2. Усманов Микаил Канбаралиевич
  3. Отзывы: Усманов Микаил Канбаралиевич

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Микаил Усманов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо большое Микаилу. Мастер своего дела. Договорились быстро, работу выполнил четко, аккуратно. Человек уважает себя, свою работу и своих клиентов. Очень рекомендую.
Микаил Усманов
И вам спасибо , было приятно с вами поработать)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделано все оперативно и в срок
Благодарю ))
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер.
К процессу подходит отвественно и даже творчески. Мастер успел все сделать в оговорённые сроки. Очень понравилось, что мастер рассказывал о возникающих сложностях в процессе работы и предлагал возможные решения этих проблем (сливная труба выше необходимого уровня для инсталляции, отводы для полотенцесушителя смещены и мешают ему встать ровно, неровности плитки и т.п.).
Работает профессионально и все советы дельные)
Единственное, что расстроило - это сорванная резьба на гайках полотенцесушите: они чёрные и содранная краска бросается в глаза, предполагаю, что был использован газовый ключ вместо гаечного, но итоговым результатом очень довольны, работать с мастером очень комфортно. Всем друзьям буду рекомендовать этого мастера.
Микаил Усманов
Благодарю, было приятно с вами поработать)

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Супер , все понравилось! Работа выполнена быстро и хорошо !
Спасибо за отзыв )

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилось работать с Микаилом!
Во-первых не завышал цену, 15 мкв пола из керамогранита нам стоило 28 400р.
Во-вторых владеет своим набором инструментов,приехал и сделал все быстро и под ключ!
В третьих понравилась коммуникация,в сложных моментах,например там,где будет прилегание материалов,советовался как лучше сделать раскладку.что очень приятно!
Так же аккуратно дополнительно сделал нам порожек на балкон с запилом под 45•
Выбрали данного мастера по работам,нам понравилось,что он делает сложные элементы- ниши, порожки. И наши ожидания оправдались на все 💯.
Будем еще обращаться!
Микаил Усманов
Спасибо большое, приятно было с вами поработать)
Anna

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена аккуратно, быстро , в соответствии со всеми технологическими требованиями. Очень вежливый и максимально ответственный специалист
Благодарю ))
Владимир Николаев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
плитка 120×60. положил идеально! быстро и очень качественно. в общении очень приятный и интеллигентный человек. Михаил спасибо тебе большое🤝

Штукатурка стен
Микаил Усманов
Спасибо)) Приятно было поработать)

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер по всем работам с плиткой и сантехникой. У меня он полностью переоборудовал ванные, сделал душевые поддоны, короба под трубы, шумоизоляцию, установил душевую ширму, унитазы, тумбу и др. Все сделал очень аккуратно, быстро и качественно. Помимо этого установил фартук на кухне. С выбором материалов очень помог, а по мелочи, затирку и пр., покупал сам и рассчитывались по чекам. В целом стоимость работ очень приемлемая по сравнению с аналогичными предложениями. Работал каждый день, выкладываясь по полной, и за счет этого большой объем работ сделал за 2 недели, быстрее чем, чем я ожидала. Большое спасибо!
Микаил Усманов
Спасибо, было приятно с вами поработать)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Очень рада, что на работала с Микаилом. Порядочных людей не так много, а среди мастеров и подавно единицы. Он не только не оставил меня один на один с незавершенной работой, а проявил инициативу, подошёл ответственно и по-человечески. Прекрасный мастер. Будете довольны! Удачи Вам, Микаил!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рад, что на мой заказ откликнулся Микаил! Даже не представляю, что бы без него делал. Мастер сделал душевой поддон, выровнял заваленные стены, ровно уложил плитку не очень хорошего качества. Помогал мне по множеству других вопросов. Работал быстро и кажется даже без выходных! Однозначно рекомендую!
Микаил Усманов
Спасибо Антон , было приятно с вами поработать )

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно, будем обращаться еще!
Спасибо))
Укладка керамогранита
Укладка плитки на пол балкона, оперативно за 1 день, Затирка, силикон все отлично прошло
Укладка плитки (пол)
Созвонились, договорились о встрече, но человек пропал. На звонки не отвечает.
Здравствуйте Виктор , я же вам написал извинился . Бывают в жизни форс мажоры
Алексей Сизов

Укладка плитки (пол)
Диагональная раскладка плитки на пол кухни и коридора. Так же возведение небольшой перегородки из гипсокартона Работой доволен. Все мои задачи выполнены. Отдельно отмечу коммуникабельность, время выполнения и цена, что для меня было важно. Микаил - клиентоориентированный специалист.
Микаил Усманов
Спасибо Алексей, было приятно с вами поработать)

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист. Помог не только с основной работой, но и с вознишикшими по ходу мелочами.Приятно работать с такими мастерами.
Микаил Усманов
Спасибо 🤝 и мне было приятно )
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Микаилу за то, что согласился выполнить мой заказ в укладке керамогранита и ламината в квартире. Мастер неравнодушно и ответственно подошёл к выполнению работы, которая была выполнена очень аккуратно и своевременно. Работы выполнялись быстро, технически Микаил очень хорошо оснащен. Хочу также отметить особую аккуратность Микаила. Она проявлялась не только в отсутствии разбросанного мусора и инструмента на объекте, но и , главное, в аккуратности выполнения всех швов, стыков, порожков- тех элементов , которые как раз показывают профессионализм исполнителя. Перед началом работ Микаил дал рекомендации по материалам, при необходимости самостоятельно докупал материалы.
Резюмируя все вышесказанное, остался довольным результатом. Качество работы отличное! Безусловно, рекомендуем этого мастера и желаем ему новых благодарных клиентов! Обязательно воспользуемся его услугами в будущем! Ещё раз большое спасибо!
Микаил Усманов
Николай, спасибо за пожелания)) Приятно работать с такими людьми ) буду рад всегда помочь
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Благодарю мастера Михаила. Работу сделал хорошо, быстро. Очень вежлив и пунктуален. Всё недостающее докупал самостоятельно. Одним словом , доволен .
СантехникаПлиточникиВозведение стен и перегородок
Нормальный мастер, на мой взгляд чуть не хватает опыта.
Спасибо ..)
Хальмандритова Хальмандритова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Рекомендую! Выслушал все просьбы и пожелания! Отличный мастер! Рекомендую!
Все ровно, аккуратно! Договорились на укладку фартука😁
Если бы ещё раз мне предложили выбрать плиточника, однозначно выбрала бы Михаила 😎
Спасибо)))

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень приятный молодой человек, пунктуальный, работу выполнил качественно, быстро и аккуратно, докупил недостающие материалы, посоветовал как аккуратно оформить углы фартука. Убрал за собой мусор. Советую 👍🏼
Спасибо ☺️
Игорь Антонов

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)

Отношение к работе.
Приехал на мелкий заказ без вопросов.
В виду экстремальной тесноты место исполнения, поставил деталь еле заметно криво, на пару градусов и мы оба не увидели.
При этом сделал на совесть, качественно и максимально аккуратно. Убрался за собой как мог (на объекте своей грязи навалом).
В итоге, после моего фото, сделанного больше по приколу, вернулся через пару часов и бесплатно, с использованием собственных материалов хорошего качества, переделал полностью.
Когда дом рухнет - деталь будет стоять не только надёжно, но и красиво.
За такое отношение - максимальные рекомендации и однозначно продолжение нашего сотрудничества.
Александр, спасибо большое))
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Всё отлично! За пять дней ремонт был полностью закончен. С Михаилом было приятно и комфортно взаимодействовать, а главное, Михаил знает свое дело на отлично! Всё чисто и аккуратно, строительный мусор был вынесен.
Михаил, ещё раз спасибо за качественно сделанный ремонт.👍
Микаил Усманов
Спасибо большое , приятно было с вами поработать)))
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер производил укладку плитки в туалете при этом перед укладкой самостоятельно возвел необходимые гипсокартонные конструкции и демонтаж. Работает быстро и аккуратно! Всегда согласовывает время начала, чтоб всем было удобно. Выполненой работой довольны на 100%
Благодарю за отзыв )) Приятно было с вами поработать. С Новым Годом
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё выполнено в оговоренные сроки. Качественно. Всё необходимое мастер докупил сам, расчитывались по чекам.
Чётко, качественно, без лишних слов.
Микаил Усманов
Благодарю , приятно было поработать с вами
Укладка плитки (стены)
Качественная работа, полезные советы и доработки в ходе выполнения работ. Работа выполнена в обговоренные срокие по доступной цене!
Мастера однозначно рекомендую
благодарю за сотрудничество)
Лена
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер выложил керамогранитом пол на балконе. Работы выполнены быстро, качественно, аккуратно. Мастером была оказана помощь в покупке материала. Мусор за собой был убран. Работой остались довольны
Микаил Усманов
хорошо когда все довольны, спасибо))
Виктория Васильева
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер быстро и качественно уложил широкоформатный керамогранит на кухонный фартук, при это по адекватной цене. Также, предварительно подробно описал, что ещё надо было докупить.
спасибо
Glazomax Tv

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ремонт быстрый и качественный. Без накруток, все "прозрачно". Выполнен ремонт ванной комнаты, демонтаж, монтаж, установка ванны, вынос мусора.
Хороший специалист, рекомендую!
спасибо
Демонтаж стен и перегородок
Была проделана тяжелая работа по демонтажу монолитных перегородок. Михаил с напарником справились на отлично в короткие сроки. Рекомендую этого мастера.
Благодарю