2. Ужевко Ирина Сергеевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Ирина Ужевко

ЕЛЕНА САЙГУШЕВА
Чистка лица
Делала у Ирины процедуру чистки лица. Очень приятная, милая девушка, обстановка доброжелательная, в кабинете чистота, все понравилось. Думаю, что буду постоянным клиентом.
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Я очень рада, что попала к Ирине. Делали контурную пластику.
Ирина очень приятный в общении человек, легкая рука. Ничего не навязывает, и результат очень хороший, обязательно приду еще 💐
Катя
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Хороший спец, быстро и качественно 👍👍👍

Механическая чистка лица
Делала у Ирины чистку лица.
Все очень понравилась.
Процедура проведена качественно, врач очень внимательна и аккуратна.

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Ирина мастер своего дела, грамотна объяснила мне что нужно сделать, при мне вскрыла коробки, показала дату, все стерильно.
Фотографии приложены до и после, эффект на глаза.
20500
Комбинированная чистка лица
Делала чистку лица. Все понравилось. Ирина делает аккуратно, качественно) Личико засияло) Рекомендую)
Чистка лица
Супер специалист!Все понравилось...Чистота, подход к клиенту, атмосфера, профессионализм,все на высшем уровне. Вернусь обязательно!

Косметология
Спасибо Ирине!Грамотный специалист, сделали коррекцию средней трети лица, аккуратно и безболезненно. Обязательно приду ещё!
Коррекция морщин и носогубных складок
Прекрасный специалист, сделала именно то, о чем я просила. Быстро, почти безболезненно и профессионально. Ирина показывает препарат, срок годности, все одноразовое.
Косметология
Я Впервые попала к Ирине, делала пилинг лица, и осталась довольна, очень хороший специалист своего дела😊👍
Пилинг ДжесснераПилинг лица
То ли дело в средстве, то ли то что была повторная процедура - пилинг лёг не равномерно, эффект минимальный, кожа лучше не стала.
Ирина хорошо провела процедуру, все аккуратно, чисто.

Косметология
Спасибо огромное Ирине, очень хороший специалист, ответила на все вопросы, сделали чистку и маску, все отлично)
Механическая чистка лица
Специалист отличный! Всё аккуратно, чисто и профессионально! Я довольна.
Механическая чистка лица
В процессе внимательна, в квартире чисто, девушка ухоженная
Яна Лозицкая

Коррекция бровей
Я очень рада, что попала к Ирине!!! Очень красиво и аккуратно всё делала!!! Хорошая отмасфера и приятные беседы гарантированны!!!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Настоящий профессионал.
Всё чётко, качественно и по-деловому.

Консультация врача-дерматокосметолога
Ирина очень аккуратный и профессиональный специалист.Впервые увеличивала губки,осталась очень довольна работой мастера,также делали процедуру ботекс,ламинирование ресничек и бровей,все очень понравилось!Очень рекомендую Ирину!Спасибо вам большое!
Косметология
Специалист , знающий отлично своё дело ! Комфортное и приятное проведение процедур ! Качеством процедуры осталась очень довольна ! Грамотный и индивидуальный подход при выборе препаратов !Однозначно рекомендую !!!

Мужская эпиляцияВосковая депиляция
Качественно, безболезненно, быстро!
Был на процедуре после длительного перерыва.
Приятный разговор, опытный и уверенный мастер - то, что нужно.

Могу рекомендовать к посещению.
П.с. Ирина, до новой встречи! Спасибо.

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Сегодня неожиданно для себя решила сделать пилинг лица. Попала в руки Ирины. Так как решилась на пилинг впервые, задавала много вопросов, а главное хотела услышать совет и рекомендацию, что лучше? На все вопросы получила уверенные и грамотные ответы. Ирина вежливая, добрая, улыбчивая и располагающая к себе специалист. Обязательно вернусь к ней! Рекомендую.

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияМужская эпиляция бикини
Все сделано хорошо доработано рекомендую
Света

Уход за лицомАльгинатная маска
Ирина многопрофельный специалис. Приходила на уходовые процедуры еще до изоляции, осталась довольная у Ирины золотые ручки и вообще она очень приятная в общение. Не так давно была у нее на эпиляции и инъекционных процедурах. Я в восторге что наконец нашла своего косметолога. Спасибо Вам Ирина и здоровья Вашим рукам. Однозначно рекомендую всем.

Увеличение губ
Делала губы первый раз, процедура прошла комфортно и безболезненно. Результатом очень довольна. Чистое и уютное помещение и сама Ирина приятная в общение девушка. Всё объяснила и рассказала про процедуру и препарат. Спасибо ей большое, прийду ещё.
Elisabeth Grindelwald

Комбинированная чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Делала чистку и уход за лицом. Результатом осталась довольна. Ещё заламинировали бровки с ресничками и сделали губки филлером. Мне повезло что Ирина многопрофильный специалист. Я очень рада, что попала в эти руки. Для меня очень удобно территориально, теперь я постоянный клиент. Всем рекомендую этого специалиста!.

Косметология
Первый раз делала комбинированную чистку лица, осталась очень довольна. Ирина всё рассказала что делали, зачем это надо, какие ощущения появятся,как лучше ухаживать в домашних условиях, какие процедуры нужно сделать для ухода лица с моими особенностями. Так же опробовала процедуру Шугаринг, прийду ещё, очень понравилось!!!Вообщем помолодела на несколько лет,а какие бровки сделали,все сразу внимание обращают.Мастер многопрофильный,всем рекомендую и сама прийду ещё.