2. Ужаков Дмитрий Иванович

Отзывы: Дмитрий Ужаков

Хельга
Врезка замка
Все ок

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все устроило, все хорошо. Быстро и качественно.
Установка дверной ручки
Мастер пунктуальный. Заранее наплавляла фото ручек, которые требуется заменить. Работа выполнена аккуратно. По ремонту все рассказывал, объяснял.
Хадижат
Не рекомендую! Столько раз договаривались о встрече и ни разу не пришёл. Никакой отвественности. Очень разочарована, что есть такие «мастера»

Установка дверного доводчика
Дмитрий пунктуален, деликатен и добр! Перенес время созвона, чтобы не разбудить моего малыша. Работу выполнил отлично и быстро, не смотря на сложности с моим доводчиком, после установки объяснил нюансы использования
Думаю, чтобы еще у меня сломалось, чтобы пригласить Дмитрия
ольга пчелкина
Установка дверных наличников
Работой довольна! Спасибо мастеру.
Дьяченко Василий Анатольевич
Ключи/замки
Молодец, во время приехал все сделал, рекомендую !!!
Любовь Гаврилова
Установка распашных дверей
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Честно говоря, изначально договорились с другим мастером, но в итоге заказ не был выполнен. Дмитрий нас не бросил, приехал в назначенное время. Очень ответственный. У нас неровные стены и полы, не смотря на это дверь была установлена. Рассчитались так как и договаривались+ расходники. Работой довольны, спасибо!
Ольга Назаркина
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Спасибо огромное Дмитрию. Мастер приехал, все работы выполнил качественно и в срок.
Установка распашных дверей
Абсолютно бессовестный и безответственный ,договорились на воскресенье в четверг, звоню в 11 воскресенья ,говорит планы измелись и едет в Москву , хотя договаривались если что то изменится ,предупредит.
Работой мастера довольна. Хороший профессионал и вежливый, пунктуальный человек. При необходимости буду обращаться к нему. Рекомендую другим заказчикам.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо Дмитрию! Установил эл/полотенцесушитель. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. В общении вежлив и тактичен.
Установка напольного плинтуса
Мастер хорошо начал работу, но потом сказал, что заболел, и работа в итоге осталась незаконченной. Доделывали другие. Что не помешало ему вывесить фото у себя на странице.
Ирина Кузнецова

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Я очень довольна результатом. Дмитрий ответственный, пунктуальный, на отлично выполнил все, что потребовалось. Есть весь необходимый инструмент. Обязательно обращусь ещё не раз.
Альба

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Хороший мастер, выполнил все быстро, качественно и за приемлемую цену
Элина, спасибо!

Изготовление мебели из дереваИзготовление мебели для ванной
Спасибо Дмитрию за отличную работу. Все было сделано качественно и аккуратно, все наши пожелания учтены. Шкафчиком остались довольны. С Дмитрием приятно было иметь дело, он вежливый, аккуратный и пунктуальный. Рекомендую.
Ольга, спасибо!)

Навес полок
Мастер с пониманием того, что нужно для выполнения заказа от продумывпния оптимального решения задачи до наличия необходимых инструментов.
Аккуратен, вежлив, неконфликтен. Все работы, у меня была сборка мебели, выполнены качественно, несмотря на сложности с кривой стеной. Рекомендую мастера.
Анна, спасибо за отзыв!!
Мария Игоревна

Мелкий ремонт
Я благодарная мастеру за отличную работу. Заказ был исполнен профессионально! Дмитрий подошёл к работе вдумчиво, несмотря на сложности, которые я уверена смутили бы, а возможно и заставили бы отказаться других мастеров от работы. Огромное спасибо Дмитрию . С удовольствием рекомендую этого мастера.
Дмитрий Ужаков
Татьяна, спасибо за отзыв, компанию и гостеприимство!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Дмитрий выполнил установку кухонного фартука и покраску стен. Все аккуратно. Ответственный, заинтересованный в хорошем результате специалист.
Ольга, спасибо за отзыв!
Томас
Муж на час
Все отлично. Подчинил внутренную дверю без проблем. Рекомендую

Навеска картин
Пунктуальный, вежливый. Все сделал быстро, без лишней суеты, чётко. Цена адекватная. Спасибо, Дмитрий, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Мастера однозначно рекомендую.
Установка карнизов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Юлия, спасибо!

Установка люстры
Работа выполнена,все отлично.

Навеска картин
Быстро и качественно выполнил работу.
Дмитрий Ужаков
Мария, спасибо за отзыв и за уютную обстановку. Буду рад помочь снова.

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно и качественно
Дмитрий Ужаков
Денис, благодарю за отзыв!
В дальнейшем буду рад помочь..