2. Устинов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Устинов Андрей Николаевич

Андрей Устинов

Металлоконструкции, навесы и тенты, сварщик

Отзывы: Андрей Устинов

Дина Ивановна

Изготовление ворот
🫡Слаженная оперативная профессиональная работа специалиста и команды,просто хорошего человека ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Результатом довольны, все что желали -получили 🤝
Делали сварные ограждения для двух балконов и двух крылец в частном доме. Если нужны профессионалы по сварочным работам - смело обращайтесь к Андрею. Работают добросовестно. По срокам и оплате все устроило. За пару недель сделали, покрасили, доставили и установили. Рекомендую.
Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металла
Добросовестный исполнитель. Изготовили навесное подстолье, все понравилось. Цена и качество на высоте, лишнего себе не берет. Порядочный рекомендую.
Екатерина Зайцева
Заказали, несколько решеток на застеклённый балкон - для безопастности двух "мяукающих монстров". Задача была поставлена, что бы сетку можно было открывать, а не снимать при мытье окон (20 этаж, для нас - это было принципиально). По ходу дела происходили технические корректировки, в очень спокойном режиме взаимного понимания. Мы считаем, что с задачей изготовления и установки мастер справился хорошо и теперь котам ничего не грозит... (В прочим, тут и рысь не свалится вниз 🙂👌, но муж категорически отказался ее заводить 😅)
Андрей Устинов
Спасибо за понимание о доверие!!!

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Однозначно рекомендую специалиста и его команду! Работа выполнена на отлично. Грамотный и адекватный подход, без проблем договорились, обсудив и выбрав оптимальный вариант под наш запрос. Всё чётко, быстро и по существу, никаких заминок или проблем не возникло. Идея реализована, все сроки и договоренности соблюдены. Безусловно обратимся в будущем, если возникнет потребность в металлоконструкциях.
Успехов в Вашей работе!
Дмитрий Караулов
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Андрей очень качественно выполнил задачу в соответствии с предоставленным эскизом и желаемым сроком. Все получилось как задумывали.
Оптимальная стоимость работ. Спасибо большое!
Спасибо за доверие!
Марк
Ремонт металлоконструкций
Необходимо было удалить кусочек металла с готового изделия (103 шт.). Работа была выполнена согласно договоренностям и в срок.

Сварка
Быстро и качественно. Остался очень доволен специалистом.
Сварка металлоконструкций
Быстро договорились, мастер сделал все очень хорошо, рекомендую. Спасибо очень благодарны.
Маруся

Все отлично: быстро, аккуратно, по цене тоже адекватно (весь закуп напрямую оплата на металлобазе и + по чекам Леруа, за работу тоже нормальная цена)

Сварка металлоконструкций
Превосходный результат за адекватные деньги. Самостоятельно закупил материалы и необходимые элементы. Оперативно и качественно реализовал дизайнерское подстолье. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую специалиста как ответственного исполнителя.

Сварка металлоконструкций
Андрей выполнил работу своевременно и качественно !
Квалифицированный специалист, имеет весь необходимый инструментарий

Сварка металлических труб
Отличная работа, спасибо!