2. Ушакова Ирина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Ушакова

Джулия

Наращивание ногтей
Ирина -- замечательный мастер! Приятный, общительный и дружелюбный, с удовольствием ответила на все мои вопросы (это было мое первое наращивание), разложила все по полочкам. Работа была долгая, но она того стоила -- все аккуратно, замечательно и смотрится просто восхитительно! Точь-в-точь как на фото, которое я прилагала к заказу! Советую именно этого мастера, если еще не нашли "своего", вы точно не пожалеете!
Педикюр
Спасибо Ирине.Очень качественно сделана работа.Ирина знает и любит свое дело,я не поверила,что это мои ногти,такие красивые,ровные.Исправила мои ошибки(я некоторые катыкулы просто местами повырывала),дала рекомендации по уходу.Ирина,отличный мастер,рекомендую и сама буду снова к ней обращаться.
Катя

Педикюр
Делала педикюр! Очень довольна аккуратной и качественной работой, рекомендую мастера 👍🏻
Настя

Маникюр
Ирина - шикарный мастер. Маникюр сделала быстро, качественно и без нареканий. Делали классический маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. С работы уже прошла неделя, а маникюр будто новый. С удовольствием поработаю с мастером еще.
Снежана

Наращивание ногтей
Профессионал своего дела и приятный человек! Работа выполнена качественно, аккуратно и с душой👍 Я очень довольна результатом, приду обязательно ещё))
Лилит
Результатом довольна )

Маникюр
Прекраснейший мастер! Сделала очень красивые нарощенные ноготки , быстро и качественно) рекомендую этого мастера

Наращивание ногтей
Ирина, спасибо за маникюр! Все очень понравилось! Я поменяла форму, мы сделали эксперимент. Ирина добрая и отзывчивая девушка, Делает маникюр с душой! Вкладывается в результат, а ещё у неё классный котик ;)
??
Коррекция и снятие ногтей
Я очень довольна выполненной работой!
Приятный и аккуратный мастер. Приду снова.

Коррекция и снятие ногтей
Прекрасно. Хорошо она работает, профессионально. И чистые материалы у неё, и такая она шустренькая, приятная в общении. И, собственно говоря, она мне коррекцию ногтей сделала ,очень довольна я!!)))Молодец она! Думаю, что и второй раз буду к ней обращаться.