2. Вакк Алена Аркадьевна
  3. Отзывы: Вакк Алена Аркадьевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Алена Вакк

Чистка лица
Просто превосходно, не знаю, что ещё добавить.
Прекрасно оборудованный кабинет, отличный специалист. Процедура состояла из многих этапов. С собой дали попробовать крем.
ФотоомоложениеЛечение гиперпигментации
Все прекрасно ! Замечательный косметолог ! Вернусь к вам еще )
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Впервые делала процедуру микроигольчатый Rf лифтинг с использованием анастезии.Алена, подробно рассказала о процедуре, сделала всё аккуратно.Удалила мне маленькую папилому.Планирую сделать курс из 3 процедур.

Очень хороший специалист. Рекомендую
Лазерное удаление тату
Татуировка не пропала
Алена Вакк
Добрый день, для удаления татуировки, как правило, требуется не одна процедура, после процедуры удаления лазером происходит осветление пигмента, окончательное выведение не быстрый процесс и зависит от глубины набития и качества пигмента.
Артемьева Елена Дионисовна
Хороший специалист, рекомендую!
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Ожидания совпали с реальностью, рекомендую Алену как хорошего специалиста

Все очень понравлось!
Прокол ушей системой 75
👍🏻
Светлана Сергеевна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень хочу оставить отзыв ! Очень большое спасибо мастеру за ее отзывчивость и понимание возникшей ситуации ,
И за безупречную работу , мастер работает с воском , что очень важно для меня , всё сделано было быстро , с наименьшей болезненностью . Рекомендую всем , обязательно приглашу специалиста повторно ! Спасибо 🌷🌷🌷

Чистка лица
Очень крутой специалист. Ценник, может, и оказался чуть выше, чем я ожидала, но результат того стоит. У меня были очень большие поры, которые постоянно забивались, обычная УФ-чистка их тоже не брала.
Чистка у Алёны была самой безболезненной , что я когда либо делала, водородная, кажется, никаких ковыряний, очень крутое оборудование , а главное она предложила правильные процедуры, чтобы эти поры сузить

Мезотерапия волос
Грамотный специалист! Приятная обстановка! Мне все нравится, рекомендую!

Инъекционная мезотерапия лица
Алёна профчсионал высокго класса. Владеет сложными методиками, подбирает наиболее эффективные для конкретного клиента процедуры. Помимо профессиональных качеств, очень приятный человек, внимательная, чуткая, обязательная. Я очень благодарна Алёне и буду в дальнейшем с ней сотрудничать)
ОЛЬГА

Косметология
Очень довольна работой специалиста. Профессиональный подход, отличный результат на лице!Все договоренности были соблюдены, приятный, уютный кабинет. Буду снова обращаться! Благодарю за контакт)

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Я очень довольна мастером Аленой🙏 Во первых: врача- косметолог меня четко проконсультировал, второе ее очень чистый , стиральный оборудований кабинет. Результат ее работы потрясающий , я очень довольна!!!! К такому мастеру буду обращаться, всегда. В точно назначенное время был приём, стерильность на высоте, руки мастера волшебные! На счёт не достатка , не чего не могу вспомнить, от слова не чего. Советую своим подругам. Цены отличные . Спасибо , рекомендую
Liliya
Пилинг лица
Косметолог сожгла всю кожу на лице. Кожа слезает кусками, на подбородке остались ожоги! Записалась на фруктовый пилинг. Процедура всегда оказывала невероятный эффект. Косметолог посоветовала на выбор пилинги молочный или неплохой химический, который подойдёт моей коже, сказала, что шелушиться не будет. Лицо горело просто адски, намного сильнее, чем при пилингах, которые я делала у косметологов до этого. Краснота спала только на следующий день, но вся зона от губ до края бодбородка покрыта осталась в красных ярких пятнах! Пришлось перенести запланированные встречи, отменить поход в кафе с мч. На третий день после процедуры лицо выглядит все хуже!
В кабинете антисанитария, чехол на кушетке застиран до дыр, на нем большое желтое пятно, пыль на поверхностях, под потолком в углу паутина!!!! Белый шкаф залапан чем-то чёрным. Стоит грязный воскоплав, в ящиках виден беспорядок. Окна наглухо завешаны шторами. Косметолог работала без халата, в одежде в которой пришла. Я очень разочарована.
Добрый день, Лилия.
В кабинете убираюсь каждый день и слежу за чистотой, поскольку делаю разные процедуры, при которых все санитарные условия должны быть соблюдены.
Большое количество положительных отзывов клиенты оставляли не просто так.
Чехол на кушетке новый! Перед вами тоже была клиентка и от процедур в течение дня могло оставаться пятно, но! Я всегда на кушетку перед каждым клиентом стелю одноразовую простынь и вам тоже стелила, в конце дня чехол стираю.
Вообще в работе все материалы всегда одноразовые.
Не совсем понятно про беспорядок в ящиках- где вы его увидели, потому что все шкафы и ящики закрыты, а на открытых полках только ровно стоят препараты.
На окнах шторы открыты и жалюзи закрыты- поскольку первый этаж.
Пилинг я вам делала Джесснера- он подходит для кожи с высыпаниями и шелушения почти не дает, когда наносится один слой, при нанесении действительно шипет сильно- о чем я вас заранее предупредила, если у вас остались покраснения- то вам нужно было связаться со мной, возможно, у вас в зоне губ и подбородка более восприимчивая кожа- я всегда на связи с клиентами и даю рекомендации по уходу и любым вопросам, связанным с процедурами, красноту можно было быстро убрать, поскольку все мы разные и иногда могут быть реакции на коже, вам я тоже говорила позвонить или написать мне, если возникнут вопросы.
***

Аппаратная косметология
Спасибо Алене, замечательный специалист с очень хорошей, позитивной энергетикой. Буду обращаться еще и рекомендую своим родным.
Марьяна
Липолитическая мезотерапия
Отличный специалист!

КосметологияУвеличение губКоррекция скул
Спасибо Алене, за красивые губки🥰
Я осталась довольна процедурой по увеличению губ. Все выглядит естественно и аккуратно. На следующий день не было видно даже отёка!
Замечательный специалист!

Комбинированная чистка лица
Все супер!Лучшая чистка в моей жизни !)

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция овала лица
Очень воспитанный корректный специалист, соблюдающий гигиену и правила общения. Плюс пунктуальна. Один позитив. 👌 Всё с собой, на вопросы отвечает, препараты при тебе вскрывает. Замечательная!

Косметология
Алена отличный специалист, все очень понравилось. Буду еще обращаться.
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Очень рада, что попала на приём к опытному косметологу, знатоку своего дела. Алена очень внимательна, добросовестна и приятна в общении, всё детально объясняет. Чувствуется уверенность профессионала и небезразличное отношение к клиенту.
Сам салон и кабинет вполне уютный, комфортный и чистый, атмосфера во время процедуры доброжелательная, спокойная, а лечение подбирается грамотно, профессионально и главное - результативно.
Комбинированная чистка лица
Мастер хороший, услуга качественная. Покраснения полностью сошли за 5-7дней (кожа очень чувствительна, корочки долго уходят, это не критично - моя особенность). Все понравилось, мастер в процессе чистки рассказала о желательном уходе и фирмах косметики (порекомендовала), но я просила после процедуры мне скинуть названия , т.к во время чистки очень сложно запомнить всю информацию (бренды и линейки), мастер так и не скинула, видимо заработалась и забыла.
Мастера рекомендую, можете обращаться
Лина

Удаление папиллом
Всё просто отлично. Приду снова.

Уход за лицом
Встретились с Аленой . Сначала все объяснила ,посоветовала . Потом была оговорена стоимость . Меня все устроило и мастер приступил к работе .Очень приветливая мастер. Работу выполнила быстро и качественно. Очень легкая рука. Обязательно вернусь еще к Алене за красотой:)
Денисова Виктория Юрьевна

Элос-омоложение
Все очень понравилось!! Чувствуется профессионализм! Очень рекомендую и буду обращаться еще!!
Уход за лицомКонтурный массаж лица
Хороший массаж-уход; мягкие руки, но при этом достаточно иетенсивный и глубокий массаж. Алёна позитивный и приятный человек)

Татуаж бровей
Вчера сделала впервые микроблейдинг бровей и осталась очень довольна. Алена Аркадьевна мне все обьяснила и делала очень акуратно и без боли. Спасибо Вам большое. Золотые у Вас руки Алена.
Желаю Вам успехов и новых достижений в работе.

КосметологияПилингЧистка лица
Очень приятная мастер. Рассказала все о моей коже. Наметили план работы. Хорошее чистое и уютное помещение. Рекомендую.

Косметология
Добрый день! Очень понравилась работа Алены.
Лицо теперь чистенькое, без черных точек. После мне рассказали как ухаживать за моим типом кожи.
Сама девушка очень притная, ручки мягкие, нежные. Обязательно воспользуюсь услугами повторно и буду рекомендовать знакомым!
Косметология
Процедура по коррекции морщинок на лбу прошла на 5 !

Пилинг
Пришла на консультацию, Алена всё правильно объяснила, что можно делать в это время года, а что нельзя. Подобрала мне пилинг по сезону! Это очень спокойный, грамотный косметолог, с нежными руками!))) Я осталась очень довольна) Спасибо))) Всем советую, не пожалеете)

Микроблейдинг бровей
Результат понравился. Советую
Косметология
Обновление кожи после пилинга, эпиляция.
Да, достигнут.
Да, порекомендую.
Фотоэпиляция
Мастер очень приятный, ответила на все интересующие вопросы. Делала фотоэпиляцию, поэтому о результате говорить рано. Записалась ещё раз.

КосметологияПилингЧистка лица
Алёна-замечательный мастер! Обязательно приду ещё

КосметологияМеханическая чистка лица
Спасибо, все прошло замечательно. После процедуры чистки лица косметолог дала профессиональные косметические средства для ухода на первое время. Я довольна. Если будут в дальнейшем проблемы, запишусь к Алёне повторно!
Коррекция бровейЛаминирование ресниц

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Эпиляция
Мастер обладает высоким уровнем профессионализма, работает быстро, аккуратно, я очень довольна, что нашла, наконец, своего косметолога! Рекомендую всем и обязательно повторно буду обращаться к Алёне.

Коррекция бровей

Илона
ТатуажТатуаж глаз
Результатом довольна. Все хорошо! Мастер дала с собой крем, что немаловажно – не надо бегать и покупать. Всегда оставалась на связи, если были какие-то проблемы. Рабочее место у специалиста вполне комфортное. Сделано красиво, отдельная комната, никто не заходит, играет музыка. Лежишь, и никто тебя не трогает.
КосметологияЧистка лица
Все прошло хорошо. Делала механическую чистку лица. Результат пока не понимаю, нужно время. У мастера все чисто, аккуратно. Будем обращаться еще.
Чистка лица
Делала чистку лица. Результатом довольна. Качественно. Внимательное отношение. Профессиональные консультации получены. Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать.

КосметологияМеханическая чистка лица
После процедуры прошло только два дня, и пока не могу сказать точно, какой результат, так как кожа ещё не зажила. Делали механическую чистку. Она большая молодец, ничего плохого сказать не хочу. Сама процедура мне понравилась. Она очень чистоплотная, работает в перчатках, всё чисто, аккуратно. Очень вежливая, и она полностью соответствует своему рейтингу на сайте. Всё, что делала, всё было чудесно. Дала с собой какие-то сыворотки для ухода. Обязательно повторю процедуру.
Татуаж
Алена сделала татуаж аккуратно, все объяснила, что делать, как потом ухаживать, на все вопросы ответила. Она подобрала мне технику, я не выбирала, а она мне подсказала. Алена – воспитанный, приятный человек. У нее все было чисто, аккуратно, комфортно. Все понравилось.

КосметологияКомбинированная чистка лицаШугаринг верхней губы

КосметологияЭпиляция

ТатуажТатуаж глаз
Делала татуаж. Внимательный мастер, очень терпеливая ))) Все хорошо заживает. Уже порекомендовала Алёну подруге.
Фаина
Коррекция бровей
Результат меня полностью устроил, я довольна. Хороший мастер и приятный человек, стоимость меня полностью удовлетворяет, пойду к ней ещё, но уже не только за коррекцией и окраской бровей)

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Сегодня проходила процедуру по ламинирование ресниц. Результат порадовал. Так же Алена дала консультацию по косметическим процедурам , которые меня интересовали. Буду обращаться снова. Очень приятный мастер !

КосметологияМеханическая чистка лица
Кожа очень нуждалась в чистке. Результатом довольна!Алена - очень приятный и знающий мастер своего дела!стоимость услуги меня устроила. Приду еще и друзьям рекомендую!

Татуаж
Очень довольна! Сделала татуаж бровей,все красиво и аккуратно.
Алена отвечает на все вопросы и дает рекомендации,приятно посещать таких мастеров))) обязательно порекомендую друзьям и сама приеду еще ни раз!
Юлия Алексеевна

Анастасия Валерьевна

Отличный мастер!

Татуаж
Всё отлично прошло, я очень довольна, всё по высшему баллу. Алена – очень вежливая девушка, всё мне объяснила, мне понравилось её отношение и внимание к клиенту. Она прерывала работу, давала мне отдохнуть, работает на результат, умничка. Подробно рассказала, как ухаживать за глазками в первые дни после процедуры, дала средство для век. Я рекомендовала её всем своим знакомым, я без конца смотрюсь в зеркало, мне очень нравится, как смотрится, хотя ещё есть небольшой отёк и корочки не сошли.

КосметологияЧистка лица
Мне очень понравилось, я осталась довольна процедурой, у нас всё вовремя состоялось, у неё отдельный кабинет, всё аккуратно, единственное, она делала без перчаток, но промыла руки перед процедурой.
Наталья Владимировна

Ольга Валентиновна

Коррекция бровейЛаминирование ресниц

Классическая коррекция бровейДепиляция подмышек воском
Алена приняла вовремя, сделала эпиляцию и коррекцию бровей хорошо. У неё было аккуратно, чисто. Мне всё очень понравилось.
Людмила Дмитриевна

Эльвира
Татуаж бровей
Плюсы: Мне все очень понравилось . И выполнение работы и отношением клиенту . Очень милая девушка и хороший косметолог .
Минусы: Для меня нет
Описание: Был выполнен волоскоый татуаж бровей

КосметологияПилинг

КосметологияКомбинированная чистка лица

Татуаж
Делала микроблейдинг бровей впервые, очень боялась за результат насмотревшись в интернете всяких ужасов)). К Алёне пошла опираясь на отзывы . процедура прошла безболезненно .
Алена просто супер мастер, она художница женского лица. Бровки получились идеальные. Цвет, форма все подобрано просто мастерски. Даже я сама не сразу вижу глядя в зеркало где нарисованные волоски, а где настоящие. Алена Вы потрясающий мастер!!
Рустам

Екатерина, Катерина, Катерина

Татуаж бровей
Мастер пунктуальный и аккуратный. Удаляли татуаж бровей, пигмент стал гораздо светлее. Во время процедуры объяснила все нюансы удаление и последующий уход,

ТатуажУдаление татуажа
Очень довольна! Приятная девушка, квалифицированный мастер. Мне понравилось. Думала попаду в другое место, попала в классное место на самом деле. Делает аккуратненько, всё стерильно, в перчатках делает. Даже меняла перчатки в процессе процедуры. Пользовалась разными антисептиками. Она очень красивая девушка, и для косметолога это большой плюс. Когда ты приходишь к косметологу, хочется видеть, что человек за собой ухаживает. И она сама по себе является рекламой, то есть смотришь на неё и делаешь выводы, что мастер квалифицированный. Мастер очень милая, обаятельная, подробно объяснила, как ухаживать за собой, дала рекомендации помимо этой процедуры.

Регина

ТатуажТатуаж бровей
Мне всё понравилось, я довольна! Обстановка уютная, красиво всё, находиться там было очень приятно. Сама девушка приятная: проконсультировала, на все вопросы ответила, посоветовала, как ухаживать.

Окрашивание бровейПрокол ушейОкрашивание ресниц
Алена делала мне коррекцию и окрашивание бровей и прокол ушей. Спасибо, все прошло хорошо. Мастер приняла вовремя. Цвет краски для бровей подобран правильно. Девушка приятная.

Восковая депиляцияЭпиляция голени

ЭпиляцияФотоэпиляция
Алена - очень квалифицировпнный и внимательный специалист. Процедура фотоэпиляции была сделана качественно. Параллельно я получила ответы на заданные мною вопросы по поводу других косметических процедур. Спасибо большое.
Чистка лица
Мне очень понравилась работа специалиста. Я в восторге. Она работает в хорошо оборудованном кабинете: всё чисто, аккуратно, достаточно профессионально. Во время процедуры дает грамотные, хорошие советы, не занимается «впариванием» никакой ненужной продукции. Всё хорошо. Буду еще обращаться к мастеру.

КосметологияАлмазный пилингЧистка лица
Сделала у Алены алмазный пилинг лица. Процедура была безболезненной, всё очень аккуратно и стерильно. На следующий день лицо было идеальное, без повреждений и ссадин. Через день лицо стало немного шелушится, как и должно. Никаких высыпаний на коже не появилось. Я очень довольна этой процедурой, через месяц приду к Алене на второй сеанс алмазного пилинга! Я рекомендую этого косметолога! Спасибо большое!

Эпиляция
Очень довольна работой Алены. Мастер приехала вовремя, эпиляцию сделала очень качественно, быстро и совсем не больно. Также выполнила дополнительные необговоренные работы.
Очень рекомендую мастера и обязательно буду Ее постоянным клиентом.

Массаж

Элос-эпиляция
Ярослав

ТатуировкиУдаление татуировок
Отличный мастер! Всё, как и оговаривались по цене. Кабинет отличный, всё стерильно. Всё здорово, всё понравилось!

Татуаж
Обратилась к Алене Аркадьевне по поводу обновления старого татуажа верхнего и нижнего века и исправления ошибок предыдущего мастера. Как понимаете, работа непростая. Сотрудничество только началось. На первом этапе решили лазером удалить татуаж на нижних веках. Требуется время для получения результата. Первое впечатление о мастере самое благоприятное: корректность, вежливость, чистоплотность. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение.

КосметологияЧистка лицаШугаринг голени

Удаление татуировок
Всё хорошо, мастер молодец. Алёна - хорошая девушка, всё объяснила, рассказала. Кабинет хорошо оборудован. Провели пока один сеанс и договорились встретиться ещё через месяц. Ставлю максимальную оценку - что жалеть, если человек работает с душой!
КосметологияМассаж лица
Мастер владеет той техникой массажа лица, которая была заявлена в полной мере. Все чисто, аккуратно. Мастер приятная в общении. На все мои вопросы я получила компетентный ответ. Буду проходить полный курс массажа лица. Однозначно порекомендую её своим друзьям.

Удаление татуировок
Плюсы: Пунктуальная,отзывчивая,доброжелательная
Описание: Процедура прошла успешно,получила ответы на все интересующие вопросы.Буду обращаться к ней и по другим косметологические вопросам.

Пилинг

Елена Юрьевна

КосметологияКоррекция бровейЧистка лица

ТатуировкиУдаление татуировок
Приходила на первый сеанс удаления татуировки.
Заранее пообщалась с мастером - узнала примерную стоимость, необходимое кол-во сеансов и аппарат, на котором Алена Аркадьевна работает.
До и во время процедуры мастер отвечала на все вопросы, объясняла как работает лазер, как ухаживать за обработанным участком кожи.
Предложила писать, если возникнут какие-то вопросы уже после сеанса.
Мастера рекомендую.
Биоревитализация
Я делала биоревитализацию у Алены! Алена встретила в назначенное время! Посоветовала препарат, которым была сделана процедура! Я делала процедуру первый раз и поэтому были сомнения по вопросу болевых ощущений! Алена успокоила, сказала что сделаем заморозку! Болевых ощущений не было! Я просто чувствовала прикосновения! Все инструменты одноразовые! После процедуры лицо было все в маленьких бугорках, которые прошли все через сутки, а через двое суток зажили и места уколов! Результат от процедуры виден сразу! Я заметила у себя как кожа подтянулась и стала увлажненной! Понравилось как стали выглядишь носогубные складки! Результат мне понравился! Доктор сказала ,что процедуру необходимо повторить через 14 дней! Стоимость услуги соответствовала результату! Я однозначно буду рекомендовать Алену своим друзьям и знакомым! Алена принимает в отдельном кабинете , который расположен в жилом доме в 5-7 минутах от метро Ясенево!

Прокол ушей
Всё отлично, мастер приехала вовремя! Работой Алёны довольна, ребёнок не плакал! Серёжки хорошие. У мастера все предметы были стерильные! Алёна приятна в общении. Даже подарок нам сделала!

КосметологияМезотерапия тела
Алена Аркадьевна делала мне мезотерапию. Очень понравилась работа мастера и мастер в целом, оценила состояние кожи и объём работы, мастер – профессионал, очень аккуратная. Результат работы полностью оправдал мои ожидания, к чистоте нареканий нет. Обращаться определённо ещё буду и к рекомендациям тоже буду прислушиваться. Пока такой необходимости нет, но если понадобится, то к ней. Финансовая договорённость была соблюдена, оцениваю работу на 5+.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Встреча по ламинированию ресниц прошла нормально. Там еще были девочки в другой комнате – специалисты. Мне очень понравилось, все тихо, спокойно. Она выполнила свою работу. От меня это недалеко находится территориально. Что дальше будет, не знаю. Мастер сказала, в течение двух месяцев должно держаться, а сегодня первый день. Процедура прошла хорошо. Девочка внимательная, спокойная. Мне понравилась она сама. Может, мне не надо было делать ламинирование, потому что у меня ресницы недлинные. Получилось, что Алена их еще завила. Я первый раз сделала такую процедуру и еще не поняла, если честно. Мастер выполнила, наверное, все хорошо, как это и должно быть, просто мне, может быть, надо было либо наращивание сделать, либо просто покрасить. Я еще пока не разобралась. К ней я еще, наверное, буду обращаться, потому что она во многих вопросах специалист. Я не знаю, как дальше будет, но девушка мне понравилась. Внимательная. У нее отдельная комнатка, там кресло. Мне никто не мешал, она процедуру выполняла. И в другой комнате то ли маникюр, то ли парикмахерские услуги, я не знаю.
Все чисто, хорошо. Удобное расположение. Я буду в дальнейшем обращаться к Алене.
Я первый раз обратилась в Профи.ру, и так все оперативно выполнили! Может, буду еще по каким-то вопросам обращаться.

ТатуировкиУдаление татуировок
Все отлично прошло, все прекрасно! К Алене я ездила домой, она вовремя приняла, без задержек. Все было чистенько хорошо, стерильно, на высшем уровне. Мы сводили татуировку, обезжирили, использовали обезболивающий крем. Мастер сказала, что месяц пройдет, пока пигмент выйдет весь, а там уже будет видно, сколько потребуется процедур. Я думаю, еще 2-3 процедуры нужно будет. Общаться было приятно, очень хорошая девушка. Помещение светлое, уютненько, все было очень хорошо. Обязательно будем продолжать общение.
Алмаз

КосметологияЧистка лица
Всё понравилось. Специалист хорошая, приятная, провела процедуру и много чего порекомендовала. Когда я пришла, она посмотрела что и как у меня с лицом. Мы посоветовались, поговорили о типе кожи, о том, что коже необходимо и выбрали процедуру алмазного пилинга. Потом она порекомендовала крема, рассказала о выборе косметики для проблемных зон, посоветовала, каким тоником пользоваться. Сразу после процедуры суперэффекта я не заметила, но в целом нормально. Я много процедур делала и редко замечаю эффект сразу, как правило, эффект виден потом, через неделю.
Алена – профессионал, хорошая девочка. Правильно указывает проблемные зоны, правильно говорит, рассказывает, помогает. Дала мне один препарат попробовать, пользуюсь. В кабинете всё чисто и аккуратно, вопросов нет, всё оборудовано, стол прекрасный, тапочки дали. Специалист работала в перчатках. В общении очень приятная, сразу располагает к себе, очень много полезного рассказала, показала. Думаю, недели через две запишусь ещё к ней.

ТатуажТатуаж губ
ТатуажТатуаж губ

МассажМассаж лица
Косметология
Твёрдая пятёрка Алёне Аркадьевне!Процедуры она делает очень аккуратно и профисианально.Делали химический пилинг джесснера(моя основная проблема:пигментация на лице),через 10 дней сделали алмазную шлифовку!Результаты удавлитваренные ,рекомендую косметолога ,хорошего специалиста Вакк Алёну Аркадьевну.

ЭпиляцияВосковая депиляция
ЭпиляцияЭлос-эпиляция
В целом процедура проходила положительно. Не знаю по ценам, по-моему у вас на сайте выставлены немножко другие цены. Ну а в целом все понравилось, планирую к ней прийти через месяц. Помещение: это обычная квартира, в обычном жилом доме (в принципе, навигатор находит ее нормально), в которой у Алены кабинет. «Бабушкинская» квартира сталинская с полами «елочкой», понятно, что не люкс-салон, не люкс-кабинет, к которым многие привыкли, но к специалисту же иду, поэтому в целом – нормально. Освещение обычное, как во всех домах, кушетка стоит. Такого, как вы приходите к стоматологу в какую-то клинику, и там есть супер лампа, такого нет. Это обычная квартира, где просто есть кушетка и прибор для эпиляции. Результат смогу через две недели только увидеть. Мастер понравилась, очень приятная девушка.

Окрашивание бровей

КосметологияМеханическая чистка лица
Чистка выполнена на высочайшем уровне. Хотелось бы отметить внимание к деталям и качество выполненных работ. Спасибо за прекрасную работу! Рекомендую!

КосметологияКоррекция бровейМассаж лица

Косметология
Алёна мне сделала массаж лица и результат был виден сразу! И в конце ещё нанесла масочку, которая входила в стоимость процедуры, что было приятно? Очень довольна результатом и продолжу курс! Алёна приятная и милая девушка с положительной энергетикой)

КосметологияБиоревитализация
Лейла

ЭпиляцияЭлос-эпиляция
КосметологияКоррекция бровейКомбинированная чистка лица

Эльмира

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Мне понравилось, что Алена сразу определила и состояние кожи, и все рассказала мне. Я даже не спрашивала, а она указала на все проблемы, которые реально у меня существуют. Все сделала, быстро, аккуратно. Алена приятная в общении, пунктуальная, и очень рука у нее легкая. Все очень понравилось.

Механическая чистка лицаЧистка лица

МассажТибетский массаж
Регина

КосметологияМеханическая чистка лица
Я была у мастера на процедуре механической чистки лица в оборудованном кабинете. Мне всё очень понравилось. Очень профессионально была выполнена процедура и очень приятный в общении человек. Я планирую возвращаться к ней вновь и вновь.
ТатуировкиУдаление татуировок
Все хорошо, спасибо! Мастера оцениваю на 5, грамотно и адекватно объясняет, приятное общение, вежливая речь, цены, как и заявлено на сайте, без обмана и накруток, доволен.

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Встреча с Аленой Аркадьевной состоялась. Всё замечательно! Буду дальше к ней обращаться, уже записалась. Мне было удобно подъехать к мастеру. Сама процедура была безболезненная, и было комфортно. Мне кажется, что у мастера достаточно легкая рука.

КосметологияПилинг
КосметологияЧистка лица
Мастер приезжала ко мне домой. В целом всё хорошо прошло. Я хотела избавиться от чёрных точек, сейчас их нет. Делали механическую чистку. Она мне ещё капсулки оставила дополнительно, чтобы я мазала и дала консультацию по дальнейшему уходу. Очень понравилось, что она не пыталась свои услуги продать, а дала объективную оценку. Я очень боялась, что она будет пытаться себя разрекламировать. Единственный минус, мне показалось очень странно, что она была без перчаток, всё делала голыми руками, она их, конечно, помыла перед этим.
Юлия Владимировна

ТатуировкиУдаление татуировок
Замечательный мастер и замечательно делает свою работу! От татуировки не осталось и следа. Мы довольны.

Сарида

КосметологияУход за лицом

КосметологияКоррекция бровейЧистка лица
Zavilova

КосметологияЧистка лицаМассаж лица
Я бы всем рекомендовала Алену Аркадьевну, всем ее советовала. Она очень аккуратная, внимательная, в общем, 10 баллов и пять звездочек! Мастер обладает высоким уровнем профессионализма, у нее замечательное соотношение цены и качества. Я делала у косметолога и массаж лица, и чистку, и коррекцию бровей, и еще много чего. Мы продолжаем встречаться с Аленой Аркадьевной до сих пор, и результаты видны! У мастера есть свой отдельный кабинет, все очень комфортно, все очень нравится!
Оксана Владимировна

КосметологияКомбинированная чистка лицаМассаж лица
Алену Аркадьевну я приглашала к себе 2-3 раза. Мастер мне понравилась! Она хорошо делает массаж лица, а после ультразвуковой и ручной чистки Алены Аркадьевны мое лицо стало выглядеть намного лучше!
КосметологияЧистка лица
Алена Аркадьевна – очень вежливый, внимательный косметолог! Я приходила к ней на чистку лица и изначально мы с ней провели консультацию. Мастер меня посмотрела, дала несколько рекомендаций, лицо почистила аккуратно и качественно, дала с собой специальное средство, которым я потом пользовалась. В кабинете мастера все тоже очень чисто, уютно. В общем, мне понравилось!

КосметологияУход за лицом
Очень приятный мастер! Аккуратно выполнила процедуру, дала рекомендации по уходу за кожей. Все отлично.

Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей
ЭпиляцияФотоэпиляцияЭпиляция верхней губы
Я ходила делать фотоэпиляцию на лице, процесс долгий и результат будет заметен только после нескольких процедур. Первый раз прошел успешно, видно что мастер знает свое дело)
По деньгам тоже все было как договаривались изначально)
Алену безусловно рекомендую и буду ходить к ней дальше)
Лидия Константиновна

Наталья Игоревна

КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, очень довольна мастером. Алена все сделала очень аккуратно и качественно. Я первый раз искала специалиста через pofi.ru, и не ошиблась в своём выборе. Стоимость услуг соответсвует заявленной.
ПирсингПрокол ушей
Алена, проколола ушки моей 4-х летней дочке. Все сделала быстро, аккуратно. Ребенок не плакал, остался очень доволен. Все зажило очень быстро. Спасибо огромное!!!

ПирсингПрокол ушей
Сложный прокол верхней части ушка для третьей сережки Алена А. сделала виртуозно: "пистолетом" аккуратно, быстро, не больно; сначала внимательно выслушав мои пожелания и осмотрев уже существующие дырочки, предоставив большой выбор мед.сережек и проконсультировав о гиг.обработке ранки. За другими косметическими услугами я тоже обращусь к Алене. Спасибо и администратору заказа: мне сразу подобрали мастера по заявленным критериям (молодой грамотный, но уже опытный специалист, не курящий, в шаговой доступности и с приемом в утренние часы).

Массаж

КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Мне понравилась Алена. Хороший косметолог. У мастера я делала ультразвуковую чистку лица. Эффект был отличный! Даже лучше, чем на аналогичной процедуре у других мастеров.
КосметологияМассаж лица
Мне понравилась Алена Аркадьевна, очень милая девушка, очень чистенький и приятный салон. Массаж лица хорошо был выполнен. Теперь хочу еще раз к мастеру обратиться.

Коррекция бровейОкрашивание бровей
ЭпиляцияВосковая депиляция
Алёна Аркадьевна - хороший мастер, она приехала в назначенное время, выполнила эпиляцию качественно и аккуратно. Я осталась довольна результатом.
Ирина Сергеевна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Все прошло хорошо, никаких нареканий нет. Алена - внимательная, приятная девушка. Спасибо за работу!
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Замечательный мастер! Всё сделано отлично, перед процедурой по коррекции бровей была консультация, сама процедура прошла хорошо. Результатом я довольна.
МакияжВечерний макияж
Встреча с Аленой прошла очень хорошо! Мастер приехал вовремя. Макияж понравился, очень долго держался. Алена великолепно выполнила свою работу. Образ получился красивым. Алена - очень приятный человек. Мне понравилось с ней сотрудничать. Я буду обращаться к мастеру по необходимости.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Работой мастера очень довольна. Эпиляция выполнена качественно и аккуратно. К Алене Аркадьевне с удовольствием еще не раз обращусь.

КосметологияРучная чистка лицаМассаж лица
Алена замечательно делает массаж лица! Она очень общительный, тактичный и ответственный человек. Мастер отлично знает свое дело, чувствуется ее большой опыт в своей работе. Результат после сеансов прекрасный!