2. Вакуленко Сергей Витальевич
  3. Отзывы: Вакуленко Сергей Витальевич

Вакуленко Сергей

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вакуленко Сергей

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Высоко оцениваем прекрасную работу Вакуленко Сергея. Крепкий профессионал, не боящийся трудных задач, способен на творческий подход.
Отреставрировал гипсовую лепнину, испорченную предыдущими
"мастерами".
Честный, порядочный человек.
Мы благодарны за очень хорошо сделанную работу Сергею Вакуленко, а также PROFILE.RU и от души желаем им преуспевания
— Тамара Сергеевна
Малярные и штукатурные работы
Всё быстро и без проблем.
— Ярослав
Малярные и штукатурные работы
Впервые увидидл что возможно выполнить работы по ремонту раньше обозначенного срока, в общем вместо 4х дней справились за полных два дня! Супер! При этом качество не пострадало! Очень вежливые ребята, профессиональный подход, спасибо!
— Эдгар
Спасибо!!!
— Руслан
ПлиточникиОблицовка камнем
Сергей сделал работу на отлично. Очень довольны результатом, красиво, аккуратно, качественно.
ПлиточникиУстановка полотенцесушителяДемонтаж реечного потолка
Задача была сделать ремонт ванны в доме 67 года, где ни разу его не было. С задачей справился отлично! Мастер отличный, сделал ровно то, что обещал. Помогал в выборе материалов. Сделал нормальную вентиляцию в ванной, поменял трубы, спрятал их в стену. Положил плитку. Все идеально. Как для себя делал. Стоимость работ не завышал и заранее обговаривал все. Обязательно порекомендую Сергея знакомым!
Обои
обои отклеились
Плиточники
Я приглашала мастера по укладке плитки. Плитка была размером 7х15.
Результат отличный. Очень довольна. Стоимость соответствовала результату. Сергей профессиональный мастер в области ремонта. Этого специалиста порекомендую своим знакомым.
ПолыПлиточники
— Маргарита Николаевна
— Жанна, Марина
ОбоиПоклейка фотообоев
— Римма
СантехникаПлиточники
Ребята выполняли ремонт ванной комнаты и туалета. Работа выполнена хорошо. Есть мелкие огрехи, ребятам нужно обратить внимание на аккуратность и порядок!
Плиточники
Ключи/замкиУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
— Александр, Галина
СантехникаУстановка смесителей
— Марина Николаевна
ПолыУкладка ковролина
Мне требовалось ковролин постелить и мелкие работы по дому сделать. Сергей Витальевич - отличный мастер. Сделал всё так, как я хотела, и даже улучшил! Спасибо!
Штукатурка
Мастер молодой, но профессионал высокого класса. Быстро и оперативно выполнил работу. Не накручивал стоимость, все, как предварительно обсудили по телефону с администратором выполнил.
Могу рекомендовать Вакуленко своим друзьям. Спасибо мастеру Вакуленко Сергею Витальевичу!
Поклейка обоевОбои
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер приехал вовремя. Мы договорились, что он купит все необходимые материалы для установки плинтусов. Я ему уже доверяю, обращаюсь к нему во второй раз. Если будет необходимость, приглашать буду и в дальнейшем. Без вопросов могу рекомендовать его и друзьям, и знакомым, как ответственного человека, аккуратного. Весь мусор он сам убрал. Все отлично.
— Филипп, Маргарита
Малярные и штукатурные работыОкраска наличников, плинтусов, галтелей
Работа была очень сложной: покрасить гипсовую лепнину и полиуретановые карнизы на законченном ремонте. Требовалось особая аккуратность, чтобы не запачкать стены и пол. Сергей, достойно справился с этой работой, более того подправил саму лепнину. Мне очень понравился его подход к делу, он оказался обязательным и пунктуальным человеком. Профи!
— Людмила Викторовна
Плиточники
Выложил плитку на "отлично". По всем параметрам одни пятерки, но единственный недостаток - медленно, но зато качественно! Очень доволен!
Мелкий ремонтМуж на час
— Татьяна Игоревна
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка светильников
Мне требовалось установить 3 светильника и повесить карниз для штор. Очень быстро откликнулся, а потом приехал, и замечательно, просто отлично все сделал, мастер Вакуленко Сергей. Теперь обращаться буду только к нему и друзьям порекомендую. Все аккуратно просверлил, мусор собрал, я очень доволен. Спасибо Сергею.
Сергей прекрасно справился с работой! Если б все были такие мастера, все клиенты были бы просто в восторге! Исполнительный очень. "Пять с плюсом" ему и до бесконечности! Просто потрясающе. Настолько все корректно. Умница просто! Сделал все очень аккуратно, позаботился о том, чтобы меньше было пыли, когда подпиливал ламели до нужного размера. Без лишней суеты, все очень четко. Человек просто мастер своего дела. Вообще, конечно, идеально. Я очень довольна. Спасибо огромное ему! Теперь я к вам буду обращаться и знакомых своих посылать.
Комплексный ремонтПоклейка обоевУстановка межкомнатных дверей
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Мастер очень оперативно связался со мной, практически сразу после назначения. Я даже не успела ознакомиться с его анкетой. Подъехал на осмотр в тот же день, мы обо всем договорились и буквально на следующий день приступил к работе. Нас поджимали сроки, так как должны были завезти мебель. Обои поклеили хорошо, быстро, буквально за один день. Мне понравилось. Мастер давал рекомендации по закупке материала. В начале рабочего дня обозначал объем работы на день - именно так все и происходило. Сказал - сделал. Был пунктуален, приезжал всегда вовремя, дал нам дельные советы по установке люстры, мы ими обязательно воспользуемся. Думаем обращаться вновь.
Грунтовка стенОбоиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер, очень хорошо выполнил работы по обоям, все отлично! Высший балл. Будем еще обращаться. Спасибо вам большое.
— Филипп, Маргарита
ДвериУстановка дверного замка
Сергей Витальевич установил замок на межкомнатную дверь. Работу выполнил быстро, красиво, аккуратно. Очень довольна!
Мелкий ремонтУстановка жалюзи
Мне нужно было жалюзи повесить в квартире. Я готова была расцеловать Сергея Витальевича. Он все сделал быстро и аккуратно. Очень всем я осталась довольна.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
— Василий
— Любовь Анатольевна
Плиточники
Сергей очень любит свою работу и по этому выполняет её очень хорошо, честно выкладывается по полной программе! Он клал плитку у меня в туалете, ну очень у него всё хорошо получилось! За всё свою жизнь я впервые встречаю такого хорошего специалиста по ремонту! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, МАСТЕР ОТ БОГА!!!!