2. Вадыжев Матвей Георгиевич
  3. Отзывы: Вадыжев Матвей Георгиевич

Матвей Вадыжев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Матвей Вадыжев

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно и самое главное честно
Валерия Плюскова

Ремонт стиральных машин
оперативно приехал,отремонтировал машинку,исправил работу другого «мастера».
огромная благодарность Матвею!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер устранил проблему быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Профессионально, все по делу. Рекомендую!
Данила

Ремонт сушильных машин
Все понравилось - мастер оперативно и в назначенное время приехал, провел диагностику, устранил проблему с сушильной машиной (машина протекала).
Гюльнара
Ремонт бойлера
долго договаривались, но починал мастер все быстро. Профессионал рекомендую. Так сказать подготовились к сезону

Все четко, быстро!
Мастер сразу же определил поломку, оперативно ее устранил!
Огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Работой Матвея осталась довольна. Быстро договорились о встрече, на сл.день он приехал, разобрался в причине поломки стиральной машины и уехал за деталью. Через день он вернулся и очень быстро и аккуратно доремонтировал машину. Запустил, проверил, она работала без проблем. Спасибо большое Матвей!

Отличный вежливый приятный специалист

Матвею спасибо огромное!
Приехал на заказ к родителям, все осмотрел и рассказал в чем проблема. Ремонт выполнил день в день, качественно.
Готов рекомендовать

Очень профессионально!
Все хорошо сделал мастер

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру, работу сделал качественно и даже быстрее, чем ожидала.
Однозначно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Знающий, умелый, ответственный, вежливый.

Ремонт посудомоечных машин
Мы очень довольны. Созвонились с Матвеем, описали по телефону проблему - он внимательно выслушал, задал дополнительные вопросы. Приехал вовремя и со всеми необходимыми инструментами. Терпеливо отвечал на глупые вопросы и показал любопытным, что и как сломалось. Очень компетентный и очень спокойный! За полчаса мастер разобрал машинку, исправил, что нужно, собрал и запустил короткий цикл, чтобы продемонстрировать работу. Очень быстро и чисто. Одним словом, настоящий профи! Очень понимаю, почему так много восторженных отзывов! Спасибо, Матвей! Спасибо, Профи. Ру

Ремонт стиральных машин
Всё четко, быстро и точно. Верный диагноз, запчасти и отличная работа. Приятно иметь дело с профессионалом.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, все четко.
Замена амортизатора в машине Самсунг. Проверили - все работает
SR
Ремонт стиральных машин
Все ок, быстро и по делу разобрался с проблемой!
Ольга Косарева

Все отлично.

Подключение стиральных машин
Мастер устанавливал машинку дочке. Проблем с установкой было очень много из-за косяков с ремонтом. Но мастер всё сам устранил, сделал всё отлично. Дочка очень довольна. Мастер очень квалифицированный. Рекомендуем

Ремонт посудомоечных машин
Все просто отлично спасибо большон
Ремонт стиральных машин
Быстро определил наиболее вероятную причину поломки. Сообщил стоимость работ еще на этапе переписки. Выполнил работу быстро и четко. Оплату взял после выполнения работ и проверки работоспособности машинки. Стоимость работ не менялась в процессе работ. Всё было быстро, четко, максимально корректно. РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт стиральных машин
Всё норм. Сделал быстро, в обговоренный будет влезли,

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, оперативно поставил диагноз. Все показал, доходчиво объяснил. Денег не вымогал. Впечатления от общения позитивные.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и без нареканий,классный мастер рекомендую!
Мар

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, быстро нашел причину поломки и устранил.
Метелева Ольга Сергеевна
Ремонт стиральных машин
Спасибо , отличный мастер ! Все выполнил , машинка работает, оплата по договоренности. Рекомендую !
Владимир Киреев

Ремонт стиральных машин
Приятный человек, мастер своего дела.

быстро и качественно!

Спасибо большое все супер! Мастер отличный приятный , опытный

Ремонт посудомоечных машин
Мастер решил проблему по телефону, без выезда. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, сумму взял даже меньше чем та, на которую договорились.
Евгений Олейник

Ремонт стиральных машин
Уже длительное время не работала стиральная машина. Мастер чётко определил проблему, цена ремонта совпала с ожидаемой. Всё в срок. Нареканий нет

Ремонт вертикальных стиральных машин
Починил и это главное!
Отличная качественная работа
Мосиенко Олег Владимирович
всё хорошо
Александр Паук
Ремонт сушильных машин
Все сделано оперативно, грамотно и за разумную цену

👍
Установка сушильной машины
Быстро и качественно сделал работу, всем довольны
Ремонт накопительного водонагревателя
Все сделал оперативно и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Матвей быстро подъехал, разобрался с неработающей посудомоечной машинкой. Теперь все работает . Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично со знанием и без замечаний сделано. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Отличный специалист и профессионал своего дела!
Матвей, Вы спасли мои ручки😉

Замена манжеты стиральной машины
Оперативно договорились. Работу выполнил быстро, уверенно и качественно. Отличный мастер, рекомендую.
Хороший специалист. Рекомендуем.
Ремонт накопительного водонагревателя
Работу ведёт до конца. Всё понравилось

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и хороший собеседник. 👍🏻 Рекомендую!
Все четко в оговоренное время и оговоренный бюджет. Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Ремонт посудомоечных машин
Отзывчивый, приятный мастер, быстро устранил неполадку, родственники довольны, буду рекомендовать!
Ремонт стиральных машин
Мастер принял заказ оперативно и прибыл по адресу четко по времени. Провел осмотр машинки и устранил неполадку. Работой довольна.

Ремонт сушильных машин
Все сделано быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. Без навзяывания доп услуг.
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер пришел во время, и все сделал, рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
Приятно общаться, работа выполнена даже быстрее чем ожидалось!

быстро и по делу

Ремонт вертикальных стиральных машин
Замечательный мастер и очень приятный в общении человек. Спас мою стиральную машинку с вертикальной загрузкой. Очень рекомендую мастера.

Ремонт сушильных машин
Всё чётко и по делу. Мастер быстро нашёл проблему и решил её. Всё объяснил, рассказал о нюансах. Приятно общаться. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Помог за один выезд решить проблему с посудомойкой. Все необходимые инструменты и детали для ремонта уже были с собой.
Анзор
Чистка сетки фильтра
Бытовая техника
Мастер хороший. Вежливый. Быстро и качественно сделал ремонт стиральной машины. Цену не завышал. Сделал скидку пенсионерам. Спасибо огромное. Рекомендую этого мастера.
Чистка посудомоечной машины
Оперативный ремонт в тот же день
Ремонт стиральных машин
Осмотрел машинку и обнаружил, что кроме подшипников еще нужно заменить щетки двигателя и демпферы. Все рассказал и показал. Работу выполнил хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Все супер, спасибо Матвею за качественную работу и починку сложного случая.

Все отлично)
Ремонт посудомоечных машин
Матвей - профессионал своего дела. Сразу же определил причину поломки. Быстро устранил неисправность. Большое спасибо!
Чистка фильтра посудомоечной машины
Матвей приехал быстро, осмотрел машинку, изъянов не было выявлено, объяснил в чем могли быть причины технической ошибки на дисплее, ремонт не понадобился) получила рекомендации по эксплуатации. Всё супер!
Ремонт стиральных машин
Всё чётко и быстро. Оказалось чуть дороже заявленного, потому что исправлял ща предыдущим "мастером"
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал быстро, работу сделал хорошо, всё работает.
Вика

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность! Все сложности устранены оперативно и качественно! С радостью рекомендую Мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Все четко, спасибо мастеру!

Ремонт посудомоечных машин
Пришел мастер и в течении часа сделал рабочую посудомойку. Без лишних слов и суеты. Оказалось что развалилась крыльчатка на двигателе, а двигатель и мозги все целое. Предыдущий "мастер" рекомендовал сдать на запчасти или заменить двигатель за 40 тыс.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко. Причина была банальная - обычный засор.
Но мастер очень понравился
Ремонт сушильных машин
Всё качественно и быстро!
Ремонт посудомоечных машин
Договорились очень быстро, все четко и профессионально, цена разумная
Евгения Калинина

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер быстро приехал, нашел причину поломки, и все в этот же день поменял, дал гарантию. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Профессионал с большой буквы. Вежливый, ответственный и исполнительный. Оперативно приехал, выявил проблему. Самостоятельно нашел новый движок и заменил его. Спокойно можно продолжать стирать на этой машинке и не покупать новую. Спасибо большое ещё раз за проделанную работу.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Неполадка была распространенная, мастер ее быстро обнаружил. Не поленился посмотреть, что еще может привести к сбою в работе машины. Нашел неправильное подключение слива, так как в дальнейшем это могло привести к сбою в работе (залив сточной воды из раковины в машину, клапан на сливном шланге работает плохо, часто залипая и приводя к ошибке. Мы его давно сняли). Мы согласились , что нужно исправить. Могли отказаться, но не стали. Озвучил цену ДО ремонта. Все сделал очень корректно и быстро. Все детали у мастера были. Гарантия на ремонт 6 месяцев.
Все хорошо и быстро
Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал. Качественно сделал диагностику. Нашел неисправность. К сожалению, ремонт не целесообразен при замене дорогостоящей детали. Но вопросов к качеству работы специалиста нет. По цене диагностики, как договаривались. Спасибо.
Sun

Ремонт сушильных машин
Матвей, спасибо вам большое! Была проблема с сушильной машиной, специалист быстро починил! Прошло 2 недели, машинка сушит идеально. Рекомендую!

Ремонт бойлера
Отличный специалист,сделал работу,за которую никто не взялся.Мне предлагали забыть про мой старый бойлер и купить новый проточный,но он дорогой и вешать его некуда.Матвей проявил смекалку,знания и опыт работы,надеюсь,что старый бойлер мне еще послужит благодаря ему.Большое спасибо ему,жаль,что таких знающих дело специалистов,не так уж и много.
Саяр

Ремонт стиральных машин
Последовательно, грамотно обнаружил проблему ошибки е70 и е20 на стиральной машине Электролюкс ewf 1086.

Оперативность, грамотность,профессионализм

Ремонт отжима стиральной машины
Матвей - настоящий профессионал!
Я, к сожалению, нарвалась ***, с меня потребовали 70 с лишним тысяч за ремонт стиральной машинки((( Матвей приехал и все починил. За вменяемую сумму. Я всем рекомендую обращаться к этому Профи!

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер,все четко и без всякого лишнего .И по цене за работу довольна.Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Быстро, аккуратно, профессионально! Спасибо мастеру за отличную работу! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, всё быстро и качественно починил!

Ремонт посудомоечных машин
Просто очень сложно найти знающего свое дело мастера! Матвей такой! Ответственно относится к своей работе!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро и оперативно приехал, ответил на все вопросы и указал на проблему
Венера

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Матвею за добросовестную работу! Специалиста рекомендую. Очень быстро нашел причину и смог починить нашу «старушку»)))
Виталий Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Мастер замечательный! Точно диагностировал проблему, локализовал её и правильно устранил! Дал ценные советы по эксплуатации и подключению техники. Приобрёл необходимые запчасти. С собой имел все требующиеся расходные материалы, фурнитуру для подключения!
Макар

Ремонт посудомоечных машин
Специалист пришел и поставил диагноз, даже не осмотрев «пациента». Провел консультацию с сотрудниками своей мастерской прямо на месте и через пару дней все работало ещё лучше, чем раньше! Дал гарантию и инструкцию по профилактике подобных поломок, восторг не описать словами.
Все было супер! ♥️
Замена клапана подачи воды в стиральной машине
Помог поднять машину на этаж, отключить старую и подключить и настроить новую.

Ремонт стиральных машин
Назначили время когда специалист приедет, предварительно созвонились и получилось решить вопрос очень оперативно и по телефону!)) Получила рекомендации по дальнейшему использованию стиральной машины! Спасибо! Рекомендую!
Ekaterina

Ремонт стиральных машин
Матвей приехал в день размещения заказа, оперативно все проверил и предупредил о стоимости ремонта. После тестового запуска все заработало. Огромное спасибо за быструю работу и доброжелательное общение!
Софья Комиссарова

Идеально!!

Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко, понятно и прозрачно по цене.
Великолепно!
Спасибо Матвею!

Ремонт стиральных машин
Лучший мастер, которого я видела за всю свою жизнь.
Ремонт отжима стиральной машины
Всё отлично! Быстро и без проблем.
Подключение стиральных машин
Все просто супер. Оперативно, профессионально. Оплата - как изначально договаривались.
Быстро и оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, пунктуально и оперативно починил нам посудомойку. Дешевле, чем предлагали другие мастера.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, всё оперативно починил, была проблема в электрике, быстро исправили и машинка теперь отлично работает! Спасибо большое!
Матвей Вадыжев
Спасибо Кристина! За высокую оценку моей работы!))

Ремонт бойлераЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Квалифицированный специалист, предложил комплексное решение, проконсультировал по деталям, подобрал, аккуратно сделал работу. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все супер. Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно, качественно сделал свою работу - рекомендую всем!

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро, профессионально и вежливо помог с проблемой.
Настоятельно рекомендую!

Ремонт бойлера
Вежливый мастер, все сделал быстро и аккуратно. Отдал свой рабочий шланг на замену, за что ему большое спасибо!)
Данила Саранин

Оперативно и очень качественно
Тарас

Ремонт бойлера
Это было просто гениально и очень быстро. Если есть какие-то сложности со стиралкой или бойлером – однозначно рекомендую. Матвей – супер эксперт
Ремонт бойлера
Дал консультацию по телефону. Оказалось мы просто забыли включить кран. А многие уже готовы были приехать. В след раз, если что по его профилю - обязательно обращусь. Есть надежда что не накрутит лишнего.
Andrei Kostiuchenkov

Прекрасный специалист ! Всем рекомендую👍🏻

Мастер помог решить проблему + несколько параллельных вопросов, всё супер
Ремонт накопительного водонагревателя
Пришел раньше времени, устранил все неисправности с бойлером. Очень честный и порядочный специалист! Не навязывал лишних услуг. Мастер своего дела! Все быстро и четко сделал, все объяснил и дал рекомендации по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Рекомендую, Матвея. Всё прекрасно, как и договаривались. Спасибо большое

Ремонт сушильных машин
Матвей спас нашу сушилку тогда, когда другие за нее уже не брались. После двух неудачных ремонтников. Была очень сложная поломка.
Матвей сделал быстро, цена адекватная. Всегда был на связи. Очень приятный человек. Будем его всем рекомендовать! Спасибо спасибо спасибо!!!
Ремонт накопительного водонагревателя
Матвей смог подъехать даже раньше того времени на какое договорились. Сделал все быстро и грамотно.

Ремонт накопительного водонагревателя
Огромное спасибо за спасение нашего водонагревателя Ariston! Матвей решил вопрос максимально оперативно: потребовалась замена ТЭНа. Провёл диагностику, согласовали дату ремонта, Матвей привёз с собой всё необходимое. Аккуратно слил бойлер, вокруг чего тоже потребовались «приседания», заменил элемент, пересобрал подтекающие соединения. Мы спасены!)) благодарю и рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Быстро. Вежливо. Дороговат то, но сломался блок управления, ремонт производился не на дому. Мастер снял блок управления, увез. Привез уже на следующий день отремонтированный. За что ему огромная благодарность)).

Ремонт сушильных машин
Все понравилось, разобрали сушилку до винтика, промыли, собрали назад. Вроде все работает) Надеюсь так и будет. Так или иначе не вижу чего-то, с чем данный специалист не справился.

Ремонт холодильников
Все честно, прямо, конструктивно. Очень уважаю такое отношение. Задача с холодильником решена за очень адекватную цену. Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
выявил и устранил нетривиальную проблему с гребенкой.
Дмитрий Алексеевич
Ремонт накопительного водонагревателя
Диагноз поломки поставлен мгновенно, работа выполнена быстро.

Прекрасный специалист!
Ремонт стиральных машин
Приехал через час после создания заказа, всё сделал быстро, за разумную цену. Мы даже неудобств от сломанной стиральной машины не успели прочувствовать.

Ремонт сушильных машин
Матвей - очень грамотный в своем деле специалист и еще честный и порядочный человек !
Диагностировал быстро причину , сам заказал деталь, приехал и быстро сделал ремонт .
Спасибо Вам и благодарных клиентов !

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Приехал в день обращения, холодильник был сделан за час. Спасибо большое
Ремонт бойлера
помог решить вопрос по телефону, все супер

Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал, сделал диагностику, дал рекомендации. Спасибо, Матвей!

Чистка стиральной машины
Огромное спасибо Матвею за быструю и качественную работу!
Виктория Андреева

Ремонт бойлера
Отличный мастер! Быстро приехал, всё починил. Приятно общаться.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер, всё объяснил, несмотря на некоторые неожиданные проблемы (затрудненный доступ к водоганревателю) спокойно их решил)

Очень оперативно! Спасибо

👍🏻
Матвей

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отвечает, смог приехать и решить проблему в тот же день, работает быстро
Ремонт стиральных машин
Коммуникация с мастером Матвеем была легкая и точная. Оперативный выезд и быстрое решение проблемы. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт холодильников
Оперативно была решена проблема с холодильником,пунктуальный приятный мастер.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Всё чётко, по делу и без переплат. У Матвея с собой все необходимые инструменты и зап части. Рекомендую 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально, без лишних разговоров.
Спасибо большое.

Посудомоечная машина Siemens.
Отремонтирована быстро, качественно, профессионально!!!
Рекомендую!!!!!
Не пожалеете!!!!!
Отличный спец.
Все оперативно и качественно
Ju Lia
Промывка бойлера
Очень оперативно, спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт сушильных машин
Прекрасный специалист! Не задрал цену!! Отнесся по-человечески! Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
Быстро, профессионально, доброжелательно.
Оперативно определил неисправность и устранил. С собой были все необходимые детали.
Все по адекватной цене и без навязывания лишних работ.

Матвей, спасибо еще раз!
Матвей Вадыжев
Спасибо Вам, за высокую оценку моей работы!)
Ремонт сушильных машин
Мастер очень порядочный аккуратный, ищет причину поломки, вдумчиво. Однозначно, рекомендую!
Руслана

Все супер

Быстро и по делу
Тина
Ремонт стиральных машин
Провел диагностику, рассказал ,что случилось с машинкой и что надо делать
Приехал вовремя

Матвей, спасибо : спокойно, профессионально, адекватная стоимость работ 🤝👍👌

Ремонт стиральных машин
Благодарю Матвея за проделанную работу , предыдущий мастер ломастер приговорил половину машинки под ремонт , в итоге приехал Матвей , поменял всего лишь замок , проверил другие элементы и пожелал приятной эксплуатации!))

Ремонт стиральных машин
Матвей отличный специалист. Работа сделана идеально, быстро и качественно.
Спасибо за починенную стиралку

Ремонт стиральных машин
Понравилась работа Матвея. Все сделал быстро, объяснил в чем проблема, дал советы. Спасибо большое за работу.
Vitaliy

Ремонт стиральных машин
Матвей "вылечил" поломанную стиралку меньше чем за час. Все запчасти с собой. Пунктуальность и мастерство. Добавить нечего. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Матвей буквально спас меня, быстро приехал и все отлично сделал!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за оперативную работу, все работает изумительно!
Хороший мастер.

Ремонт бойлера
Все супер! Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, провел диагностику, озвучил цену, все быстро починили, теперь работает! Спасибо!

Работа выполнена качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро. По делу. С гарантией.
Влад
Приехал через час, работу сделал оперативно и качественно! Рекомендую. Спасибо
Виталия

Оперативно, четко, быстро!
Благодарю за качественную, аккуратную работу!
Дмитрий Макарян
Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро и по делу все.

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно, качественно, профессионально. Мастер всё объяснил, подробно рассказал как справиться с потенциальной проблемой с машинкой самому.

Большое спасибо, Матвей!
Ремонт стиральных машин
Очень ответственный и квалифицированный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Очень здорово ! Все работает после ремонта! Единственный мастер кто не говорил нам про насос сломанный про засор , сразу понял что дело в замке! Мастер честный , порядочный, умный, специалист своего дела! Спасибо огромное 😇 побольше бы таких специалистов!!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал починить стиральную машину. Обнаружил, что сломался сливной насос. Сказал, что надо посмотреть, возможно, он просто забился, тогда не нужно его менять. И действительно, нашел резинку для волос, которая попала в насос и заблокировала его. Удалил резинку и всё заработало. Я доволен, всё быстро, без обмана.
Maxim
Все чётко
Ремонт бытовой техники
Нам все понравилось) вдумчиво, быстро, чисто, цена адекватная! Контакт сохранили и будем рекомендовать

Чистка стиральной машины
Все понравилось, четко и быстро реализовано.
Спасибо, могу рекомендовать

Ремонт стиральных машин
Очень комфортно было взаимодействовать с Матвеем: сразу озвучил сумму за все работы, которая не изменилась по окончанию работ; быстро и аккуратно выполнил оговоренные работы, в процессе работы всё рассказал и показал, дал несколько советов по работе стиральной машинки
Евченко Николай Робертович

Ремонт сушильных машин
Очень вежливый и корректный, отлично в кратчайшие сроки выполнил ремонт
Инга

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!)Три месяца я мучалась с машинкой, ее чинили несколько разных мастеров, даже увозили в сервис на неделю, никто не смог починить! Матвей единственный кто справился, сразу сказал в чем дело, починил и ура, машинка работает!)) И плюс ко всему человек добрый и порядочный!!! Спасибо ему огромное!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, текла машинка, проблему выявил сразу, приговорил старую десятилетнюю манжету к списание, через день привез новую оригинальную и за пол часа поменял. Рекомендую, человек с руками и знает свое дело, цены приемлемые

Ремонт стиральных машин
Понравилось отношение к своей работе, пунктуальность и качество конечного результата .
Наталия Вахрамеева
Ремонт стиральных машин
Работа проведена отлично! Профессионал своего дела!!!!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Заплатил меньше, чем договаривались изначально, это приятно. Профессионал своего дела. Все починил быстро, дал пару дельных советов. Ремонтом остался очень доволен. Спасибо вам, Матвей, за проделанную работу. Рекомендую!!!

Ремонт сушильных машин
Матвей реанимировал нашу машинку, дал профессиональные рекомендации по уходу, нашел все дефекты, устранил максимально оперативно и теперь все прекрасно работает. Замечательный специалист!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно.

Всё супер

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Фатима

Чистка стиральной машины
Хочу поблагодарить мастера за выполненную работу. Осуществил чистку стиральной машинки и настройку работы посудомоечной машинки. Цена соответствует заявленной. Рекомендую 👍
Grigoriy
Всё по делу!
Марина Шустова

Специалист своего дела!
Илья Ярошенко

Ремонт стиральных машин
порядочный человек ! Я был в отпуске, жена вызвала кого-то просто из рекламы в Яндексе, приезал человек и сразу назвал - 15тр, причем если отказ от ремонта - 5тр, так как он провел диагностику, ну все же удалось этого горя мастера выгнать, я нашел по профи Матвея, приехал, сразу сказал, что вас пытались развести и гораздо дешевле починил проблему, спасибо.
Матвей Вадыжев
Спасибо Александр! За высокую оценку моей работы!

Замена манжеты стиральной машины
Быстро, не обманул, сделал все быстро

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер! По итогу выполнил больший объем работ, а взял столько, сколько изначально договаривались! Приятно пообщались - все объяснил и все рассказал! Рекомендую!
Елена Джафарова
Ремонт стиральных машин
Стиралка зависла на одной программе. Даже в сервисном центре не могли по телефону помочь. Матвей написал в сообщении, что нужно сделать и сработало! Спасибо огромное! Не пришлось тратить ни копейки на выезд мастера. Машинка отвисла и заработала как прежде.
Очень здорово, что есть такие люди как Матвей, готовые помочь просто так. А мог бы приехать и содрать деньги.
Огромная благодарность🙏 от души😊🤝🔥

Ремонт стиральных машин
Быстро поменял подшипник в стиральной машине. Все работает отлично

Ремонт стиральных машин
Все супер! Быстро и качественно мастер определил поломку! Все идеально!

Хороший мастер 👨🏽‍🔧
Хоть и задерживался на предыдущем заказе, всё равно приехал.
В 18.00 разместили заявку, в 23.00 машинка работала !!
Всё аккуратно и оперативно.

Алекс
Работа была отлично выполнена

Ремонт стиральных машин
Я бы поставил десять из пяти баллов. Критерии оценки следующие: адекватный ценник на работы, профессионал своего дела, консультации на тему сантехники, умение видеть наперед, богатый практический опыт. Выбрав этого специалиста- вы действительно получите качественную услугу с гарантией, а не выброшенные деньги на ветер. Помимо ремонта стиральной машины, мастер сходил в магазин и купил необходимый комплект для замены подводного крана, т.к со временем он стал протекать. Люди, которые оставляли положительные отзывы на работы этого мастера- все как один пишут правду. Буду рекомендовать сам этого мастера своим знакомым.
Ася
Ремонт посудомоечных машин
Матвей, спасибо! Заказ выполнен очень оперативно , все сделано , протечка устранена. Очень все аккуратно с объяснениями . Благодарю вас!!!