1. Домашний персонал
  2. Usmonov Jasur Istamovich
  3. Отзывы: Usmonov Jasur Istamovich

Usmonov Jasur Istamovich

Разнорабочий, ремонт ванной и туалета, демонтаж зданий

Отзывы: Usmonov Jasur Istamovich

Установка раковины с тумбой
Все понравилось рекомендую
Замена гибкой подводки
Быстро, качественно. Цена такая же как договорились.
Аварийные сантехникиРемонт труб
Специалисты очень быстро приехали и оперативно поменяли трубу. Очень качественно и профессионально.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Пришел быстро, проблему( протекал туалет) устранил быстро и профессионально! Рекомендую мастера

Устранение засоровРемонт стояков
Супер, оперативно!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень оперативно приехали, всё сделали быстро и качественно
Устранение засоров
Приехали в оговоренный срок, изучили проблему и назвали стоимость решения перед самими работами.
Работу также провели быстро и согласно оговоренному плану.

Спасибо за работу.

Ремонт смесителя
Всё отлично. Мастер быстро приехал. Качественно установил смеситель. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Жасур отличный мастер. Приехал вовремя, все объяснили и показали. Работу выполнили аккуратно.

Ремонт унитаза
Пришли в тот же день и все сделали! Спасибо большое!
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Жасура рекомендую. Работа выполнена на отлично!
Запчасти купил после осмотра и принёс чек, установил заменил механизм в бачке и шланг.

Быстро и качественно!
Ремонт бачка унитаза
Все понравилось. Быстро провели работу.
Толулопе
Пунктуальный, вежливый и профессиональный
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все сделано быстро и качественно!
Симон

Быстро и качественно !
Ремонт раковины
Хорошие специалисты.
Марита

Замена смесителя
Большое спасибо , мастера своего дела. Все сделали быстро и качественно. Очень довольна, буду рекомендовать. И ещё не раз обращусь.
Абдуло

Установка смесителей
Пришли установили смеситель и устранили засор в унитазе , по сравнению с другими у них самое лучшое соотношение цени и качество

Демонтаж смесителя
Большое спасибо мастерам (Жасуру и его напарнику) за пунктуальность, профессионализм и быструю качественную работу! У нас сломался эксцентрик, хотели поменять смеситель; думали, придётся ломать кафель для доступа к трубе. Созвонились с Жасуром, он успокоил, ломать ничего не нужно. Мастера заменили эксцентрики, установили смеситель меньше чем за 15 минут.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро и качественно сделал работу по замене унитаза !
Игорь Боярский

Установка мойки
Быстро и качественно

Ремонт труб
Профессионал своего дела, работа выполнена чисто

Ремонт труб
Все прекрасно, ребята молодцы, купили что нужно приехали и установили все новенькое и теперь не несет канализацией из слива, спасибо!!!

Ремонт смесителя
Оперативно приехал, самостоятельно съездил в магазин. Работа выше всяких похвал
Быстро и качественно
Хороший опытный мастер, рекомендую
Установка раковиныУстановка смесителей
Всё отлично быстро оперативно

СантехникаРемонт труб
Жасур вместе с напарником был у меня уже через 40 минут после звонка. Решили проблему быстро, напарник съездил и купил недостающие детали для работы. Дополнительно врезали кран для перекрвтия воды, но только один так как вторая труба не позволила по расположению. За кран не взяли деньг что очень приятно. Рекомендую специалиста.
Ильвир

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Отличный мастер,в обговоренное время порезал на объект,сделал все как было нужно и даже лучше,Жасур огромное спасибо 🤝

Установка душа
Махмудович
Очень хорошо!
Анита

Устранение засоров
быстро и оперативно, спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист помог с покупкой унитаза и установкой. Работает аккуратно и качественно.

Мастер переделал соединение быстро и качественно, течь устранена. Все работает отлично

Мастер супер! Все быстро оперативно качественно сделал! Всем рекомендую

Ремонт унитазаРемонт труб
Ответил оперативно, приехал буквально через 10 минут после обсуждения по телефону. Сразу сделали диагностику и сказали, что проблема куда глубже чем нам казалось. Помогли выбрать новый унитаз, подключили, установили, в общем сделали всё на 5 с + . Замечательный мастер, спасибо большое за помощь.
Влад

Все отлично, быстро оперативно
Наиля

Вежливость, профессионализм

Устранение течиРемонт унитаза
Протекала вода из бачка в унитаз, приехал быстро с необходимым деталями. Устранил проблему, сейчас ничего не течет. Впечатления очень хорошие.

Устранение засоровРемонт труб
Мастер пришел в течении 30 минут все оперативно быстро починил . Работой довольна . Мастера советую всем
Павел Иванов

Установка полотенцесушителя
Спасибо огромное Джасуру Истамовичу за оперативность, профессионализм и доброе участие) Чистые 5 баллов. Однозначно рекомендую.
Марина Валерьевна
Утилизация стиральных машин
Большое спасибо. Оперативно подъехали, выполнили задачу.

Ремонт стояков канализации
Спасибо.
Оперативность, сами купили недостающие материалы, быстро поставили

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Спасибо большое! Очень оперативно (в день обращения) выполнена заявка. Мастер сам все нашел и купил. Рекомендую!

Устранение засоров
Специалист пришёл вовремя. Проблему устранил быстро и качественно.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Понравилась скорость, быстро ответили, быстро договорились, оперативно произвели работы! Второй день-полет нормальный! Стоит крепко на основании, посмотрим через некоторое время эксплуатации. Спасибо за работу! Мастера рекомендую!
Малик

Установка смесителей
прекрасный специалист! До этого приезжал другой сантехник и сделал очень ненадежно! А Джасур сделал все на совесть, ничего не течет, все проверил дополнительно. Спасибо!
Новикова Ольга
Установка измельчителя пищевых отходов
Сделали все быстро
Ремонт унитаза
Быстро красиво оперативно! Без претензий!
Установка раковины
Спасибо за прекрасную работу и оперативность . Быстро и профессионально . Даже чуть поторговались в цене). Мастер молодец
Замена унитаза
Все в лучшем виде , спасибо.
Отличный мастер , все сделал превосходно . Рекомендую

Очень вежливый и пунктуальный человек. Ждал для оказания одной услуги по сантехники, сделал две. Все за собой убрал и сделал быстро. Буду пользоваться этим специалистом если будет проблема с сантехникой. Спасибо вам большое!
Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро и оперативно устранил течь, пока ничего не течет.
Зоя
Замена смесителя
Мастер выполнил поставленную задачу на отлично! Спасибо большое!

Замена смесителя
Мастер приехал очень быстро, он настоящий профессионал, быстро произвёл работу по замене кранов, убрал за собой мусор, все очень чисто и аккуратно! Спасибо, будем обращаться ещё и рекомендуем другим!)
Демонтаж раковины
Приехали быстро, установили быстро и качественно,убрали за собой
Evgeniy

Монтаж канализации
Отличная работа! Пунктуальные, подобрали правильное сантехническое оборудование.
Сделали объём работы по сантехнике в два раза больше, чем было запланировано! Взяли на себя дополнительные строительные работы по квартире!
Убрались по завершению работ
Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер своего дела! Рекомендую

Установка мойкиУстановка смесителей
Мастер пришёл очень быстро, принёс все инструменты и даже необходимую деталь, о которой я не подумала. Всё сделал качественно и быстро.

Установка раковины
Работу выполнили хорошо и быстро.
Dinara
Ремонт унитаза
Сделали быстро, заменили слив.

Утилизация холодильников
Оперативно откликнулся на заказ, все обсудили, согласовали.
Все шикарно)
Замена унитаза
По телефону Жасур любезно и компетентно консультировал по выбору унитаза и комплектующих. Вместе с напарником выполнили работы по демонтажу унитаза, расчеканке чугунного патрубка и установке нового унитаза. Старый унитаз вынесли на мусорку. Большое спасибо за помощь и качественно выполненную работу!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделали быстро и аккуратно!!!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Пришли вовремя, как и договаривались. Сделали все быстро, качественно, за собой все убрали. Рекомендую 👍
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Вежливый, аккуратный специалист. Большое спасибо Вам и вашему напарнику.
Быстро, профессионально

Установка унитаза
Вежливый, пунктуальный, аккуратный мастер.

Установка полотенцесушителя
Парни молодцы ,четко грамотно оперативно ! Спасибо , рекомендую

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Оперативно, быстро, аккуратно!!!
Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Оперативно пришёл, все качественно сделал по умеренной цене.
Устранение течиРемонт труб
Понравилась работа специалиста. Работа была выполнена быстро в день заявки, качественно и профессионально. Была серьезная проблема с протеканием трубопровода в ванной. Течь была обнаружена и устранена.
Вежлив. Профессионален. Пунктуален. С поставленной задачей справился, сделал все быстро. Результат оправдал ожидания. Спасибо

Устранение течиРемонт труб
Прекрасный мастер. Сделали с напарником все быстро и аккуратно
Никита Фроликов
Ремонт бачка унитаза
Плохо пишет по русски, но говорит отлично
Очень рекомендую сантехника
Денис Астраханцев
Ремонт кнопки унитаза
Приехал точно в срок. Оперативно устранил поломку.
Юрко

Устранение засоровРемонт раковины
Все очень круто решил проблему

Монтаж систем водоснабжения
Все было сделано быстро, аккуратно и качественно. Мастер вежлив и доступно объяснил все о характере проблемы и пути ее решения. Рекомендую, в следующий раз обращусь к нему же.
Отопление
Сделал все оперативно и качественно.

Установка смесителей
Замечательный специалист.Приехал быстро(20мин)..Весь ремонт занял 30 мин...Было заменено 2 крана ...в ванной и на кухне...Благодарим Жору,за быстрое и качественное решение нашего вопроса.Сделал всего за 2500руб..Теперь у нас есть "личный" спец по сантехнике)))
Замена смесителя
Нам очень повезло что на нашу просьбу откликнулся именно этот специалист ! Мастер работает на позитиве. Во всем видит хорошее, а если есть проблема, то он её обязательно решит. Причём, с минимальными моральными и материальными потерями. Мастерски провел ремонт нашего смесителя, хотя дом не новый и не каждый возьмётся. Дал гарантию. Весь инструмент с собой. После работы оставил чистоту и порядок. Очень рекомендую и сама еще обращусь, если понадобится)
Степан

Замена смесителя
Быстро приехал, быстро сделал. Всё работает.
Замена гибкой подводки
Мастер очень оперативно приехал и решил проблему с протечкой под смесителем. Рекомендую
Залина
Грамотный добросовестный специалист

Отличный мастер
Асият

Замена смесителя
Мастер приехал в течение получаса, аккуратно и чисто сделал свою работу. Все установил, все работает! Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделано очень быстро и качественно.
Особенно приятно, что через пару дней написал и поинтересовался - всё ли нормально
Ремонт раковины
Отличный мастер. Сделал все быстро и аккуратно за умеренную плату
Булат

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Слелал все быстро и качественно👍
Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, решил вопрос за 5 минут, всем советую.
Роза

СантехникаДемонтаж смесителя
Все просто супер. Быстро и качественно.
Ремонт кнопки унитаза
все норм
Устранение течиРемонт смесителя
Все сделал. Работает. Спасибо

Вывоз строительного мусора
Отличный исполнитель и приятный человек! Быстро и четко! Рекомендую!
Новикова Ольга
СантехникаРемонт труб
Все отлично. Очень оперативно. Ребята сделали все очень быстро и недорого. Спасибо!
Устранение течиРемонт стояков
Работа выполнина вовремя. Всё аккуратно и качественно. Рекомендую данного мастера.
Устранение течиРемонт стояков
Молодцы! Приехал с напарником, заменили канализационную трубу и подводящие к ним трубы от кухни и ванной комнаты. В туалете треснула труба, вызвали жэк, говорят ломать перегородку в туалете, для доступа к трубе. А они сделали всё, ничего не ломая. Респект
Мира
Устранение засоровРемонт раковины
Работу выполнил качественно, устранил проблему, поменял сифон
Демонтаж металлических решёток
Очень хороший специалист.Рекомендую
Сабина

Устранение засоровРемонт раковины
Был сильный засор в ванной. Да так, что даже стирать не могла, потому что грязная вода набиралась в ванной. Днём оставила заявку и мне написал мастер. Все объяснила, фото показала - было сказано, что все устранят.
Приехал вовремя, осмотрел, четко назвал цену и выполнил работу на отлично! Засора больше нет.
Спасибо большое за работу! Предоставленной услугой довольна)

Устранение течи
Потекла ванная - оказалось, что лопнула труба. Оставила заявку на профи.ру.
Мастер сразу откликнулся и пришёл с напарником через несколько часов. Самостоятельно купил трубу и все необходимые запчасти (с чеком).
Очень переживала, что ванна закрыта плиткой и придётся ломать (но уж с этим оставалось смириться - не жить же с течью). Но все сделали через маленькое окошко и не сломали ни одной плитки. Я не знаю, как у них получилась, но это выше всяких похвал.
Итог:
Специалист вежливый.
Быстро откликнулись, быстро починили. Всё сделали качественно (пишу отзыв вечером после проверки ничего ли не течет).
Даже мусор за собой убрали.
Рекомендую данного специалиста

Хотела приложить фото, но почему-то приложение даёт сбой.
Устранение течи
Мастер пришёл вовремя, хорошо качественно выполнил свою работу. Огромное ему спасибо.
Петр
ПлиточникиДемонтаж плитки
Работают быстро и качественно!

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, быстро пришел, сразу нашел неисправность, сам сходил за нужными деталями, все исправил, мысор убрали
Разнорабочие
Все четко, быстро, как договаривались!!!
Вывоз мусора
Быстро, чётко!
Установка смесителей
Быстро и качественно была выполнена работа.

Ремонт смесителя
Мастер выполнил работу качественно и быстро. И самое главное, съездил со мной в магазин и помог выбрать кран)) Нашла мастера не на один раз) буду обращаться еще.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Требовалась замена старого унитаза советских времен на новый. Оперативно приехали, демонтировали старый с куском чугунной трубы, установили заранее купленный мной новый. Работой доволен.
Alexandra

Демонтаж битума
Все сделал, как доворились)

Уборка строительного мусора
Спасибо, что вывезли мусор. Очень быстро, вежливо. Отдельное спасибо, что отзвонились перед приездом.
Рашид

Усманов жасурбек отлично супер
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт душевой кабины
приехал быстро, работу выполнил качественно, устранил не только проблему но и заменил старые сифоны. рекомендуем
Владлен
Установка смесителей
Лучший специалист, сделал все быстро, четко и даже купил сам смеситель
Номер записал, теперь только к нему!!!
Быстро и ответственно
Маруф Бобокулов

Вывоз мусора
Ребята выполнели работу закончили качественный и быстрый
Рашид

Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз пластиковых отходов
Усмонов Жасур хорошо во время пришли отлично работали всё сделали как надо отзыв 5.

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Все отлично! Оперативно приехал, быстро вынес все! Рекомендую!