2. Уваров Василий Владимирович

Василий Уваров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Василий Уваров

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Вежливый, тактичный мастер. Быстро договорились, на следующий день Василий уже приехал и смог починить то, что до этого пытались починить 2 других мастера и не получилось! Настоящий профессионал!
Влад
Работа выполнена отлично. Все сделано быстро и качественно.
Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуально, профессионально,в соответствии с договоренностями!
Данила

Ключи/замкиЗамена замка
Вежливый, оперативный, не завышает цену, объясняет что сделал и почему.
Установка столешницы из ДСП
Была договоренность на одну сумму, в итоге мастер запросил больше. Будьте внимательней, оговаривайте все очень подробно заранее.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Вежливость и хорошее настроение! Помимо быстро и качественно выполненной работы очень приятно было взаимодействовать!

Мастер сразу же принялся за работу, без рассуждений, что «не получится» и нашёл решение в не очень простых ситуациях, когда не хватает запчастей от холодильника и люстры. С собой были все необходимые инструменты и расходники-провода.

Отлично, рекомендую!
Устранение засоров
Работа сделана хорошо и быстро

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все быстро, профессионально и надежно. Сделал дополнительную работу, дал советы.
Профессиональный, пунктуальный, ответственный и скромный мастер !
Будем обращаться !

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Спасибо Василию за профессионально выполненную работу, буду обращаться!

Ремонт межкомнатной двери
Быстро оперативно ! Не дорого самое главное ! Спасибо ! Давно искал специалиста такого уровня !

Муж на час
Василий - мастер - "золотые руки"! Приехал в течение часа после созвона, сделал все быстро и качественно, и даже сверх того, о чем договаривались. Рекомендую!

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
В моменте приехал, починил и дверь и еще мелочь.
Рекомендуем от души!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший специалист. Отличная работа. Профессионал.

Установка дверного доводчикаРемонт доводчиков
Хороший специалист. Мастер на все руки. Сделал всё, что мы просили. Нареканий к работе мастера нет.

Установка дверной ручки

Сборка тумбыСборка письменного стола

Ремонт смесителя
Одним словом МАСТЕР. Все быстро, качественно, сьездил за необходимыми деталями, подключил горячую воду к сенсорному смесителю, работники из жека сделать этого не смогли, почти год жили с подтекающим смесителем и с холодной водой в офисе. Спасибо, Василий! Рекомендую всем. Работа оценена на 5. оплата -1000 р
Гульнара

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер! Справимся с задачей и решил кучу остальных и новых проблем. Мастер на все руки!
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Понравилась вежливость и пунктуальность. Было замечание, которое оперативно поправил. Спасибо!
Устранение течи
Всё отлично, быстро и качественно.
Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, пунктуальный, предлагает решение проблемы, цена соответствует качеству.
Специалист все сделал хорошо, но изначально ушел с места через 9 минут ожидания клиента и вернулся через 30мин, пришлось уговаривать вернуться.

Демонтаж керамогранита
Спасибо профессионалу своего дела. Прибыл вовремя, заказ выполнен качественно, аккуратно. Рекомендую.
Николай Кондратов

Двери
Большое Спасибо Василию!👍🏻
Отличный специалист! Выполнил все работы быстро и качественно! Дополнительно ещё помог по нескольким проблемам в квартире!

Муж на часУстановка карнизов
Быстро и качественно!
Ремонт унитаза
Хорошая работа, хороший мастер.

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер! Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Работает быстро, но без суеты. Меньше чем за полчаса закрепил кронштейн и ТВ на стену и еще и люк ревизионный на кухне мне исправил. Рекомендую!
Тарас Александрович
Навеска зеркал
Хороший мастер, быстро приехал, были все инструменты.
Дополнительно еще помог по мелочи в квартире.
Буду еще пользовать его услугами.
Эдуард
Подключение телевизора
Василий приехал через 30 мин. Все четко, быстро сделал. Буду обращаться ещё. Рекомендую

Слаботочные работы
Спасибо за работу, мастер пришёл вовремя , выполнил все качественно, всем довольны, рекомендуем )))) профессионал своего дела)))
Установка люстры
Понравилась мобильность и аккуратность Василия.Спасибо!
Шерзод

Муж на час
Прекрасный мастер! Пришел вовремя, выполнил всё быстро, чисто и недорого. Проконсультировал по поводу обустройства рабочего пространства. Остались очень довольны, нашли своего мастера. Спасибо!