно работать.