2. Утамародов Кобилжон Киличович
  3. Отзывы: Утамародов Кобилжон Киличович

Кобилжон Утамародов

Электрик, демонтаж электрики, муж на час

Отзывы: Кобилжон Утамародов

Специалист знает своё дело!
Четко и быстро устранил поломку! Пунктуален и вежлив! Спасибо большое. Рекомендую!

Установка люстры
Мастер был у меня ровно через 10 минут. Все сделал, что оговорили, исправил заводской дефект. И еще много в чем мне помог. Очень вежливый и интеллигентный человек. Профессионал своего дела. Рекомендую обратиться к Кабулу и воспользоваться его услугами
Арсений
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хотел оставить негативный отзыв о работе данного специалиста. Мы обратились к нему в октябре 2023 года по факту ремонта люстры (не работали несколько ламп). Спустя не продолжительное время после ремонта, осуществленного специалистом, одна из ламп в люстре вновь перестала работать (замена лампы не помогла) . В связи с чем, мы связались с ним в декабре 2023 года и попросили исправить недостаток. Но специалист сказал, что находится в отъезде и будет в феврале. Связавшись с ним в феврале, он сообщил, что будет в РФ только в начале марта и устранит недостаток. Однако, по состоянию на 27.03.2024 неполадка не устранена, специалист на связь вышел. В связи с чем, решил поделиться своим опытом, который возможно кому- то пригодиться при выборе услуг данного специалиста.
Здравствуйте!
Я зделал как надо, но спустя 2 месяц вы обращали , но это время я не был в Москве, мы с вами пообщался и обещал но обеденный время я не смог приехать Москву , скоро приеду Москву и сделаю ..
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
К сожалению, с первого раза проблему решить не удалось, но специалист показал себя как очень вдумчивый и заинтересованный
Irina
Аварийный выезд электрика
Спасибо большое за оперативность. Работа выполнена качественно. Рекомендую!
Misha
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все прекрасно

Толковый, достойный человек. Быстро все сделал
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, рекомендую! Спас от покупки новой люстры, все починил, за что огромное спасибо! Буду обращаться второй раз по установки диодной подсветки потолка!
Слаботочные работы

Все четко, грамотно, быстро

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
Хорошая работа. Очень качественно.

Очень комфортно договорились о дате, Кобилджон по моей просьбе купил лампочки по дороге, быстро и технично поменял люстру, у второй люстры замерил и наладил напряжение, дал рекомендации.
Очень благодарна за всё! Спасибо!

Настоящий электромонтажник, быстрый, но аккуратный и человек спокойный, приятный в общении!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал и исправил проблему. Рекомендую.
Дария

Прекрасный мастер, сделал всё быстро и качественно!
Виталий Горнак

Установка розеткиУстановка выключателя
Кобилжон - отличный мастер. Быстро, чётко, всё по делу. У меня делал розетки, включатели. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Ремонт розеток
Отличный специалист! Приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро! Обязательно буду обращаться еще.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, быстро и оперативно
Кобилжон, спасибо огромное.
Работа выполнена отлично.
Очень рада за качественную работу.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал быстро, всё качественно сделал, советую данного мастера.
Замена выключателя
Хороший мастер. Быстро и профессионально решил поставленную задачу
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа сделана в удобное время, несколько дороже чем я рассчитывала.
Ремонт розеток
Работа сделана быстро, розетки теперь работают. Спасибо большое!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Кобилжон быстро приехал, несмотря на вечер воскресенья, и так же быстро решил проблему. Спасибо!!!
Аварийный выезд электрика
Очень хороший специалист, быстро приехал и помог с проблемой 👍

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Пунктуален, приехал вовремя!
Быстро разобрался в ситуации, разобрался со щитком, с проводкой, решил проблему!
Мы довольны результатом!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Грамотный и ответственный. Отремонтировал подсветку на вытяжке. Спасибо. Рекомендую

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень понравился мастер. Починил две розетки(одна была просто убитая, я даже не рассчитывала что ее можно сделать) и выключатель. За час управился. И еще проконсультировал как правильно использовать розетки. Буду еще обращаться к нему.
Спасибо вам!
Рад с вами сотрудничество.
ЭлектрикаУстановка розетки
Результатом доволен, работу выполнил быстро и без замечаний - установка вентиляторов и розетки в бетон. Рекомендую как специалиста по электомонтажным работам.
Результат есть

Ремонт розеток
Мастер выполнил работу отлично, всё починил, дал пояснения. Рекомендую!
Инга
Всё понравилось. Работа хорошо выполнена, спасибо!
Анна Иванова
Работа выполнена в срок и очень качественно. Приятно общаться

Штробление под проводку
Мастер сделал все очень качественно и под ключ.
Ремонт электропроводки
Я очень довольна отзывчивостью и качеством работы. Кобилжон приехал вовремя, всё починил очень качественно. Приятный в общении и профессиональный специалист) Благодарю!
Спасибо вам!!
Рад с вами сотрудничать!!!

Установка розетки
Лучший специалист из всех, кого мы вызывали. На совершенно пустом месте нужно было сделать розетку, долго ломали голову и пытались через компании найти человека, кто бы смог все это сделать, нас и обмануть пытались, и пол дня хотели нам все это делать, дробить стену, и вообще говорили,что это невозможно,только за большие деньги. Хотя компании были с хорошими отзывами… но Кобилжон сделал все за полтора часа, не повредив ничего абсолютно и не оставив ни грамма мусора, а это, не секундочку,кафель, все получилось так, как мы хотели. Вся наша головная боль которая длилась неделями завершилась за 1,5 часа. Таких специалистов должны разбирать с руками и ногами. Большое спасибо🙏🙏🙏
Лариса Витальевна

Очень хороший мастер. Быстро всё сделал. Пунктуальный.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Быстро и оперативно решил проблему
Халид

Муж на час
Очень хороший и приятный мастер.
Сделал всё очень качественно.

Быстро, качественно
Юлианна

Муж на час
200% рекомендую мастера! Делал электрику, дополнительные розетки, проштробил под них стены.Проводил кабель для интернета. По договорённости материал привёз с собой. Уменьшал дверной проём.
Один из немногих мастеров, который понимает всё с полуслова, при этом очень вежливый и приятный в общении человек.
Буду и впредь к нему обращаться. Уже и не хочется кого-то ещё искать.
Всё замечательно. Огромное спасибо мастеру!
Добавлю, что всё сделано максимально аккуратно, миллиметр к миллиметру.
Спасибо вам!!!
Рад с вами сотрудничать.
Нужно было переместить выключатель за приемлемые деньги.Кобилжон приехал во время и все классно сделал.Быстро,качественно и не дорого.
Работай его доволен
Рад с вами созвониться
Минь Ань
Очень хорошо
Радмила

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Шустрый, доброжелательный мастер. Все сделал оперативно и наилучшим образом!
Спасибо!!
Рад с вами сотрудничать!!!!

Замена выключателя
Нужна была помощь с заменой выключателя. Мастер пришел в оговоренное время, быстро и аккуратно заменил. Работой доволен. Спасибо!
Спасибо вам!
Рад с вами сотрудничества!

Муж на час
Быстро, честно, по делу. Проблему решил
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро приехал - все починил!
Анна Александровна
Ремонт розетокРемонт выключателей
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно
Диагностика электрической сети
Отличная работа, настоящий профессионал. Приехал быстро и четко выполнил заказ. Буду советовать друзьям. Благодарю за работу.
Замена лампыРемонт выключателей
Хороший мастер,вежливый,посоветовал,как лучше сделать,работу сделал быстро и приехал в день заказа,что тоже не мало важно)Спасибо!!!
Спасибо вам!
Рад с вами сотрудничать!!!
Сологуб Олег Юрьевич
Вовремя приехал. Сделал быстро и аккуратно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро. Четко. Без проблем. Могу рекомендовать.
Виолета
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Кобилжон помог починить светодиодную подсветку. С электрокамином не смог помочь, так как проблема оказалась в схеме. В целом мастера рекомендую.
Eseniya
Замена лампыРемонт розеток
Благодарю специалиста за быструю и качественную работу. Мастер пунктуальный и аккуратный, в общении вежливый. В одной из комнат не работали розетки, Кобилжон выполнил задачу меньше чем за 1 час. Помимо основной задачи, которая была заявлена первоначально, он произвел замену в блоке для освещения (к счастью, у мастера оказались нужные материалы). Осмотрел остальные проблемные места в квартире на будущий ремонт. Рекомендую!!!
Мира
Ремонт электропроводки
Хороший мастер , приехал оперативно и сделал все быстро.
Валентин
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстрыДиагностика электрической сети
Сделал все о чем договаривались, претензий нет, благодарность и советы другим

Замечательный мастер. Работа оказалась сложной, но Кобилжон замечательно все сделал. Большое ему спасибо!
Спасибо вам!!!
Артемий

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оперативно и качественно выполнил работу. Теперь в доме есть свет! Спасибо большое

Отличный мастер

Установка люстры
Нужен был срочный ремонт установка люстры , человек приехал сразу , сделал все в лучшем ввиде цены адекватные такие как должны быть , я не экономлю, каждая качественная работа стоит денег! Рекомендую всем, порядочный вежлый мастер !
Спасибо вам!
Приятно было с вами сотрудничество!!

Замена лампы
отличный мастер !! рекомендую!
Довольна. Пунктуально, оперативно, очень профессионально. Рекомендую.
Спасибо!!
Я рад с вами сотрудничество!!

Все отлично! Работа прекрасно выполнена. Всем рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Это фиаско. Спасибо, что исправил проблему, главное понять теперь как вернуть все обратно. взял за это 3500, а проблема оказалась в том , что гость отеля, просто выключателем!!!! Выключил свет в коридоре!!!! Электрик от бога!
Ну и в дополнении- электрику не понравился отзыв и на вопрос как он запитал цепь, ответил , чтобы разбирался теперь я сам. Ну 100% рекомендую его тем кому нужна головная боль.
Кобилжон Утамародов
головной боль только у вас потому что у вас не понятно задачи, как ваши управляющей хотел я так зделал , так что спросите у вашего управляющего.
Сергей Проняков
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все круто

Быстро ! Оперативно ! Все понравилось!спасибо большое
Мастер быстро откликнулся на мою заявку, назвал приемлимую цену и быстро приехал. Сделал быстро и качественно свою работу. Также хочется отметить,что очень воспитанный и вежливый.
Спасибо!!
Рад с вами сотрудничество¡!
Установка розетки
Выполнил работу чисто и аккуратно,

Спасибо мастеру!
Elena
Все сделано быстро и аккуратно. Новая панель оказалась чуть уже, мастер подчистил края. Мастер задал несколько вопросов по делу и все. Никаких рассказов про то как плохо было сделано до него не просто хорошо и аккуратно всесделал
Дмитрий Александрович

Все четко, Рекомендуем!
Кобилжон Утамародов

Строительная организация, прямой работодатель, договор исполнен как с нашей так и с их стороны! Можно сотрудничать, оплата на карту, после проверки работы, все четко! Спасибо вам. Рад с вами сотрудничество..

Замечательный мастер!
Необходимо было протянуть розетки от щитка (щиток в подъезде). Договорились на вечернее время. Заранее все детали обговорили. Перед приездом позвонил. Привёз все необходимые инструменты и детали. Установил новый автомат в щиток, протянул кабель. Все быстро и аккуратно. Теперь можно не боясь подключать духовку и варочную панель.
Большое спасибо, Кобилжон!
Yulia

Установка розетки
Хочу поблагодарить за проделаннкю работу! Подошел к работе очень оперативно и ответственно. Приехал, посмотрел, после чего заменил розетки. Молодой человек очень любезен и доброжелателен, посоветовал как сделать лучше.

Высокопрофессиональный специалист, очень опытный электрик с золотыми руками и полным пониманием того, что делает. Быстро, качественно, очень аккуратно сделал, все что просили.
Заменил на лестничной площадке четыре "умерших" люминесцентных светильника на новые светодиодные приборы, подключив к каждому датчики движения.
Три часа работы практически без пыли и лишнего шума - и великолепный результат.
Все сделано безукоризненно.
Очень рекомендую как профи для любых электрических работ.
На фото: Было и стало!
Татьяна Леонидовна

Очень хороший мастер. Решил проблему быстро. Пришёл вовремя, как договаривались.
Рекомендую. Я буду к нему обращаться и впредь.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нормально все сделано, как и надо было. Желаю мастеру не спешить при работе, и иметь с собой все свои инструменты. Оплатила больше, поскольку у меня не было некоторых своих материалов, проводов и шпаклёвки.

Ремонт розеток
Один час с момента размещения заказа до полного решения вопроса.

Всячески рекомендую мастера!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Очень хороший мастер, приехал вовремя, все сделал быстро и очень аккуратно. Все материалы и инструменты привез с собой. Огромное спасибо!

Аварийный выезд электрика
Специалист справился быстро и качественно
Ариана Жданова

Быстро договорились, мастер приехал в обговорённое время !
Устанавливал светильник, все сделал хорошо !
Спасибо !
Елена Романова

Замена выключателя
Отличный мастер, быстро откликнулся и приехал, заменил выключатель в короткий срок! Идеальное сочетание цена-качество!) Огромная благодарность!!!

Установка силовой розеткиРемонт розеток
Молодец. Пришел и сделал все, что было нужно. Спасибо. Я рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Сильнейший специалист , повёл качественно работы в ВРУ.
Рад с вами сотрудничество!!
Все оперативно и качественно ! Советую данного специалиста !

Ремонт розеток
Приехал вовремя. Работу сделал качественно и быстро. Объяснил проблему. Спасибо!
Lena Rymbayeva

Установка люстры
Отличный мастер! Была проблема с проводкой, сразу устранил, другой бы не взялся! Очень советую

Диагностика электрической сети
Сказать что мне понравилось работа специалиста, это не чего не сказать, я просто в восторге от проделоной работы. Всё сделано качественно и быстро, не смотря на то что в квартире очень серьёзные проблемы с проводной, и по факту требуется замена, но это единственный мастер сотворил большое чудо без всякой замены. Обязательно обращусь только к нему, когда буду менять проводку... Вам от чистого сердца желаю процветания)))
Спасибо вам!!
Я очень рад с вами сотрудничество!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Большое спасибо, Кобилжону, сделал все очень быстро и качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Большое спасибо Кобилжону за выполненную работу. Все на отлично! Рекомендую. Очень приятный в общении и грамотный специалист.
Спасибо !
Милана

Установка розетки
Мастер выполнил поставленную задачу очень быстро и качественно. Нужно было заменить старую накладную розетку на новую с удлинением провода, привез с собой всё необходимое и работа была выполнена буквально за пол часа. Все сделано аккуратно с вниманием к деталям. После работы мастер всё за собой убрал, был очень вежлив, оставил приятное впечатление. Если будет какая то проблема с электрикой, то обязательно обратимся к нему ещё раз. Рекомендую!)
Дамир

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень приятный опрятный человек. Все сделал, рассказал, показал в чем была причина поломки. Рекомендую. Все инструменты у него с собой.
Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Причину поломки нашел, Что бы не долбить стены - кинули перемычки. Пришел с кабелем , инструментами. Свет починил, розетки работают
Установка автоматов защиты
Выбивает автомат при включении бойлера. Мастер проблему не решил, но помог ее выявить (100% проблема в бойлере, а не в проводке и т.д.). Поставил невысокую оценку, за то, что проблема была не решена, и что мастер взял с меня 2000, просто чтобы подтвердить, что проблема в бойлере.
Кобилжон Утамародов
Здравствуйте… я зделал то что мог если вы не согласны могу ваше работа обратно дат , но не надо так говорит!¡
Marina Yanshina
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отлично выполнил свою работу. Установил и заменил розетки и выключатели. Установил фильтр для воды. Очень аккуратно и тщательно выполнил свою работу

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Кобилчон отличный специалист — безумно вежливый и опытный. Сделал как то, что от него просили, так и переделал чужую работу, которую сделали криво.

Безумно благодарны ему!
Роман Юнисов

Спасибо огромное Кобилжону! Работу выполнил на ура!!))) Всем советую👍🏻
Замена электропроводки
Мастер шикарный. Сделал всё быстро. Но содрал с незнающей девушки в три раза больше. Лучше в Жек бы обратилась. Вот за смену двух выключателей в одной квартире Я заплатила 9 тысяч рублей . Хотя изначально вызывала мастера по поводу коробки, которая стоит дороже. В общем, сама сплаховала. Но если вы не разбираетесь в электрике или проводке, вызовите того,кто не заломит цену . За работу ставлю 5, за накрутку цены-0
Здравствуйте Анна!
мы с вами договорились и решил ваше проблема и от себя добавл автомат все нормально зделал, место спасибо так да??
Аварийный выезд электрика
все хорошо, быстро и аккуратно! рекомендую!
Все отлично.
Andrey

Быстро, четко и качественно! Спасибо большое!
Рад с вами сотрудничество!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Отличный парень!Пришел вовремя,трудностей не составила ни одна задача,видно,что человек этим занимается давно.
Сделал быстро на отлично ,рекомендую!
P/s.Сложно найти хороших мастеров в наше время,либо алкоголики ,либо нытики,и в основном ходят как хотят или вообще не приходят,ни кому не должные,как говорят😂
Бек

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
очень хороший мастер профессионал. всеем деле спасибо за работу уважение таким людям. Сохраню номер буду рад работать еще раз вместе
Алексндр
Договорились, но на следующий день ребята вместо 9 утра пришли в обед, и без инструмента. сначала сказали нет пылесос, решили без пылесоса, потом оказалось что и штроборез на другом объекте. в итого день потерян
Кобилжон Утамародов
мы с вами ещё не договорились, надо было написать точно фронт работы, обваленные даёте одну а по факту другой.

Все прекрасно. Приехал вовремя. Профессионально. Выполнил всю работу и помог.
Даша

Спасибо, Кобилжону!
Очень профессионально подошёл к вопросу ремонта лампы, хоть я уже потеряла надежду найти мастера, который сможет ее отремонтировать

Сделал ее как новенькую, хотя другие мастера мне просто использовать клей-момент и склеить ее))

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень пунктуальный. Приехал точно ко времени, как договорились. Всё сделал на отлично. Хотя были проблемы по моей вине, купила деталь другого размера. Но мастер вышел из положения и всё сделал. Мусор за собой весь убрал. Рекомендую. Спасибо большое за работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Действительно профи! Такие тонкости может решить Действительно электрик с большим опытом. Спасибо
Рад с вами сотрудничество!!
Приехал быстро,очень вежливый,сделал быстро и чётко, очень профессионально...
Всем рекомендую...

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все четко и быстро. Приехал через 30 минут. Выполнил основные задачи. Все закрепил жгутами так, чтобы провода не торчали даже те, что смонтировали «рукастые» электрики до него). Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер сделал все хорошо, заменил и проштробил новые розетки, только в одном месте почему-то розетки поставил не оч ровно, под углом получилось, сначала не заметил. После убрался, все чисто, за что спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Мастер оперативно и качественно выполнил все работы. Рекомендую.
Кобилжон, быстро откликнулся в выходной день, необходимо срочно было перенести розетки перед установкой кухни. Через пару часов был на месте, все сделал быстро. Аккуратный мастер.
Вызывал повторно для переноса еще одной розетки, также оперативно приехал. Рекомендую
Айсылу
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер оперативно приехал и заменил выключатель. Всё работает, спасибо.
Спасибо!!

Пришёл ровно в 10.00, как договаривались. Работа сделана быстро, чисто и аккуратно! Я довольна! Пять с плюсом!!! Спасибо!

Ремонт розеток
Профи в своём деле, все сделал, рассказал и дал рекомендации. Плюс кл всему максимально адекватный ценник. Обязательно обращусь ещё.
Спасибо!!!
Монтаж электропроводки
Самый ужасный мастер на свете! Не связывайтесь не в коем случае! Уронил дорогущую вещь! Просто***! Никогда ! Ни за что! Не связывайтесь !
Радуйтесь что я вам ещё заплатила
я же вам зделал !
зачем так говорит.

Монтаж электропроводки
Очень быстро договорились,мастер вовремя приехал,сделал всю работу на отлично,сам купил всё необходимое для работы ,и ещё и собрал часть кухни,которую разбирали для его основной работы! Мастера рекомендую и сама буду вызывать теперь только его: очень качественная и быстрая работа! Благодарю!

Быстро, чисто, все работает 🙏
Медина

Очень хороший специалист, мастер своего дела. Все выполнил, всем довольны.

Перенос розетки
Мастер хорошо выполнил свою работу

Установка розетки
К Кобилжону обратились с проблемой советских розеток. Приехал вечером того же дня и поменял 4 розетки за минут 15, что было удивительно, учитывая то, в каком состоянии они были :)
В общем, электрика советую, очень порядочный и свое дело прекрасно знает👍🏻
Замена розетки
Пунктуальный, вежливый аккуратный мастер.
Быстро сделал свою работу без всяких нареканий
Будем обращаться снова

Установка розетки
Все было быстро и четко. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Устав от продолжительного ремонта. Встав в тупик с проводкой электрического провода. Набрала профи, ру. Были вопросы, ответы и все не устраивало; то время,то цена, то ещё что-то и, отчаявшись от того, что что-то получится, вдруг откликнулся молодой человек. Он уверено сказал: "Ничего не надо, не материал, не предварительного осмотра".
Через пару часов мы встретились. На пороге стоял молодой человек с улыбкой на лице. Он сразу приступил к делу, взглянув на фронт работы он спросил: " Правильно ли он увидел поставленную задачу". С собой у него было все необходимое. Делал быстро, чётко, красиво и ещё успевал улыбаться и шутить. Все было сделано, так как мы и хотели. Огромное спасибо таким специалистам!!!

Монтаж электропроводки
Высокое качество. Точно выдержанные сроки. Разумная цена. Большая благодарность за проделанную работу!

Установка интернет-розеток
Все прекрасно, мастер приехал в срок, перенёс интернет-розетку, проверили все с ним, убрал за собой и уехал!
Вежливый, исполнительный
спасибо!
Мухиддин
Диагностика электрической сети
Что то умеет,но это временно,даже попросил сделать качественно,чтобы душа было спокойно!
Нет одурачил и не выходит на связ!
Не рекомендую!
Перенос розетки
Мастер пришёл восремя, быстро все сделал. Всё аккуратно!

Замена розетки
Приехал, все быстро сделал, расходники все были. В целом очень доволен.
Рад с вами сотрудничество!!

Кобилжон - действительно специалист своего дела.

Работу с напарником выполняют аккуратно, попутно уточняя все возможные детали у заказчика желая сделать так, чтобы ожидания заказчика совпали с результатом их работы.

Благодарю за отлично выполненную работу и желаю успехов в дальнейших заказах!

С мастером не прощаемся.
Работы еще много 💪🏼

Очень хороший, аккуратный, профессиональный человек!
Можно доверять!
Ремонт торшеров
Мастер приехал во время, сразу определил причину поломки, сделал все аккуратно. Работой довольны. Никаких «дополнений» к заявленной стоимости работы. Рекомендую!!!
Прокладка интернет-кабеля
Мастер приехал оперативно. Сразу понял объем работ. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер .Сделал все Быстро и аккуратно Очень вежливый и отзывчивый человек , приехал через час после нашего созвона! Огромное спасибо)
Спасибо!!
Рад с вами сотрудничество!!!
Работу сделал , качественно, профессионал. Очень вежлив
Кобилжон Утамародов
Рад с вами сотрудничество !!
Мастер работает быстро, то что смог, сделал хорошо.
То что не смог исключили из заказа.
Большое спасибо!

Аварийный выезд электрика
Прекрасный специалист! Договорились, встретились, сделал несколько разеток очень быстро! Все за собой убрал. Приятный в общении. Бонусом, проверил правильность подключения люстры!!! Благодарю от души! Электрика советую!!!
Спасибо вам !!
Рад с вами сотрудничество ¡
Четко, быстро и понятно. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Очень хорошая работа! Все поняли с одного слова!
Юлия Паршакова
Мне нужно было вывести из щитка провод для подсветки прихожей. Кобилжон сделал всё быстро и аккуратно.
Вежливый и культурный. Приятно иметь дело.

Ремонт розеток
Кобилжон работает очень хорошо,быстро, чётко!
Рекомендую этого мастера!
Кобилжон Утамародов
рад с вами сотрудничество!!
Установка автоматов защиты
Мастер быстро приехал ,нашел поломку и устранил.
Нужно было срочно,мастер не подвёл.
Сергей Стариков

Установка автоматов защиты
Кобилжон быстро приехал, быстро установил автоматы защиты вместо старых советских пробок. Спасибо!
Кобилжон Утамародов
Спасибо рад с вами сотрудничество!!
Данил
Установка розетки
Кобилжон ответил на все вопросы, предложил различные варианты решения всех возникших проблем! Помимо розетки также договорились на вторую розетку и освещение на кухне.
Кобилжон Утамародов
Спасибо рад с вами сотрудничество!!
Ремонт розеток
Работает не очень аккуратно!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Выполнил свою работу на отлично и за 10 минут! Советую!!!
Кобилжон Утамародов
Спасибо! Рад с вами сотрудничать..

Спасибо большое! Быстро приехал и все починил. Мы все очень довольны!
Рад с вами сотрудничать..

Муж на часУстановка розеткиРемонт розеток
РЕКОМЕНДУЮ. Все прошло отлично, все поставленные задачи выполнены, мусор так же убран. А главное- очень оперативно и пунктуально, Кобилжон приехал уже на следующий день после размещения объявления, приехал точно ко времени.
Тимофей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Пришёл во время, сделал всё быстро. Видно что профессионал.

Очень быстро и качественно и недорого !

Ремонт розеток
Хороший мастер, сделал всё быстро и четко. Спасибо большое!
Кобилжон Утамародов
Спасибо!! Рад с вами сотрудничать..
Ремонт розеток
Пришёл мастер, все отлично сделал и быстро!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все супер, мастер по просьбе приехал со всеми необходимыми материалами, сделал быстро и качественно.
Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Замечательный специалист! Заменил не только выключатель, но и починил розетки в комнате, которые давно не работали. А также и помог справится с форс-мажорной ситуацией - развалилась старая огромная тумба вечером накануне отъезда -помог! Рекомендую! И буду рекомендовать друзьям!
Кобилжон Утамародов
Рад с вами сотрудничать,.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер приехал оперативно. Грамотный, корректный. Сделал, все как надо. Очень довольны.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Кобилжон мастер своего дела, отличный электрик. Делает работу быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший мастер. Быстро, четко, смело. На мою любимую умершую лампу другие электрики кивали - выкинуть и забыть. Оказывается она ждала Кобилжона..
(имя скомбинировано из имён Кобил - "способный; даровитый" + Жон/Джан - "душа; жизнь").
Лампа жива-здорова. Мы рады и благодарны. Огромное спасибо!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все было супер! Профессионально! Оперативно!
Крайне рекомендую со всем что связано с электрикой!
Хороший мастер.
С первого раза не всю работу выполнить удалось, потребовались материалы. Жду второй визит.
Нина Ивановна
Замена лампыДиагностика электрической сети
Кобилжон - профессионал, электрик от бога. Выполнил работу от которой отказывались другие специалисты или, если соглашались, выполнить полностью не могли. Все светильники (люстры, бра и встроенные в мебель) реанимированы, квартира теперь полностью электрифицирована.
На заказ откликнулся очень быстро, приехал в тот же день. Работа была выполнена в течении двух вечеров, т.к. нужно было докупить выключатель, патроны и лампы.
Работал профессионально и аккуратно. Большое спасибо за работу.
Готова к дальнейшему сотрудничеству, если будет необходимость и однозначно готова рекомендовать этого специалиста.
Установка розетки
Работа сделана отлично! Быстро, чисто, качественно. Большое спасибо)
Кобилжон Утамародов
рад с вами сотрудничать..
Yulia

замечательный мастер. настоящий профи!
Рад с вами сотрудничать!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Только хорошее впечатление
Пунктуален, мастер своего дела,
Делает все на совесть.
Вежливость и аккуратность присутствует.
Адекватный ценник на работы. Помогает с выбором расходных материалов.
Буду обращаться снова
Рад с вами сотрудничать..
Монтаж кабель-каналаДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Кобилжон быстро отозвался и приехал, в течение 15 минут. Управился с работой за 1,5 часа. Поставил мои розетки на место, которые я выкрутил, пока искал проблему сам. Я подозревал проводку, выбивало УЗО. В результате проводку менять не пришлось, Кобилжон справился без этого. Как по мне, так работы проведено тысячи на 2. Но за быстрый выезд и за быстрое решение проблемы можно накинуть. Мусор после себя убрал частично. Пусть дороговато, и не все убрано, но мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о знает, и мужик нормальный. Твердая 4.
Спасибо за это отценка !
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Быстро договорились о встрече, быстро решили вопрос. Спасибо.
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Мастер очень хороший. Профессионал своего дела. Сделал все качественно и быстро. Рекомендую 👌

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, оперативно приехал сделал все быстро и в лучшем виде👍🏻👍🏻👍🏻
Рад с вами сотрудничать.
Мастер приехал, как договорились, сделал работу аккуратно . Очень нужный сайт по подбору специалистов! Кобилжону спасибо за оперативность! Буду советовать другим

Монтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Отличный мастер, приехал вовремя, с собой взял всё необходимое. Установил огромный светильник в сложнодоступное место (натяжной потолок) и заменил выключатель! Быстро и недорого произвел все работы! Рекомендую данного специалиста!
Katherina

Муж на часМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный мастер, быстро, профессионально, на совесть
Кобилжон Утамародов
Спасибо за хороший отзыв!
Рад с вами сотрудничать.

Спасибо большое мастеру! Всё сделал быстро и четко! Имел весь необходимый инструмент, проблему с интернетом решили за 15 минут.
Монтаж электропроводки
Очень хороший мастер! Помог решить сложную задачу с подключением и запитыванием кухонной техники от новой проводки не повредив существующую мебель и фартук. Так же помог запитать щиток и повесил люстру. Очень вежливый и аккуратный мастер!

Установка люстрыУстановка бра
Все работы выполнены прекрасно: замена люстры, установка бра, навеска полок на плиточный фартук, подключение антенны ТВ. У мастера с собой все нужные инструменты на любой случай. Спасибо большое, отличный специалист , рекомендую.
Спасибо вам!
Я рад с вами сотрудничать!

Ремонт розеток
Прекрасный специалист. Работает , быстро, профессионально, а главное, приятен в общении. Теперь у меня в телефоне на коротком наборе по вопросам электрики. Буду рекомендовать. Спасибо.
Кобилжон Утамародов
Я рад с вами сотрудничать..
Ирина Николаевна

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Кобилжон оказался очень аккуратным, внимательным. Помог найти нестандартное решение. В результате вместо 2-клавишного выключателя он сумел сделать трехклавишный из того, что было. На это я уже не надеялась. Все, что просила, ввел в щиток в кабель-канале.
Явно хороший опыт электрика.
Свободно говорит по-русски.
Спасибо вам болшой!
рад с вами сотрудничать!
Муж на час
Все четко, аккуратно. Большое спасибо!
Кобилжон Утамародов
Спасибо! рад с вами сотрудничать!
Павел Николаевич Куликов
Ремонт розеток
Профессионал своего дела! Нужно было починить розетки, всё очень быстро было готово. И приятное общение 👍🏼
Хороший специалист.
рад с вами сотрудничать!
Маруся
Установка розетки
Остались довольны пунктуальным мастером, знатоком своего дела. Починил все с первого раза и оперативно.
Кобилжон Утамародов
очень приятно с вами сотрудничать!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер. Нужно было заменить 3 розетки - работу сделал быстро и хорошо. Вежливый и пунктуальный.
Кобилжон Утамародов
Спасибо, очень приятно с вами сотрудничать!

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, приехал и все сделал быстро и качественно
Кобилжон Утамародов
Очень приятно с вами сотрудничать!

Установка розеткиУстановка выключателя
Доброжелательный специалист, быстро и качественно выполнил работу- штробление стены, Установка выключателя, 2х розеток, выводы по стене для бра. После работ убрал весь строительный мусор. Обязательно ещё обратимся. Рекомендую!
Кобилжон Утамародов
Очень приятно с вами сотрудничать!!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все ок. Штробление стены и установка розеток.
Кобилжон Утамародов
спасибо! рад с вами сотрудничать.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Была проблема со скрытой проводкой, запах плавленого пластика и дымок. Мастер приехал ровно в обговоренное время, устранил неисправность, еще помог с парой неисправностей электрооборудования в квартире. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Кобилжон Утамародов
спасибо, приятно с вами сотрудничать!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Умелец, инструмент с собой в наличии. Люстра работает. Доброжелателен, трудолюбив, опыт работы с электрикой.
Кобилжон Утамародов
спасибо, очень приятно с вами сотрудничать!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети

Мелкий ремонт
Большое спасибо, Кобилжон! Оперативно, быстро, чётко! Обязательно обратимся еще и буду рекомендовать родным и близким, как специалиста с большой буквы!
Установка люстры
Быстро, спокойно повесил мне люстру. Единственное, что люстра горит в одном режиме. В остальном довольна. Помог собрать, работал чисто.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Хороший специалист, оперативно откликнулся и приехал на работы. Качеством остался доволен. Рекомендую
Denis

Диагностика электрической сети
Настоящий мастер своего дела! По первому общению стало понятно, что за плечами большой опыт! Разобрался не только с проводкой , но и в сантехнике! Пунктуален и интеллигентен! С большим удовольствием доверю другие проекты.
Быстро приехал, все починил. Спасибо
Быстро и недорого поменял лампу в коридоре. Все отлично работает