2. Уразаева Евгения Эдуардовна
  3. Отзывы: Уразаева Евгения Эдуардовна

Евгения Уразаева

Наращивание волос, капсульное наращивание волос, плетение афрокосичек

Отзывы: Евгения Уразаева

Дреды
Всё понравилось и процесс и результат.

Афрокосы с канекалоном
Евгения, очаровательная девушка и просто супер профессионал. Сделала все быстро и идеально. Так как я хотела. Время плетения составило около 4-4,5 часов. Дала рекомендации по уходу, помогла выбрать материал и подобрать цвета. В общем мне очень понравилось. Обязательно обращусь еще.
Все отлично, спасибо

Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Все понравилось !) спасибо за такую красоту !)

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Специалист на 5+.🌷Превосходная работа.Прическа моей мечты.Я нашла своего мастера💫

Афро-кудри через брейды
Спасибо огромное Евгении,меня кинул мастер с которым я договаривалась и я нашла эту прелестную девушку!было вообще не больно!Женя очень приятна в общении,мы смотрели разные видюхи и ржали(для меня это очень важно)И самое главное,кудри получились просто отвал бошки!!!Спасибо тебе большое!До новых встреч 😻

Дредокудри
Очень замечательный мастер!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶♥️♥️♥️

Афро-кудри через брейды
Все на высшем уровне!Комфортная обстановка,общение,просмотр сериала)В топ салоне мне отказали в услуге,тк я обратилась с проблемой(после осветления потеряла много волос,в некоторых местах их длина была около 5-6 см).Но вы не отказали и сделали меня самой счастливой!Спасибо огромное,буду обращаться только к вам!Лучшая!Только вышла от Вас и села в такси-получила комплимент от водителя)
Евгения Уразаева
Всегда тебе рада 😘спасибо за отзыв!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличный спецталист! Приехала, быстро заплела, приятно пообщались) дочь счастлива!)

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Женя с самого утра создала нашей дочке прекрасное настроение, для нее появление мастера по волосам было сюрпризом, как и то, что ДР пройдет в стиле любимого "Холодного сердца".

Мне очень понравилось работа Евгении, быстро, красиво, качественно. Договорились о встрече на 7.30, Женя приехала заранее. Цена - просто подарок, учитывая выезд на дом.

Спасибо огромное, все гости были восхищены прической, я с удовольствием буду вас рекомендовать и обращаться снова!

Афро-кудри через брейды
Все очень понравилось. Быстро, качественного. красиво. Управились за 4 серии Доктора Хауза)

Причёски для девочекБоксёрские косы
Скорость, качество работы просто Вау! Евгения нашла подход к дочери, которая не любит заплетаться, да ещё и до восторженных визгов ребёнка от результата! Косички делали на соревнования, теперь будем сотрудничать на постоянной основе! Это восторг!
Оля

ПричёскиПлетение афрокосичек
Как же мне повезло, что я встретила такого удивительного Мастера! Любящего своё дело! Очень внимательная, ответственная, творческая, с хорошим вкусом! И просто прекрасный человек! Вышла бомбическая прическа очень, осталась довольна!🌷🌷🌷
Евгения Уразаева
Огромное спасибо! Я тоже очень рада знакомству!!!! До новых встреч!!! Будем творить красоту дальше))))

Плетение афрокосичек
Евгения потрясающий мастер
Ставлю пять с плюсом , было бы больше поставила б все 10 )
Работа выполнена на отлично я и не ожидала такового результата) я в восторге ))) очень рекомендую мастера
Расплетение афрокосичек
Мастер снимала мне афро кудри. Спасибо огромное. Очень быстро и акурно. Мои волосы не повередила. Работой мастера довольна
Алия

Афро-кудри через брейды
ЖЕНЕЧКА ТЫ ПРОСТО СУПЕР У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ, ТЫ ПРОСТО БОГИНЯ 🥀🥀🤗🤗🤗

Приятное общение, хорошая консультация, подобрали и заказали волосы, спасибо!

Потрясающая работа!
Приятный человек!

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Всё отлично, очень всем довольна. Всё хорошо, всё понравилось.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Профессионально , качественно, просто замечательно. Спасибо большое, сделаем ещё раз . Прошло три недели , все держится отлично!!👍

ПричёскиСенегальские косы
Понравилось всё - человек, компетентность, профессионализм, результат!! Евгения - профессионал с большой буквы!
Быстро договорились о встрече, мастер приехала к назначенному времени, аккуратно, быстро и с душой сотворила шедевр! Результат превзошёл ожидания!!!
И цена порадовала.
Вернусь к Евгении обязательно и буду рекомендовать друзьям
Французская косаПричёски для девочекКосы с лентами
Спасибо большое Евгении за причёску для дочки, все отлично. Очень хороший мастер и приятная девушка. Учла все пожелания, предложила варианты
Дредокудри
Все отлично сделано, мастер очень приятная девушка

Афро-кудри
Делала афроприческу первый раз. Евгения замечательный специалист. В среду списались, договорились, а в пятницу уже встретились. Предварительно Евгения рассказала о нюансах, ответила на все мои многочисленные вопросы и выслала фото материалов.
Само плетение было очень комфортным. За беседой время пролетело незаметно. Боли или дискомфорта не ощущала. Кажется, я впервые настолько спокойно чувствовала себя в руках мастера.
Искренне благодарю. Результат полностью оправдал ожидания, а копилочка исполненных желаний сегодня пополнилась.

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Мастер бомбический! Все быстро, аккуратно и очень красиво. Спасибо огромное за работу🙏🏻
Алия

Афро-кудри через брейды
Безумно хорошая работа. Девушка очень милая и общительная ❤️! Спасибо за чудесные афрокудри 🧡! Работа очень аккуратная 👍! А главное всё очень быстро. СОВЕТУЮ!!!

Брейды
Пунктуально! Это очень важно!
Быстро, аккуратно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО выполнила работу!
Сама Евгения очень милая, общительная, сногсшибательно красивая! Приятно делать красоту с красивыми людьми 🌸 рекомендую по всем пунктам!

Афро-кудри
Евгения понравилась очень ☺️🤝и как собеседник и как мастер .Заплела мне дредолоконы с потрясным цветом ☺️🥳
Женя,через 2 месяца жди 😊обратно приду к тебе !;)