1. Домашний персонал
  2. Усмонова Санавар Мирзоевна
  3. Отзывы: Усмонова Санавар Мирзоевна

Санавар Усмонова

Сиделка, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Санавар Усмонова

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Это какой-то КОСМОС! Идеально чисто.
Спасибо большое вам тоже
Всегда рада вам помочь

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Санавар отличный исполнитель, очень помогла с уборкой, будем работать с ней и в дальнейшем. Единственная, кто смог очистить сложное загрязнение раковины. А самое главное, что от нее исходит приятная энергетика! Советуем
Санавар Усмонова
огромное спасибо вам Анастасия мне очень приятно было с вами встретиться и судаволствием буду работать с вами
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, сделала все что обсудили, никаких проблем не возникло
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Специалист договорился приехать
И не приехал, подставил в день заказа
Если не хотите тратить время, не сотрудничайте с такими людьми
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Потрясающе!
Санавар пришла за 20 мин, убиралась часов 5, все было очень быстро.
Двухкомнатная квартира моей пожилой тёти теперь сверкает.
Очень благодарна!
Санавар Усмонова
вам тоже спасибо Александра я очень рада была получить этот заказ

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, огромное спасибо! Буду обращаться еще обязательно🌷
Санавар Усмонова
Екатерина вам большое спасибо очень рада была получить эту работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Санавар Усманова сделала качественную уборку. Я довольна. Спасибо. И цена меня устроила.
Санавар Усмонова
и вам спасибо большое Я была очень рада получить этод заказ мне очень приятно работать с такими хорошими людьми

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично.
Гиоргий
Благодарим. Пришли во время. Отношение приятное. Все сделали хорошо. 👍
Роман Кузнецов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказывала генеральную уборку квартиры. Санавар приехала вовремя, очень приятная, искренняя и приветливая. Убиралась тшательно, отодвигала мебель, полнимала все предметы, чтобы под ними помыть/протереть. В уборку входило мытье полов, ванны с туалетом, обеспыливание, мытье поверхностей, а также глажка белья и мытье окон, духового шкафа, посудомойки и люстры. Помыла все отлично, где я просила- уделила особое внимание. Большое спасибо за работу!
Санавар Усмонова
вам тоже большое спасибо очень приятно работать с такими хорошими людьми

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала заранее, выполняла работу старательно, все мои пожелания учла, работы было много, полгода квартира простаивала и заросла пылью. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Быстро, опрятно , качественно!

Все
Марина Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, приятная женщина, убралась чисто и быстро, буду обращаться еще
Санавар Усмонова
Марина вам большое спасибо за доверие
Все хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, всё сделано вовремя, аккуратно и добросовестно. Буду обращаться еще сама и всем рекомендую!
спасибо большое вам тоже

Уборка санузлаУборка квартиры
Хорошая работа - чисто, аккуратно. Приятным бонусом пропылесошены и помыты полы, протёрты поверхности. Спасибо!
и вам спасибо большое
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативность
Уборка квартиры
Все отлично. Задача выполнена в полном объеме и качественно. Приятно иметь дело с хорошими и ответственными людьми. Буду обращаться еще
Уборка домов и коттеджей
Санавар хороший специалист. Спокойна, пунктуальна, работает быстро и аккуратно. Несмотря на то, что работы были заранее обговорены, спокойно выслушала мои пожелания. Было выполнено все и даже немного больше. Хорошо когда человек не тупо выполняет поручение, а действительно хочет сделать дом чище. Оплата была по предварительной договоренности. Спасибо, Саванар, надеюсь на будущее сотрудничество!
Anna

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилось качество очень уборки. Очень вежливая и трудолюбивая девушка.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Санавар прекрасный специалист и приятный в общении человек! Не помню уже, когда квартира была такой чистой. Работы выполнена тщательно и профессионально! Очень рекомендую!
Цзянюнсюань

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо санавар за качественную уборку она очень приятная девушка зделала мою работу на ура у меня блестит дом после уборки

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Санавар очень понравилась. Убрала однокомнатную квартиру быстро и хорошо. Пришла во время и со своим инвентарем. Очень доброжелательная. И работу хорошо сделала и в общении очень приятная.

Генеральная уборкаУборка кухни
Санавар приехала во время, сделала все в лучшем виде , и даже больше.Девушка очень добрая и все делает на совесть . Очень рекомендую
Санавар Усмонова
спасибо большое вам тоже Денис я была очень рада помочь с уборкой кухни
Глеб

Уборка однокомнатной квартиры
Санавар очень приятный в общении человек, сделала работу очень качественно, на совесть. Выполнила все поставленные и оговоренные задачи на ура. Однозначно советую, Санавар - специалист в своем деле, обязательно обратимся к ней еще раз)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было выполнено согласно договоренностям и моим ожиданиям. Хороший специалист. Рекомендую.
Санавар Усмонова
спасибо очень рада была работать с такими хорошими людьми
Дзера

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось. Чисто, аккуратно, сделано на совесть. Очень приятная в общении, деликатная. Спасибо большое за помощь.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Санавар за качественную быструю уборку! Видно, что человек очень опрятный и убирается на совесть
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший специалист, была сделана уборка после ремонта в новостройке. Убрали всю строительную пыль, вымыли 4 окна, полы, 2 санузла, потолки и стены. Настроена позитивно, работу сделала очень качественно, мы с женой остались довольны
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Санавар очень понравилась. Уборка в трехкомнатной квартире. Тактичная, спокойная, педантичная. Квартира сверкает! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Качественно и быстро!
Айна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Санавар хорошо работает, молча, тихо, спокойно, тщательно. Первая уборка прошла хорошо, надеюсь, так и дальше будет. Рада знакомству.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Санавар с любовью оставила наш дом в чистоте и уюте. Мы очень рады знакомству с нашей теперь уже постоянной прекрасной помощницей:)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
При выборе данного специалиста были сомнения, так как почти нет отзывов. И зря я сомневалась.
Санавар просто молодец! Выполнено все что было у меня в заказе и за ту сумму, что я указала (без увеличения стоимости, как делают многие специалисты на профи). Работает отлично, качественно. Приехала вовремя. Была проведена генеральная уборка квартиры, вымыла даже труднодоступные места, идеально отмыта душевая, помыта духовка и микроволновка. Поглажено белье.
Если мне потребуется еще помощь в уборке квартиры, то обязательно обращусь к ней.

Глажка белья
Спасибо большое за Вашу работу! Буду обращаться еще)) Очень качественно и без нареканий выполнила глажку белья))

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Дал заявку на работы: мойка ванной комнаты, с полом, умывальником и кафелем. И раковины в туалетной комнате. Санавар откликнулась сразу. Из 11 специалистов выбрал ее и не ошибся! Санавар сделала потрясающую уборку, сделала все запланированные работы и даже больше! Быстро, профессионально удалила все загрязнения после ремонта ванной, проконсультировала по моющим средствам. Мы остались очень довольны работой Санавар. Отзывчивая, общительная и аккуратная, внимательная к каждым деталям. Мы подружились с первых минут общения и договорились о постоянном сотрудничестве. Рекомендуем всем этого специалиста! Дорогая Санавар, благодарим вас за вашу работу и вашу помощь! С уважением и благодарностью, Заслуженный артист России Михаил Жемчужный.