2. USMANOV DONIYOR ALLAYOROVICH
  3. Отзывы: USMANOV DONIYOR ALLAYOROVICH

USMANOV DONIYOR ALLAYOROVICH

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: USMANOV DONIYOR ALLAYOROVICH

Ремонт стиральных машин
Вежливый , мастер. Все сделал быстро.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень толковый, приятный, вежливый мастер. Все выполнил. Работы оказалось в несколько раз больше, чем планировали. Все красиво, тчно, аккуратно, вежливо и доброжелательно.
Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Работа была простая, но всё сделано как надо) Проверил, претензий нет))
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Работу выполнил быстро и качественно, цена адекватная. Приятный в общении, рекомендую этого мастера.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Дорого
Ремонт ванной и туалета
прошло пару дней после окончания ремонта, все сделали хорошо, две с половиной недели.
в итоге остался осадок что меня обманули как будто, изначально предварительно говорили одну цену, понятно что она предварительная а по итогу оказалось чуть ли не в 3 раза дороже. Если бы был прейскурант услуг - все было бы куда прозрачнее и понятнее. может он и был, но мне не сказали об этом

итог: сделали хорошо, в целом доволен, по цене остался осадок
Установка вытяжки
Откликнулся быстро, согласился закупить необходимые материалы. Работу выполнил тоже быстро
Эмина
Мелкий ремонтУстановка карнизов
испортил стену,после ремонта.
Спасибо за отзыв:
Искала причину не платить деньги и добилась!
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Работу не доделал. Деньги получил полностью. В телефонном разговоре любезно согласился приехать доделать бесплатно. Однако, когда приехал, разобрал бачок унитаза и потребовал дополнительной оплаты. На отказ доплачивать, сказал, что уезжает, оставив клиента в беспомощном состоянии с разобранным бачком унитаза. Клиент вынужден был заплатить требуемую сумму, чтобы он собрал бачок и унитазом можно было пользоваться хоть как-то. При этом, дополнительную работу, ради которой приехал и за которую получил дополнительную плату не сделал (поплавок в бачке унитаза не отрегулировал - вода течет).
USMANOV DONIYOR ALLAYOROVICH
Спасибо за отзыв: клиент был курсе дополнительно оплаты то что он объявил проблемы было сделано менял шланг, краны, канализационных трубы и гофра за всю с материалами 7500 р платил спасибо тещи ана остался довольным.

Ремонт бытовой техники
Классный специалист! С заказом справился на отлично! Дополнительно устранил проблему по водопроводу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установка смесителей
Быстро, квалифицированно

Ремонт стиральных машин
У стиральной машинки Самсунг сгорел управляющий блок. Замена, с учетом необходимости заказа комплектующих на стороне, заняла полторы недели и потребовала несколько визитов мастера. Работа и диагностика проводилась быстро, по делу.
Дмитрий Рындин

Профессионал своего дела. Рекомендую.

Санация трубопроводов
Все починили, привели все в порядок, работа выполнена быстро, очень деликатные ребята. Дорого, но очень качественно.
Ремонт систем отопления
Спокойно, четко, все сделал!!! Спасибо большое!!!!
Ремонт электрических плит
Консультация
Ильнур

Установка дверей душевой кабины
Все быстро и в срок сделал. Плюс помог с дополнительной работой. Вопросов не задавал. Только по делу! Мастер своего дела! Спасибо ему, обращайтесь!

Ремонт накопительного водонагревателя
Специалист сделал всё быстро и хорошо, спасибо:)
Ремонт индукционных плит
Ремонт индукционной плиты. Дониёр отличный мастер. Приехал, забрал плиту привез обратно, подключил. Дает гарантию на работу. Гарантия честная. Обратились, приехал, забрал плиту, починил по гарантии привез обратно. Все отлично работает. Заодно починил заедающий замок на двери. Золотые руки, вежливый. 5 баллов. Большое ему спасибо за проделанную работу!

Подключение стиральных машин
да нормально все.
Козловская Яна
СантехникаРемонт унитаза
Все ок, цена

Ремонт стиральных машин
Данияр вовремя приехал, определил неисправность и забрал стиральную машину в ремонт.
Провел ремонт и техническое обслуживание.
Все работает как часы).
Дал гарантию 1 год на проведенные работы.
Всем рекомендую.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Всё отлично.
Устранение течиРемонт раковины
Всё сделал быстро и хорошо

Ремонт электрических плит
Ремонт очень понравился своей скоростью и ценами. Мастер очень быстро пришел, и дал нужные и дельные советы. Советуем эго мастера всем.

Ремонт микроволновых печей
Сделал все хорошо, быстро. Все объяснял, показывал. Оплата как договаривались.
Монтаж пластиковых труб
Работы были выполнены в сжатые сроки, при тяжёлых погодных условиях и слабом освещении. Для решения задач был применен творческий подход с докупкой необходимого качественного оборудования и ситуативный монтажом. Были отремонтированы вышедшие из строя элементы конструкции и произведён контроль работы всей системы.
Рожнова Елена Владимировна

Автономное отопление
Грамотный специалист, можно доверять!
Быстро приехал,определил причину неисправности,сам все докупил,качественно отремонтировал,объяснил,как пользоваться.
Быстро и аккуратно все сделали.
Елена Александровна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все сделал быстро .Дорого очень ,причем заранее сумму не оговорил эту .Ну не знаю,может и нормально столько платить за такую работу,но тогда я чемто не тем занимаюсь в жизни
Михаил Павлов
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все быстро и четко. Спасибо.

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал с большим опозданием, но к нашему удивлению очень быстро определил причину течи воды и устранил её. Выше всяких похвал! Помог разобраться с другой течью. Мастер отлично знает своё дело, просто молодец!
Ярослав

Ремонт труб
Наращивали трубы из сшитого полиэтилена, отключали косвенник на время укладки плитки в котельной и перемещали точки ХВ, ГВ и батареи.
Все работы выполнены очень качественно.
Еще остались работы по санузлам, обязательно приглашу.

Вежливый, аккуратный,сделал все хорошо. Рекомендую
Устранение течиРемонт труб
Приехал в течении часа, сделал все быстро. Тарифы не завышены.
Рекомендую)
Чистка стиральной машины
Все прекрасно
Работа сделана, мама довольная.
Чистка стиральной машины
Полоностью перебрал стиралку и все почистил. Был жуткий налет внутри барабана. Понятно что мойка и парогенератор мои, я сразу понимал фронт работ, и те риски, что по хорошнму все резинки надо менять, но все это встает в стоимость новой машинки, за вменяемые деньги мастер все сделал без нареканий.
Ремонт варочных панелей
Работу сделал, Гарантию дал, Но долго и дорого получилось.
Однако, через 2 дня по гарантии приехал и исправил другую проблему, которую не выявили сначала.
В итоге, я доволен.
Добросовестный, вежливый мастер.Сделал быстро, съездил за недостающими деталями. Рекомендую!! Правда, стоимость немного удивила. Ну да,Бог с ним.

Работает быстро и качественно. Претензий нет. Работа выполнена отлично. Устраивает всё!!! Рекомендую.
Устранение засоровРемонт унитаза
Обратились за помощью, так как в приюте засорилась труба. Приехал через 30 мин, согласился помочь бесплатно. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Отлично справился с работой, работает качественно.Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Всё отлично.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо мастеру. Приехал вовремя, как обещал, оценил фронт работы, съездил за материалами в магазин и всё сделал сразу по двум заявкам: и унитаз починил, и с розетками справился. Вежливый, спокойный, немногословный.
благодарю за отзыв)))
Ремонт роботов-пылесосов
Специалист отличный, ремонтировал робот-пылесос Dreame, успешно(разобрал полностью, нашёл проблему). Помог с вытяжкой на кухне. Советую данного специалиста, работает на совесть
Ремонт микроволновых печей
Спасибо за оперативность выполнения заказа. Диагностика и устранение неисправности микроволновой печи, быстро, качественно, со знанием дела. Рекомендую этого специалиста, руки золотые!
Виктория Орлик

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое Дониёру за оперативную помощь, очень быстро исправил течь, теперь можно спокойно спать ночью и не просыпаться от журчания.
Устранение течи
Сразу приступил к работе и выполнял все четко.
Ремонт вытяжки
Все отлично. Оперативно быстро приехал и подключил вытяжку, все объяснил . 👍👍👍
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
сделано все оперативно, качественно, аккуратно.
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно и профессионально!!!