2. Усачева Полина Александровна
  3. Отзывы: Усачева Полина Александровна

Полина Усачева

Обёртывание, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Полина Усачева

Комбинированная чистка лица
Никогда так тщательно и внимательно мне так не проводили процедуру чистки лица. Закончили маской , на следующий день кожа выглядела лучше, чем могла себе представить, никаких покраснений и воспалений.
Лана

Все замечательно! Спасибо большое🌸
Даша

Благодарю Полину!
Профессиональные руки!Массаж отличный! Результат виден уже на второй раз!
Приезжает ко мне на дом- массаж+ уход!
Очень довольна!

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Мне понравилось, меньше чем через сутки после 1й процедуры я увидела отвес на весах! Была оч приятно удивлена))) записалась на приём ещё, буду заказывать курс
Механическая чистка лица
Приятная девушка. Все сделано качественно, никакой халтуры.
Наталья Юсупова

Уход за лицомМассаж лица
Скульптурный массаж лица. Все отлично, все понравилось! Великолепным был не только массаж, но и общение с Полиной!
Механическая чистка лица
Все было хорошо, попросила меня не щадить, нужно было убрать милиумы, не смотря на пытки, на лице не осталось ссадин и синяков) думаю, что приду еще, надо делать чистки на постоянной основе! Прилагаю фото на 2 день после комбинированной чистки)

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Спасибо Большое Полиночка!!!
Отличный специалист Своего дела!!!!

Уход за лицом
Всё супер! Полина очень внимательна и доброжелательна! Почти два часа мы делали мне чистку, потом две маски, так тщательно, что либо до этого не дорабатывали либо я так себя запустила😅 Полина дала рекомендации по уходу, сделала скидку на первый прием, приятно! Однозначно рекомендую🔥

Интимное отбеливание
Очень приятная, вежливая девушка с нежными руками! Все прошло отлично, никакого дискомфорта, только положительные впечатления! Рекомендую!))

Массаж лица
Полина очень хороший мастер), я была один раз у нее и прям влюбилась в ее руки, она на столько сильная и в то же время нежная, выбирала специалиста месяц), и вот нашла!!!!! Пройду курс и повторно напишу! Полина ты чудо 😍
Альбина

МассажМассаж лица
Хожу к Полине уже год. Делали разные пилинги, биоревитализацию, авторский массаж лица. Пару раз делали чистки и уходы. Полина единственная не побоялась удалить что-то странное на щеке, оказалось это была вылезающая нить, которую мне когда-то неправильно поставили. После чистки через несколько дней вышла ещё частичка похожая на жемчужину. Ходила с ней лет 10, напрягала меня, а теперь не осталось и следа. Очень рада что выбрала этого специалиста.

Очень замечательный специалист

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очень понравился специалист! Приехала на дом точно ко времени, подробно рассказала о процедурах, массаж лица понравился, маска дала свой эффект свежести кожи.
Одноздначно рекомендую!

Чистка спины
Всё выполнено очень профессионально. Работа потребовала больше времени, но мастер ничего не попросила дополнительно. Спасибо!
Лина
Химический пилингПилинг лица
Не понравился.
Полина Усачева
Сделали девушке пилинг поскольку её постоянный косметолог была в отпуске. Я работала с клиенткой впервые, несмотря на то, что с кожей не знакома сделала сильный пилинг джесснера, так как у девушки богатый опыт работы с кислотами. Уже после сеанса выяснилось, что её постоянный косметолог втирает пилинги, что, безусловно, усиливает эффект, однако даже знай я об этом заранее, я не стала бы так рисковать поскольку ранее с девушкой не работала и по протоколу компании производителя пилингов с которыми я работаю втирание не предполагается. Во время проведения процедуры разговор вести было сложно, так как девушка вела трансляцию в социальной сети и больше общалась со своими подписчиками. После я предлагала приехать бесплатно для усиления эффекта, предлагала вернуть деньги, так как после пилинга лицо только немного стянулось ( цитата: «лицо просто выглядит ухоженным»), но девушка только написала свое мнение, а на все мои ответы и предложения уже не ответила.
Отличный косметолог
Наталья Владимировна

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Всё супер) Спасибо!
Механическая чистка лица
Ходила на чистку, все понравилось, реабилитация быстрая.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Очень хороший специалист, она знает все по своему делу. Перед началом процедуры она проконсультировала меня, рассказала о процедуре, в момент проведения давала рекомендации по уходу. Я первый раз на этой процедуре, в конце закрепили все маской. Сейчас прошло больше 3 часов, кожа как тело младенца. Эффект конечно я увижу через 5-6 процедур но мне уже нравится как ведет себя кожа. Хороший специалист, рекомендую.

Массаж лица
Быстро договорились, мастер провал скульптурный массаж лица. Все очень понравилось.
Ника
Чистка лица
Прошла неделя после комбинированной чистки лица, следы от иголок до сих пор не прошли, от двух проколов чёрные пятна. Не помогли не рекомендованный "мастером " пантенол, ни троксевазин.... Спасибо за такую чистку.. Категорически не рекомендую
Полина Усачева
На 2 день мне написали, что все лицо красное и болит, невозможно дотронуться. Я очень удивилась, так как чистка - моя визитная карточка. Попросила выслать фото и тут выяснилось, что лицо чистое и спокойное , остались только красные точечки от проколов, которые болят при надавливании, что нормально на 2 день.
Затем последовали сообщения, что никому из подруг ничего не делали иглой, и никто из них не слышал, что что-то удаляют иглами. Запрос девушки был в том, чтобы удалить все по максимуму, милиумы и подкожные прыщи удалить без иголки не возможно, поэтому с этим не справился её предыдущий косметолог (без иглы), это все я объясняла клиентке на процедуре, на что было получено её согласие. В диалоге я еще раз ей все рассказала и дала корректирующие рекомендации. Также предложила подъехать ко мне или чтобы я подъехала к ней, раз она не сможет, живем в соседних районах, чтобы я её посмотрела и дала другой уход, все, конечно, бесплатно. Это было проигнорировано, как и все дальнейшие сообщения
Родион
Контурный массаж лица
Приятный специалист, учитывающий все ваши пожелания. Перед началам сеанса все рассказала)
Ультразвуковая чистка лица
Прекрасный специалист! Всё выполнено в лучшем виде) спасибо

Чистка лица
Полина очень грамотная, приятная. Сделала механическую чистку лица очень тщательно подошла к процедуре. Все рассказала по уходу..Очень внимательная и отзывчивая ответит на все вопросы, даст рекомендации. Рекомендую.

Механическая чистка лица
прекрасный специалист! С моей проблемной кожей Полина справилась отлично, лучше, чем все предыдущие косметологи! После заживляющего крема на следующее утро почти вся краснота прошла.
Скидка в 10% тоже приятно порадовала)
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Все отлично. Все понравилось.
ТАТЬЯНА
Уход за лицомМассаж лица
Полина мне сделала массаж в технике Ахабадзе по маске (на выбор мне было предложено 3 маски, я выбрала увлажняющую, т.к. у меня сухая кожа). Эффект на следующий день меня очень порадовал. Отношение было очень внимательное.
Полина Усачева
Спасибо, Татьяна! Жаль, что вам до меня далековато, буду рада новой встречи!

Уход за лицомМассаж лица
Прекрасная Золушка с золотыми ручками и добрым сердцем, знает свое дело и уходишь от нее неравнодушной, а обязательно планируешь вернуться ! Полина, спасибо вам и желаю вам достаточно много благодарных клиентов !!! До встречи 🤝🌺🌺🌺👌

Консультация косметолога
Полина проводила мне консультацию. Замечательный специалист. Получила много полезной информации, которая мне очень помогла и я могу теперь использовать.
Рада помочь!
Yulya Yu

Механическая чистка лица
Рекомендую мастера. Очень приятная и понятная девушка . Процедура понравилась , кожа чистая, увлажненная . 🥰
Полина Усачева
Спасибо, Юлия, с вами тоже было приятно работать и общаться. Буду рада вас видеть снова!
Массаж лица
Ходил на массаж лица, нужно было избавиться от отечности.
Желаемый результат был достигнут за несколько процедур.
Приятно общаться, Полиной была создана комфортная обстановка.
Чистка лица
Спасибо огромное! После чистки, на коже лица быстро прошло покраснение, сама процедура не слишком болезненна))
Массаж лица
Полина сделала мне массаж лица, шеи, области декольте. Приятная, милая девушка. Все расспросила, выслушала пожелания. Массажем осталась довольна!
Массаж лицаМассаж гуаша для лица
Приятные впечатления и от массажа, и от Полины. Делала гуаша. Чутко, по линиям. У меня чувствительная кожа, и часто реагирует на некачественные косметические средства или «агрессию» массажиста высыпаниями и синяками. После данного массажа- только положительный эффект 👍. Однозначно рекомендую!
Парфенова Ирина Сергеевна
Контурный массаж лица
Прошла курс скульптурно-буккального массажа. В целом я очень скептически относилась к массажам, но почитав отзывы, решилась. Эффект есть. Конечно всегда хочется большего, однако Полине удалось поменять моё мнение о том, что это все не работает.
До курса также иногда дергался глаз, в связи с чем несколько сеансов было сделано с акцентом на глаза. Тик как рукой сняло ( или и правда рукой сняло?😄).
Полина отличный специалист, которая со знанием делает свое дело и продолжает развиваться в профессии. Все массажи проходили в приятной расслабляющей атмосфере. Курс длился 10 процедур, 11я процедура была проведена бесплатно в качестве акции за прохождение курса.
В общем все хорошо, рекомендую
Анаит
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо, Полине, за чудесный массаж! Накануне нового года, когда народ в беготне! Получилось договориться о встрече! Выбирала специалиста в первый раз себе и маме, массаж шея, лицо, декольте, очень приятная, подберет вам подходящий массаж, выслушает пожелания, все расскажет! Сделала вначале расслабляющий, затем интенсивно все проработала! Сделала приятную скидку на первый прием, будем обращаться и дальше! Рекомеддуем👍

Светлана Анатольевна
Массаж лица
Очень приятная девушка, знающая свою работу.Приехала без опозданий,взяв всё нужное с собой.Всё сделала с душой и старанием. Рекомендую.
Полина Усачева
Спасибо, Светлана! С вами было приятно работать.