1. Домашний персонал
  2. Узунов Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Узунов Дмитрий Васильевич

Дмитрий Узунов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Узунов

Маргарита Шегай
Химчистка кожаной мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Прекрасный специалист, очень ответственный, рекомендую!
Химчистка диванов
Дмитрий очень профессиональный, спокойный и учтивый мастер! Работа была выполнена отлично + он дал рекомендации по уходу за диваном :)
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Быстро, качественно, аккуратно! Все понравилось.
Результат устроил

Быстро , качественно , аккуратно и достаточно экономично. Дима профессионал с фирменной техникой. Рекомендую этого специалиста.
Химчистка матрасов
Дмитрий приехал в заранее оговорённое время. Справился с чисткой матраса за час. Спасибо
Химчистка диванов
Все прошло отлично. Оперативно договорились с мастером, пришёл, почистил, все объяснил. Мастер аккуратный и вежливый. Рекомендую!
Анна Захарова

Химчистка диванов
Сами рисковать с химией и уборкой не стали.
Долго искали подрядчика.
Обзвонили несколько клининиговых компаний - грустные и вялые операторы с размытыми ответами по стоимости не вдохновили,да и сроки оказания услуг смущали (приедем к Вам через 257 лет).Решили изучить Profi.ru.
Нашли Дмитрия.
Активный,бодрый,позитивный профессионал.По стоимости сориентировал сразу-достаточно было двух фотографий.
Был у нас уже практически на следующий день
Рассказал нам про материал дивана,что можно/нельзя делать,чем нужно/не надо чистить.
Диван не узнать,как новый.
Дмитрий неприлично аккуратен,ни одного пятнышка после себя не оставил.
Можем с уверенностью рекомендовать Дмитрия,а рекомендовать кого-то сегодня -это редкость☝🏻
Ярослав

Результатом доволен
Аккуратно, быстро, качественно, вопросов нет
Химчистка диванов
Благодарю Дмитрия за прекрасно выполненную работу. Мой белый диван выглядит как новый.

Химчистка диванов
Работа проделана на "отлично". Диваны стали как новые. Так же Дмитрий подстроился под наш график с уборкой.
Лев

Химчистка матрасов
Специалист пунктуальный, компетентный и очень эффективный.
Отлично отчистил матрас и диван. Результат превзошёл все ожидания.
Спасибо большое, Дмитрий!
Анвер
Химчистка диванов
Все быстро и качественно! Благодарю!
Стелла

Отличный специалист
Химчистка диванов
Дмитрий заранее задал все уточняющие вопросы по работе. Работа была выполнена именно та, на которую договорились, без завязывания лишних услуг. Приехал вовремя, предупредив о своём приезде. Всё сделал качественно, от дивана теперь не пахнет, да и выглядит как новый. Необычно было то, что работу сдал дистанционно. Но я почему-то была уверена, что выполнено всё на отлично! 👌 Спасибо за спасенный диван.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Огромное спасибо Дмитрию! Чистка на высоте! Результат даже лучше, чем ожидали! Мебель и ковёр как новые!

Химчистка диванов
Очень пунктуальный молодой человек, замечательно почистил диван. Рекомендую.
Danil
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию, всё вовремя и качественно.
Патеева Татьяна Сергеевна
Химчистка матрасов
Работа по очистке матраса выполнена отлично. Мастер приехал вовремя. Всё объяснил. Были застарелые пятна. Даже не ожидала, что выведутся. Рекомендую к вызову по такой же проблеме.

Химчистка мягкой мебели
Очень довольна. Добросовестный, вежливый мастер.

Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за работу. Работу свою знает, выполняет аккуратно. В общении очень приятный человек. Попутно ещё и консультирует по вопросу ухода за мебелью. Результатом чистки очень довольна.
Химчистка диванов
Все отлично, диван и стулья как новые.
Химчистка диванов
Отличная работа. Дмитрий приехал вовремя, накануне подтвердил встречу, подробно объяснил, из чего состоит чистка и как часто надо делать. Чистили диван и ковёр, вместе с сушкой заняло примерно 2,5 часа. Результатом довольна, рекомендую мастера!

Химчистка мягкой мебели
Все хорошо. Иногда закажешь хим чистку , придут польют водой и станет еще хуже. А Дмитрий хорошо почистил и удалил пятна. Матрас посвежел. В общем я всем довольна. Причтный молодой человек и хорошо выполнил свою работу. Если обращаться за хим чисткой то только к нему. Спасибо

Химчистка диванов
Рекомендую мастера! Четко в срок, с полным набором инструментов и химии. Работает с душой и быстро. Химчистка диванов, матрасов и другой мягкой мебели.

Химчистка матрасов
Дмитрий очень компетентный профессионал своего дела! Работаю с ним второй раз и могу сказать что ему стоит доверить свою мебель!
На выполнение работ приехал вовремя, в удобное для меня время, сделал все аккуратно, профессионально, чисто, убрал за собой, что немаловажно! Проконсультировал по вопросу ухода и рассказал о загрязнениях.
Буду рекомендовать знакомым и друзьям только его!
Химчистка диванов
Заказывала аквачистку+ сушку. Работа выполнена замечательно. Диван стал абсолютно чистым, цвет ярче. Никакого постороннего запаха не осталось. Рекомендую данного специалиста.

Химчистка диванов
Все отлично, Дмитрий приехал вовремя,профессионально провел чистку и дал рекомендации. Советую данного специалиста.
Анжелика
Химчистка диванов
Диван как новый , спасибо!

Химчистка матрасов
Отличный специалист! Приехал вовремя, без опозданий, сделал все быстро и качественно. У нас был тяжелый случай, но после работы даже наш матрас выглядит почти как новый. Спасибо!

Химчистка диванов
Дмитрий быстро отреагировал на заказ, вовремя приехал и отлично выполнил свою работу. В общение приятный молодой человек. Спасибо вам за вашу работу.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Дмитрий хороший специалист! Сразу откликнулся на объявление, задавал вопросы, чтобы точно оценить объем работы. Дал рекомендации по уходу , чистке. Работа выполнена отлично!
Буду рекомендовать знакомым!

Химчистка диванов
Всё понравилось. Лучше представить невозможно. Очень приятный, квалифицированный мастер своего дела. Пользовалась первый раз сайтом профи, очень понравилось. Буду пользоваться услугами этого сайта и дальше. Мастеру большое спасибо!!!

Химчистка диванов
Приятный человек, отличный специалист, работа выполнена на отлично!

Химчистка диванов
Хороший специалист, с хорошими средствами. Все почистил, чего не мог сделать др.мастер! Спасибо! Будем вновь обращаться.

Химчистка диванов
Прекрасный специалист ! Спасибо за диван ! Быстро, качественно, аккуратно.
Рекомендуем однозначно!

Химчистка матрасов
Ответственно по времени, по исполнению, по консультации. Все по делу. Рекомендую
Настя

Безупречная работа!
Диван засиял: он, оказывается, совсем другого цвета😁
Дмитрий, спасибо вам большое!!!
Рекомендую очень! Действительно профи!
Рада, что нашла именно вас!

Химчистка диванов
Работа выполнена качественно, быстро, в установленное время.

Химчистка диванов
Чистка и сушка дивана- быстро и качественно
Венера Раифовна

Химчистка диванов
Дмитрий квалифицированный специалист, качественно выполняющий свою работу. Очень довольна результатом, в следующий раз буду обращаться только к нему. Рада что не прогадала, при выборе специалиста.
Химчистка диванов
Все замечательно. Оперативно приехал, хорошо почистил, приятный человек. Рекомендую!!!

Химчистка
Дмитрия, рекомендую. Очень хороший специалист. Договорились, приехал быстро, сделал работу за 1час, большой матрас 160×200.
Все рассказал, подсказал как лучше. Результатом довольна👍

Химчистка диванов
Очень благодарна Дмитрию за чистку дивана и ковра! Супер просто результат, великолепный сервис! Огромное спасибо за ррекомендации! Дмитрий прям супер, очень хочется общаться с такими людьми по чаще!

Супер. Очень довольна результатом. ДИВАН КАК НОВЕНЬКИЙ
Все очень профессионально ✨
Химчистка мягкой мебели
Была очень сложная задача по тому чтобы убрать пятна с матраса. Она выполнена на все 150%. Спасибо за отличную работу

Химчистка диванов
Качественно, пунктуально и со знанием дела!

Химчистка диванов
Все отлично, быстро и по-умному

Химчистка матрасов
Все отлично. Дмитрий хороший специалист. Приехал вовремя. Хорошо почистил матрас.
Ева

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Дмитрий. Огромное благодарю. Никаких нареканий. Всё вовремя, чётко, как и заявлено 👍🤝🙂 Буду обращаться только к вам.

Химчистка кресел
Дмитрий профи своего дела химчистка двух кресел и ковра выполнена на 5+. Большое спасибо рекомендую всем! Спасибо Дима за помощь с очисткой матраца /бонус/

Химчистка матрасов
Спасибо огромное Дмитрию за быструю и качественную химчистку дивана и матраца и трёх стульев. Самое важное что химчистка безопасная и моя собачка могла находиться в квартире, это важно!
Очень вежливый и клиентоориентированнованный человек. Даёт Советы по сохранению мебели.
Очень советую!!!
Аня

Химчистка матрасов
Дмитрий - отличный специалист своего дела. Кажется, он знает все про матрасы, диваны и ковры.) Все быстро и круто почистил. А ещё и человек приятный.
Валентина Стефаненко

Химчистка диванов
Если бы все профессионалы были такими, как Дмитрий, не нужно было бы придумывать рекламу. Обычно я опасаюсь кого-то рекомендовать, но Дмитрия уже порекомендовала, и сама чистку буду заказывать только у него.

Работа выполнена качественно, даны советы по уходу за диваном, вежливый, воспитанный человек, с которым приятно иметь дело. Без лишней болтовни, все по делу, организованный и пунктуальный.

Спасибо огромное. По-человечески приятно удивлена и очень рада результату.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все понравилось. Дмитрий приехал вовремя. При чем вызывали на дачу, 80 км!!! Почистил диван и кресло за пару часов. Современное оборудование, запаха химии никакого. Никаких неудобств не доставил, после него все чисто и аккуратно, да он и сам приятный и аккуратный молодой человек. Еще раз, спасибо, специалисту. Рекомендую!!!
Нана

Химчистка диванов
Порядочный ,ответственный , доброжелательный !!!! Спасибо большое за оперативность и качественную работу!
Химчистка диванов
Вежливый, пунктуальный, аккуратный специалист.
Чингис Альбертович
Оперативно договорились
На следующий день приехал без опозданий
Перед уборкой все подробно объяснил
Однозначно буду обращаться ещё
Химчистка паром
Всем рекомендую Дмитрия! Приехал вовремя, быстро и качественно очистил огромный угловой диван на 5 посадочных мест!работой очень довольна. Вызову ещё раз!
Чистка ковров
Дмитрий оперативно и классно справился с чисткой ковра, за что ему большое спасибо! Будем обязательно звать еще:)

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Спасибо Дмитрию за качественную работу! Быстро договорились, приехал во время, почистил диван и подушки, высушил. Дал советы по дальнейшему использованию, как часто делать химчистку. Вежливый, пунктуальный, хороший специалист, знающий своё дело. Однозначно обращусь и следующий раз.
Эля

Огромное спасибо Дмитрию!
Предварительно ответил на все мои вопросы, оперативно договорились, приехал четко ко времени со всем оборудованием.
Дмитрий настоящий профи - диван чище, чем был до покупки (брали в салоне). Никакого химического запаха я, как аллергик, не почувствовала. Договорились еще на сушку - не пожалела, поскольку комната небольшая и на теневой стороне, без сушки сох бы долго.
В конце дал рекомендации по уходу.
Итоговая стоимость полностью совпала с оговоренной.
В общем, уже порекомендовала мастера знакомым)))

Химчистка диванов
Дмитрий, хороший специалист и очень ответственный, позитивный человек. Быстро договорились о визите, приехал вовремя. Диван почистил тщательно и достаточно быстро, дал рекомендации.
Специалиста однозначно рекомендую!
Химчистка диванов
Процедура чистки прошла быстро, почистил диван с пышными подлокотниками и пышной спинкой, матрас от разводов 90 на 2000 и ковер 2200 на 1500 вышло 6000. Все аккуратно и чисто. Мастера рекомендую

Все понравилось, спасибо 👍

Химчистка диванов
Работа специалиста очень понравилась. Диван засиял лучше, чем при покупке.Теперь буду пользоваться вашими услугами. Рекомендую обращаться к Дмитрию.
Tata Zhi

Химчистка диванов
Очень довольна работой Дмитрия. Приехал вовремя, вежливый и отзывчивый. Диваны почистил идеально, пропылесосил под ними и высушил. Один диван был очень загрязнен, но после работы Дмитрия стал почти как новый. Буду советовать его друзьям и знакомым. И сама к нему буду обращаться.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Дмитрий почистил диван и матрас прекрасно. До подтверждения заказа предупредил, какие из пятен могут не уйти. Но по факту получилось чище, чем я ожидал. Приехал вовремя, работу сделал оперативно. В общении все супер. Всячески рекомендую и сам планирую обращаться, если что из мебели будет требовать чистку. Спасибо!
Анаит
Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию за прекрасно выполненную работу! Мастер во всем порадовал: начиная от вежливого общения и уточнения всех деталей заказа, до безупречного выполнения задачи. Опрятный, добросовестный, после работы никаких следов, загрязнения полностью удалены с двух матрасов. Мы очень довольны! Обратимся снова и вам рекомендуем.
Химчистка диванов
Хороший специалист,знает своё дело. Сделал все просто супер,диван выглядит как новый. Буду обращаться ещё.

Химчистка диванов
Договорились, Дмитрий приехал в тот же день. Очень приятный в общении. Чистили двуспальный диван с широкими подлокотниками и пуф к нему. Критичный загрязнений не было, но была несвежесть после пары лет эксплуатации, плюс двое детей, плюс 5 котов. Основной проблемой оказалось то, что я пыталась освежить диван сама (грязь не уходит а засыхает внутри грязной пеной), не совершайте моих ошибок, доверьтесь сразу профессионалам))) по итогу три часа почти Дмитрий вымывал разводы и старое средство из дивана. Все получилось. Свежесть, красота, совсем другой вид.
Спасибо! Теперь раз в год точно на профилактику, чтобы не запускать.
Никонова Лолита

Химчистка диванов
Дмитрий, мастер своего дела, пунктуальный и ответственный, работу выполнил на пять с плюсом, как для себя , очень приятный в общении. Диван , как новый. Спасибо, Дмитрий , буду Вас рекомендовать своим друзьям. Главное, что теперь я сама знаю, к кому обращаться.

Химчистка матрасов
Дмитрий очень оперативно приехал, опросил тщательно, чтобы точно установить характер загрязнения. Почистил очень качественно и аккуратно. Рекомендую!
Марта

Химчистка диванов
Спасибо большое Дмитрию за чистейшие диван и матрас!

Дмитрий оперативно принял заказ, приехал вовремя, очень приятный в общении.

Диван и матрас были в ужасном состоянии (в семье двое маленьких детей. На нем были и пролитый чай, и моча, и фломастеры).

После работы Дмитрия, диван и матрас стали как новые (заказывала химчистку вместе с сушкой).

Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!

Химчистка кресел
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Быстро без лишних вопросов и разговоров.

Чистка ковров
Мастер - знаток своего дела, всю обозначенную мебель смог до первозданного вида довести.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все было сделано хорошо, качественно, вовремя. Ценник от оговорённого в переписке не отличался. Удалось вывести даже те пятна, которые не могли вывести люди из другой фирмы. Все понравилось, спасибо, Дмитрий!)

Очень давольна работой!
Большое спасибо!
Советую!
Диван теперь как новый! 🔥

Четко, спокойно, профессионально.
Вовремя приехал, сделал свою работу качественно, кресло как новое.

Химчистка мягкой мебели
Быстро и качественно.Вчера обратились, сегодня уже с новым диваном!
Большое спасибо!

Химчистка диванов
Дмитрий - великолепный специалист! Остались очень довольны качеством работы: диван был почищен быстро, профессионально, Дмитрий пунктуален, вежлив и крайне компетентен. Рекомендуем !!!!

Химчистка диванов
Помощник отработал отлично: быстро, качественно. Спасибо Диме.
Чистка ковров
Дмитрий приехал к оговоренному времени, сделал качественную чистку ковров. Будем в дальнейшем пользоваться его услугами

Чистка ковров
Очень тактичный, аккуратный, профессиональный специалист. Великолепно почистил и высушил ковры из вискозы! Это было сложно, но для него было важно качественно выполнить свою работу.
Очень довольна и рада, что есть профессионалы, которые работают на результат и дорожат репутацией. И в дальнейшем буду обращаться именно к нему. Если нужно качество- то только к Дмитрию! Благодарю за работу!

Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый специалист. Ответственный подход к работе и хороший результат. Однозначно приглашу повторно, на следующую чистку.
Химчистка диванов
Дмитрий,всю работу сделал качественно,почистил диван и ковёр,приехал во время,поэтому вам рекомендую!
Арсений

Химчистка матрасов
Дмитрий приехал вовремя. Результат работы превзошел ожидания. Сделал всё о чем договаривались и немного больше. Могу рекомендовать.

Чистка ковров
Дмитрий очень оперативно выехал и качественно почистил диван и ковер, советую этого специалиста.
Химчистка диванов
Дмитрий прекрасно справился со своей задачей. Ответственный, приятный в общении молодой человек. Заказывала данную услугу впервые, немного переживала. А зря)

Химчистка матрасов
Оперативность и пунктуальность отображается в процессе работы и четкость выбранного способа чистки на результате работы.
Некоторые отказались от работы, готова была выбрасывать матрас.
Специалист ликвидировал загрязнения и неприятный запах.
Дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу за матрасами и посоветовал регулярность чистки в условиях эксплуатации.
Довольны работой специалиста . Рекомендуем
Polina
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Дмитрий выполнил работу по чистке 2 диванов добросовестно. Общее загрязнение, пятна, запах сигарет были полностью устранены. Теперь на диваны, которые остались от прежних жильцов, не страшно садиться. На кухне диван был самый страшный, но теперь он чистый. Дмитрий ещё почистил все подушки. Вся работа заняла 3 часа. Четко, быстро и аккуратно. Однозначно, попросим помощи Дмитрия ещё и посоветуем другим.

Химчистка диванов
Все качественно и по адекватной цене.
Спасибо за работу
Катя

Химчистка диванов
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию за добросовестную и качественную выполненную работу. Рекомендую. Будем обращаться ещё.
Химчистка диванов
Дмитрий приятный молодой человек, пунктуален — прибыл в назначенное время. Результат работы соответствует ожиданиям, всё ок.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Дмитрий, благодарю за отлично выполненную работу!

Думаю многие знают, что малыши умеют пачкать мягкую мебель до безобразного состояния. Обратилась на Profi , за помощью. Дмитрий откликнулся достаточно быстро, обговорили детали (виды загрязнений, материалы и у меня была просьба использовать не едкие очистители, так как дома малыш, также обговорили удобное время). Дмитрий быстро приехал, за 2 часа мой диван и мягкие кресла (4шт) вновь обрели свой идеальный вид ))) Правда на кожаной вставке остались следы от шариковой ручки, Дмитрий попытался их убрать, но решили оставить так, чтобы не повредить кожу, оказывается для кожи отдельные средства ухода (я не предупредила о кожаных вставках, поэтому очистителей для кожи не оказалось) , поэтому, обговаривая заказ упоминайте все материалы. Дмитрий работает быстро и качественно, использует в своей работе качественную химию (без запаха). Ещё один важный момент- Дмитрий работает аккуратно(после него не приходится мыть полы, раковины и тд)))
Химчистка диванов
Все отлично, почистили диван, вывели разводы от пролитых жидкостей. Дмитрий приятный в общении специалист. По цене и по времени - все четко, как и было оговорено заранее. Спасибо!

Химчистка стульев
Я пригласила Дмитрия выполнить чистку одного стула, и увидев результат, мгновенно принесла ещё 9 стульев)
Хорошее завершение рабочей недели отличным результатом работы Дмитрия, и как следствие чистые стулья без грязи и пятен.
Дмитрий, СПАСИБО. Рекомендую данного специалиста
Химчистка матрасов
Дмитрий очень оперативно ответил, приехал и качественно выполнил свою работу. Рекомендую

Химчистка матрасов
Все отлично, результатом очень довольны! Спасибо! Дмитрий быстро откликнулся, сразу договорились и в этот же день приехал и все почистил! Обо всем предупредил заранее, дал рекомендации для дальнейшего использования и если вдруг поставим пятна, что делать. Будем обращаться ещё!
Химчистка матрасов
Быстро,оперативно приехал. Качество работы устроило.Очень понравилось наличие сушки таких объемных вещей как матрас. + дополнительно провёл очистку ковролина.
Химчистка ковров
Замечательный специалист! Быстро откликнулся на запрос, оперативно приехал и замечательно выполнил свою работу. Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо большое, Дмитрий!

Химчистка диванов
Работа сделана на отлично!!!Спасибо!Буду ещё обращаться.Рекомендую!!!
Lisa Plotnikova

Очень вежливый и та3тичный специалист

Химчистка мягкой мебели
Дмитрий справился на 5+. Я даже не надеялась увидеть свою кровать чистой после слайдов, краски. Спасибо огромное

Химчистка диванов
Очень вежливый, приятный в общении и профессиональный мастер! Восторг от Работы на 10 из 10
Химчистка диванов
Дмитрий оперативно пришел и почистил большой угловой диван (обивка-рогожка). После чистки ткань стала чистой.
Maxi Maxi
Химчистка диванов
Все супер!!! быстро, качественно.

Химчистка диванов
Супер. Пунктуальность, качество работы и подход к ней просто на 5 с плюсом. Только к Дмитрию.

Чистка ковров
Быстро откликнулись, работу выполнили качественно
Химчистка матрасов
Пунктуальность, аккуратность, ответственность. Хороший специалист, рекомендую! Дмитрий, спасибо

Химчистка диванов
Начну с того, что Дмитрий приехал в точно обозначенное время. Как специалист показал себя исключительно с положительной стороны, и выполнил поставленную задачу на отлично. Диван был действительно в ужасном состоянии, но сегодня Дмитрий подарил нашему дивану вторую жизнь. Я была готова к тому, что не все пятна получится вывести, но я не была готова к такому результату. Услугой химчистки воспользовалась впервые, и впредь буду обращаться только к Дмитрию. Спасибо Вам, Дмитрий!
Ирина Буланова
Химчистка диванов
Обратились к Дмитрию с просьбой почистить диван. Работа выполнена отлично, претензий нет! Будем обязательно обращаться снова и всем рекомендуем!
Арсений Рязанцев
Химчистка диванов
Все оперативно и качественно сделал, результатом (химчистка дивана и кресла + сушка) довольны! Так что рекомендую)

Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за оперативность! Фронт работы был небольшой, но важный (кот пометил на диване). И поэтому надо было срочно решать проблему. За оперативность немного доплатил, но в целом так и рассчитывал. Помимо оперативности порадовала ещё адекватная стоимость за работу. В общем спасибо, Дмитрий. Буду рекомендовать

Химчистка диванов
Дмитрий, настоящий профи в своём деле и молодец. Приятный , общительный , опрятный и самое главное ответственный в работе мастер. Я довольна работой Дмитрия , и смело буду его рекомендовать своим друзьям. Спасибо, Дмитрий ! 5++++
Ввв
Чистка ковров
Специалист приехал вовремя. Сначала планировала сдать ковры в стирку,но был не очень положительный опыт. Решила попробовать чистку на дому. Теперь только так. Результат отличный. Чисто и удобно,что не надо ждать пока ковры заберут привезут, и дешевле

Химчистка матрасов
Не первый раз пользуюсь услугой специалиста. Очень довольна, работа качественная, специалист порядочный и внимательный.

Химчистка диванов
Очень довольна работой Дмитрия! Пунктуальный, аккуратный, вежливый, добросовестный. Имел при себе все необходимое для чистки . Работал без отрыва 2 с половиной часа. После работы все аккуратно убрал . Профессионал!!!!! Рекомендую!!!! Довольна, что не ошиблась в выборе специалиста!!!!!!!
Химчистка диванов
Понравилась тактичность, вежливость, чистоплотность и уверенная работа Дмитрия. И как итог - результат оправдал ожидания.
Химчистка диванов
Сделал химчистку дивана достаточно быстро и качественно, еще и высушил.

Чистка ковров
Кроме того что мастер вычистил ковёр с вековой пылью, ещё порадовала пунктуальность, вежливость, работал в маске, пришёл со своими тапочками, проконсультировал по уходу, высушил специальным феном.

Химчистка диванов
Заказ выполнен, все отлично! Обстоятельный и методичный мастер, работает тщательно. Никаких претензий нет. Рекомендую :).
Tatiana

Химчистка диванов
Дмитрий очень здорово выручил ,когда нужно было выполнить работу срочно. От размещения объявления до приезда специалиста на объект прошло всего 2,5 часа) Спасибо за оперативность!. Химчистка была произведена очень качественно. Никакого запаха после. Диван выглядит,как из магазина)

Химчистка диванов
Оперативно выполнил заказ, приехал в тот же день. Полностью оправдал ожидания - отчистил все пятна, диваны как новые. Бонусом досталась сушка матраса и чистка диванных подушек. За что отдельное спасибо) Однозначно рекомендую специалиста и буду обращаться в дальнейшем

Химчистка диванов
Отличная работа, оперативность, профессионализм! Спасибо, Дмитрий!

Наша благодарность!
Обязательно будем обращаться ещё.
Профессионал на 100+%.

Химчистка матрасов
Мастер работает качественно, добивается нужного результата, долго и упорно работает, внимателен к пожеланиям, вежлив в общении, пунктуален. Спасибо!
Давид

Чистка ковров
Приехал вовремя, отлично почистил ковёр, работа выполнена оперативно, теперь по-новому дышится в квартире.
Ольга Юрьевна
Химчистка ковров
Спасибо большое Дмитрию! Работа выполнена оперативно, качественно, профессионально. Порадовали хорошее техническое обеспечение,. дружелюбие и отзывчивость. Рассчитываю пользоваться услугами Дмитрия впредь. 😊
Чистка ковров
Приехал в назначенное время, работу выполнил добросовестно! Рекомендую!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Добропорядочный, ответственный, пунктуальный. Настоящий профессионал в своем деле.
Обратились бы ещё сами и будем рекомендовать.
Анна Сергеевна

Химчистка ковров
Дмитрий приехал вовремя, работал аккуратно, отчистил всё-всё, дал рекомендации на будущее. Очень довольны!
Химчистка диванов
5 ноября Дмитрий выполнил работу по чистке дивана, результатом довольна. Очень аккуратный и профессиональный специалист,. Работа выполнена отлично. Рекомендую.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную чистку нашего многострадального дивана. Особенно поразило абсолютное отсутствие грязи и воды, как в месте чистки дивана, так и в санузле, куда сливалась/наливалась вода. Меня, как хозяйку, очень порадовал тот факт, что не надо убирать после уборки 😂
Химчистка диванов
Профессионал в своём деле, рекомендую!

Спасибо Дмитрий!

Не хочется повторять за теми, кто уже оставил свои отзывы, так как ничего нового я сказать не могу! Те же, самые лучшие впечатления и чуво благодарности!! Оперативно, квалифицированно, со знанием своего дела, с таком и с большим количеством оборудования! Что ещё нужно!? Могу сказать одно, - теперь я буду обращаться только к этому специалисту!
Ещё раз большое спасибо Дмитрий и до скорой встречи по следующему заказу.

P. S. Чистил 4 ковра, один из которых был размером 3 на 4 и имел места, где собачка сходила по маленькому, а это не просто! Всё выведено!
Дарья Виноградова

Химчистка диванов
Качество исполнения работы на высшем уровне. Профессионализм. Глубокие знания своего дела. Помимо этого нас проконсультировали на будущее, мы получили много полезной информации. С удовольствием будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Очень качественная работа за умеренную цену! Договаривались на два дивана, в ходе работы вычистили ещё и 4 стула.

Химчистка матрасов
Очень хороший специалист просто мастер своего дела все почистили идеально,и быстро всем рекомендую.
Элла

Всё отлично
Ткачева Ксения Владимировна
Химчистка диванов
Диван н целом почистил хорошо , все устроило кроме оставшейся пыли между подушек.

Чистка ковров
Дмитрий - просто профи своего дела. Очень корректный, порядочный и пунктуальный. Приехал на следующий же день после "зова о помощи" в удобное для нас время и сделал всё оперативно и очень качественно. Оборудование - выше всех похвал. Всё-всё вычистил и высушил. Ковровое покрытие высохло уже на следующее утро. От посторонних запахов пыли, грязи и других специфических неприятностей в воздухе не осталось и следа - необыкновенная свежесть (а у нас покрытие не чистилось около 25 лет и "маленький проказник" постоянно путал пеленку с покрытием). Было столько грязи, что я даже и вообразить не могла. От такой работы мастера своего дела появляется стимул что-то ещё улучшить в доме. Дмитрий дал очень дельные советы по уходу за покрытием и мягкой мебелью. Обязательно обратимся к нему и не раз. Не ищите никого другого, а сразу обращайтесь к нему!!! Он - Ваше спасение в возникшей ситуации! Вас ждёт незабываемая чистота и моральное удовлетворение!!!
Людмила Анатольевна
Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо Дмитрию за отличную работу. Почистил всё очень тщательно и качественно. Хотели выбросить наш замусоленный диван, а в результате добросовесной работы Дмитрия он получился как новый. Кресло тоже замечательно очистил. Результатом очень довольны
Химчистка диванов
Дмитрий откликнулся на мой запрос и быстро реагировал на мои вопросы, было легко договориться о времени и обьеме работы. Дмитрий приехал вовремя, в работе ответсвенен и учтив. Мебель выглядит свежо и обновлено. Рекомендую.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Понравилось все! Начиная от того, что мастер одел бахилы и заканчивая тем, что он вытерпел придирчивого свера.
Рекомендую мастера.

Химчистка матрасов
Почистил матрас, всё отлично. Быстро приехал, быстро почистил.
Химчистка диванов
Дмитрий, спасибо! Смело обращайтесь, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Все с толком, с расстановкой. Основательно и профессионально. С большим кол-вом профессионального оборудования. Тактично, спокойно, вежливо. Стоимость в итоге получилась больше, чем предварительно озвученный порядок цен при обсуждении заказа удаленно, но материал дивана мной был определен неверно + было много точечных пятен непонятного происхождения, поэтому считаю перерасчет вполне оправданным и уместным. Отдельное спасибо за комплиментарную сушку мебели. Вообщем рекомендую!

Качественно , профессионально 👍

Чистка ковров
Пунктуальность,все чётко,вовремя,без всяких личных вопросов. Обязательно обращусь ещё раз

Химчистка диванов
Человек знающий свое дело! Все очень быстро и качественно и не дорого . Спасибо большое за профессионализм!
Людмила Филимонова
Химчистка матрасов
Дмитрий пунктуальный , свою работу выполнил качественно . Спасибо !
Химчистка диванов
Дмитрий приехал очень оперативно в день заказа, устранил сложные пятна на диване, работой остался доволен. Спасибо!

Все прошло отлично!
Химчистка диванов
Сделано все хорошо.Запах устранен и разводы.Рекомендую.

Чистка ковров
Спасибо вам за работу. Работа выполнена. Результатом довольны. Рекомендую данного специалиста.

Химчистка диванов
Благодарны Дмитрию за проделанную работу! Всё точно, как и было обещано - время приезда, время работы, качество работы и цена! Будем обращаться ещё!

Чистка ковров
Прекрасный мастер своего дела. Аккуратный, быстрый, хорошо почистил матрас . Работой довольна.

Химчистка диванов
Честно даже не ожидала что будет настолько качественно. Диван как новый ;)
Химчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий приятный и тактичный, что для меня крайне важно, работа была выполнена отлично, почистил диван и стулья, дышать стало легко и приятно! Спасибо! обращусь снова )
Юлия Кожевникова
Химчистка диванов
Отлично почистили диван, а главное оперативно, в тот же день.
Мастер своего дела.
Света
Все хорошо. Спасибо.

Химчистка диванов
Заказал чистку дивана вечером и уже утром Дмитрий приехал. Я добавил в заказ ковер и стулья. Все необходимое оборудование и средства были у мастера с собой. Мне подробно объяснили как производится чистка, какие нюансы. Работа производилась аккуратно и с ответственным подходом. Понимаю это, т.к. предыдущий мастер пару лет назад чистил по-другому и не так хорошо.
Дополнительно Дмитрий предложил сушку дивана, о чем я даже не мог подумать.
В общем сервис на высоте. Твёрдая пятерка и моя рекомендация!

Химчистка матрасов
Дмитрий оказался очень пунктуальным, свою работу выполнил качественно и быстро. Результат хороший.

Химчистка диванов
Дмитрий мастер своего дела, откликнулся и оперативно приехал. Заказ был на диван и три матраса, сумма озвученная изначально, не выросла в последствии, хотя, диван был очень загрязнен (две собаки и дети) все было сделано быстро и качественно. Один матрас был с застарелыми пятнами, Дмитрий привел его в порядок, дав дальнейшие рекомендации. Все оборудование и химия у мастера свои. Выезд был включен в стоимость работ. Однозначно рекомендую! Записала номер, в дальнейшем буду пользоваться услугами Дмитрия.

Химчистка диванов
Дмитрий в прямом смысле слово спас ситуацию, потому что оказался не просто единственным в Москве (!) специалистом, который смог приехать день в день, спустя пару часов после назначения заказа, но еще и устранил проблему эффективно и быстро (не первый раз заказываю чистку дивана, поэтому есть с чем сравнить). Бонусом оказалось большое количество полезной практической информации, которую стоит знать каждому взрослому человеку)
Спасибо. Отлично почистил диван. Мы довольны

Отличный специалист своего дела! Рекомендую! Все сделано качественно и быстро
Нуркыз

Химчистка матрасов
Работу сделал качественно и быстро👍
Назарова Анна Сергеевна

Химчистка матрасов
Дмитрий очень хороший мастер! Все почистил, взял столько, сколько договаривались. Спасибо!

Химчистка диванов
Пунктуальность, качество, хорошие материалы и профессиональный инструмент. Мы остались очень довольны!!!

Химчистка ковров
Заказ выполнен качественно, аккуратно, по разумной цене и в удобное для меня время. Несмотря на большой объём работы, мастер уложился в заранее запланированное время. Хороший профессионал. Рекомендую!
Деревянко Богдан
Чистка ковров
Добрый день! Спасибо за работу.Быстро, качественно,без лишней суеты,рекомендую.
Богданова Наталья

Химчистка кожаной мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий во всех планах молодец, мастер своего дела. В первый же день списались, обозначили объём работы, время, место. Дмитрий приехал вовремя, со всем оборудованием и моющими средствами. Первый раз вызывала на дом химчистку и вообще первый раз сталкивалась с чисткой мебели. Кожаное кресло, по моему мнению, было уничтожено временем. Въевшиеся следы кофе, чая, всевозможной еды, да и просто это кресло служило верой и правдой около 20 лет. Думала, что ему место на свалке, но решили попробовать химчистку. Работа с ним заняла у Дмитрия около 1 часа, так как загрязнения действительно были очень серьезными. Увидев результаты работы, была ошеломлена, кресло прослужит ещё столько же. Как новое, все пятна были удалены, цвет как при покупке. Восхитившись проделанной работой, на чистку отдали ещё и стулья из кухни. Специалиста советую 5++. Демократичная цена по сравнению с другими мастерами, занимающими верхнюю строку в поиске profi.ru. Буду обращаться ещё.
Лианна
Без опозданий. Быстро и качественно, Рекомендую Дмитрия
Ася

Чистка ковров
Огромное спасибо! Был экстренный вызов (затопило комнату с ковралином) и Дмитрий откликнулся сразу. Работа была сделана быстро и качественно. Можно сказать спас и пол и мебель. Обязательно обращусь за помощью почистить диван и кресла. Приятно, что Дмитрий легок в общении и всегда готов помочь. Ещё раз спасибо!

Химчистка диванов
Выражаю свою благодарность Дмитрию за ответственный подход к работе. С поставленной задачей по выведению различных пятен справился и я остался доволен, так как задумывался попросту перешивать обивку дивана, но Дмитрий избавил меня от этих проблем. В общем рекомендую данного мастера и другим людям.