2. Усцова Анна Юрьевна

Анна Усцова

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Анна Усцова

Мезотерапия от целлюлита
Спасибо большое! Всё понравилось, мастер на все руки, очень милая и приятная девушка, рекомендую

Косметология
Очень приятная, милая и вежливая девушка. Все рассказала и объяснила, сделали пилинг и придали бровям красивую форму.
Даже пробнички получила в подарок. Процедура прошла комфортно, очень понравилось
Юлианна

КосметологияЧистка лица
Мастер потрясающая! Все очень понравилось, делала ультразвуковую чистку лица в первые и не ожидала даже такого результата!) мастер умничка!) также сдела Ботекс в лоб-результат ??

Коррекция бровейМеханическая чистка лицаЧистка лица
Выбрала по профи.ру, потому что рядом с домом. Мастер внимательный, все рассказала, показала. Делала комбинированную чистку и коррекцию бровей.
Лечение волос
Коррекция бровей
Визит к косметологу оставил приятное впечатление о профессионализме и мастерстве. Обаятельная, предупредительная...
дала советы по уходу за кожей лица и рассказала о новинках в сфере косметологии, откровенно объяснив все плюсы и минусы процедур по омолаживанию.Стоимость услуг соответствовали ожидаемой. С удовольствием воспользуюсь услугами такого профессионала и буду рекомендовать своим знакомым.

Всё супер,Анечка,спасибо Вам)))
Косметология
Чистка выполнена хорошо в полном объеме.
ЭпиляцияЭпиляция рук
КосметологияМаскиЧистка лица
Мастер очень деликатная и аккуратная. Рука лёгкая- от чистки и следа на утро не осталось. Результат достигнут. Обращусь снова
Зинаида

КосметологияУход за лицом