1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Уркумбаева Нурзат

Домработница, уборка, уборка квартиры

Отзывы: Уркумбаева Нурзат

Девочки вы просто супер 🙌
Я до сих пор в шоке , что после ремонта можно так чисто убрать. Спасибо от души Вам огромное, я нашла своих клинеров 🩷🙌

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Спасибо огромное!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень ответственный мастер. Забрала ключи, провела идеальную уборку по всему пунктам, что для меня были важны, выкинула мусор. Спасибо большое, обращусь с удовольствием повторно!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка гостиниц
Все отлично сделали. Молодцы!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали все качественно, быстро. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было супер, большое спасибо

Мытьё окон
Большое спасибо за уборку, отличная работа! Быстро и тщательно!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Большое спасибо девочкам за помощь и уборку !!! Квартира блестит , всё аккуратно сложено по местам !!!!
Рекомендую замечательных помощниц !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеально! Огромная благодарность от всего нашего съемочного коллектива программы ПроУют, что выходит на Первом канале. Обязательно будем обращаться и не раз. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое, все выполнено на высшем уровне, сделано даже больше, чем договаривались. Душевая кабина стала прозрачной, никогда её такой не видел, окна с обоих сторон как новые, цена весьма адекватная.
* генеральная уборка студии 18м2

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо! После арендаторов отмыли засаленные кухонные фасады, сантехнику. душевую кабину, двери, полы драили с чистящим средством - на удивление, все отмылось! Квартира как будто после ремонта, в этой душевой явно еще никто не мылся) Буду впредь обращаться за услугами
Алена Писаненко

Мытьё посуды
Наша компания благодарит Нурзат за превосходно проделанную работу !Рекомендуем данного специалиста 👍🏻👍🏻👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист, все тщательно убрала, спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзат очень чисто убрала мою квартиру, работала оперативно, и еще по моей просьбе помыла духовку на кухне и окно. Я очень довольна, рекомендую! Приятная и милая женщина, прекрасно выполняющая свою работу.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Нурзат все сделала идеально, нареканий нет никаких!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось все, аккуратно, старательно и вежливо. Спасибо большое, очень рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое. Оперативно откликнулась, все хорошо убрала!
Мытьё окон
Большое спасибо. Нурзат быстро откликнулась, приехала вовремя, убрала достаточно быстро, выполнила дополнительные просьбы. Окна вымыты чисто.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, тщательно убрано после уборки, цена-качество хорошие, в общении Нурзат приятная
Уборка
Честно говоря,не представляю чтобы я делала без ее помощи, вымыт все окна,две ванные комнаты,кухня с гостиной и две комнаты,просто изумительно,всех бы таких помощников,так ещё и за 3000 рублей,чудо а не помощник,рекомендую! Уборка началась с 11 и до 19 часов!🌸🥰

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа. Благодарю, Нурзат! Заказывала уборку квартиры 70кв.м после аренды. Она все отмыла, залезла во все уголки, помыла даже полки, которые висят под потолком, все шкафы изнутри, плинтуса и тд. Отмыла сантехнику от налета, почистила диван и матрасы, вымыла окна. В общем, квартира блестит. Ещё раз спасибо за качественную работу! Мне есть с чем сравнить, и эта работа, действительно, была выполнена на все 100%. Буду ещё обращаться и советовать другим.

Мытьё окон на балконе
Нурзат, очень оперативно ответила на запрос, быстро договорились, приехала вовремя, помыла все окна в квартире и на балконе с 10-15 все было сделано, качество работы на 5, мне все понравилось, без лишних разговоров, приглашу ещё и могу смело посоветовать своим знакомым 💯
Мытьё окон
Все отлично, мытьё окон и уборка выполнены качественно

Мытьё окон на балконе
Нурзат сделала все что требовалось и даже больше! Выполнила работу прекрасно! Рекомендую.
Антонина

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое за помощь ) я всем осталась довольна.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, претензий нет

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень качественно и тщательно была сделана уборка ! Спасибо
Хорошая уборка.
Bema

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина,всё сделала как я хотела(даже без слов всё поняла)Спасибо большое 😘
Евгений Галето

Уборка однокомнатной квартиры
Убрались великолепно, очень рекомендую. Будем обращаться ещё. Нурзат справилась со всеми трудностями при уборки, которые не могли устранить её предшественники.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Уборка выполнена очень качественно! ✅Ещё не раз обращусь к Нурзат за услугами клининга) спасибо ☺️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделала генеральную уборку, все тщательно помыла, вещи аккуратно сложила. Очень довольны работой, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо большое за идеальную уборку! Все тщательно, в восторге от результата)Думали плиту под замену, но Нурзат смогла ее отмыть так, что и менять теперь не придется)) рекомендую специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Честно? Сказать, что мы удивлены, ничего не сказать. Ощущение, будто не убирались вовсе. Пыль была везде. На всех поверхностях, во всех шкафах. Я просто подумала, что может это ошибка или что-то ещё и заплатила… но сейчас понимаю, что человек или не убирался или вовсе ушла из дома. Это был первый раз, когда доверили ключи и оставили одного в квартире мастера.
Пишу сейчас по поводу возврата денег, а мне скидывают билет, что улетела домой. В таком случае наверное да, можно было и пролежать весь день на кровати. С 10 до 17…. Жаль потерянных 3.500₽
И жаль, что с двумя малышами пришлось все самой мыть и раскладываться.
Уркумбаева Нурзат
Если сказать честно,то я везде убиралась,просто бывают люди которым невозможно угодить,и вы как раз одна из них.И деньги я вам вернула сразу же после того как вернулась в Москву.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все великолепно, очень вежливая девушка, уборка отличная! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, очень чисто, аккуратно, тактично. Нурзат приятная в общении, хотя я занималась своей работой и в процесс не вмешивалась, но в итоге результат прекрасный! Убралась везде где я просила, помогла отодвинуть мебель. Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Достаточно чистую квартиру отмывала 5 часов. Скорпулезно и тщательно. Из рекомендаций специалисту: правильнее распределять силы: к самому сложному - кухне, сил уже не осталось( В целом всё отлично, очень благодарны за помощь
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзалат убралась очень быстро и отлично, спасибо большое такому специалисту, несмотря на то что мало отзывов рискнула, и не пожалела, что выбрала именно ее это определенно 5+
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нурзат всё сделала очень хорошо! Убралась и прибралась на 5 +. Буду ещё сотрудничать однозначно!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нурзат отлично знает свое дело, очень тщательно убрала всю квартиру. И очень быстро. Я вообще ни о чем не просила конкретно, а дома идеальная чистота!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой Нурзат я осталась довольна, спасибо! Все очень скрупулёзно и неспеша убрала, дотянулась до самых труднодоступных мест, помыла двери , хотя Уборка была поддерживающая. Рекомендую!