2. Утина Ксения Павловна
  3. Отзывы: Утина Ксения Павловна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Ксения Утина

Ксения, спасибо за работу!! 🧚‍♀️
образ был шикарный, учла все мои пожелания, сделала всё идеально))
Очень приятная в общении, к работе подходит с ответственностью, с хорошей энергетикой. Замечательный мастер, всё расскажет и подскажет 👏🏽😍👏🏽

Вечерний макияж
Я осталась в восторге от работы Ксении, получила большое количество комплиментов на вечеринке, чувствовала себя очень уверенно и притягательно ! 😇
Ксения учла все мои предпочтения, работала очень деликатно и вежлива в общении 😘
Результат работы меня поразил, я увидела себя совершенно другой 😍
Обязательно вернусь к Ксении на макияж или на курсы 😇
Светлана Смирнова

Обучение макияжу
Все супер было!!! Приятное, легкое общение. Все понятно рассказывала, показывала. Было очень интересно и познавательно. Даже фотографии сегодня порадовали меня с моим преображением 😅 не пожалела ни разу!!!!

Макияж для фотосессии
Макияж и прическа были готовы ровно к нужному времени. отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания.
Элина
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ксения очень приятный и компетентный мастер. Воплотила все желания и идеи в реальность. Приятное общение, студия расположена в шаговой доступности от метро. 10 из 10
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ксения - хороший мастер и приятная девушка.
Делает красивый современный макияж.
Понравилось, спасибо!
Макияж для фотосессии
Ксения, спасибо за макияж и причёску,на фотосессию образ получился отпадным!!!!
Гаяне

Макияж для фотосессии
Невероятно талантливая девушка! Работа от начала и до конца была на высоте❤️
Кудри держались ещё несколько дней☺️
Большое спасибо ❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарю Ксюшу за профессионализм 🥰 я была звездой на корпоративе! Получила много комплиментов! Обязательно приду еще раз! Все быстро, качественно, прислушивается к запросам клиента и отвечает на все вопросы! Удобное расположение, 5 минут от метро Технопарк. Спасибо за мой сногсшибательный образ в этот важный день для меня ☺️🙏🏼❤️
Большое спасибо ❤️
Вечерний макияж
Ксения мастер своего дела! Очень приятная и доброжелательная девушка. Всегда прислушивается к вашему мнению, предпочтениям и пожеланиям. Большое спасибо за прекрасный макияж и хорошее настроение.
Ксения Утина
Екатерина, спасибо за отзыв!

Фантазийный и креативный макияж
Макияж был сделан быстро, все классно , все красиво, мастер очень милая девушка приятно поболтать
Екатерина, спасибо за отзыв 🫶

Вечерний макияж
Прекрасный стойкий макияж, укладка тоже продержалась всё мероприятие🔥 Сама мастер очень приятная, мы очень классно побеседовали. Плюс дождалась меня, хотя у меня задержали рейс и я сильно опаздывала. В общем рекомендую всем👌🏻
Алена, спасибо за отзыв 🫶
Юлия Бильдина

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Делали макияж под стиль Гэтсби и прическу, образ получился идеальный. Всё продержалось до самого позднего вечера, и ничего не распустилось , ни смазалось.Я была в восторге от вида своего отражения в зеркале. Ксения просто творит чудеса. А ещё это очень милая и приятная девушка, с которой время пролетело просто незаметно.Жаль нет фото до(одни видео и восторженные взгляды), но есть фото после 6 часов танцев(прикладываю))))))По времени уложились , как и договаривались. Рекомендую 👍
Юлия, спасибо за отзыв 🫶

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Ксении. Она сразу увидела, каким должен быть мой макияж и мастерски его исполнила. Коллеги были в восторге от моего образа!
Диана, спасибо за отзыв 🫶🌹
Обучение макияжу
Ксения хороший специалист в своей сфере, но я не могу поставить высший балл, так как она принимает в здании советской постройки, где идёт ремонт, а вокруг болото грязи, чего никак я не ожидала записываясь на бьюти услугу, адрес был скрыт до последнего, а в день записи мне предложили обойти грязь между помойками. во-вторых урок наш сильно затянулся, в конце все торопились, не было сделано финишное фото макияжа, в итоге урок я конечно получила, но ни настроения ни красивых фотографий не осталось от этого визита. На уроке мы подобрали для тона продукты которые в рф уже не продаются. Аналоги предложены не были. Я сама на следующий день писала Ксении но со мной даже не поздоровались. ***
Ксения Утина
Анастасия, адрес был открыт с первого дня записи, у меня в студии никакой грязи нет, о ремонте на входной группе вы были предупреждены заране. Ни в коем случае вас в день обучения не торопила, а дала наоборот дополнительное время для отработки и получения конечного результата, так как работаю исключительно на результат, и подход на обучении у меня индивидуальный. По поводу фото, мной в процессе обучения было предложено снять вас, в ответ получила отказ, считаю неуместным навязывать съемку после отказа, о своем желании сделать фото не слышала, если бы предложили, я всегда за, ну и конечно, в программу обучения никакой съемки не предполагается, я оказываю услугу исключительно обучению макияжу без фотосессии. На уроке были учтены исключительно ваши пожелания о приобретении продуктов только из люксового сегмента, так как бюджетные продукты вы не рассматривали, также мной были предложены байеры для покупки тона в рф. Прошу прощения, если обидела вас тем, что не поздороваясь, ответила вам сразу через 4 минуты после получения вашего сообщения, у меня рабочий день с клиентами, считаю правильным дать сразу обратную связь, так как день был рабочим не успела поздороваться в переписке - человеческий фактор, моя задача дать вам информацию быстро. Спасибо за отзыв, будьте добры и открыты к этому миру 🫶
Свадебный макияж
В целом девушка очень приятная, милая и добрая,
Но если оценивать работу было несколько нюансов,
Собирали макияж и прическу на свадьбу, первое это опоздала на 20 минут, сначала наносили макияж, есть фото1 как меня накрасили и фото2 как я исправила, все сказали что на первом фото выгляжу на 10 лет старше, к тому же специалисту показала фотографии, какой макияж хотела сделать, и увы он катастрофически отличается от результата. Так же если обратить внимание видно, что ресницы наклеены не равномерно, большие пробелы, к сожалению это все сейчас видно на фотографиях и никак не исправить, в середине ресниц нет, только кончики, которые опускают глаза.
По прическе тоже сама исправила ситуацию, были искусственные волосы на заколках, которые прицепив очень отделились от моих, понятное дело что девушка не парикмахер и стричь меня не должна была, но смутило что говорила что выглядит все хорошо и предлагала оставить как есть.

Даже сейчас сравнивая фотографии работ специалиста и мою, есть значительные отличия специфики макияжа.
Ксения Утина
Татьяна, опоздала я по причине того, что во всем городе не работали сервисы такси, несмотря на это в заложенное время я уложилась по образу. Касательно образа, не оставляю клиента с тем, что его может не устроить. Вы восхищались макияжем и говорили как красиво, макияж был выполнен полностью по вашему запросу и типу вашего лица. Касательно ресниц - опускают глаза ресницы совсем в других случаях, если бы мы приклеили ресницы такой длины как с края на середину глаза это создало бы эффект кукольности и маленького глаза, но если бы вы указали на это, конечно я бы сделала то, чтобы вас устроило, но вы оставались довольны и говорили, что вам все нравится

Обучение макияжу
Супер, ответила на мои вопросы, рассказала много полезного. значительно улучшила мой дневной макияж
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа. Макияж и прическа держались весь день. Мастер очень приятная девушка, все сделала быстро и качественно
Спасибо за отзыв ☺️

Вечерний макияж
Ксения делала мне макияж на новогодний корпоратив.
Обычно я использую для макияжа только тушь и помаду). Поэтому захотела воспользоваться услугами специалиста.
Я осталась очень довольна макияжем. Сделано было очень деликатно, учтены мои пожелания (запрос был на лифтинг-макияж). Макияж отлично продержался весь день
Если ещё понадобится услуги визажиста, обращусь к Ксении.
Светлана, благодарю за отзыв!!☺️
Оля‑Ля

Свадебный макияж
Потрясающе милый мастер, пунктуальный. Сделала свою работу на 5 с плюсом, макияж великолепный, выглядела я как куколка.. Ничего не размазалось, не потекло.. Если хотите выглядеть неотразимо, то смело пишите и звоните Ксении, поможет, посоветует, подскажет, подберет и поддержит.. Побольше клиентов замечательному мастеру
Больше вам спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вечерний макияж
Ксения,отлично увлажнила кожу и подобрала отличный макияж!Рекомендую однозначно
Большое спасибо за отзыв 🌹

Вечерний макияж
Ксения сделала прекрасный вечерний макияж с красной помадой. Хочется отметить ее аккуратность, пунктуальность и хороший вкус, которому можно доверять.
Ксения Утина
Большое спасибо за отзыв ❤️ я рада, что вам понравилось

Замечательный специалист. Макияж получился💥💥💥
Дневной макияж
Мастер Ксения, пунктуальная, вежлива ☺️ Макияж и причёску сделала в за то время которое закладывала, работает быстро аккуратно, в ее волшебном чемоданчике найдётся все чтоб сделать профессиональный макияж и классную причёску. В общем я довольна ☺️☀️
Нина Богачева

Вечерние причёскиЛоконы
Однозначно рекомендую 🙈

Макияж для фотосессии
Ксения, замечательный специалист, мы быстро договорились, все получилось отлично. Ксения отлично подстроилась под мое время, за что отдельное спасибо. Макияж получился шикарный! В процессе было очень интересно и приятно общаться. Рекомендую)
Наталия, большое спасибо 🙏🏻