2. Урицкий Александр Эдуардович
  3. Отзывы: Урицкий Александр Эдуардович

Александр Урицкий

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Урицкий

Ремонт труб
Пока все работает!
Подключение духового шкафа
Установка прошла быстро в день заказа. Все, что было нужно, Александр докупил сам. Все аккуратно и чисто. Спасибо большое, я очень довольна.

Подключение стиральных машин
Все прошло идеально! Специалист приехал вовремя, с обширным набором запасных муфт и прочего, что позволило выполнить работу наилучшим образом. Крайне профессионально! Очень рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Мастер очень понравился! Сразу видно большой специалист своего дела! Дал рекомендации и проконсультировал, сказал на что обратить внимание. Работа была не простая, во время монтажа приходилось решать сопутствующие проблемы. По оплате, все как договаривались изначально. Для нас это было очень важно, так как большей суммы у нас не было. Остались от работы в полном восторге, в дальнейшем так же будем обращаться только к этому мастеру!

Александра рекомендую как ответственного специалиста, знающего свое дело. Пунктуальный, аккуратный, приятно иметь дело.
Александр Александров

Установка смесителей
Работу сантехника я оцениваю на отлично. Он аккуратно демонтировал старый смеситель, исправил проблему с шатающимися водорозетками и установил новый, сделав все четко и профессионально. Отдельно хочу отметить, что Александр также решил проблему с нестабильным напором воды, что значительно улучшило комфорт при пользовании смесителей во всей квартире. Мы очень довольны результатом и смело можем рекомендовать данного специалиста другим.
Глафира Панина

Очень ответственный подход. Быстро отреагировал на заявку, все обговорили, отличное взаимопонимание и четкое определение целей по ремонту. Работает на качество и на результат. Сразу видно профессионал, знающий свое дело. Нужно было поменять гребенку в стояке отопления. Обсудили, что ставим лучшую замену, которая доступна на рынке вне зависимости от стоимости, главное что бы была устранена неполадка. Считаю, что Александр отличный специалист, буду обращаться при необходимости еще, но думаю с тем что было отремонтировано сегодня вопросов больше не возникнет!

Пунктуальность, качественно работы, все сам купил, не загружая нас этим вопросом
Большое спасибо, будем обращаться ещё и с удовольствием порекомендую

Установка умывальника
Александр топовый исполнитель! Договорились оперативно, приехал достаточно быстро, взялся за решение сложной нестандартной задачи и выполнил ее на ура! Огромное спасибо, всем рекомендую!
Антонина

Всё отлично термостат отремонтировал 👍👍👍

Ремонт смесителя
Спасибо огромное! Пунктуальный, ответственный, сразу разобрался в сути проблемы! Рекомендую
Арам
Подключение стиральных машин
Хороший, грамотный специалист, сделал все оперативно. Рекомендую !

Установка смесителей
Все отлично, рекомендую мастера.

Подключение стиральных машин
Мастер сделал все Мега точно;)

Устранение течиРемонт труб
Все отлично. Оперативно решил все проблемы.

Онлайн-консультация сантехника
Спасибо, Александру, за помощь в установке коммуникаций!
Конечно будем обращаться и дальше!

Подключение стиральных машин
Все супер, мастер приехал очень быстро, все установил, все чисто выполнено.
Установка мойки
Приехал в назначенное время, сделал быстро. Надеюсь, качественно. Выяснилось, что при установке кухни специалистами производителя не была произведена герметизация столешницы и самой мойки, она не была закреплена, фактически мойку просто опустили в сделанный выпил. Пришлось все переделывать.

Устранение течи
Приехал мастер, через 1:30, после создания заявки, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Алеся

Подключение стиральных машин
Александр очень помог, все сделал наилучшим образом! Дополнительно проконсультировал по многим вопросам относительно ремонта.
Алиша

Все сделал на 5+

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Понравилось абсолютно все. Александр приехал во время. Устранил не только существующую проблему, но помог с незамеченными проблемами, за которые даже денег не взял. Нареканий нет. Советую всем совершено искренне.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отремонтировал полотенцесушитель, все качественно сделано, аккуратно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер действительно Профи) быстро переделал за предыдущим мастером пробитую в стене трубу, аккуратно заменил все без грязи и разбора стены в плитке) огромная благодарность!

Подключение индукционной варочной панели
все отлично выполнено
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Оперативно!
Подключение посудомоечной машины

Установка смесителей
Все на высшем уровне. Специалист превосходный, приехал четко как договаривались, оборудование необходимое все было, было сложное подключение для напольного душа, мастер нашел нестандартное решение, дал рекомендации. Рекомендую.
Неля

Александр отличный мастер. Остались очень довольны.Мастер пришел как договаривались. Работа выполнена,аккуратно. После подключения стиральной машины перед первым использованием запустили программу , пока ждали параллельно починил слив в раковине на кухне.Спасибо большое Александр. Всем рекомендую.
Виталий Юрьевич

Подключение электрических плит
Быстро, качественно, ответственно. Рекомендую.
Серафима

Установка мойкиУстановка смесителей
Все очень хорошо! Быстро, качественно и красиво 👍рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Александр - профессионал! На этапе фото уже определил проблему, сам закупил все необходимое до приезда и решил вопрос мгновенно. Советую

Отличный мастер! Рекомендую!
Супер быстро приехал, все детали были с собой, оперативно исправил при крайне неудобном доступе к поломке. Подождал и проверил все ли ок после включения посудомойки.
Благодарю!

Ремонт стояков водоснабжения
Очень все грамотно и четко!
Спасибо.

Подключение электрических плит
Александр оперативно приехал, несмотря на вечер воскресения. Сделал все за 15 мин. Очень рекомендую! Огромное спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Хороший мастер. Устранил проблему, подсказал, дал совет там, где другие промолчали!!! Будем обращаться! Рекомендую!
Дарья Вышинская
Подключение стиральных машин
Все отлично, очень оперативно приехал и помог с подключением стиральной машины и сушилки, отличный мастер, все аккуратно👍🏻
Natali
Установка мойки
Все было сделано качественно. Мастер даже сходил на рынок и приобоел все необходимое.

Подключение стиральных машин
Утром сформировала заказ, а вечером он был уже был выполнен! Александр оперативно откликнулся, договорились на выполнение работ в этот же день в удобное для меня время. Все сделано оперативно, качественно, чисто. Отдельная благодарность за приобретение расходных материалов, это намного мне облегчило решение проблемы. Не могу не отметить полный набор инструментов и всего необходимо для работы у мастера. Приятный в общении человек. Рекомендую.

Установка смесителей
Все прошло отлично, чётко быстро съездили в магаз, закупили расходники, Александр со знанием дела все установил, мастера могу рекомендовать!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
С задачей не справился, увидев дополнительную проблематику видимо с которой не захотел разбираться. В оговоренный бюджет 3-7 тыс за работу согласился, но бюджет на материалы предоставил рукописный чек ( Фото №1) причем с разными реквизитами с совершенно бослосновными ценами на 20 тыс и в добавок за каждую медную втулку, которых поставил 4 шт взял еще 10тыс утверждая что все что у меня стоит - *** и он работает только с такими материалами импортного производства купленными на строительном рынке.В итоге стоимость трех элементов ( кран,проходной кран и втулка -Фото№2 )- 7,5 тыс. Итоговый бюджет составил 37 тыс . Все это пишу , что бы таким *** вы не делали заказы и были бдительны, когда договариваетесь по цене заказа учитывая ( работу и материалы ) с адекватными ценами. Учитесь друзья на чужих ошибках.
Александр Урицкий
Изначально поставленная задача по замене кранов и шлангов на кухне была выполнена, цены на работы и материалы были согласованы заранее.

На месте по просьбе клиента были выполнены дополнительные работы в объёме х3 от заявленного (не только в кухне, но и в санузле).

Также на месте выяснилось, что внутри стен (частный дом) у клиента множественные протечки воды, хотя ремонт был всего год назад. Причина в низком качестве выполненных работ и использованных материалов.

Клиент знал, но мне об этом не сообщал, в план работ не включал. Необходим комплексный ремонт с черновыми работами, не сантехническими, которыми я не занимаюсь.

Кассовые чеки на все материалы (21 позиция) предоставлены.

Очень жаль, что для некоторых в приоритете цена, а не качество.

Рамазан

Установка смесителей
Спасибо большое, высококлассный специалист, все делает на совесть👍🏼

Ремонт смесителя
Отличная, честная работа. Мастер не закончил работу, пока не убедился, что всё работает исправно. В конце не осталось никаких вопросов, рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо Александру за оперативно и качественно выполненную работу по устранению течи! Приехал вечером, в течение часа после размещения заказа. Параллельно проконсультировал по другим вопросам. Однозначно рекомендую этого мастера!
Denis
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Задание выполнено без замечаний, все четко и профессионально
Устранение течи
Все супер, быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа мастера! Все сделано высокопроффесионально и очень быстро. С удовольствием будем обращаться ещё.

Установка холодильника
Мастер просто замечательный, помог затащить холодильник в квартиру и установил быстро и хорошо
Савва

Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро договорились, быстро приехал. Цены были известны заранее и сразу. Дополнительно отремонтировал, что ещё было.
Ivan

Установка холодильника
Все просто супер!!! Классно, четко, быстро, качественно!!!!! Рекомендую
Ремонт инсталляцииРемонт смесителяРемонт раковины
Все было сделано быстро и четко. Результатом довольны.

СантехникаРемонт раковины
Все здорово, договорились, сделал как просили, сразу понял, что нужно сделать, рекомендую
Ремонт микролифта унитаза
Все отлично сделал. Быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Всё чётко и быстро. Рекомендую

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер. Быстро и аккуратно устранил специфическую проблему с разводкой в сантехническом шкафу. Дополнительно провел профилактический осмотр стыков и соединений, дал рекомендации по уходу. Приятно было иметь дело.
Айк Товмасян
Отличная работа

Устранение течиРемонт раковины
Уровень оказания услуги - 100! Быстрый отклик, по фото Александр сразу определил проблему, предложил решение (несколько вариантов в разной ценовой категории!), чем сразу повысил уровень доверия как к профессионалу! договорились о времени. В назначенное время прибыл аккуратный, вежливый молодой человек! Все инструменты и комплектующие с собой. Очень быстро все сделал, все устранил, дал рекомендации, бонусом😊 помог закрепить расшатавшийся духовой шкаф!!! Спасибо огромное! Очень рекомендую!!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Профессионал своего дела. Устранил течь, починил кнопку слива, которая не работала изначально. Сам съездил за новой испорченной деталью, предоставил чек по стоимости детали.
Olga

Все сделали спасибо большое

Установка измельчителя пищевых отходов
Спасибо Александру за работу! За аккуратность, профессионализм и оперативность. За исправление чужих ошибок, в том числе. Рекомендую!
Мари

Все сделал быстро, и качественно . Всегда обращалась к нему 🥰
Артем Торопов

Установка мойкиУстановка смесителей
Все прошло отлично, хотя у меня были не куплены все комплектующие , исполнитель купил все сам и сделал работу качественно и ответственно

Подключение стиральных машин
Спасибо за профессионализм ! Это так редко встречаешь ! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Хороший специалист. Быстро приехал, быстро установил стиральную машину, все недостающие детали были с собой.
Работы выполнены оперативно и качественно.
Приятно иметь дело - это не слесарь из вашего ЖЭКа.
Дорого, для тех кому критично, советую максимально тщательно договариваться о цене работ и материалов, не поленитесь переспросить, чтобы не было недоразумений.

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично, сделал работу качественно, быстро. Приятный человек.

Отличный мастер ! Все выполнил качественно!

Демонтаж смесителяУстановка смесителей
Хороший мастер. Всё сделал быстро и качественно. Приятный в общении. Дал несколько дельных советов. Категорически рекомендую!
Евгений Кордюков

Александр спасибо большое! Была бы оценка 10 поставил бы 10 с плюсом. Александр мастер своего дела. Все сделал профессионально, качественно и аккуратно! У меня переделывал на кухне разводку после кривых рук, ставил смеситель и еще много чего попутно поправил. Кто пишет, что дорого явно не понимает объем работ, количество и качество материалов. На мой взгляд цена и качество более чем соответствует! Хотите дешево, долго и переделывать звоните в ДЭЗ... Или оговорите цену и объем до начала работ и будет вам счастье! Александр еще раз спасибо!!!

Рекомендую этого мастера: была устранена не только сама проблема, но и сопутствующие неполадки, выявленные мастером в процессе работы. Сама работа выполнена "на отлично", все аккуратно и эстетично, с использованием качественных материалов. Спасибо!

СантехникаУстановка смесителей
Отличный специалист, дал консультацию по телефону, помог приобрести материалы, приехал быстро, сделал все оперативно и качественно! Также дал дельные советы относительно будущих работ. Спасибо! Обязательно обращусь в след.раз.

Да конечно все прошло просто отлично ?
Елена Михайловна

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам и со всей ответственностью заявляю что Александр и его напарник Сабир заслуживают высшей похвалы! Мы приглашали мастера не зная причины протечки (постоянно заливали соседей), но ребята не только нашли эту причину, но и мастерски устранили ее (а устранение проблемы было очень существенным и трудоемким). Помимо этого был проведен большой объем работ - установка нового смесителя и душа, установка фильтра и несколько мелких дефектов (что не входило в список поставленных изначально задач), которые ребята выполнили и не взяли за это какой-то дополнительной оплаты - несомненно приятно для заказчика! Очень легкие, приятные в общении, аккуратные, опрятные - одно удовольствие сотрудничать и дружить с такими людьми! Стоимость с учетом всех расходных материалов не дешевая, но это того стоит. С задачей справились на 10! СПАСИБО!!))

Все отлично!Очень все здорово .Рекомендую.В след. Раз буду обращаться.

Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Пришёл с помощником. Молодцы ребята. Рекомендую.
СантехникаУстановка водосчётчика
Все отлично получилось.
Степан

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
К качеству работ вопросов нет. Мастер пришёл с напарником, видно, что давно работают, единственное – вопрос цены. Открутить гайку на трубе за 2000 рублей дорого, но всё остальное хорошо.
Александр Урицкий
По телефону с клиентом мы договорились на 4000р (установка фильтра с обратным осмосом, демонтаж смесителя, монтаж нового смесителя под фильтр). На месте оказалось, через дверцу под мойкой не влезает накопительный бак, а также под мойкой находится г-образная труба, которая мешает установке фильтра. Другие мастера посоветовали бы приобрести другой фильтр, но я выполнил доп. работы: 1.демонтировал мойку, 2.демонтировал г-образную трубу, 3.переделал коммуникации вместо этой трубы с установкой двух подводок, двух ниппелей, муфты и трехпроходного крана, 4.вклеил обратно мойку. Я предложил клиенту самостоятельно выполнить доп. работы (так как клиент назвал эти 4 пункта "ОТКРУТИТЬ ГАЙКУ"), но он отказался. Еще я час ожидал клиента, пока он ездил приобрести материалы (мои клиент отказался приобрести), время простоя есть в моем прайс-листе, но я не взял оплату. В итоге было оплачено 4000 (как и договаривались) + 1000 (доп. работы).

Однозначно понравилось работать с Александром.
Свою работу делает на совесть, качественно, что позволяет не беспокоиться о возможных проблемах в будущем.
Очень приятен в общении, без характерного матерка у коллег по цеху.
Стоимость услуг несколько выше, чем в среднем у других мастеров, но это сполна компенсируется качеством выполненной работы.
Александру большое спасибо за подход к делу.

Бытовая техникаПодключение бытовой техникиПодключение духового шкафа
СантехникаУстановка фильтра для воды
Всё профессионально, быстро, качественно. Установлен фильтр обратного осмоса на даче. Спасибо.

Требовалась сложная замена встроенной стиральной машины и смесителя на кухне. Мастер с напарником приехали вовремя, сами выбрали новый подходящий смеситель, предоставили на все чеки. Переделали слив стиральной машины в канализацию вместо раковины, аккуратно и быстро заменили стиральную машину и смеситель. Работой очень довольна, буду рекомендовать друзьям.
СантехникаРемонт бачка унитаза
Заказ: замена сливной арматуры в унитазе. Мастер справился.

Сложность заказа заключалась в том, что новая арматура на мой унитаз не поставляется в Россию и здесь не производится, купить ее крайне сложно. Отдаю Александру должное: он сам занимался покупкой и нашел нужную арматуру и потом ее долго подгонял под нужный стандарт. Сама проверяла - нет такого в продаже. Был вежлив, корректен, пунктуален, у него есть, в отличие от многих коллег, профессиональная гордость - если берет сложный заказ, то доводит его до конца, сколько бы времени на это не потребовалось.

Результатом довольна. Хотя арматура обошлась дорого по причине ее дефицита, но это обошлось дешевле и менее хлопотно, чем замена унитаза. Не сомневаюсь, большинство коллег Александра предложили бы именно замену.
Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Работа полностью завершена. Быстро. Качественно. Результатом очень довольна.
Подключение духового шкафа
Спасибо мастеру, очень вежливый и квалифицированный специалист
Елена Николаевна

Выражаю огромную благодарность Александру.Поменял счётчики и трубы,Всё выполнил качественно и быстро,очень довольна.
Владимир Юрьевич

СантехникаРемонт бачка унитаза

Подключение бытовой техники
Мастер подключил бытовую технику. Я всем доволен, сделано очень качественно. Вовремя пришел, со всем инструментом, как договорились. Впечатлил профессионализм мастера, очень понравился. Очень дружелюбный, понравилось с ним работать.

СантехникаУстановка мойки

Установка водосчётчикаУстранение течи

СантехникаУстановка гребёнки
Марина Ивановна

Выбрала мастера (необходимо было провести срочный ремонт сантехники) по хорошим отзывам и высокому рейтингу 5++. Отзывчив, пунктуален, настоящий профессионал.
Мастера порекомендую друзьям и знакомым, а также воспользуюсь его помощью еще раз.
Спасибо. 5++ - это абсолютная правда! Так держать и не снижать заданную планку!
Нам всем удачи.

СантехникаОтопление

Бытовая техникаПодключение духового шкафа

Мелкий сантехнический ремонт
Еагерия

Джамиля
СантехникаУстановка смесителей
Молодец мастер все сделал быстро и качественно . Я довольна . Рекомендую .

Ирина Павловна

СантехникаУстранение течи
Выражаю огромную благодарность Александру Эдуардовичу за оперативное устранение протечки в ванной комнате. Ремонт осуществлен качественно, сумма оплаты разумная. Отчет о приобретенных материалов для ремонта предоставлен заказчику. Побольше бы таких специалистов. P.S. Обращалась к его услугам во второй раз.
Александр не только подключил мойку и заменил сифон, как мы планировали изначально, но и дополнительно выполнил другие сантехнические работы. Все сделано очень хорошо и за разумную цену, мастера рекомендую.

Александр установил смеситель и заменил сифон, все сделано на "отлично"! Договоренность по цене была соблюдена. Рекомендовать услуги специалиста могу!
Людмила Викторовна, Дарья

Установка водосчётчика