2. Ушаков Руслан Анатольевич
  3. Отзывы: Ушаков Руслан Анатольевич

Руслан Ушаков

Мелкий ремонт, мебель, поклейка обоев

Отзывы: Руслан Ушаков

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Сразу видно,что Руслан знает свою работу и не поверхностно,идёт клиенту на уступки,предлагает свои варианты выхода из ситуации,что тоже не мало важно...Мне были поклеены обои,подштукатурено под окном(которое установили),в стенах маленькие дырочки(чтобы обои легли ровно),шаталась труба отопления(её он тоже укрепил),подмазал плинтуса на потолке,чтобы не было дырок от стены..
Человек лояльный, цены разумные
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена
Анна Зубова

Быстро, аккуратно. Идеальное соотношение цена-качество
Екатерина Миронова
Работа сделанна

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё понравилось, скорость и качество
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист быстро и аккуратно работает
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Обои были поклеены качественно. В принципе довольны
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось! Пришел во время, такой шустрый мужчина без лишних слов все сделал (переклеил обои на кухне). Я довольна. Рекомендую
Елена Донская

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все быстро и хорошо сделал

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Шпатлевка + поклейка обоев. Быстро согласовали время. Пунктуальный, профессиональный, активный и просто хороший человек 👍
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Руслан приехал, посмотрел объем работ и озвучил более высокую цену, чем оговаривалось ранее по телефону. Потом вышел из квартиры якобы за инструментом и не вернулся. Ушел по-английски )) Он изначально не особо хотел браться за заказ (судя по телефонному разговору), но все же приехал. Для чего? Вопрос. Несерьезный человек.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромное спасибо Руслану за его супер ответственность!Работа была сложной и кропотливой,но он отлично справился!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Меняли обои в детской. Мастера выбирали по отзывам. Всё необходимое обговорили в чате профи и по телефону.
Мастер приехал в назначенный день и обговоренное время. Нужен был демонтаж обоев, которые были под покраску и поклейка обоев.
Работа выполнена на отлично. Рекомендуем!!! Огромное спасибо за проделанную работу!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень ответственный исполнитель. Самое главное, не старается сделать абы как и быстренько получить деньги.
Лучинкина Елена
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень ответственный и пунктуальный! Договорились о времени, объеме работ и цене, приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу. Буду в дальнейшем обращаться к Руслану и всем советую.

Отличная работа
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Договорились о встрече, Руслан приехал в оговоренное время, работу выполнил быстро. Дал советы по ремонту, буду сотрудничать с ним.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер очень добросовестный и трудолюбивый, сделал всю работу очень качественно!спасибо вам большое
Вероника Тюрина
Поклейка виниловых обоев
Руслан приезжал ко мне дважды, первый раз клеить обои, второй раз по своей инициативе устранить недочеты, но что то пошло не так, недочётов стало ещё больше, обои грязные, где то порванные, криво обрезаны.
Из плюсов: пунктуальность
Из минусов: фото прилагаются.
Руслан также предложил «исправить» то что было исправлено во второй раз, но на этом хватит.
Муж на час
Работа выполнена быстро,мастер приехал вовремя. Спасибо за работу!
Руслан Ушаков
Спасибо, непременно откликнусь, если буду вам полезен.
Влад

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё понравилось, претензий нет
Поклейка виниловых обоев
Руслан, всё сделал быстро и аккуратно! Нам очень понравилась его работа.
Бэлла

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошо справился со своей работой! Рекомендую!
Александр Асатурович Григорьян

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличная работа! Остались очень довольны!

Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер! Очень старательный! Всё выполнил на высшем уровне!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Руслан молодец! Приехал во время. Обои поклеил качественно и даже быстрее чем договаривались. Рекомендую и однозначно буду обращаться только к нему.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал ремонт в прихожей качественно.
Мадина

Отличный специалист! Потолок идеальный!! Спасибо
Поклейка обоев под покраску
Понравились что мастер приехал вовремя и все сделал аккуратно обои поклеил и Оперативно и заняло недолго пару часов !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично, хорошо сделал все что просила. Порядочный, дал хорошие советы по ремонту. Буду обращаться ещё

Поклейка флизелиновых обоев
Оперативно откликнулся и приехал, работу выполнин на отлично
Работой мастера очень довольна, все выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиДемонтаж керамической плитки
Тут писать нечего...Руслан наверное один такой, который держит слово.Столкнулся с проблемой.Отошла плитка от стены и нужно было поправить это дело в кротчайшие сроки.Сделал заявку, получил отклик, обговорили детали.С ним работаю не впервые и на сегодняшний день могу с уверенностью его рекомендавать.Тем людям, которые будут сотрудничать с ним, совершенно не о чем переживать.Руслан делает качественно и ответственно относится к своей работе.От себя хочу пожелать побольше заказов и независимо от отзывов (хороших или неочень), не терять это чувство ответственности. Люби свое дело и оставайся таким каким я тебя знаю.Спасибо тебе огромное!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро и качественно! Буду обращаться в дальнейшем.
Татьяна Николаевна
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Руслан поклеил обои профессионально! Всё поставил на место и вынес мусор. Цена приемлемая! Рекомендую, как специалиста.
Поклейка флизелиновых обоев
Руслан очень отзывчивый и добросовестный мастер.
Была поклейка сложной комнаты. С высокими потолками и не очень ровными стенами.
Получилось все отлично .
Настя
Очень хороший мастер
За 2 не полных дня поклеил 4 комнаты
Качественно
Андрей Блинов
Поклейка виниловых обоев
всё о чем договоривались мастер сделал - обработал стены от плесени и поклеил обои в 2-х комнатах. по прошествии недели замечаний не выявлено.

Поклейка флизелиновых обоев
Руслан отозвался поклеить обои на кухне. Приехал на следующий день. Быстро снял обои старые и поклеил новые. Снял и обратно поставил плинтуса, карниз и полку. Все сделал аккуратно, качественно. Очень скромный и воспитанный. Большое спасибо ему. Надоевшая кухня снова любимое место😄
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Все отлично, приехал быстро, со своим инструментом. В добавок подключил люстру. Так что в электрике вроде шарит. Рекомендую.
Да, я такой
Мебель
Спасибо большое за хорошо проведённую работу! Быстро и оперативно!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятный и отзывчивый. Работу знает свою на отлично. За 4 часа поклеил 40кв.м. и убрал за собой мусор. Очень очень довольна. Рекомендую, очень рекомендую. Буду обращаться только к нему. И по деньгам не обманул. На сколько договорились столько и взял. Спасибо огромное.
Спасибо, рад стараться!
Поклейка виниловых обоев
Работа была выполнена качественно, в срок. Мастер даёт гарантию на свою работу

Мелкий ремонт
Специалист сразу отозвался, описал план решения задачи и предполагаемый результат. Приехал в назначенное время, забрал заказ и привёз в назначенное время в установленный срок. Очень благодарна за деликатность и качество работы. Результатом очень довольна. Спасибо!)
Руслан Ушаков
И Вам спасибо Анна, за тёплые слова))
Глеб Беляевский
Поклейка виниловых обоев
Руслан отлично справился с поклейкой обоев. Сделал все быстро, качественно. Рекомендую
Лейсан
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев выполнена качественно и довольно быстро. Ещё потолочный плинтус подремонтировал. Вообщем работой довольны, рекомендую
Вам спасибо! Обращайтесь!

Поклейка флизелиновых обоев
Руслан сделал из моей комнаты конфетку - ровно, рисунок в рисунок, оперативно, дотошно поклеить обои. Все инструменты с собой! И ещё договорились на дополнительную услугу сборки мебели, за отдельную плату, конечно. В общем, очень рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качественно