2. Урунов Нозим Эркинович
  3. Отзывы: Урунов Нозим Эркинович

Нозим Урунов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Нозим Урунов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность специалисту, который выполнял работы в моей квартире. Его профессионализм, ответственность и внимание к деталям превзошли все мои ожидания!
С самого начала работы были организованы очень грамотно и четко. Специалист всегда был на связи, давал полезные советы и рекомендации по выбору материалов и дизайну интерьера. Благодаря его опыту и советам, ремонт прошел без каких-либо проблем и неожиданностей. Все сделано аккуратно.
Хочется отметить, что Нозим всегда заботился о нашем удобстве и комфорте, учитывал наши пожелания и предлагал свои идеи. Благодаря этому, мы получили именно то, что хотели - уютную и стильную комнату. В процессе ремонта Нозим проявлял терпение и понимание, всегда находил время для ответов на наши вопросы и разъяснения всех деталей. Он не только профессионал своего дела, но и человек, который умеет находить общий язык с заказчиками и учитывать их интересы.
Мы очень довольны результатом работы специалиста и с уверенностью рекомендуем его всем, кто хочет получить качественный ремонт и комфортное общение с исполнителем.
Леонид Самсонов

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер, сделали ремонт в двух квартирах. Помог реализовать довольно необычные идеи и сделал всё очень качественно и быстро. Будем работать ещё, рекомендую к сотрудничеству.
Денис Янчевский
СантехникаПолыРемонт туалета
Квалифицированно справился с задачами. Помог с покупкой материалов, сантехники. Ответственно относится. Подсказывает, моментально отвечает на звонки , сообщения. После работ всегда убирал и выносил мусор. Все пожелания были учтены. Все четко и ровно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Написал , пришел посмотрел и на следующий день все сделал. Работает быстро и качественно, все очень понравилось , нареканий нет ! Если хотите качественно , аккуратно, профессионально и быстро , то тогда я вам рекомендую этого мастера ! Спасибо большое
Ярослав

СантехникаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое, все сделали согласно ТЗ и минимальный срок! Рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, делает быстро и качественно. Как только оставила заявку, сразу ответил, договорились посмотреть и в этот же день начал работать. За два дня выстроил заднюю стенку, сделал фактурную штукатурку, покрасил, выложил плитку на пол, навесил дверцы на люк. Повторюсь, работает быстро и качественно! Готова рекомендовать его своим знакомым.
Аркадий
Укладка плитки (пол)
Все отлично. Оперативно, качественно и по приемлемой стоимости. Почти 80 квм нашего керамогранита, который не отличается идеальной геометрией, сделали аккуратно и быстро. Благодарю!

Плиточники
Хорошая работа. Четко, в срок, качественно
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё хорошо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое мастеру Нозим!🙏 Заказывала ремонт ванной керамогранит 1200×600. Выполнил работу быстро 'качественно'в крайчайший срок. Очень довольна'все понравилось. Спасибо большое. Мастер своего дела. Рекомендую этого мастера.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист, знает свою работу со сложными задачами справляется на ура. Очень пунктуален работает быстро, а главное качественно. Рекомендую этого специалиста. Если хотите красиво и качественно то только к нему!!!
Нозим Урунов
Александр добропорядочный честный заказчик! Как договорились всё платил в срок до единый копейки. Не было не каких задержек по материалу. С такими людьми приятно работать. Рекомендую Александра как хорошего заказчика. Работайте братья!!!
Антух Артем
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Муж на час
Быстро чётко мастер одним словом

Укладка плитки (стены)
Хотелось бы сказать огромное спасибо мастеру, укладка плитки на стену в ванной была выполнена в кратчайшие сроки, все очень качественно, а главное быстро, без единого нарекания. Цена приемлемая, обязательно будем продолжать сотрудничество . Очень рекомендую Назима как профессионала своего дела. Смело обращайтесь

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вовремя приехал, все четко сделал, укладка плитки на высшем уровне. Быстро и качественно, рекомендую!
Плиточники
Назим нормальный специалист ,отвечает за свои слова,все сделал вовремя,и за нормальные деньги ,уважительный ,посоветует как лучше. Можно доверять . Советую ,кто хочет качество,и без задержак!!!
Нозим Урунов
Заказчик Александр очень дабропорочный вежливый с оплатой не обидел нас. Приятно с такими людьми работать. По больше таких заказчиков. Не было с материалом задержки. Рекомендую!!!