1. Домашний персонал
  2. Вахнован Кристина
  3. Отзывы: Вахнован Кристина

Вахнован Кристина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Вахнован Кристина

Пётр
Всё ок!
UPD
Хочу дополнить отзыв - уборка выполнена очень качественно! Чистота сохраняется долго, пыль не садится на поверхности, хотя прошло уже две недели. Буду обращаться ещё!
Вахнован Кристина
Больше спасибо за отзыв, очень хороший подарок в мой день рождения, особенно от вас!
Уборка квартиры
Приятная в общении девушка и прекрасный специалист! Убралась очень качественно, навела порядок в мелких вещах на столе, на полках с утварью все так же расставлено, как до, но при этом чисто! Пыли больше нет! Наконец квартира выглядит так, будто мы ещё сюда не заехали, спасибо ей за это большое! Желаю вам удачи во всех начинаниях! Рекомендую специалиста)
Вахнован Кристина
Большое Вам спасибо, очень приятно! ))
Панькив Елена

Генеральная уборкаУборка квартиры
Обращаемся к Кристине уже второй раз. В восторге от её отношения к своим обязанностям. Очень тактичный, вежливый, граммотный человек. Знает свою работу на 100%. Очень рекомендую, не пожалеете.
Огромное Вам спасибо за отзыв, очень приятно! 😊😊😊

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина, максимально профессионально выполнила заявку. Все чисто, претензий нет.
Большое спасибо!!!
Вахнован Кристина
Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно)))

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кристина приехала вовремя, качественно и оперативно убрала большую квартиру. Рекомендую! Вежливая, ответственная, пунктуальная. Спасибо!

ДомработницыУход за животнымиУход за VIP-гардеробом
Спасибо за отзыв!

Генеральная уборка
Кристина - очень ответственная девушка, приятная и пунктуальная. Выполнила заказ, дала свои рекомендации по поддержанию чистоты, работала целый день и даже не присела, не сделала ни один перерыв, хотя настоятельно предлагала. Порядочная девушка с умением своего дела. Буду с радостью приглашать теперь на еженедельную поддерживающую уборку.
Огромное Вам спасибо за отзыв, очень приятно 😊

Кристина оооочень хорошо убрала квартиру на 5+
Большое Вам спасибо за отзыв😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина убралась очень тщательно, аккуратно и с душой. Белоснежные подоконники, чистейшие окна, зеркала и поверхности. На кухне настолько чистой духовки у меня не было, наверное, с момента ее покупки.
Благодарим от души! Очень выручила! Работала с 10 до 19, совсем без перерыва. Площадь квартиры - 73 кв м, генеральная уборка.

Мы очень довольны. И пригласим ещё🙏🏻♥️
Огромное Вам спасибо за отзыв ❤️
ДМИТРИЙ

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Честно она превзошла всё мои ожидания, сделала всё качество и даже лучше то что я просил, всем рекомендую, на знает свою работу
Большое Вам спасибо за отзыв 🙏

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела! мы остались очень довольны, работа была выполнена очень качественно, девушки трудились на совесть! Рекомендуем!
Большое Вам спасибо за отзыв 🙏

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Кристина делала у нас ген.уборку и мыла окна. Накануне написала, чтобы подтвердить приход. Все сделала за один день, работала с утра до вечера... работает очень тщательно! Все, на что просила обратить особое внимание, все сделала просто отлично! Посоветовала чистящие средства, тут же все испробовали, Кристина отчистила даже сложные налеты накипи в ванной. Ей можно доверять! Спасибо, Кристина!
Вахнован Кристина
Огромное Вам спасибо за отзыв! )))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально! Спасибо огромное!
Благодарю Вас за отзыв!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Всё великолепно! Кристина очень хорошо убралась в квартире, погладила вещи. Всё понравилось. Благодарю вас. 🥰
Благодарю за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Кристина очень ответственный работник
приехала во время одна отмыла квартиру после ремонта
чистота и порядок и огромная помощь для меняя
буду обращаться еще обязательно
Огромное Вам спасибо за отзыв 😊😊😊

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Кристина невероятно ответственная и порядочная девушка. Выполнила уборку в большом доме. Так тщательно убираться можно только для себя. Выше всяческих похвал! Все сияет и дышит чистотой. Рекомендую от души, уверена, что результат работы этого специалиста Вас удивит и порадует. Ко всем профессиональным достоинствам, Кристина очень приятный в общении человек. С удовольствием буду приглашать снова и снова.
Огромное Вам СПАСИБО за такой потрясающий отзыв😊❤️

Уборка двухкомнатной квартиры
Кристина, спасибо за генеральную уборку квартиры! Все выполнено профессионально и в срок. Будем обращаться еще!
Большое Вам спасибо за отзыв😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина большая молодец. Убралась быстро, чисто, аккуратно. Очень старательно. Всем рекомендую.
Марина Александровна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работа проведена качественно, я очень довольна результатом, спасибо Кристине за ответственный подход к своей работе! Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Кристина прекрасно убрала дом. Быстро и качественно. Мы очень довольны
Огромное спасибо за отзыв! 😊

Уборка квартиры
Очень качественная и тщательная генеральная уборка однокомнатной квартиры с мытьем окон.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина удивительно тщательный специалист, после ее работы, идеальная чистота. Обязательно воспользуюсь ещё не раз!
Огромное Вам спасибо за отзыв 😊
Договорились на сегодня.
Вчера вечером подтвердила, что будет.
Сегодня в 6 утра пишет, что уехала в другой город, и вернуться вовремя для неё проблематично.
Очень сильно нарушила мои планы при подготовке ко дню рождения.
Добрый вечер,Артём.
Я искренне перед Вами извиняюсь, за то, что подвела Вас.
Я понимаю, что Вам все равно на причину по которой я не смогла приехать, но все же попытаюсь объяснить.
Моя мама умирает, у неё последняя стадия рака, она больше месяца лежала в больнице, вчера мне врачи позвонили и попросили приехать,забрать ее домой, так как помочь ей уже ничем не могут. Я приехала, чтобы забрать маму домой и найти ей сиделку, которая будет за ней ухаживать пока я на работе. Моей бабушке 86 лет, она не в состоянии ухаживать за мамой. Решила я свои дела поздно вечером и только ночью посмотрела маршрут до Вас. Я понимаю, что это не оправдание и что Вас это не интересует, но все же у меня есть маленькая надежда на Ваше понимание!
Я виновата перед Вами, признаю и сожалению, я бы никогда так не поступила намеренно, простите меня пожалуйста.
Мне деньги нужны, так как я оплачиваю силёнку для мамы и мне очень нужна работа, я дорожу ей, потому, что мне некому помочь, я и не прошу ни у кого ничего, я своим честным трудом зарабатываю на хлеб.
Прошу Вас дать мне возможность искупить свою вину перед Вами. Я готова приехать к Вам в удобный для Вас день и время и сделать БЕСПЛАТНО, КАЧЕСТВЕННУЮ уборку Вашего дома в знак моих искренних извинений.
Мне важно, чтобы у меня был хороший рейтинг на ПРОФИ, благодаря хорошему рейтингу я могу заработать себе на жизнь.
Если Вы останетесь довольны качеством моей работы, то я Вас попрошу удалить тот негативный отзыв который Вы оставили!
Очень надеюсь на Ваше понимание 🙏
Марика
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Аккуратная, внимательная, приятная. Отмыла дом после зимы - все прилежно и чисто. Спасибо, будем работать еще.
Марина Александровна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Я в восторге 👍уборка проведена тщательно. Кристина залезла во все сложные и плохо доступные места! Я щепетильно отношусь к мытью окон, девушка помыла так, как нужно! Отмыла тщательно кухню и ванную комнату. Спокойная, ответственная, рекомендую!
Огромное Вам спасибо за отзыв😊

Глажка белья
Очень довольна! Кристина перегладила гору белья, освободив мне целый день. Качество на высоте!
Огромное Вам спасибо за отзыв 😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная девушка, действительно оттирает сложные места, а не просто моет. Спокойная. Все отодвигает, в сложно доступные места пытается залезть. Ничего не приходится контролировать. Буду приглашать ещё, вызывает доверие, что убирается, как для себя. Цены очень умеренные для такого объёма работ.
Вахнован Кристина
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартиры
Кристина прекрасно справилась задачей , окна и зеркала илистого отмыты . Вся работа бывал выполнена аккуратно и со совестью. Прекрасный специалист
Вахнован Кристина
Большое спасибо за отзыв))
Виталий Томилов

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, замечаний нет. Кристина ответственно подходит к своей работе.
Спасибо Вам за отзыв! ))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена четко и профессионально, рекомендую!
Спасибо за отзыв! ))

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично убралась. Приятно, что не стала говорить в процессе, что были сильные загрязнения и за них надо доплачивать. Как договорились, так и сделала , даже больше и лучше. Аккуратная, вежливая, спокойная. Благодарю.
Вахнован Кристина
И я Вас благодарю за такой хороший отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена в соответствии со всеми моими пожеланиями, и даже больше! Я в восторге, специалиста рекомендую👍🏻 Как уже писали здесь в отзывах, уборка превзошла мои ожидания. Мне есть с чем сравнить, вызывала не раз клининговые компании, но ни разу не была так довольна результатом, как сейчас.
Вахнован Кристина
Огромное Вам спасибо за отзыв! ))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, спасибо! Знает работу хорошо, ничего объяснять не надо, ответственная и спокойная!!! Рекомендую!!!!
Вахнован Кристина
Большое Вам спасибо за отзыв.

Мытьё окон на балконе
Помыла хорошо,быстро и качественно. Спасибо.
Вахнован Кристина
Большое Вам спасибо за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Очень хорошо помыла окна, везде всё тщательно убрала. Очень быстро и качественно.
Однозначно рекомендую.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятная девушка, аккуратно всё убрала, помыла окно. Я недавно переехала и теперь дома идеальный порядок. Спасибо, Кристина)
Вахнован Кристина
Большое спасибо за отзыв!
Альбина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё идеально, чисто, аккуратно, отличная уборка! Кристина уделила внимание всем мелочам, профессиональный подход!
Превзошла ожидания
Вахнован Кристина
Огромное Вам спасибо за отзыв! ))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Кристине за качественную генеральную уборку у нас дома! Рекомендую, будем обращаться ещё.

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
Очень понравилось! Сделала Кристина генеральную уборку, всё окутано, быстро и щепетильно!
Профессионально подошла к поставленной задачи!