2. Мазнева Ирина Олеговна
  3. Отзывы: Мазнева Ирина Олеговна

Ирина Мазнева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Ирина Мазнева

Самира
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Укладка сохранила приличный вид до поздна. Рекомендую специалиста.
Ирина Мазнева
Самира, благодарю за ваш отзыв, обращайтесь ещё :)
Окрашивание бровей
Отличный мастер! Все шикарно сделала!душевно поболтали, обращусь ещё не раз😔
Ирина Мазнева
Ольга, большое спасибо за отзыв:)))
Супер макияж ✨💕

Вечерний макияж
Мастер вежливый и внимательный. Приехал во время. Макияж и причёска очень понравились. Спасибо большое.
Ирина Мазнева
Марина, большое спасибо за отзыв☺️🌷
Укладка
Спустя полгода вспомнила, что за мной "должок" на отзыв:)
Укладкой осталась довольна.
Ирина сразу расположила к себе и даже то, что в процессе я захотела изменить детали, ее не застало врасплох!)

МакияжВечерняя укладка
Хороший мастер

Макияж
Отличный макияж для фотосессии, укладка супер, держалась 2 дня. Фотограф была в восторге.
Ирина , большая умничка 👍🏻👍🏻👍🏻
Причёски

Все понравилось, хорошая работа
Макияж на выпускной
Плюсы: Доброжелательная,веселая, профессиональна, учитывает все пожелания клиента.Прической и макияжем остались очень довольны.
Описание: Большое спасибо за прекрасно выполненную работу и настроение, макияж и прическа были идеальны.

Макияж
Ирина собирала меня на мой выпускной вечер) мне все очень понравилось! макияж и прическа держались сутки!! Ирина-мастер своего дела)) осталась очень довольна!)

УкладкаВечерняя укладка
Отличный мастер!сделали прическу быстро и красиво,держалась долго😍
Василиса

Макияж
Золотые руки!!! Все осень качественно! Комфортное общение! Безумно красивая работа!!!!
Макияж для фотосессии
Ирина понравилась своей легкостью и непринужденностью в общении. Она очень приятная и внимательная. Приехала во время. Собирала меня на фотосессию беременности. За ранее написала, что необходимо сделать увлажняющую маску для лица и купить увлажняющий мерцающий лосьон для тела, чтобы снимки получились более нежные. Накрасила свежо, мне понравилось. Причёску оговаривали, тоже все хорошо. Единственный минус для меня как беременной на последнем месяце-это 3 часа ее работы, это конечно долго.. устала.. но зато без изъянов. За что спасибо Ирине!

МакияжВечерний макияж
Мастер своего дела. Очень рекомендую! Имеется все необходимое для макияжа и прически на все случаи жизни.