2. Урозов Бахтиёр Нишонбойевич
  3. Отзывы: Урозов Бахтиёр Нишонбойевич

Бахтиёр Урозов

Демонтаж зданий, покраска стен, покраска потолка

Отзывы: Бахтиёр Урозов

Демонтаж плитки со стен
Отличный специалист , все сделал вовремя
ГипсокартонДемонтаж половДемонтаж кирпичных стен
Ребята очень хорошие. Сделали все отлично, всё убрали, замечания все устранили. Планирую работать с ними и дальше. Рекомендую!

Демонтаж обоев
Приехал вовремя, работа сделана на отлично.
Демонтаж плитки
Спасибо мастеру, взял срочный заказ, быстро демонтировал плитку.
Света
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Бахтиёр, спасибо за отличную работу по снятию плитки. Результат работы оказался выше моих ожиданий - все выполнено качественно и вовремя. Буду рекомендовать вас друзьям и обращаться к вам в будущем. Спасибо за ваш труд!
Пётр
Отделочные работыРазнорабочие
Выполнили свою работу быстро. Быстрее чем я ожидал.
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Отличные ребята. Сделали все быстро, чисто, убрали за собой мусор. Заявку приняли и приехали в течение 2 часов. Рекомендую!

Демонтаж обоев
Все отлично. Бахтиёр пришел вовремя как и договаривались. Работу сделал отлично.
Дмитрий Михайлович
Демонтаж обоев
Молодец, сделал, быстро, аккуратно, рекомендую
Демонтаж плитки
Прекрасный специалист! Все сделал аккуратно, быстро и качественно! Вежливый и приятный в общении. Рекомендуем!

Демонтаж плитки со стен
Мастер приехал вовремя, сразу приступил к работе. Работу выполнил оперативно, качественно. Однозначно рекомендую мастера!
Куаныш
Демонтаж плитки со стен
отличный мастер, все задачи выполнил
Демонтаж обоев
Бахтиёр приехал немного с опозданием, обговорили объем работы, сошлись в цене. Бахтиёр взялся сразу за работу, которая заключалась в очистке стен от обоев и краски, работал он до 20.30, выполнив очень большой объем работы. На следующий день он работал пока полностью не закончил работу. Сделал даже больше, чем договаривались. После себя все убрал и вынес мусор. Рекомендую Бахтиёра.
Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнил качественно и быстро! Цена соответствовала услуге.
Работу сделали хорошо. Но попросили доплаты из-за того, что там было 3 слоя обоев.

Все супер!! Оперативно и очень аккуратно. Молодцы
Разнорабочие
Работает очень оперативно, качественно,за собой оставил все чисто и убрано!работой осталось довольна!Рекамендую!!!
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж бетонных стен
Договорились, что подъедет. Ждала человека 3 часа, на что он мне сказал «я забыл Вам сказать, что не приеду». О работе ничего не могу сказать, потому что даже не приехал.
Бахтиёр Урозов
я вам сказал я приеду завтра вы сразу написал мне жалко
Андрей Юрьевич Компанейцев
Демонтаж половДемонтаж паркета
Работают быстро. Все разобрали, вынесли, подмели. Остановили работы на период "тихого часа" чтобы не беспокоить соседей. Претензий к работе нет.
Бахтиёр Урозов
Вам тоже спасибо за работа вовремя платил деньги

Демонтаж плитки со стен
Все понравилось. Мне услуга была нужна очень срочно. Мастер приехал через час. Через два с половиной все было сделано. Причем отбивал плитку очень осторожно, ничего не бросая на пол, а бережно упаковывая сразу в мусор. Затем убрал остатки плиточного клея и все. Отбитую плитку вынес, мусор образовавшийся во время работы тоже. За работу заплатила строго оговоренную сумму. Вежливый, внимательный к моим просьбам. Однозначно рекомендую этого человека для проведения ремонтных работ в вашем доме.

Демонтаж плитки
Вовремя приехал. Сделал работу. Очень понравился.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал в назначенное время ,сделал все качественно
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Доволен работой мастера, сделал быстро, качественно, согласно договоренностям
Valentin

Демонтаж плитки со стен
Приехали четко ко времени , разнесли всю ванну за пару часов) и очень быстро навели порядок после себя, Убойная команда)
Кот Александр Константинович
Демонтаж штукатурки
Все сделал быстро убрал за собо
Севастьян

Демонтаж плитки со стен
Приехали мгновенно, быстро и качественно выполнили работу, очень довольны!
Спасибо огромное!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехал и демонтировал плитку вместе со стяжкой, вынес мусор, всё за собой подмел. Всё качественно, в короткие сроки.
Демонтаж плитки со стен
Приехал вовремя, сделал необходимые работы и дополнительные. Все убрал за собой, мусор вывез.
Каролина

Муж на час
От договоренностей до выполнения задачи прошло 2 часа. Приехал, сделал все, посоветовал крепёж. Отлично всё, спасибо, буду ещё обращаться
Демонтаж обоев
Все супер! Все как договаривались!
Демонтаж плитки с пола
Все отлично! Бахтиёр с помощниками демонтировали квартиру 57 кв м за 1 день (с соблюдением всех норм по шуму), вынес и вывез весь мусор. Подмели подъезд за собой.
Все четко и по договоренности, оплата по факту.
Мои самые лучшие рекомендации🙏🏻
Демонтаж мебелиДемонтаж деревянного полаДемонтаж отделки
Это самые быстрые ребята по демонтажным работам, которых я когда-либо видел ! Старший у них Али - реально наводит порядок и все держит в дисциплине! Я от души рекомендую эту бригаду! Порядочные исполнители
Ульяна
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Спасибо, все сделали быстро
Демонтаж плитки со стен
Отличный парень! Сначала пришел ознакомиться с объемом работ, потом пришли с другом и за пару часов все сделали. Грамотно спланировали время, чтоб не нарушать закон о тишине - как раз к 13 часам шуметь прекратили. Сделали четко о чем просила, к замечаниям относились с пониманием.
Демонтаж межкомнатных дверей
Отличные специалисты, мастер оперативно приехал по указанному адресу и аккуратно демонтировал межкомнатные двери, на следующий день установили
Милана

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Чисто и аккуратно выполнил работу , по доступной стоимости , вежливый , хороший парень !
Иван Кириллов
Демонтаж плитки с пола
Ребята отлично справились с работой.

Демонтаж плитки со стен
Договорились в удобное время. Работу выполнил быстро и аккуратно, все отлично. Буду и дальше пользоваться услугами мастера
ГипсокартонДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Сделал работу качественно, все в рамках договоренностей.
Молодец!
Демонтаж обоев
Все сделали быстро. Результатом довольна.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Аккуратно срезал кафель со стены в ванной комнате. Внимательный к просьбам
Колия

5《приехал вовремя. Сделали быстро,за адекватную цену.за собой прибрал.спасибо》
Саша
Демонтаж плитки с пола
5+Бахтиëр ответственный человек. Работа была выполнена в точности как договаривались, нареканий никаких нет. Всё, что нужно демонтировали, что не нужно не тронули. За собой оставили чистое помещение.
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
За неделю демонтировали старый ремонт в пентхаусе 150 кв.м.
Работали втроем, все сделали достаточно быстро и качественно. После вывоза мусора помыли подъезд и лифт.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехал точно в срок. Демонтаж был сложным, справился быстрее, чем планировалось. Мусор вывезли, за собой все аккуратно прибрали.
спасибо большое
Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж квартир
*** берут заказ на демонтаж, говорят что сделают за пару дней, приступают к работе, просят аванс на вывоз мусора и заказ газели, а сами на следующий день пропадают . не договаривайтесь с ними ни о чем !!!!
Всё сделал хорошо
Можно работать
Разнорабочие
Сделали быстро, по окончанию работ убались даже в подъезде
Демонтаж стен и перегородок
Специалисты никакие, берут заказ, а делать не умеют, хотя все показал и рассказал, что нужно... стоит отвлечься и все наперекосяк сделают, нужен глаз, да глаз.
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Опаздывал 2 раза на час
Взял деньги работу не доделал
Трубки брать перестал

Демонтаж стен и перегородок
Бахтиёр ответственный человек. Работа была выполнена в точности как договаривались, нареканий никаких нет. Всё, что нужно демонтировали, что не нужно не тронули. За собой оставили чистое помещение.
спасибо
Разнорабочие
Все отлично, приехал, все быстро сделал, молодец
спасибо большое

Демонтаж стен и перегородок
Оперативно, вежливо и на все руки мастер!

Демонтаж проёмов
Спасибо Бахтиёру! Все сделал качественно, хороший специалист, учел все наши пожелания.Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
спасибо большое за проделанную работу. мастер перед тем как принять заказ перезвонил, и выехал на квартиру оценить объём работы. все качественно, аккуратно, быстро. всем советую!!
Приехал вовремя. Сделали быстро, за адекватную цену. За собой прибрал. Спасибо