2. ВАХРОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
  3. Отзывы: ВАХРОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Сантехник, бурение скважин, химический анализ воды

Отзывы: ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Проектирование дренажа
Сделали хорошо по стандартам дренажа.
48 метров трубы все за один день.
Остатки грунта развезли по участку до нужных мест. Стоимость оказалось не ного выше ожидания, но согласно смете - пришлось подвозить песок и щебень на телеге.

Установка септика
Специалист Вячеслав ответил на все вопросы при обсуждении заказа. Предложил оптимальный вариант для моих технических условий. Быстро договорились. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, как и договаривались. Спасибо!!!
Костя

Септики
Установили септик за один День , все отлично .
Вячеслав подобрал и все подробно объяснил)
Цена оказалась самая низкая из всех кто откликнулся.
Все понравилось , приятный в общении , всем советую

Огромное спасибо.
Грамотные специалисты знающие свою работу . Сделали всё быстро и качественно. Подсказали как лучше , и где лучше разместит септик.
Однозначно рекомендую. И сам ещё наверняка обращусь .
Честно скажу даже не ожидал найти на этом сайте столь высококвалифицированную команду .
Но ребята доказали обратное , делом , а я наблюдал за процессом попивая чаёк .
Anton
Установка септика
Вячеслав оперативно отреагировал на мою задачу. Качественно произвели монтаж станции Евролос Про5+.
Грамотный специалист, по весне буду сотрудничать с ним по дренажу. Рекомендую!

Дренаж фундамента
Отличный специалист. Задачу выполнил быстро и четко, без нареканий. Приехал, рассказал о всех нюансах, ответил на все мои миллион вопросов, посоветовал как сделать лучше и предложил варианты под наш бюджет. Как себя поведет дренаж и септик мы увидим позже в процессе, но на данном этапе оценка 10 из 10. Спасибо!
Дренаж фундамента
Быстро и по демократичной цене сделали дренаж и ливневку + помогли решить проблемы с канализацией.
Материал купили сами, приехали вовремя, очень приятные в общении.
Оговоренная стоимость в процессе не изменилась.
Дренаж участка
Качество высокого уровня, цена рыночная. Выполнен дренаж и установлен септик
Юлия Щербакова
Установка септика
Приехал и выполнил работу оперативно. Надеюсь, станция Итал био 7 покажет себя с лучшей стороны
200000

Установка септика
Всё отлично. Грамотный мастер. Оперативно отреагировал Задача была не простая, переустановить септик. Приехала команда, работу выполнили за один день. Очень выручил.
Дренажные работыДренаж фундамента
Ребята приехали на земер, проговорили стоимость, изменений и дополнений не было, все в рамках договоренностей.
Дренаж и ливневку на участке сделали быстро, качественно.
Вопросов нет, ощущения от работы положительные.

Дренаж участка
24.08.23 произвели дренаж участка. Бригада работала быстро и слаженно. Работали с нивелирами , учли все наклоны и перепады. Работу выполнили за один день. Сохранили все растения на участке.Чуть осядет и буду выравнивать участок. Однозначно рекомендую специалиста.

Дренаж участка
Опытный специалист, знает свое дело .
Команда отличная , слаженно работают. Рекомендую
120000
Люция
Дренаж фундамента
После сильного дождя вся отмостка провалилась, вокруг дренажного колодца все провалилось. Дополнительно подрядчик выполнил работы по строительству тротуарной площадке. Швы очень плохо заделали. В общем все переделываю. К тому же цена выросла в полтора раза. Совет по цене: фиксируйте договором. Потому что аппетиты у товарища очень сильно вырастают. В общем в дальнейшем всю работу просчитывает как допы.

Дренаж фундамента
Команда ураган. Опытный менеджмент, без лишних разговоров. Отработали большой объект за 4 дня без проекта. Предоставили исполнительную документацию по запросу. Все по договорённости, очень оперативно, неожиданно удобно.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличная бригада.
Очень благодарны Александру и Ибрагиму за установку септика и четкие земляные работы.
Они отличные специалисты и просто очень приятные в общении люди.
Приехала бригада из двух человек и бригадира, который оперативно решал все вопросы и привозил недостающие материалы.
Ребята слушают и слышат клиента, искренне стараются и делают "как будто для себя".
В процессе работ начался дождь,но они продолжили копать и точно уложились в сроки.
Дистанционно до их приезда была посчитана сумма и подобран оптимальный вариант септика.
Вячеслав общается очень четко, быстро решает вопросы и предлагает варианты, давая полные ответы,но не перегружая информацией.
Сумма не изменилась.
Попутно предложили и сделали небольшие технические решения, которые удешевили процесс и упростили фронт работ.
Заключили договор и дали годовую гарантию на работы и пятилетнюю от завода на септик.
Очень довольны и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Дренаж участка
Вячеслав очень профессионально и оперативно выполнил все работы, бригадир находился постоянно на участке и контролировал все работы, а также дал несколько грамотных советов по смежным вопросам, чем очень помог. Спасибо!
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Всё сделали в один день, доволен, для ребят есть ещё работа, снова их позову
Дренаж участка
Задача: Дренаж участка, с выводом к дренажному колодцу, далее откачка воды в канаву насосом.
Быстро договорились о выезде, для осмотра участка. Смету Вячеслав составил тут же, по окончанию осмотра.
На работы приехал другой прораб, бригада из ближайших республик, но все вежливые, аккуратные, за собой все прибрали.
Работу выполнили оперативно, все с чётко оговорённым планом, без каких либо увеличений стоимости.
Наилучшие рекомендации. При необходимости обращусь снова.
Спасибо за работу!

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииУстановка дождеприёмников
Спасибо Вячеславу и его бригаде! Оперативно отреагировали, все было выполнено качественно и в срок. Рекомендую!
Спасибо)
Дренаж фундамента
Ребята производили работы по оборудованию отмостки фундамента и обустройству ливневой канализации. Качество и сроки выполнения работ на высоте. Строители постоянно на связи с заказчиком и все непонятные моменты согласовывают заранее. Все недочеты(если таковые имеются) устраняются без проблем. Предоставлен гарантийный срок. Планируем привлекать в дальнейшем. Рекомендую для сотрудничества.
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Все сделали быстро и качественно, вопросов нет. Отдельное спасибо, что согласились и сделали доп. работы, не входящие в основную задачу.
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Делали ливневку и дренаж, ребята - мастера своего дела! Все делали четко, слажено, подсказывали, как лучше сделать в проблемных местах. Смело могу рекомендовать всем, кому нужны подобные работы!

Установка септика
Огромное спасибо Вячеславу и его команде! Сделали за день септик, колодец и благоустройство скважины! по самой лучшей цене! Всем советую!

Гидроизоляция септика
Договорились с Вячеславом по септику. Все выполнено качественно. Также Вячеслав помог с выбором мастеров по скважине, поэтому все работы(септик и скважина) выполнили параллельно в 1 день👍
Пока не получилось проверить, но думаю все будет хорошо:)
Позже постараюсь дополнить отзыв с фото.

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииУстановка дождеприёмников
Работа сделана быстро и на отлично! Бригада большая. 10 дождеприемников и 74 метра ливневой трубы установили за 1 день. В-общем, хорошие и грамотные специалисты. Я работой доволен, рекомендую.

Дренаж участка
Очень доволен проделанной работой !
Вячеславу и его бригаде огромное спасибо,
за один день сделали всю работу , все делали со знанием дела и аккуратно, Сделали дренаж вокруг дома и отвод дождевой воды. Вежливый , грамотный специалист, рекомендую !
Акиф
Монтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализациюУстановка дождеприёмников
Все было сделано отлично,мастера и профессионалы с большой буквы.
Спасибо Вячеславу и его команде!!!
Оч рекомендую!!!

Монтаж канализацииУстановка септика
Заказала монтаж у Вячеслава и не пожалела об этом.Обращалась в другие компании, но цены у всех были гораздо выше. Все работы были выполнены быстро и качественно. Думала что будут сложности в работе, но все прошло гладко и без всяких проблем.
Вячеслав отличный специалист своего дела, в том числе и его бригада которая была с ним на момент монтажа. Хоть и ребята были не русские, но свою работу знают и делают качественно. На участке планирую делать дренаж, буду обращаться к вам🙂
Спасибо)
Ильгиз
Дренаж участка
Работы выполнены качественно и в срок.
Бригада квалифицирована.
После себя оставили порядок.
Сделали клеенку в подарок, мелочь, но приятно.
Рекомендую Вячеслава как специалиста
Профессионал
Эдуард
Установка септика
Всем добра. Отзыв могу оставить только хороший. Человек своего дела и не только . Все в сделал в срок и с наилучшем качеством работы. Спасибо большое . Советую всем .

Монтаж трубДренажные работыДренаж участка
Благодарю Вячеслава, за быструю и качественно выполненную работу, мастер своего дела, помог с покупкой материала. Буду рекомендовать.