2. Утаганов Умед Уразаливич
  3. Отзывы: Утаганов Умед Уразаливич

Мелкий ремонт, гипсокартон

Отзывы: Умед Утаганов

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Отлично ребята используют работы,по монтажу гипсокартона.Качественый подход к работе.Спасибо,отлично.
Денис Владимирович
👍
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сам Умед достаточно плохо изъясняется.
Общение происходило с его напарником.
Было опрошено 3 бригады. На словах эти выглядели самыми компетентными и могли ответить на большую часть узких вопросов.

Чтобы избежать возможных недопониманий задание было подробно описано и зафиксировано на бумаге.

Сумма за описанные работы была обозначена 300000 + доп за то, что я забыл учесть в тз.
(Цена, кстати, была выше одних конкурентов на 70 тр и выше других на 50)

Вроде как выглядело все вполне многообещающе. (Хотя по 1 звезде уже понятно, что произошёл провал.)

Не буду утомлять подробностями читающих, кратко итоги:

Им было заплачено ~108тр
За эти деньги они сделали процентов 20 от плановых работ (которые, в итоге на 4/5 пришлось разбирать, ибо сделано было не качественно)

Где-то в этот момент стало окончательно понятно, что что-то не то.
Намёки были и раньше, но похоже, я избыточно верю в людей.
Общение разорвали. Избыточную предоплату мне не вернули.

Вероятно, кого-то бы устроил такое качество, которое можно было наблюдать в сделанной части работ. Тем не менее, задача была точно описана и выполнялась, как мы убедились после демонтажа, не по описанной технологии. (суммарно материалов выкинули на 37тр и ещё 36тр ушло на демонтаж и наведение порядка после)

Тем, кто планирует работать с этими ребятами и готов на средний результат:
- Никаких предоплат. Это большая моя ошибка - не повторяйте.
- Будьте готовы к тому, что они будут делать по-своему. (и да, технологии и методички, предоставленные производителями для конкретных материалов для "да я 10лет-20лет-с пелёнок на стройке отработал" мало что значат)
- На моем субъективном опыте всех кто за прошедший год работали на этом объекте у этих ребят оказался самый большой разрыв между самомнением и реальным качеством работ.
К сожалению, Умед Утаганов вводит работодателей в заблуждение по поводу статуса "самозанятый". Я постарался ему объяснить это. Соответственно, адрес офиса, где мы планировали встречу, скидывать ему на стал. В результате, когда он понял, что я не буду пользоваться его услугами послал меня ***.
После публикации отзыва начались звонки от Умеда, в том числе и с другого номера. Мне сказали, что писать отзыв я не имел права. Отзыв потребовали снять в течение 1 дня, в противном случае обещали, что "***".
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделано аккуратно, как договаривались.
Монтаж потолочных плинтусов
Стоимость , равноценна качеству.
Артём Песоцкий
Гипсокартон
Работа выполнена качественно . Все супер.
Навеска картин
Быстро и удобно

Сверление отверстий в бетоне
Отличная работа, быстро и качественно
Навеска зеркал
Сначала согласился на заказа, а поздно вечером отказался. Введение в заблуждение и потеря времени заказчика.
Извините Елена я не курьер

Установка потолочных карнизов
Все выполнил быстро и качественно!
Олег Сергеевич
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Не профи. Половины работы не знает. Даже угольника нет. Неделю тянул, приехал, договорились. Через два дня приехал работать и тут выяснилось, что он просто чей-то подсобник. Не рекомендую.
Филипп
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Все ок
Ильдус

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Молодец Умел! Четко, точно, аккуратно все!
Рекомендую!!!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Что понравилось? Наличие инструмента, спецодежды,... Соблюдение технологии, чёткой геометрии,... при монтаже потолка на мансардном этаже. Не холхозят). Вообщем Умед и его бригада из тех специалистов что ломают стереотипы что парни с Ближайшего зарубежья способны только копать,...
Линур
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Парень молодец все сделали на 5 + быстро и качественно рекомендую
Даниил Сурков
Умед красавчик!
Все сделал быстро, красиво и качественно!
За разумные деньги.

Муж на часНавес полок
Ответственный человек, работу сделал хорошо. Большое спасибо.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Заказ выполнен Быстро. Спасибо.
Татьяна Станкевич

Все оочень хорошо. Вовремя, несмотря на снегопад и заносы. Быстро и качественно!
Мастер даже скорректировал установку почтового ящика. Я хотела, чтобы он был посередине двери - красиво. Но он показал, что не функционально. Ящик будет биться об стену при открывании двери и может быть деформирован. Сделали сбоку. Очень хорошо. Быстро и качественно. Рекомендую.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Очень быстро и качественно 👍🏻
Ренат

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Очень аккуратно, хорошие ребята, быстро и вовремя. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Приехал очень быстро, сделал все очень качественно!!!! Спасибо большое!!!👍

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Работа выполнена качественно, аккуратно, точно в срок. Мастер вежливый, порядочный, образованный. Советуется с заказчиком по ходу выполнения работ. Рекомендую, в том числе на постоянную работу.

Муж на час
Мастер приехал оперативно, все сделал хорошо. Вежливый, старательный. Рекомендую
Демонтаж потолка сделал качественно, мусор за собой убрал.
Демонтаж стен и перегородок
Сделал все в обговорённый срок. Качественно.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Замечательный мастер, быстро договорились, через час был у нас. Своё дело знает на 5+, мы остались довольны. Работа: возведение гипсокартоновой перегородки. Спасибо

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Выполнил работы качественно. По срокам даже быстрее чем договорились. Отличный мастер и профессионал в работе!!!

Навеска телевизоров
Быстро и оперативно приехал. Сделал все отлично! Довольны
Валентин

Демонтаж стен и перегородок
Быстро и аккуратно демонтировал стену
Мелкий ремонт
Сделал быстро! Во время приехал! Все отлично !
Навеска зеркал
Расходники

Установка карнизов
Умед все отлично сделал. Быстро и качественно. В процессе работы уточнял, какие наши пожелания. Все очень понравилось.
Марзият

Установка карнизов
Прекрасная работа мастера, мы очень довольны.
Спасибо ещё раз!

Установка карнизов
Отличный мастер, сделал все качественно и быстро!

Установка кронштейна
Плюсы: Отличный мастер . Повесил шкаф и кронштейн замечательно , все проверил . Вообщем рекомендую . Внимательный , отзывчивый, пунктуальный человек.
Минусы: Нету и быть не может .
Описание: Если вы хотите отличный сервис и чтобы все было прочно и хорошо , то рекомендую Умеда.
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Все быстро делает. Рекомендую.

Навес полок
Быстро и качественно все выполнено! Всем рекомендую))

Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал вовремя,демонтаж кирпичной стены выполнил аккуратно,быстро!Все за собой убрал,строительный мусор вынес.Еще и картину повесил идеально.Рекомендую обращаться,большое спасибо,Умед!

Установка карнизов
Вежливый, аккуратный, всё сделал хорошо, повесил два карниза на окна

Все отлично, качественно
Мастер оперативно приехал на заказ, работу сделал качественно и быстро! Цены приемлемые!
Лолита
Навеска телевизоров
Все достаточно быстро и качественно.
Сверление отверстий
Приехал быстро. Вежливый. Сделала все что просила.