2. Утешева Наталья Эдуардовна
  3. Отзывы: Утешева Наталья Эдуардовна

Наталья Утешева

Классическая коррекция бровей, окрашивание бровей, ламинирование бровей

Отзывы: Наталья Утешева

Ламинирование бровей
Наталья - приятный человек и отличный мастер! Работает с выездом и за разумные деньги!
Святослава

Ламинирование бровей
Замечательный мастер, сделала всё быстро, красиво и качественно, подобрала цвет краски для бровей именно так, как я и хотела)
Марьяна

Коррекция бровей
Брови сделала замечательно и качественно. Я очень довольна осталась. Уже 7-й день пошёл,брови всё такие же идеально красивые.

Коррекция бровей
Наталья очень приятная девушка. Спасибо Ей за красивые брови! Все очень понравилось. Брови после процедуры выглядят натурально и красиво. В следующий раз за бровями только к Наталье!

Ламинирование бровей
Наталья сделала мне великолепные брови! Всё очень профессионально и качественно! Очень приятный человек, легко нашли общий язык. Я не в первый раз делаю ламинирование бровей, результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо, буду обращаться ещё!

Классическая коррекция бровей
Первый раз , когда мне не было больно )) и без воспалений и раздражений на след. День. Приехала вовремя, маска, перчатки, все стерильно) вообщем, все здорово!
Регина

Ламинирование бровей
Мастер выполнил работу профессионально и дал советы по уходу за бровями. Результатом я осталась довольна.
Хава

Коррекция бровей
Все прошло очень хорошо. Приятная девушка и работу выполнила на отлично. Не последняя наша встреча!
Monya Abdullaeva

Ламинирование бровей
Я в восторге от выполненной работы! Получилось очень красиво, мне безумно понравилось, спасибо😍

Ламинирование бровей
Отличный мастер, сделала все быстро и очень качественно☺️Спасибо за шикарные бровки😌😌😌

Ламинирование бровей
Наташа отличный мастер, подобрала хорошую форму, работа качественная, в общем, все отлично :)

Классный Боровичи!
Наталья быстро приехала. Легка в общении, по ходу работы дала индивидуальные рекомендации. Мне нравится результат - бровки ухоженные, смотрятся естественно. Ещё из плюсов: быстрая работа и цена 😊
Динара

Моделирование бровей
Очень довольно работой: аккуратно, очень легкая рука и совсем не больно, удалось подчеркнуть природную форму.
Отдельно отмечу пунктуальность и классное общение в процессе.

Классическая коррекция бровей
Все супер! Наталья очень аккуратная, вежливая. Учла все пожелания. Результатом довольна.
Alexandra

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер! Аккуратно, профессионально, безболезненно! Чудесный мастер! Обязательно воспользуюсь снова!

Моделирование бровей
Классическая коррекция бровей
Все очень понравилось! Безумно комфортно и классный результат!

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер, быстро, аккуратно, а самое главное отличный результат! Я очень довольна! Рекомендую!
Ани

Ламинирование бровей
Пунктуальная, аккуратно выполнила работу, осталась довольная результатом 👌🏻
Юлия Сергеевна Боженова

Коррекция бровей
Очень понравилась работа Натальи! Аккуратно, щепетильно. Первый раз в жизни мне было не больно, когда выщипывали бровки - думала так не бывает :) Прекрасная архитектура бровей. Сама мастер очень милая и добрая девушка! Спасибо за работу! Обращусь снова!

Коррекция бровей
Наталья очень аккуратно и тщательно проводит работу. Волосок к волоску)) Замечательный мастер, делает красивые натуральные брови. Супер!

Ламинирование бровей
Прекрасная работа!) Сделали ламинирование бровей и окрашивание. До этого уже делала подобные процедуры, но у других мастеров, и могу с уверенностью заявить, что в этот раз брови получились идеальными, это лучший мастер из всех, у которых я побывала))
Рита

Коррекция бровей
Хорошая работа. Прекрасный результат. Опытный мастер. Смело обращайтесь! От души отзыв.
Юлия Манилова

Ламинирование бровей
Наташа замечательный мастер своего дела,результат лучше чем делала в салоне,теперь ежемесячно только к ней!5+

Окрашивание бровей
Все хорошо))