2. Устинов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Устинов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Устинов

Электрик, демонтаж электрики, алмазное бурение

Отзывы: Дмитрий Устинов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Дмитрий и Михаил проявили себя настоящими профессионалами. Работа по электрике выполнена с нуля в новом помещении 130м2, исполнительные,аккуратные, весь необходимый инструмент в наличии! Довольны на 10 из 10. если у вас стоит проблема в выборе специалистов по электрике, смело обращайтесь к этим мастерам, останетесь довольны!!! Спасибо, ребята!!!
Бригаду (Дмитрий и Михаил) я привлек для серьезной работы - модернизация подключения кабелей в существующих РУ 0,4кВ промышленного предприятия с установкой трансформаторов тока и счетчиков электроэнергии.

Работу выполняли на отключенном оборудовании. Кабели были 5х240, 5х185мм, 5х120мм. Выполняли монтаж конструкций и установка промежуточных силовых клемм, подключение существующих кабелей на промежуточные силовые клеммы, монтаж конструкций под трансформаторы тока, установка трансформаторов тока , прокладку кабелей 2.5мм для подключения счетчиков.

"+"
+ работали ответственно.
+ работала не быстро, но качественно - на твердую 4-ку

"-"
- Не все работы смогли делать самостоятельно - требовался ГИП
- Часть работ пришлось передать другой бригаде, т.к. не смогли усилить бригаду для соблюдения сроков
Дмитрий Устинов
Спасибо за честность во всем ! Рады и надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество. Всем всех благ !

Замена унитаза
Спасибо огромное Дмитрию!!! Быстро отозвался на срочный заказ. Приехал вовремя и починил то, что хотели выкинуть и поменять) Сэкономив нам на круг приличную сумму. Сделал работу быстро, чисто и аккуратно. Сам дополнительно съездил и купил нужные детали и запчасти. Мы остались очень довольны!!! Рекомендую этого мастера и себе его контакты оставили в записной книжке.

Ремонт электропроводки
Очень довольны работой Димы и Миши . Эти ребята приехали в оговоренное время, спокойно и добротно выполнили всю работу, плюс к этому съездили в магазин за недостающими деталями. На наш взгляд , они оказались ответственными людьми и настоящими профи, которым по плечу справиться с любой задачей. Никаких дополнительных оплат кроме оговорённых заранее. Парни огромное вам спасибо , крепкого здоровья и дальнейших успехов в любом деле!!!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличные и ответственные ребята.
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам большое ! Приятно работать с таким заказчиком!
Ключенков Никита Сергеевич

Аварийный выезд электрика
От заявки до выполнения задачи меньше часа в сумме. Очень оперативно работают.
Дмитрий Устинов
Спасибо рады были помочь!!
Ремонт розеток
Очень хороший мастер, вежливый, сделал все быстро, качественно. Спасибо большое! Буду обращаться к Вам ещё !
Спасибо большое !! 💐
Ремонт электропроводки
Дмитрий очень приятный в общении мастер. Быстро нашел и решил проблему с проводкой. Буду и в дальнейшем обращаться к нему с электрикой.

Устранение течиРемонт смесителя
Помогли с выбором смесителя сами купили, после поставили. Замечаний нет. Возможно, ещё воспользуюсь их услугами в других работах
Дмитрий Устинов
Спасибо большое !! Рады были помочь !!

Аварийный выезд электрика
Приехал быстро.Проблему устранил. Мастер толковый.Буду советовать своим знакомым.
Дмитрий Устинов
Рады были помочь ! Спасибо Вам большое!!
Замена розетки
Дмитрий оперативно откликнулся на заказ по замене розетки. Все быстро и четко сделал вместе с напарником.
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам огромное!! Рады были помочь!
Стас
Установка смесителей
Все сделали хорошо, помогли подобрать смеситель
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам за терпение !!

Установка люстры
Работа выполнена на 5+!
Ребята подъехали вовремя, все работы оперативно выполнили! Грамотно ответили на все вопросы. Большое спасибо! Рекомендую 100%
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам большое ! Приятно было работать!! Света Вам и тепла в вашем доме !!

Ремонт розеток
Молодцы ребята , сделали всё быстро , чисто и аккуратно. Проконсультировали по дальнейшей эксплуатации электроимущества) Работой доволен, рекомендую
Дмитрий Устинов
Спасибо большое! Рады были помочь!

Быстро прибыл, все качественно и быстро!
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам огромное !! Приятно работать с хорошим заказчиком!
Анна Решетникова

Аварийный выезд электрика
Очень оперативная и качественная работа!
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Приятно работать с таким заказчиком! Всего хорошего Вам !

Диагностика электрической сети
Шикартные ребята, отреагировали на заявку оперативно, на место прибыли вовремя. Профессионально и быстро устранили неисправности в электропроводке! РЕКОМЕНДУЮ! Еще раз огромное Спасибо! ))
Андрей Витальевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Огромная благодарность Дмитрию и Михаилу за их работу. Ребята проделали колоссальную работу, за которую никто не хотел браться. Переделали электрику во всем таунхаусе после ремонта, так как с электрикой намудрили при ремонте. установили светильники , подключили кондиционеры. Оказалось, что ребята ведут ремонты подключ. Помогли доделать ремонт, положили плитку в санузле, починили неправильно установленную сантехнику. дали дельные советы. Профессионалы , которым можно доверять. Будем обращаться ещё.
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам огромное за отзыв !! Приятно работать с такими хорошими людьми !!!☝️
Барыш

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Несмотря на то, что завёл заявку в 21.00, Дима с напарником просто спасли от ЧП. Подъехали и устранили не только засор в унитазе, но и не отказали в установке смесителя и показали как очищать посудомоечную машинку. Провели работы максимально оперативно и на супер позитивной ноте, несмотря на то, что пришлось повозиться с унитазом и со всем остальным ;) работы делали как вместе, так и по отдельности при этом параллельно советуя разные решения проблем друг другу. В результате, все работы были сделаны в течении 45 минут и с максимальной лёгкостью, качественно. Я бы сказал из Димы и Миши получился отличный тандем. Советую обращаться. Очень рекомендую.
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам огромное ! Рады были помочь хорошим людям !!
Никита Михайлов
Замена радиаторов отопления
Большое спасибо за оперативность и желание сделать хорошо. При замене батареи предложили сразу подклеить/подкрасить обои, батарею/стену не повредели, после себя оставили порядок.
Возможно с теплокоммуникациями опыта не так много как в электрике, поэтому работа делалась дольше чем я ожидал. Желаю развития! В любом случае финалом я доволен.

Специалист хочет отвечать за работу. Позвонил на следующие сутки чтобы уточнить всё ли в порядке.

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё быстро и качественно, вызвал поздно вечером, быстро откликнулись и сразу приехали, устранили за сорок и течь
Дмитрий Устинов
Спасибо большое ! Хороших выходных!!
Кирилл Чиркин
Монтаж осветительных приборов
Спасибо Дмитрию за выполненные работы. Он пошел на встречу и выполнил заказ, несмотря на то, что при выполнении вскрылись сложности с монтажом.

Отдельно хочу отметить, что после всех работ был убран весь мусор, старые светильники сложены в коробку, а излишки возвращены.

Аварийный выезд электрика
Понравилось абсолютно всё,отличный специалист,прекрасный человек.Рекомендую к сотрудничеству.Всё быстро ,оперативно,по делу.Доброжелателен и отзывчив,буду обращаться ..Дмитрий,спасибо!)🤝
Дмитрий Устинов
Спасибо Вам большое !! Приятно работать у таких людей !! Рад буду вам помочь !

Ребята - молодцы! Нужно было поменять водосчетчик, приехали быстро, оперативно, сделали все за 5 мин. во второй раз обратились к ним по экстренной ситуации - поздно вечером - быстро приехали , устранили течь, рано утром купили нужные детали и все окончательно отремонтировали. Внимательные к деталям, лишний раз все перепроверяют, проводят испытания и тд . Будем ещё обращаться . Уже составили список работ 👍👍👍
Кристина Биктимирова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Дмитрий и Михаил сделали все Оперативно, профессионально и качественно.Кроме того, дали рекомендации по плановому ремонту электрики.

Приятно работать с такими людьми:)
В следующий раз буду звонить им на прямую.
Спасибо за доверие !!
Ума

Установка водосчётчика
Отличные ребята. Сделали все и даже больше, починили электрику, заменили розетки, установили счётчик и все это по отличной цене. Смело обращайтесь, останетесь довольны.