1. Домашний персонал
  2. Усачева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Усачева Ольга Викторовна

Ольга Усачева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Усачева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятно общаться с людьми, которые стараются тебя понимать. Ольга - профессионал
Вежливый, качественный специалист!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вынуждена изменить свой отзыв. Сотрудничаю с Ольгой с марта. Сначала она делала уборку очень хорошо, но начала постоянно опаздывать, переносить уборку на др. день и тп. Затем я дала ей ключи от квартиры, и она начала делать уборку без меня. Тут сразу начались проблемы: мои просьбы\ задания игнорировались или выполнялись не так как я просила, уборка производилась халтурно ( под кроватью залежи пыли, решетка в раковине не помыта и тп). Закончилось наше сотрудничество тем, что ключи от квартиры пришлось "вызволять" с помощью службы поддержки Профи.ру (спасибо им большое за помощь!)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга пунктуальна, доброжелательна, убрала квартиру хорошо, учла все пожелания, все уголки чистые, претензий нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уборка двухкомнатной квартиры
Супер!!! Очень приятная в общении женщина, замечательно вымыла пол и очень выручила меня! Легко было договориться, спланировать всё.
Спасибо большое Ольге! Впечатления самые положительные ❤️
Ольга Усачева
Полина, вы необыкновенная! Приятно работать с такими добрыми и милыми людьми!
Все замечательно 🙂👍🏻
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественная работа, всем довольна! Рекомендую....
🙂

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа сделана даже лучше чем я ожидал. Теперь знаю настоящий цвет своей раковины, до этого отмыть не получалось. Буду сотрудничать и в дальнейшем.
🙂
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выбирала по первому впечатлению и цене. Нашла своего специалиста. С Ольгой быстро договорились об уборке, пришла вовремя, все пожелания учла, замечаний нет. Будем сотрудничать) Положительное впечатление.
Дина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё просто отлично! Ольга пришла вовремя, была очень вежливая, подружилась с нашей собакой! Работу выполнила очень аккуратно, всё блестит! Знает толк в бытовой химии, работает на совесть! Большое спасибо ☺️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приглашали Ольгу уже во второй раз. Очень приятный человек, который качественно выполняет работу. Остались довольны уборкой, обязательно обратимся к ней ещё. Рекомендуем!
Оксана Андреевна

все замечательно
Всё хорошо, спасибо!
Габриэль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила работу на высшем уровне. Очень приятно.
Ольга Усачева
Спасибо за честный отзыв! С Габриэлем очень комфортно сотрудничать! Все четко!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, легко договорились, Ольга пришла и все чисто убрала, внимательно относилась к моим пожеланиям
Ольга Усачева
Благодарю за отзыв! Олеся чётко ставила задачи ! . Встречаемся по мере необходимости!

Уборка квартиры
Очень довольна работой. Рекомендую
Ананик

Всё хорошо. Работа понравилась.
Уборка квартиры
Заказывал уборку для бабушки. Она очень довольна.
Митрофанова Елена Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто молодец! Всё что попросили было сделано отлично! Много слов не надо....и это самое важное!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все профессионально, аккуратно, не создавая проблем клиентам. Можно рекомендовать
Ольга Усачева
Спасибо большое за отзыв!
Marina
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично! Ольга сделала всё, о чём договаривались, помогла мне убраться после локального ремонта. Аккуратная, старательная и приятная в общении) рекомендую!
хорошая девочка
🤣