2. Ушенин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Ушенин Алексей Александрович

Алексей Ушенин

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Алексей Ушенин

Демонтаж кондиционера
Все хорошо. Буду обращаться еще.
Виолетта
Установка мульти-сплит-систем
Хотели сказать большое спасибо Александру и его напарнику.
Нам в клинике установили сплит систему на 4 кондиционера. Работа была сложная и задача не из простых т. к. потолки высокие и всю разводку нужно было вести по полку. Приехали вовремя. Сделали в срок как и обещали. И сумма за работу нас тоже устроила. Мы вызывали много монтажников и нам либо отказывали, либо сумму выставляли больше и то не окончательную!!! А Александр озвучил приемлемую для сумму и по окончанию она не изменилась!!! Всем советуем. Пока зима кондиционеры не включали. Так что весной дополним свой отзыв.

Установка кондиционеров
Алексей с напарником за неполный день сделали 3 закладки под кондиционеры. Все отлично. Рекомендую!
Олег Николаевич
Прокладка трассы для кондиционера
Качественно и в срок согласно договоренности.
Установка кондиционеров
Мне понравилось, что расходные материалы- все есть, качественно сделали

Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя. Работу сделали. Все работает.
Илья Лушников

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасная работа, очень чисто и аккуратно. В процессе возникли трудности при сверлении стены - быстро сориентировались и всё сделали на отлично!
Работа сделана быстро и качественно
Отличная команда! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Предварительно вызывали Алексея, чтобы обсудить все варианты монтажа на месте, так как поняли, что будет сложный и нестандартный монтаж. Ориентировались на отзывы, до Алексея приезжало несколько специалистов, но никто за такой монтаж не брался или цены были заоблачные, но Алексей, все осмотрел дал свои рекомендации, предложил варианты монтажа, озвучил цену.

На сам монтаж Алексей приехал со своим напарником Виктором, сделали все по высшем разряду. Вдвоем. Большие профессионалы своего дела. От нас был лишь кондиционер и пальцем указать место куда его крепить.
Отвечали на все вопросы, даже на глупые)
Материалы и инструменты у них все с собой, работали качественно и быстро, все сделали за 3-4 часа.
Монтаж проводился в зимнее время, что по мне ещё сложнее, из-за погодных условий, но настоящим профессионалам, как говорится, все ни по чем.
За работой наблюдать одно удовольствие.

Результат стоит своих денег.
Все по договору с гарантией на монтаж.
Павел Рябченков

Перевозили мульти-сплит стстему с одного адреса на другой, проштробили стены под трассу и дренаж, все смонтировали и подключили, заправили фреоном!
Пунктуальный и аккуратный исполнитель, профессионал своего дела, услугой остались довольны - рекомендую!

Установка кондиционеров
Оперативно, в 2 этапа поставили внутренний и наружный блок. Очень быстро, аккуратно, чисто, именно там где надо и дали небольшую консультацию

Оперативно установили 4 кандея на дом за 1 день .советую

Установка кондиционеров
Быстро и качественно. Советую мастера.
Марсель
Быстро и качественно

Установка кондиционеров
Алексей, выполнял первый этап - закладка трассы, 3 трассы, одна большая в силу особенностей архитектуры. План расстановки мебели у меня был. Алексей, предложил несколько возможных вариантов с учетом расстановки и планировки, все рассказал, сказал плюсы и минусы каждой локации. В одной комнате я трассу не стал делать потому-что не уверен что кондей будет нужен, но решил провести силовой кабель на всякий случай. Алексей, начертил зону установки блока и сказал, где нужно поставить распайку. Первый этап выполнен на отлично. Буду звать Алексея на второй этап.
Андриянова Наталья Александровна

Установка кондиционеров
Все отлично, мастер профи! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Алексей сделал все настолько быстро и качественно, что даже не успели познакомиться лично. Предварительно созвонились, я описал, что нужно сделать, где. Дренаж вели в канализацию, и на пути штробления попадались провода электрики, зашитые в стену, которые Алексей прошел очень ювелирно, не повредив ни один провод. Нужно было сделать магистрали для двух внутренних блоков. Цена по факту даже уменьшилась, относительно первоначальной оценочной сметы. Я очень доволен работой мастера, всем рекомендую. Работы выполнили за 4 часа.
Айрат
5 балов👍
Быстро, качественно, рекомендую!
Установка кондиционеров
Алексей проконсультировал нас на объекте по вариантам установки, оборудованию и пр нюансам. А также составил смету на планируемые работы. Все понравилось. Спасибо.
Установка кондиционеров
Грамотный и профессиональный подход к делу.
Джамаль

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделали отлично,быстро, четко. Также дали хорошие рекомендации по кондиционерам. Спасибо большое. Очень рекомендую

Установка кондиционеров
Бывают великолепные, абсолютно нормальные люди в первую очередь и безусловные профессионалы во вторую.
Всё это крайне важно. Предисловие до Алексея разговаривал с 10 людьми,,все хорошо вежливо разговаривали, договаривались и как один пропадали, просто пропадали. Не звонили, не писали, просто исчезали. В какой-то момент начали с женой просто не смеяться а просто ржать до слёз. Жена толкнула тему, что это инопланетяне скрывающиеся под личиной установщиков кондиционеров))
Искренне благодарен Алексею за всё! Это человек и профессионал с большой буквы, да это именно так, как бы это избито и замусолено не звучало!
Всем советую обращаться к этому человеку!!!
Прокладка трассы для кондиционера
Сделал все хорошо, но очень дорого. На второй этап спустя 3 месяца цену просто завысил.
Anna
Ремонт кондиционеров
Работой специалиста была довольна. Алексей дал гарантию 1,5-2 года. Прошло меньше года (использовался кондиционер за это время два месяца) - кондиционер перестал работать. Обратилась к Алексею, напомнив про гарантию - вот уже третью неделю Алексей меня игнорирует: не отвечает на смс, назначает день встречи и не приезжает. В связи с чем делаю вывод, что никакой гарантии данный специалист не предоставляет и проверить на сколько качественно была проделана работа невозможно.

Установка кондиционеров
С приходом аномальной жары наконец-то решились на покупку кондиционера. Алексей помог с выбором кондиционера, указал на какие характеристики обратить внимание. Установка заняла два часа. Гарантия один год. Благодарим Алексея и его напарника за отличную работу. Если ищите профессионала, то смело обращайтесь к Алексею.

Установка кондиционеров
Отличная работа! Приехали на следующий день после заказа, сделали все четко, ответили на все вопросы, все супер. Спасибо!

Установка кондиционеров
Аккуратен, по всем вопросам готов проконсультировать. Готовы были выполнить нестандартную работу, с перепайкой труб другого диаметра. Очень доволен результатом, большое спасибо. Буду советовать знакомым.
Курбанова Юлия

Установка кондиционеров
Очень оперативно,быстро и профессионально соответственно рейтингу!!!Полное доверие Алексею и его напарнику,специалистам такого уровня.
Ян

Быстро Установили кондиционер. Очень обрадовала аккуратность работы и цена
Пётр
Установка кондиционеров
Отлично выполнили работу, цена оказалась выше, но и объем был существенно больше.
Всё убрали, кондиционер монстр)
Пунктуальность, качество, скорость.

Быстро. Качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер "золотые руки"! Вместе с напарником,очень грамотно выполнили поставленную задачу.Только положительные впечатления от общения с профессионалом...Рекомендую!
Спасибо за работу. Замечаний нет
Установка кондиционеров
Отличная, чистая работа. Мастера своего дела, благодарю!
12000
Прокладка трассы для кондиционера
Все супер оперативно и хорошо!

Чистка кондиционера
Услуга предоставлена суперкачественно. Прибыли строго вовремя, почистили очень грязную сплит-систему примерно за час. Вежливо, чисто, аккуратно. Рекомендую!
Глеб
Установка кондиционеров
Алексей помог с подбором кондиционера, был вежлив и пунктуален, установка кондиционера заняла 1,5 часа, сделал все чисто и качественно,дал чёткие рекомендации. Рекомендую.
Геннадий
Установка кондиционеров
Все четко, быстро и чисто!!!

Установка кондиционеров
Даже не знаю, что писать, когда работают профессионалы))). Алексей с напарником быстро качественно выполнил первый этап работ, мы прятали кабель в стены. Дал совет, какие кондиционеры покупать (предложил варианты, плюсы и минусы). Вчера выполнили второй этап, несколько часов и вот у меня уже 4 работающих кондиционера. Все четко, быстро, без вопросов. 5+
Установка кондиционеров
Алексей отреагировал на заказ через 5 минут после размещения. Профессионально проконсультировал, сразу сказал стоимость услуги. Также помог с выбором кондиционера. Все договоренности были соблюдены, Алексей приехал с коллегой в назначенное время. Действовали четко и слаженно. Через 3 часа кондиционер был установлен. Отмечу, что услуга была со звездочкой, в виде выступающего подоконника на балконе и другие специалисты отказывались из-за этого, рекомендовали привлекать альпинистов. У Алексея это проблемы не вызвало. Если что, обращусь только к нему. Спасибо.
12000
Заправка кондиционера
Все супер
Установка кондиционеров
Алексей пунктуален, аккуратен и знаток своего дела. Намеченные работы были выполнены в полном объёме. Качеством доволен. Негативных моментов не отмечаю. Рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, приехали с помощником вовремя, как договаривались, сделали все в обещанное время, быстро, качественно и аккуратно, помогли убрать мусор. Очень рекомендую! Молодцы!
Марианна
Быстро. Четко.
Установка кондиционеров
Все четко. Договорились, приехали проложили трассу. Весьма приятный человек, любезен.

Установка кондиционеров
Договорились о встрече, обсудили детали и в назначенное время Алексей вместе с бригадой выполнил все оговорённые работы по прокладке коммуникаций для мультисплит системы.
Прокладка трассы для кондиционера
Проложили магистраль для кондиционера. Приехали вовремя. Сделали все, как заранее обговорили по телефону и по той же цене. По качеству претензий нет. Спасибо Алексею.

Оперативно. Качественно. Рекомендую
Установка кондиционеров
Молодцы, с напарником быстро справились с задачей

Установка кондиционеров
Алексей с напарником сделали все чётко и быстро, посоветовали как лучше, я остался очень доволен
Прокладка трассы для кондиционера
Пунктуальны, вежливы. Сделали все, как надо.
Эллада

Демонтаж кондиционера
Приехал с напарником, очень приятные мастера, сделали все оперативно и аккуратно!

Установка кондиционеров
Всем привет. Кондиционер установили быстро, четко аккуратно. С договором и гарантией. Все отлично. Рекомендую!
Натали

Установка кондиционеров
Все просто супер. Быстро, Аккуратно. Вежливо. Приехали к назначенному времени.
Александр Дмитренко
Прокладка трассы для кондиционера
Алексей приехал, всё чётко объяснил, предложил все возможные варианты, мы подумали минут 15 и через 2.5 получили готовую трассу. Это высший пилотаж.
Всё супер и чётко по стоимости и по скорости.
Впечатление испортил небольшой нюанс: мы просили не делать отверстий в вентиляционной шахте, но при креплении дренажа ребята всё таки умудрились сделать туда отверстие :( возможно дренаж вообще не надо было присверливать, а зафиксировали бы его строители при заделке штробы...теперь ломаем голову как заделать отверстие, поэтому не 5 а 4, но твердая. Подключение кондиционера точно доверим только Алексею.
Имя скрыто по желанию клиента
Установка кондиционеров
Первый этап работ по прокладке трасс выполнен быстро, аккуратно и профессионально!
Иван Прокофьев

Установка кондиционеров
Всё отлично. Договорились легко, приехали (с напарником) вовремя, сделали быстро и аккуратно, по деньгам как договаривались. Однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Все понравилось. Быстро. Качественно.
Веста

Прокладка трассы для кондиционера
Алексей приехал с напарником. Прокладывали трассу для кондиционера. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Это самая быстрая работа за весь мой ремонт. Осталась довольна. Спасибо.

Установка кондиционеров
Все профессионально и четко. 5 баллов.

Вентиляция и кондиционеры
Здравствуйте, Алексей выполнил работу по переноске кондиционера. Заказал работу на сайте профи.ру 13.09.2020
Первое, мастер приехал четко в назначенное время с напарником.
Второе, работу оценил еще до приезда, по описанию и фото, подготовился заранее, уже точно знал куда и как выполнит монтаж.
Третье, провел демонтаж и монтаж в течении времени которое обсуждали.
Итог, никаких сложностей, трудностей, дополнительных доплат! Все сделано, все работает! С мастером повезло, спасибо!

Демонтаж кондиционера
Хороший специалист и приятный человек, заранее предложил подъехать и посмотреть фронт работ на месте, договорились на конкретный день и время, приехал вовремя и сделал все быстро и хорошо, большое спасибо!

Очень довольны работой мастера и его команды, включая альпиниста. Задача была установить внутренние блоки и запустить сплит-систему после завершения ремонта в новостройке на 18 этаже. Все сделано отлично, профессионально, быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую это мастера.

Установка кондиционеров
Алексей - настоящий профессионал! Во-первых, учитывая срочность вопроса, нашёл время в своём плотном графике и подъехал сразу же на следующий день после звонка. Во-вторых, справился с вопросом в моменте - с лёгкостью исправил ошибку предыдущих мастеров! В-третьих, по очень приемлемой цене. Кроме того, Алексей очень приятный и легкий в общении. В следующий раз буду обращаться только к нему и всем его рекомендую!

Оперативность, аккуратность, добросовестность

Установка кондиционеров
Алексей с напарником выполняли установка кондиционера в 2 этапа. На всем протяжении сотрудничества находил время оказывать профессиональную консультацию по возникающим вопросам. Работу выполнили качественно, аккуратно, все проверили, мусор убрали за собой. Оплата работы соответствовала раннее оговоренной сумме. По моей просьбе так же помогли с установкой люстры и светильников. Огромное спасибо вам, рад что выбрал именно вас на профи ру. Успехов вам! Рекомендую данного специалиста!

Понравилось качество работы!
ожидал более меньшую стоимость

Установка кондиционеров
Быстро, качественно! Все очень понравилось!

Вентиляция и кондиционеры
Все отлично! Организовано, аккуратно выполнено , профессионально. Кондиционер заработал! С мастером приятно иметь дело! Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличная бригада! Алексей утром позвонил и уже днём приехали и установили кондиционер. Сделали аккуратно и быстро. Проконсультировали как пользоваться, дали ряд рекомендаций. Цену обговорили сразу по телефону. Спасибо за оперативность, честность и порядочность. Однозначно рекомендую этих мастеров.
Установка кондиционеров
Приехали воврем, всё сделали чётко и быстро за оговоренную сумму, рекомендую.
Ирина Киселева
Установка кондиционеров
Все понравилось. Работа выполнена быстро и аккуратно.

Установка кондиционеров
Отличный мастер , приехал все объяснил и через пару дней все установил. Вёл себя корректно , все за собой убрал.

Установка кондиционеров
Мастер Алексей молодец. Особо отмечу пунктуальность. Все убрали. Сделали быстро, как просил все учли. Работают в масках и перчатках. За 3,5 часа смонтировали 3 сплита.

Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично. Работой доволен. Приятные и общительные мастера.

Все
Всё хорошо

Установка кондиционеров
Работа сделана по плану, качественно. Мастера всё за собой убрали. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, все в срок!!!

Установка кондиционеров
Выполненной работой остался доволен на 100%. Мастера грамотно подходят к поставленной задаче. Однозначно рекомендую.
Ярослав
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро и качественно. Всем советую. Обязательно закажу установку кондиционера.

Установка кондиционеров
Все сделано профессионально, быстро и качественно!
Установка кондиционеров
Работу сделали хорошо, хотелось бы только, чтоб работали с пылесборником (строительный пылесос), в наше время это должно быть стандартом. После работы все за собой убрали.

Демонтаж кондиционера
Все прошло отлично, работа была выполнена, по оплате - все как договаривались.
Установка кондиционеров
Заказ выполнен в срок, чисто и аккуратно.
Вентиляция и кондиционеры
Работа сделана вовремя, за короткий срок

Перенос кондиционеров
Сделали всё быстро и качественно
Все
Жарикова Марина Александровна

Установка кондиционеров
Качественно, быстро, по адекватной цене. Очень довольна. Спасибо мастерам!!!
Кирилл Никончук

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо Алексею. Приехал, посмотрел ) и сделал все на 5 +.

Установка кондиционеров
Все хорошо. Грамотный специалист. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Приятные в общении, предложили все возможные варианты для нас, сделали все отлично! Рекомендуем!
Установка кондиционеров
Профессионализм, компетентность, аккуратность, решение сложных проблем от застройщика за умеренную плату.
Айкануш

Установка кондиционеров
Вовремя приехали, все чётко, аккуратно выполнено. Спасибо! Смело могу рекомендовать.

Установка кондиционеров
Алексей и его ребята отличные профессионалы. Работают очень аккуратно и качественно. Спасибо!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Работа выполнена быстро и квалифицированно.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, ответственный и очень приятный мастер!
Все условия которые были заранее обговорены были соблюдены по результатам работы: стоимость, объем работы, время!
Все понравилось!
Очень рекомендую!

Всё сделал как договаривались. Работой остался доволен! Рекомендую

Установка кондиционеров
Спасибо. Все качественно, быстро и за оговоренные заранее деньги

Оперативно, качественно

Всё отлично

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа Алексея и его бригады, быстро, четко, слажено. В проводах застройщика была ошибка, Алексей с бригадой все переделали, и этот никак не отразилось на изначально обговоренной стоимости. Остались только положительные эмоции! Спасибо!

Установка кондиционеров
Работа по установке двух сплит-систем в новостройке.

1. Все работы выполнены точно в оговоренное время.
2. Работы выполнены в полном объеме.
3. Все сделано аккуратно, никакой грязи и неряшливости. Монтаж производился в т.ч. от соседей сверху, никаких нареканий нет.

Спасибо.
Надеюсь, что, в случае возникновения проблем, будет оказана такая же профессиональная поддержка.

Установка кондиционеров
Алексей со своей командой настоящие профессионалы!
Устанавливали мульти сплит-систему на 4 внутренних блока в офис. Управились за два дня (что считается быстро! Обычно 3 дня на такую работу дают)
Приятные на общение и абсолютно адекватные (Что не всегда встретишь у людей подобного профиля).
Пошли на встречу, когда надо было приехать отдельно через несколько дней подключить кондей, так как электрики в офисе очень долго протягивали силовой кабель.
Стоимость услуг тоже порадовала:) с Алексеем по денежным вопросам не было никаких проблем: договорились о стоимости, все установили, расплатились.
Также все за собой убрали, что тоже очень приятно.

Установка кондиционеров
Рассказал про все этапы установки, эксплуатации и нюансы. Сделал все быстро, качественно. Рекомендую
Установка кондиционеров
Спасибо мастеру за выполненную работу. Очень довольны установкой кондиционера.

Установка кондиционеров
Без проблем и недочётов сделали свою работу! Все на отлично!

Установка кондиционеров
Сразу видно профессионалы. Все грамотно сделано до мелочей. Ждем второй этап

Заправка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Ночью вывесила заявку, утром мастер отзвонился, в 15.30 уже был у меня. Быстро, грамотно, чисто. Попросила ещё посмотреть тв кабель и замок входной двери - не отказал, подкрутил) спасибо мастеру - впереди неделя жары, и кондиционер наконец-то работает

Установка кондиционеров
Все сделано качественно и быстро! Спасибо!

Хорошо.
Даниил
Установка кондиционеров
Возникли сложности в настройке мультисплита по вине застройщика - перепутали трубки и провода от внутренних блоков. Ребята не распознали сразу и приписали недостаток кондиционеру. Обращался в сервисный центр за советом (поменять провода местами).
В целом аккуратно и пунктуально.

Установка кондиционеров
Добрый день! Работой мастеров осталась довольна, все сделали аккуратно, быстро и качественно. Профессионалы своего дела!

Установка кондиционеров
Приехали оперативно! Все достаточно прилично и достойно. Претензий нет и доволен работой.

Установка кондиционеров
Оставил заказ вечером, на следующий день с утра были уже у меня. Поставили быстро и качественно. Работой доволен

Даниил

Установка кондиционеров
Всё сделано быстро и качественно, очень доволен.
Ярослав Юрьевич

- Приехали, как обещали.
- Сделали все оперативно и качественно.
- Были очень вежливые.
- Уважительно относились к квартире.
Короче, все круто. Спасибо
Альберт Фаритович

Установка кондиционеров
Заказывал установку сплит-системы. Сделано качественно и аккуратно. Мастер в совершенстве владеет нужными навыками и полностью компетентен. Рекомендую к выбору!
Александр Петров

Заправка кондиционера
Быстро, качественно и профессионально. Приехал раньше времени, все аккуратно, без лишнего мусора. Рекомендую.
Алексей Сергеевич

Установка кондиционеров
Оперативно, профессионально, интеллигентно и аккуратно. Рекомендую. Будем обращаться повторно, грамотный подход.

Установка кондиционеров
Все быстро сделано! Профи. Рекомендую знакомым.
Установка кондиционеров
Все сделано качественно. Спасибо.
Зинаида

Установка кондиционеров
Сделали быстро, аккуратно 👍🏻. Общительные, приветливые😊. Весь необходимый инструмент в налчии💪🏻. Творческий подход к работе, нам нашли решение как сделать аккуратно (без лишних штроблений и проводов)🤘🏻. Пацаны - ваще ребята!!! 😜

Установка кондиционеров
Отличный профессионал своего дела. Строго рекомендую.

Установка кондиционеров
Алексей мастер своего дела, настоящий профессионал. Всё просто, быстро и чётко, и главное качественно. Всем рекомендую. Вячеслав

Установка кондиционеров
Всё сделано согласно пожеланиям! Спасибо!

Установка кондиционеров
Алексей все сделал четко и быстро, как договаривались.
Дал профессиональную консультацию, которая сэкономила нам время и деньги.

Установка кондиционеров
Работа на высоком уровне за приемлемые деньги. Сппсибо Алексей.
Борис