1. IT-фрилансеры
  2. Уткина Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Уткина Ирина Юрьевна

Ирина Уткина

Кадровик, кадровый учёт, кадровый консалтинг

Отзывы: Ирина Уткина

Наталья Викторовна

Хороший специалист, все очень доступно, оперативно.

Ведение воинского учёта
Все отлично выполнено и в срок. Адекватная цена.
Ведение воинского учёта
Ирина все сделала оперативно. Рекомендую.
Все понравилось!
Ирина оперативно подготовила документы и подробно проконсультировала
Любовь Кленяева

Ведение воинского учёта
Ирина быстро сориентировалась, что мне нужно для воинского учёта, быстро оформила все необходимые документы на организацию, я все сдала с первого раза, и в Администрации и в военкомате. Сложилось впечатление, что мы давно вместе работаем, а не в первый раз. Ставила на учёт в Санкт-Петербурге, Невский район. Советую Ирину, как специалиста.
Sergey
Ведение воинского учёта
Ирина оперативно созвонилась, уточнила задачу, сроки. Предоставила перечень необходимых документов. После получения от меня этих документов к утру подготовила необходимые проекты и чек-лист дальнейших действий. Особо хочу отметить, что была ею перепроверена моя информация по фамилии военного комиссара и внесены изменения.
Ведение воинского учёта
Ирина, большое спасибо за консультацию по ведению карточек военного учета в организации!

Отличный специалист, всем рекомендую, пять звёзд⭐️

Ведение воинского учёта
Ирина, очень приятная, профессионал своего дела. Быстро со мной связались, все оперативно быстро и самое главное качественно сделали. Благодарю. Буду снова обращаться

Ведение воинского учёта
Все сдал с первого раза !!! Солнцевский РВК.
Ведение воинского учёта
Ирина оперативно подготовила документы по ВУ и подробно расписала какие документы и куда сдавать, а также прислала формы документов, на будущее, в случае изменений в личных данных сотрудников, я очень довольна результатом.
Ведение воинского учёта
Специалиста рекомендую,все объяснила,все документы подготовила,осталось только сдать.Остается всегда на связи,если возникают какие-либо вопросы
Вера Владимировна

Ведение воинского учёта
Большое спасибо за консультацию! Очень исчерпывающе и все разложено "по полочкам". Все поняла о воинском учете, хотя сама никогда его не вела. Предупреждена о всех нюансах. Специалиста рекомендую!
Алексей Попов
Ведение воинского учёта
Профи в своей области. Рекомендую.

Ведение воинского учёта
Получил исчерпывающую консультацию, получил ответы на все мои дополнительные вопросы. Большое спасибо.