1. IT-фрилансеры

Четко и оперативно
Настя
Всё сделали. Всё хорошо
Видеомонтаж
Мне понравилась работа, планирую долгосрочное сотрудничество с Валерией
Видеомонтаж
Спасибо за оперативность и качество.
Ксения Петухова
Видеомонтаж
Очень хорошо смонтировала рилс, я довольна
Видеомонтаж
Четко, быстро, качественно. Все мои пожелания Валерия реализовала. Буду еще заказывать!
Ева

Видеомонтаж
Валерия очень быстро выполнила заказ, за пару часов! Учла все пожелания, очень довольны работой с ней!
Рекомендуем!
Владислава
Графический дизайн
Всё оперативно и качественно. Спасибо!

Моушн-дизайн
Профессионал на 10/10
Как я представлял видео у себя в голове, такое оно и получилось, спасибо большое Валерии за работу!

Оформление презентаций
Валерия отличный специалист, обладающий прекрасным чувством вкуса и стиля. Подготовила работу в кратчайшие сроки, изменила все, согласно нашим запросам, мы остались довольны!
Спвсиьр большое за помощь! В следующий раз буду знать, к кому обращаться!
Арсений

Иллюстраторы
Все быстро и четко.

Графический дизайн
Валерия меня спасла! Сотрудничала с другим дизайнером, он сделал часть работы, получил предоплату и....пропал. Что делать? Начала искать нового дизайнера, который сможет помочь. Откликнулась Валерия. Она поняла, что необходимо сделать. Помогла, научила, выполнила очень быстро всю работу. Радостно, что есть ответственные люди и отличные специалисты, как Валерия! Планирую сотрудничать с ней на постоянной основе. Рекомендую. Валерия, спасибо Вам!

Разработка логотипа
Работа выполнена быстро и качественно, мне очень понравился логотип, который сделал специалист, рекомендую не пожалеете

Оформление презентаций
Валерия крутой, трудолюбивый спец. Мне нужно было срочно сделать презентацию для инвестора. Валерия в 2 часа ночи ответила мне, а к 12 часам профессионально оформленная презентация была готова. Ну что сказать. Кайф работать с талантливыми, трудолюбивыми, ответственными чемпионами.
Видеомонтаж
Очень быстро , легко принимает все пожелания и корректирует до получения удовлетворения . Нашла своего специалиста . Создание видео для Инстаграм рилс , для продвижения профиля ! Спасибо 🌸🌸🌸
Видеомонтаж
Спасибо Валерии за отлично проделанную работу. Заказ сделан быстро, учтены все пожелания, внесены все необходимые корректировки, взаимодействовать было легко и комфортно. Спасибо!

Видеомонтаж
В первый же час нашего знакомства Валерия выполнила задачу на отлично, теперь работаем с ней на постоянной основе, молодец! Рекомендую!
Графический дизайн
Сделано все быстро, без проблем. Можно смело работать со специалистом