2. Ардаширова Анастасия Олеговна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анастасия Ардаширова

Ирина Соломатина
Вечерний макияж
Анастасия на 100% попала в мои ожидания! Пришла к ней с запросом на вечерний макияж без малейшего понимания что именно я хочу. Помогла мне определиться и сделала все в самом лучшем виде! Все делали комплименты моей укладке и макияжу🫶🏻
Самое главное что макияж и укладка продержались 12 часов!
Укладка феном
Все понравилось .
Polina

Причёска пучок
Настя прекрасный специалист ❤️ делала прическу и макияж. Я осталась очень довольна. Вся работа выполнена качественно и профессионально. Макияж просто бомба, так аккуратно и стильно. Рекомендую этого мастера ❤️

Дневной макияж
Анастасия отлично учла все пожелания, подобрала идеи, а также прекрасно накрасила и уложила. Отдельный немаловажный фактор - вежливость и приятное общение. ❤️

Макияж для фотосессии
Всё сделано как мы хотели. Приехала вовремя. Все остались довольны!

Макияж для фотосессии
Анастасия сделала макияж точно по моим запросам! Он просто великолепно смотрелся в кадре. Фотограф также отметил профессиональность макияжа. Очень приятно было поработать и видеть, что все твои пожелания учитываются!
Спасибо большое за великолепный образ!
Очень советую мастера!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я визажист, искала себе замену, в связи с болезнью. Спасибо большое, клиент остался в восторге.
Лейсан

Дневной макияж
Хотя это был спонтанный заказ - вечером накануне я искала, кто сможет сделать макияж и прическу на следующее утро в 7 утра. Анастасия быстро откликнулась, была вовремя. Сделала все очень быстро и качественно, мне понравилось.
Укладка утюжком
Анастасия, сделала, все как я хотела!
Резник Виктория Александровна
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный визажист-стилист и очень приятная девушка!

Укладка
Очень внимательный мастер, хороший вкус и видение общей картинки.
Продолжаем работать)

ПричёскиЛоконы
Анастасия сделала очень красивую укладку, которая продержалась до вечера!
Вечерние причёски
Анастасия прекрасный специалист и хороший собеседник! Работает очень аккуратно, клиентоориентирована, воплотила запрос в реальность. Прическа продержалась все мероприятие (5 часов) и, думаю, могла бы по-прежнему сохраниться в приличном виде ещё столько же минимум. Мне было сделано множество комплиментов от присутствующих на мероприятии насчет внешнего вида и в частности отмечали именно прическу!

Во время создания образа Анастасия постоянно интересовалась всё ли мне нравится, не больно ли. Мастер использует профессиональные средства для стайлинга и легкой рукой создаёт красоту. Соотношение цены и качества порадовало.
Очень рекомендую Анастасию в качестве специалиста!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень хороший визажист, Анастасия всё сделала как я и хотела получилось даже лучше, чем я ожидала. Очень довольна результатом) Была самой красивой невестой) 💕
Варвара

Свадебный макияж
Спасибо большое Анастасии за такой прекрасный образ! Мне все очень понравилось, работа была выполнена идеально) Всем рекомендую!
Эдуард

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Всем рекомендую Анастасию как высококвалифицированного профессионала и очень приятного человека). Анастасия учла все пожелания моей жены, сделала макияж и прическу моей жене очень гармонично и красиво. Супруга осталась в восторге, теперь на все праздники будет писать только Анастасии. Спасибо Вам большое!

Девушка очень Крутая !!!
Макияж ну бомбу сделала! Мне есть с чем сравнивать и я в восторге !
Спасибо большое ❤️ Рекомендую!!!!!!
Вечерний макияж
Анастасия очень хорошо справилась со своей работой, мне очень понравился макияж и прическа, на свадьбе у дочери я получала много комплиментов, все говорили: “какая красивая мама😊»

Вечерний макияж
Спасибо большое Анастасии за макияж именинницы на день рождение! Работать с Анастасией одно удовольствие! Отдельно хочу отметить, что прям перед макияж обсудили то, что хотелось бы получить, и Анастасия предложила вариант макияжа, который подойдет именно моему цветотипу!

Результат и по прическе и по макияжу получился выше всяких похвал!) Макияж был подобран очень гармонично и подходил именно под мой цвет кожи, разрез глаз и образ на праздник!
Прическа получилась потрясающая и была сделана прям точно так, как я просила, и это с учетом, что у меня негустые волосы и с ним тоже пришлось потрудиться) Все было сделано во время)

Анастасия очень деликатная, ответственная, отвечает на все вопросы и все инструменты поддерживает аккуратно и в чистоте (дополнительно озвучивает и показывает все, что использует перед применением).

Спасибо огромное! Буду обращаться по поводу прически и макияжа только к ней!
Макияж для фотосессии
Благодарю Анастасию за созданный образ для фотосессии. Макияж и укладка выше всяких похвал! Были учтены все пожелания. За максимально короткое время все получилось великолепно.

Свадебный макияж
Ответственная, приехала заранее и сделала потрясающий мейк и прическу!
Так же хочу отметить, помимо профессионализма, очень приятная в общении девушка. Рекомендую!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за оперативный отклик на мой запрос! Договорились со специалистом за 5 мин. Был запрос на макияж и укладку в азиатском стиле. Очень аккуратный и внимательный мастер, берет обратную связь в процессе, чтобы результат устроил на финише. Я очень довольна результатом. Рекомендую. Соотношение цена/результат 👍🏻

Укладка
Анастасия оперативно подключилась, приехала минута в минуту — со своими средствами, на любой случай. Делала укладку очень аккуратно, ничего никуда не тянуло. Если я делаю сама, например, то волосы выглядят безжизненно — Анастасия убрала этот эффект, как я и хотела. Спасибо!

Дневной макияж
Очень рада, что выбрала Анастасию, образ для корпоративного мероприятия получился просто супер👍🏻 быстро, аккуратно и с учетом всех пожеланий и индивидуальных особенностей.
Коллеги с восхищением встретили☺️
За два часа и прическа и макияж-это просто чудо какое-то и это при том, что я в процессе отвлеклась на свою удаленную работу.
Обязательно обращусь еще раз, жду новых событий, спасибо большое 🫶,
Лиза

Укладка на плойку
Все прекрасно, доброжелательно. Тысяча сердечек) 💖 Настя молодец, может качественно и быстро собрать на вечер от носа до макушки, для меня это важно. В инструментах и косметике порядок, все чисто и аккуратно. Рекомендую, понравится!
Макияж для фотосессии
Анастасия выполняла 2 полных образа на мероприятие: мейк и укладка.
Все пожелания были учтены, результат- отличный 😊
Анастасия пунктуальна, внимательна и аккуратна.
Большое спасибо!🥰

Благодарю, всё прошло отлично

Локоны
Большое спасибо за красоту, которую Анастасия мне сделала!!!
Все было на высшем уровне✨🥰

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Анастасии и ее команде, взяла в работу наш корпоративный заказ, организовала все грамотно по времени, профессионал своего дела. Всем результаты работ понравились! Рекомендую работать с данным специалистом.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарю Анастасию за такой прекрасный, образ, макиаж и укладка!. Все продержалось великолепно!Мастера рекомендую!

Вечерние причёски
Девушка не обычайной доброты, все сделано быстро и качественно. Приятно было пообщаться, много чего нового узнала для себя 😊. Поверьте если сходить один раз уже не захочется уйти😻

ПричёскиЛоконы
Благодарю Анастасию за прекрасную укладку.
Очень оперативно, договорились день в день и собрали меня на мероприятие. Анастасия безусловно опытный и квалифицированный профессионал! Рекомендую !

Свадебные причёскиПричёски
Я очень довольна работой мастера. Анастасия подобрала подходящие для моей свадьбы прическу и макияж. Держалось 2 дня. Может и третий бы держалось, но пришлось смывать, так как на работу ехать.

Свадебные причёскиПричёска хвост
Анастасия настоящий профессионал в своем деле. Не мою длину волос сделать такую прическу)Восторг ! Прическа отлично продержалась всё мероприятие!Плюс ко всему, Анастасия очень доброжелательная! Всем рекомендую)
Инга

Свадебный макияж
Вчера была у Анастасии на пробном свадебном макияже.
Работой очень довольна, макияж и причёска продержались два дня, после сна даже стрелки не размазались🙈
Девушка очень приятная и обходительная.
Цена пробного свадебного макияжа адекватная.
Однозначно рекомендую 👍
Нина Витвицкая

Укладка утюжком
Здравствуйте Анастасия спасибо большое за причёску очень хорошая причёска мне понравилось!!!!
Анжелика
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Замечательный, пунктуальный мастер. Благоприятная атмосфера на протяжении всей процедуры. Приятный разговор. Самое главное прическа и макияж на 5+. Помогла надеть платье и фату за что отдельное спасибо 🤗
Макияж для фотосессии
Анастасия замечательный мастер и прекрасный человек! Очень красиво и оперативно сделала макияж и прическу. Качественный макияж, отличная прическа! Придраться не к чему. Кроме этого очень приятно было беседовать, очень добрая, приятная в общении девушка.

Свадебные причёски
Потрясающая причёска! Из негустых и поврежденных волос удалось выжать максимум и сделать красивый плотный пучок. Он выдержал весь свадебный день - на сильном ветру ничего не расплелось, ни одна шпилька не выпала, даже завитые пряди у лица остались в исходном виде. К вечеру прическа выглядит так, будто её только что сделали 🔥

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Милый приятный человечек.
Понравилось работа мастера.
Даша

Вечерние причёски
Спасибо за образ. Причёска просто бомба , то что я хотела и держалась весь вечер. Макияж великолепный. Была самой красивой.
Свадебные причёски
Отличная работа мастера! Анастасия сделала супер макияж и и волшебный пучок невесты. Все в греческом стиле, как я и хотела. Очень понравилось, все мои гости на свадьбе были в восторге от такой красоты. Буду неоднократно обращаться к этому мастеру. На любое торжество сделает из Вас принцессу.

Свадебные причёскиПричёски
Специалист высшего класса! Компетентный, знающая своё дело. Прическа на торжество получилась точь в точь, как было на репетиции!

Свадебный стилист
Очень всё понравилось и причёска и макияж!
Рекомендую Анастасию!
Милая , внимательная и цена хорошая!

ПарикмахерыВечерние причёски
Рекомендую Анастасию как отличного мастера !
Хотела прическу по фотографии , Анастасия по максимуму скопировала и сделала как я и хотела ! Я была довольна!
Очень приятная и комфортная в общении!

Дневной макияж
Мастер очень милая и аккуратная девушка. Пришла во время, все принадлежности чистые и аккуратно сложные.
Хорошо разбирается в типах кожи, для каждой у неё свои средства.
Плмогла подобрать идеальный макияж из того, что я хотела.
Всё сделала аккуратно и в точности, что я хотела.
Айсель

Укладка
Очень пунктуальный мастер, выполнила укладку великолепно, всё аккуратно и быстро, спасибо большое🥰❤️

Укладка на плойку
Приятная девушка, комфортный процесс. Была довольна результатом, укладка продержалась весь день, несмотря на влажность. Большое спасибо

Причёски
Замечательный специалист! Внимательная, аккуратная, выполнила все пожелания. Прическа получилась просто обалденная, весь вечер все восхищались и делали комплементы, Огромное спасибо Анастасии за ее ручки! Всем рекомендую от души
Яна Шевченко

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Я просто в восторге от укладки ,она выглядит прекрасно. Целый день получаю множество комплиментов от знакомых и совершенно посторонних людей . Замечательная Анастасия сделала лучше , чем я ожидала . Хорошая , добрая девушка , как и мастер своего дела 🌹❤️❤️❤️образ получился космический

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Благоприятная атмосфера на протяжении всей процедуры.
Оперативно, аккуратно и безумно красиво получились локоны.
Прекрасный собеседник, поддержала разговор и рассказала много чего интересного о своей работе.
Спасибо мастеру за профессиональную работу❤️
Девочки, за красотой только к Анастасии обращайтесь, не пожалеете❤️