2. Ускова Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Ускова Анастасия Алексеевна

Анастасия Ускова

Выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, перманентное химическое выпрямление волос

Отзывы: Анастасия Ускова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось , сервис , качество , приятная беседа .

Нанопластика волос
Очень подробно мне всё объяснила, помогла подобрать оптимальную для моих волос процедуру. Анастасия делала всё, чтоб мне было комфортно во время процедуры, и я очень благодарна ей за это. Результат меня не разочаровал, давно мои волосы не выглядели так роскошно.
Нанопластика волос
Анастасия настоящий профессионал! Посмотрев на волосы помогла определиться с процедурой, теперь мои волосы блестящие, гладкие и рассыпчатые!

Лечение волос
Все понравилось! Мастер качественно сделала свою работу 👍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось ,Анастасия очень приятный собеседник .
Очень довольна процедурой
Обращусь еще обязательно !😊.
Анастасия Ускова
Огромная благодарность за добрый отзыв! Жду вас обязательно ???

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
отличная работа мастера)

Кератиновое восстановление волос
Мастер просто спасла мои волосы. Они были сильно пережжены утюжком, и после процедуры стали как новые. Рекомендую!

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась работа Анастасии. Видно, что мастер профессионал, горит своим делом и творчески к подходит к нему. Делала кератиновое выпрямление первый раз. До визита не знала толком что это такое. Мастер подробно пояснила, чем отличаются процедуры, как подбираются и комбинируются составы (как на лекции побывала, 🙂👍). Пояснила про уход за волосами. У меня до этого был страх, что кератин может портить волосы, но после разъяснений страх пропал. Процедура в целом приятная даже, заняла чуть больше трех часов на мою густоту и длину волос. Волосы сразу после процедуры очень гладкие, к ним приятно прикасаться. Также Анастасия с фантазией подходит к приёму клиентов - подарила небольшой подарок предновогодний и разыграла из коробочки скидку. Было очень необычно и приятно☺️ Фото моих волос до помывки, после помывки от укладочных средств и после самой процедуры(тоже уже с промывкой волос) прилагаю. Спасибо, Анастасия! ❤️

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Мастер своего дела! Всё подробно рассказала,, пояснила и объяснила. Сам процесс прошел просто на отлично. Сказать , что я довольна, это ни чего не сказать. Я в восторге.
Биовыпрямление волос
Все отлично, уже почти месяц меня радует результат. Волосы стойко пережили отдых и ежедневное мытье и сушку. Объем исчез, но это закономерный эффект выпрямления. Спасибо мастеру, все объяснила и вкусным кофе напоила.
Спасибо ♥️♥️♥️
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Анастасия прекрасный специалист! Процедурой осталась очень довольна, было максимально приятно и комфортно работать с мастером :) узнала много полезной информации о волосах, сервис прекрасный, огромное спасибо, буду обращаться еще♥️
♥️♥️♥️♥️♥️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасия, супер-мастер! Клиентоориентированность на высшем уровне. Мастер к которому хочется возвращаться снова и снова. Классная, уютная и приятная атмосфера. Благодарю за мои красивые волосы и подарочек, очень приятно😍 вышла после процедуры под огромным впечатлением😌однозначно рекомендую всем! 🔥
Арина Литвина

Нанопластика волос
Три часа пролетели незаметно за душевными разговорами. Получила много полезной информации о волосах.
Работа выполнена очень качественно, обязательно приду еще раз
Спасибо 🫶

Окрашивание волос
Анастасия отличный мастер.
Ходила на окрашивание уже дважды.
Очень старательно и аккуратно делает работу. Щедрая - не экономит на бальзамах, масках.
Угощает конфетами и кофе :)
Буду продолжать ходить и всем рекомендую.
♥️♥️♥️
Спасибо огромное!!!
Yana

Очень понравился мастер!
Волосы шикарные! А главное долго держится эффект, соблюдаю все рекомендации. Спасибо за работу! Хожу счастливая!
Анастасия Ускова
♥️♥️♥️♥️♥️ спасибо за доверие !!!!

Анастасия приятная девушка)
Ответила на все поставленные вопросы, приехала к удобному МОЕМУ времени (за что ещё жирный +!)
Процедура пролетела в приятной непринужденной беседе!
Волосы мои и я благодарят тебя 😘
Вау!!! Огромное спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасия очень грамотный и добросовестный мастер☝️
Отлично выполнила свою работу, очень легкая атмосфера во время проведения процедуры.Шаговая доступность относительно общественного транспорта ну и конечно чай/конфетки☺️
С удовольствием приду еще) 🌹Спасибо
Руслана

Нанопластика волос
мастер спасла мои волосы, сделала то о чем я только мечтала! прекрасный мастер, комфортная атмосфера, шикарный результат!!!!

ПарикмахерыБиовыпрямление волосОкрашивание в один тон
Анастасия очень внимательный и чуткий мастер, свою работу выполняет на высоком профессиональным уровне, с максимальной заботой о волосах и клиенте в целом. Результатом очень довольна, надеюсь, эффект сохранится как можно дольше. Мастера рекомендую всем в обязательном порядке!!! ☺️
Спасибо, Анастасия, за Вашу работу и время, потраченное на меня, а также за чуткое отношение к клиенту ❤️
Виктория Авраменко

Перманентное химическое выпрямление волос
Анастасия -мастер своего дела🏆
Тепло вас примет, предложит вкусный кофе с конфетками😋 Расскажет вам все о процедурах и домашнем уходе🙏🏻 Очень приятная по общению девушка🫶🏻 На все процедуры по волосам теперь только к ней❤️
Мой блонд никогда не был на столько живым🙌🏻 💯
Фото до/после прикладываю)
Alexandra

Нанопластика волос
Анастасия - чудесный мастер и очень приятный человек!)
Смогла найти для меня время, когда мне нужно было «прям завтра». На процедуре все супер подробно рассказала, помогла выбрать процедуру, которая подходит именно моим волосам, еще и уложилась в мой тайминг. И все это за приятной беседой, кофе и конфетками. Спасибо большое :)

Выпрямление волос
Очень понравилась работа специалиста. Процедура была выполнена профессионально, с учётом всех нюансов моих волос. Удивило и приятно порадовала дополнительная диагностика кожи головы и волос. Кроме того, Анастасия дала много ценных рекомендаций по дальнейшему уходу. Также очень понравилась обстановка и сервис. Обязательно приду ещё не раз, так как долго искала хорошего мастера и очень рада, что наконец нашла. Буду рекомендовать всем знакомым.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер👍🏻 замечательный мастер!
Нанопластика волос
Все хорошо. Пришла после другого мастера. Анастасия посмотрела волос, посоветовала состав. Прошла неделя, пока все хорошо ) так же посоветовала уход
Милана

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Большое спасибо Анастасии за прекрасную работу,все идеально,очень рада,что выбрала именно вас и уже знаю,у кого повторю эту процедуру) очень довольна результатом,все как хотела,не передать словами эту красоту,спасибо❤️
Анастасия Ускова
Милана, спасибо большое за добрые слова ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос делала первый раз, очень переживала, но Анастасия замечательный мастер, всё объясняет, рассказывает, подсказала правильный уход за волосами. Анастасия, спасибо вам огромное! Волосы супер мягкие, супер гладкие!
Благодарю ❤️❤️❤️

Выпрямление волос
Настя, спасибо большое за приятную атмосферу и умопомрачительный результат✨
Волосами хочется все время любоваться😍
Буду с нетерпением ждать следующую процедуру
Миллион ❤️❤️❤️ за добрый отзыв. Жду всегда в гости 🤗
Кртстина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала в первый раз, могу сказать, что я в восторге, то что и хотела, волосы мягкие, напитанные и ухоженные.
Анастасия очень приятная девушка, все рассказала и показала
С удовольствием буду еще приходить
Спасибо огромное☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Впервые делала кератиновое выпрямление. Результат очень порадовал ! ))Мастер Анастасия не только профессионал своего дела,но и очень приятный собеседник ,что тоже не маловажно.)) Анастасия дала мне полезные рекомендации по уходу за волосами ,подробно рассказала об этапах самой процедуры)Я всем очень довольна ! )) Приятным бонусом является местоположение,всего лишь в 4мин от метро ! Спасибо большое ,Анастасия, за Вашу работу!

Перманентное химическое выпрямление волос
Анастасия настоящий профессионал, очень ответственная, аккуратная, компетентная, отзывчивая и главное работает на результат! Я осталась очень довольна, обязательно вернусь и могу смело рекомендовать ее 👍👍👍 большое спасибо 🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все просто на высоте. Начну с начала, в связи с работой очень сложно подстроиться под точное время, Анастасия максимально быстро и безболезненно для меня подобрала альтернативное время. Всегда приятно когда есть помимо базовой воды - чай, кофе и даже шампанское для приятного настроения. Что касаемо непосредственно процедуры, подобрали непосредственно актуальную для моих волос и моего запроса (мне не критично выпрямление, а вот долгий срок носки, гладкость и блеск - это прям🔥). Подробно рассказала про процедуру, составы, а так же рассказала про уход после. Так же что немало важно, это как ни крути работа с химией и сильными запахами, которые мастер берет в расчет и предоставляет все необходимые средства защиты. В итоге время пролетело незаметно, ушла с хорошим настроением и багажом новой, полезной информации. Рекомендую 💯
Nastya Belova

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное за такую идеальную работу! Потрясающее качество волос после процедуры-не описать словами😍 Приятная беседа и музыка, так еще и чайком с конфетками угостила и рассказала, как ухаживать за волосами. Не зря выбрала этого мастера, с точностью могу сказать, что приду еще не раз!
Кератиновое восстановление волос
Впервые делала процедуру, очень нравится результат, самый лучший мастер! Ответила на все мне интересующие вопросы, рассказала много полезного☺️☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная новая прическа , дочери понравилось. Это то, что она очень хотела! Анастасия милая девушка, дала хорошие советы по поводу ухода за волосами! Рекомендую
Биовыпрямление волос
Довольно работай мастера,большое спасибо!процедуру сделала быстро и качественно,рекомендую!
Кератиновое восстановление волос
Хороший специалист своего дела. Боялась за волосы, читала отзывы, выбрала именно Анастасию и не пожалела, результатом довольна. Рекомендую данного специалиста!

Выпрямление волос
Лучший мастер!Рекомендую всем!Девочки, на кератин только к ней💃Анастасия,дала много советов по уходу,очень бережно обращалась с волосами и подробно объяснила все этапы процедуры.Волосы были пересушенными, так как осветляюсь, постоянно пушились и путались. Не помогали ни маски, ни косметика для укладки волос. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Волосы после сушки феном шелковистые, ухоженные, идеальные😍Большое спасибо, Анастасии😘

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессионализм, приятное общение, советы по уходу за волосами. Чисто, аккуратно. Для сладкоежек конфетки и чаёк)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое!) просто огонь!) помимо крутого результата, была душевная атмосфера и приятная беседа!)
Более чем довольна, рекомендую!)

Нанопластика волос
Пишу отзыв спустя несколько «помывок». Делала «кератин». Волосы гладкие и блестящие. Их хочется постоянно трогать😅 Я очень «придирчива» к выбору новых мастеров. Начну с того, что она очень подробно проконсультировала меня. Ответила на каждый мой вопрос, а их было много😅 Предложила бесплатную консультацию очно. Мне она не потребовалась, т.к. сразу на процедуру ехала:) В студии она посмотрела мои волосы, оценила качество и предложила варианты. Рассказала о разных нюансах.
Еще один плюсик для меня, это то, что предложила чай,кофе, вино😅 мелочь, а приятно😅
Процедура длилась несколько часов. Узнала много интересных фактов о волосах. С Настей можно поговорить на любую тему. Нет дискомфорта в общении. Также рассказала об уходе.
Однозначно рекомендую Анастасию.
P.s. Фото до и после

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный специалист, прекрасная девушка! Быстро по времени, качественная работа, рекомендую!

Выпрямление волос
Настенька ты супер специалист! Огромное тебе спасибо за твою проделанную работу и за твои советы по уходу. Обязательно обращусь ещё и не один раз. Я нашла своего специалист!
Ди

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Анастасии.Я в восторге от процедуры, не могу налюбоваться.Благодарю ❤️
❤️❤️❤️ Спасибо
Александра Рерих
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастерица все хорошо и качественно сделала, я осталась довольна.
Спасибо огромное ❤️

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое, Анастасия! Делала кератиновое выпрямление. Как и хотела, после процедуры волосы стали прямыми, гладкими и блестящими. Анастасия индивидуально подобрала состав, результат супер!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо этому замечательному мастеру! Я подарила сестре посещение на кератиновое выпрямление. Это просто шикарно. Такого результата я точно не ждала. Учитывая то, что волосы были в плохом состоянии из-за неудачного окрашивания( 1 фото). Уже все перепробовали. Я давно слышала об этой процедуре. Но не решалась отправить сестру туда. Но сейчас( фото 2). Это просто чудо. Индивидуально подобранный подход к волосам. Дополнительные рекомендации по уходу. И всё это за лояльную стоимость. Спасибо, Вам Анастасия, большое🥺☺️😍
1000% рекомендую
Дарья🤗 !!! Спасибо вам за доверие ❤️❤️❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасия замечательный мастер! Я очень довольна результатом работы и вернусь еще обязательно! А также она очень приятная в общении девушка, рада знакомству!)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выбрала по удачному месторасположению. Мастер работу выполнил качественно и, что не мало важно быстро! В кабинете есть окно, которое открывают во время процедуры, что полностью убирает запах испарений! Эффект после процедуры шикарный! Не пожалела, что обратилась! Цена - качество соответствует!
Лолита
ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка каскад
Делала процедуру впервые, и результатом осталась очень довольна, прекрасный мастер!
Анастасия всё подробно рассказывала и показывала во время процедуры, настоящий профессионал! Дала рекомендации по уходу и дальнейшим действиям. Волосы ведут себя прекрасно 👍 а выглядят как с обложки 🤩спасибо большое!
Анастасия Ускова
Спасибо. Буду рада вновь вас видеть !

Кератиновое восстановление волос
Сегодня была у Анастасии на *** для волос, делала эту процедуру неоднократно у разных мастеров, есть с чем сравнить, сейчас опишу все плюсы и минусы, начну с плюсов
Первый плюс очевидный: по фото видно состояние волос до и после, даже окрашивание двухмесячной давности по-другому заиграло, то есть глаз радуется, душа поёт))
Второй плюс тактильный: просто хочется все время трогать волосы, они гладкие и мягкие, прям антистресс для взрослых)
Третий плюс: расположение кабинета очень близко от метро Октябрьское поле, сам кабинет уютный, чистый и обособленный от других специалистов и клиентов)
Четвертый плюс: Анастасия явно знает и любит своё дело, разбирается и в строении волос и в тонкостях ухода, получила кучу полезной, интересной информации, несложных рекомендаций, которых обязательно буду придерживаться)
Пятый плюс: приятное общение с вкусным кофе и конфетками, ощущение, что посидела в кафе с подругой, пришла уставшая и замученная, вышла веселая и отдохнувшая))))
Шестой плюс честность: всё, о чем договорились было соблюдено!))
Седьмой плюс: оценили и заметили изменение в волосах к лучшему все (муж,дочь, подруги), для девочек это важно))))
Но и единственный минус ЗИМА: приходится на улице носить шапку, а не хочется)), хочется чтоб все видели какая красота 😂
Спасибо, Анастасия, обязательно прийду через 1-2 месяца на следующую процедуру.
Анна, спасибо огромное! Буду рада видеть вас вновь ❤️

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Делала выпрямление не первый раз. Но, первый раз я узнала столько интересной и полезной информации о волосах, про уход .. Настя грамотный специалист и интересный собеседник.
Волосы идеальны 😍
Бонусом: можно купить электорнку и бокал шампанского ❤️
Спасибо !

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Очень рада, что попала на обучении к Анастасии! Она все очень интересно рассказала , объяснила , ответила на мои вопросы 😄
Очень довольна результатом , после такого обучения самой тяжело не стать клиентом Анастасии ! 🥰
Особенно хочу выделить безумно уютную атмосферу у неё в студии 💋
Спасибо огромное! Была рада поделиться знаниями ❤️

Нанопластика волос
Замечательный мастер. Все подробно рассказала, подобрала процедуру. Шла на одну, а по итогу выбрали другую, потому что лучше подходила. Результатом довольна. Так же подробно рассказала про уход и был маленький подарок в виде маски. Рекомендую данного специалиста!
Дана

Кератиновое восстановление волос
Мастер Анастасия мне очень понравилась ! Выслушала мои пожелания и сделала именно так , как мне хотелось. Волосы стали прямые , блестящие , а самое главное - живые . Спасибо ей огромное за отличную работу и приятную атмосферу:)
Спасибо за доверие ❤️
Лера
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасии большое спасибо за работу. Удобное расположение салона, мастер приятная и тактичная, работу выполнила качественно, время пролетело незаметно, особенно с бокальчиком игристого😀
Спасибо ❤️❤️❤️
Полина Александровна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Благодарю Настю за хорошую профессиональную работу 👍 Очень понравился подход, чувствуется любовь к своему делу. Я сама мастер, и знаю о чем говорю 👌. Результат получился просто потрясающий 🔥. Рекомендую.
Спасибо огромное за доверие ❤️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень уютная атмосфера. Мастер качественно, на совесть выполняет свою работу. (На фото видно до после). Время пролетает незаметно.
Анастасия Ускова
Спасибо огромное за доверие ❤️ и такой добрый отзыв!
Наташа

Нанопластика волос
Пришла я на процедуру к Анастасии ,мне все очень понравилось ее знания и опыт в этом деле виден сразу ,она все объяснит и расскажет о средствах ,подскажет что лучше и как поступить с вашими волосами ,что бы не сделать хуже ,а ещё очень интересный собеседник и хорошая девушка с которой приятно провести 4 часа пока идёт процедура ,а предложение выпить Проссека мне подняло настроение 😄😘

Выпрямление волос
Очень рада, что однажды (3 года назад) попала в золотые, профессиональные руки Анастасии! Девочки, выбирайте этого мастера без раздумий! Качество работы на высоте (мне есть с чем сравнить). Есть гарантия результата (чего вы вряд ли найдёте у большинства мастеров). Всегда всё подробно объяснит и посоветует по процедуре, даст рекомендации по уходу за волосами. Маму свою так же доверила только Насте. У мамы было сложное окрашивание, Настя как всегда сделала все бомбезно! Ну и не менее важный факт: очень гостеприимная и приятная девушка в общении.
Спасибо Катюш , огромное спасибо за такие добрые слова ❤️

Выпрямление волос
Делали тотальное восстановление волос (обязательная процедура для блондинок и не только!) с кератиновым выпрямлением и *** на концы. Я в восторге от проделанной работы и результата! 😻 Волосы до неузнаваемости мягкие и шелковистые! Огромное спасибо Настеньке, такая внимательная и ответственная, старалась от души! 💐Великолепный мастер, чувствуется, что профессионал с огромным опытом! Теперь волосы буду доверять только ей! Спасибо! ❤️❤️❤️
Кератиновое восстановление волос
Все получилось) аккуратно, красиво и очень легко) а также получила советы по уходу и восстановлению своих волос) я довольна, спасибо)

Нанопластика волос
Нашла мастера на Профи.ру.
Анастасия сразу начала консультацию и возможный подбор процедуры, пригласила на консультацию к себе в салон.
На встрече подобрала то, что нужно было для типа и структуры моих волос, предложив то, о чем ранее я не слышала (верх - кератин, низ - ***), угостила кофе. И подробно рассказала про каждую процедуру мне, которая совсем не шарит, но было доходчиво! 😂
Естественно, я приехала на процедуру после консультации.
Настя очень гостеприимный мастер, если вы любите расслабиться, поболтать, обсудить - то вам именно сюда.😼
Долгая процедура за разговором обо все просто пролетела.
Эффект от процедуры - вау! Из моих ужасно сухих, с косяками от прошлого мастера, пушистых волос, я ушла в блестящими, мягкими, красивыми волосами. Шла домой по улице так гордо, как будто на голове корона, и с кофе, которое Настя заботливо сделала мне с собой. 😍 Безусловно, внешний вид придаёт больше уверенности в себе. Атмосфера огонь, гостеприимность - как дома.
Я однозначно рекомендую Настю, и обязательно буду ходить к ней!
Задумайтесь, когда мастер предлагает проссеко - это, определённо, уровень!😄😏❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анастасия — очень внимательный и доброжелательный мастер, предложила вкусный кофе, рассказала как правильно ухаживать за волосами, маме на процедуре было комфортно, что не маловажно, дала гарантию на процедуру, что тоже огромный плюс. Впечатления от процедуры и от мастера остались только положительные! В общем и целом, рекомендуем и обязательно обратимся ещё раз!
Анастасия Ускова
❤️ благодарю за приятный отзыв! Мне было очень приятно и комфортно работать. С нетерпением жду вновь 🌸
Эльнара

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сходила сюда на кератиновое выпрямление волос ,довольна тем что получилось и отношение мастер Анастасия лично ей благодарна за внимание и еще дали рекомендации. Все очень красиво, блестит гладко и волосы как шёлк просто восхитительно.Спасибо обязательно еще приду.С уважением Эльнара Яхяевна.

Мелирование шатуш
Мои волосы снова вдохнули жизнь , спасибо Анастасия за качественно оказанные услуги , буду теперь ваша клиентка
Эля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я хотела бы поблагодарить мастера Анастасию, за то, что она сделала нечто волшебное с моими волосами, я просто в восторге❤️‍🔥😻(они стали такими мягкими и послушными, а ещё они очень приятно пахнут) Также, помимо всего этого, она рассказала и показала, как нужно правильно ухаживать за волосами, посоветовала отличные уходовые средства, и помогла подобрать, подходящее именно для меня💞 Ещё отдельно хотела бы поблагодарить Настю, за такую приятную дружескую атмосферу, и вкусный кофеёк с конфетками💗 В общем я осталась очень довольна, и уверена, что ещё не раз приду к ней❣️
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️