2. Урасинов Ратмир Юрьевич
  3. Отзывы: Урасинов Ратмир Юрьевич

Ратмир Урасинов

Установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера, подключение периферийных устройств

Отзывы: Ратмир Урасинов

Ремонт ноутбуков
Все быстро легко и понятно. Специлист рассказывал, что делал и был вежлив и пунктуален
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Photoshop
Надо переделывать то что сделал специалист
Камил

Работа выполнена в срок на 5+

Замена аккумулятора телефона
Оперативно, качественно, недорого
Амина

Отлично
Большая благодарность Ратмиру за профессиональный и оперативный ремонт трех iPod(оф), реанимацию iPad и консультацию по остальным девайсам в доме. Внимательный и отзывчивый мастер. Рекомендую!
Андрей Николаевич

Молодец мастер класс. Все сделал

Ремонт микроволновых печей
Всё замечательно, Ратмир профессионал с большой буквы. Пришел чинить духовку, а заодно починил и стиральную машину. Все объясняет, показывает, на лишние деньги не разводит. Всё четко и по делу. Я доволен

Диагностика компьютераДиагностика ноутбукаДиагностика MacBook
Четко, быстро и полностью решил поставленную задачу.
Дал ценные рекомендации.
Я очень довольна! Однозначно рекомендую, т.к ценю профессионализм.
Ремонт утюгов
Четко, оперативно, ответственно и с учетом пожеланий. Рекомендую.
Всё хорошо, вопросов нет

Ремонт стационарных телефонов
Очень пунктуальный, вежливый и думающий специалист. Рекомендую всем
Иаан
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, все объяснил, помог с установкой операционной системы и драйверов, рекомендую!

Ремонт телефонов
Прекрасный специалист. Аккуратен,обстоятелен, очень много подсказал по эксплуатации.
С удовольствием буду рекомендовать его другим. Большое спасибо !

Ремонт ноутбуков
Ратмир приехал в офис в день заказа, разобрался с четырьмя ноутбуками: все починил, даже те, на которых мы уже поставили крест))
Установил все необходимые программы. Оперативно, недорого, все отлично. Рекомендую специалиста!
Чистка ноутбуков
Приятное общение, хорошо и быстро выполнил свою работу
Рената

Ремонт ноутбуков
Замечательный специалист! Очень ответственный. Все сделал хорошо и недорого. Всегда поможет и проконсультирует. Пятерка с плюсом!
23:09

Ремонт телефонов
Встретились на удобной для обоих территории, мастер быстро всё разобрал, проверил, согласовали цену и на следующий день телефон был уже готов))
Александр Дроздов

Ремонт телефонов
Великолепный специалист, приехал все сделал. Рекомендую.
Ремонт PlayStation
Качественно сделал очищение PlayStation от пыли и термопасту.Всем советую !
Svetlana

Установка и настройка Windows
отличная работа, все быстро и качественно. помимо установки винды, Ратмир еще мини-печь посмотрел и помог заказать деталь, спасибо большое!
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Все отлично) мастер приехал ко мне работу, быстро все сделал)

Прошивка БИОС
Оперативно все сделал. Адекватная цена. Всем советую !!!

Ремонт телефонов
Мастер сделал работу быстро, качественно и профессионально. Рекомендую!

Качество работы,пунктуальность,вежливость,профессионализм

Установка / настройка программного обеспечения
Ратмир, большое спасибо вам! Отличный мастер!!! Установка и перенос программы и баз 1С, установка драйверов, КриптоПро, ворд, эксель и много дополнительных программ для работы. Все объяснил, посоветовал доп программы для чистки компьютера. Все что делал - комментировал и объяснял!!! Очень рекомендую Ратмира!!!!
Чистка ноутбуков
Очень положительное впечатление. Специалист вежливый. Работу выполнил быстро, качественно. Рекомендую.

Чистка ноутбуков
Отличный специалист! Супер быстро реагирует и исполняет поставленные задачи. Приехал в этот же день и устранил все неполадки с ноутом. Оценка 5+

Чистка ноутбуков
Быстро, качественно, компетентно. Очень конкурентная стоимость услуг

Ремонт телефонов
Отличный специалист, аккуратный, починил телефон очень быстро, все объяснил, все работает - супер!
Глеб
Замена экрана iPhone
оперативно поменял дисплей
Ремонт ноутбуков
Очень хороший специалист. Качественно и в короткий срок справился с задачей. Рекомендую.

Ремонт MacBook
Отличный специалист, вежливо объясняет, сделал все отлично. Рекомендую, будем обращаться повторно.

С уважением, Николай
Helen

Ремонт iPadЗамена экрана iPad
Мастер своего дела, пунктуален, все сделал оперативно и качественно! Рекомендую!

Ремонт телефонов
Супер спец, максимально отзывчивый и понимающий! Был очень рад с ним поработать и пообщаться как с человеком , всем советую без капли сомнения

Ремонт телефонов
Ратмир, приехал вовремя, ремонт телефона произвел быстро. Больше всего мне понравилось, что ничего дополнительно не предлагал починить, кроме нужной детали и сразу по описанию сказал, что сломалось и сколько будет стоить. Буду наблюдать за работой телефона в течение гарантийного срока, пока выполненной работой очень довольна.
Армен
Хороший мастер.
Я накануне утопил телефон. Нашёл тут контакты мастера, позвонил. Приехал в течении 2 часов. Все быстро поменял, продул ушной динамик (за это отдельное спасибо). Рекомендую

Замена аккумулятора MacBook
Вежливость, скорость, понятное объяснение, рекомендации, приятные цены, гарантия
Оперативно договорились, Ратмир быстро приехал, все понятно объяснил, прозвал замену и дал рекомендации
Роман Валерьевич

Ремонт ноутбуков
Парень знаток своего дела.Приехал все быстро и четко сделал без лишних вопросов.Профессионал своего дела.Рекомендую.Выполнил задачу за 3 часа, другие прогнозировали ремонт от суток и более.
Егор Калачев

Ремонт компьютеров
Мастер очень понравился, профи в своем деле, нашел все причины поломки, сказал что нужно делать! работа мастера по очень приятной цене, думал будет дороже
Вова Федченко

Ремонт Xbox
Отличный мастер! Все быстро сделал. Качественно ! Советуем!
Феликс

Все отлично!!
приехал во всем быстро разобрался и быстро и качественно сделал
Однозначно рекомендую специалиста Всем!!
Спасибо Ратмир

Ремонт динамиков iPhone
Быстро договорились,мастер приехал домой. Много рассказал,показал. Вежливый. Дает гарантию на работу. Надеюсь,новый динамик проживет долго.
Гурий
Чистка iMacЧистка моноблоков
Ратмир, спасибо! Рекомендую специалиста на 100%, доводит дело до конца, пунктуальный и честный мастер. Продолжим сотрудничество)))
Установка и настройка Windows
Хороший специалист, сделал все как надо

Ремонт телефонов
Ратмир- специалист, нет- Профессионал именно с большой буквы!
Приехал вовремя( даже чуть раньше), решил все проблемы, ноут и смартфон теперь вместо доходяг превратились в резвых скакунов:) Все, что хотела душа- установил, все неработающее теперь работает!
Кучу всего полезного установил, рассказал и показал.
Вежлив, внимателен, очень приятен в общении и плюс- очень разумная стоимость работ.
Я в полном восторге и теперь буду всем рекомендовать только этого МАСТЕРА!
Огромное спасибо и самые наилучшие пожелания вам, Ратмир!

Замена дисплея телефона
Оперативно приехал, быстро и легко всё сделал. Даже дополнительную технику починил. Однозначно рекомендую!

Настройка iPhone
Общение, подход к делу, доброжелательность
Андрей Симкин

Замена аккумулятора MacBook
Быстро, честно, качественно. Рекомендую!
Быстро, качественно, советую

Замена аккумулятора телефона
Мастер приехал на дом точно по времени. Справился за 30 минут. Работу выполнил отлично. Всё подробно рассказал.

Замена экрана iPad
Все отлично, быстро, удобно

Установка и настройка Windows
Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо)
Таисия

Настройка смартфонов на Android
Человек знаете свою работу на все 100 %.Рекомендую.

Установка и настройка Windows
Рекомендую данного мастера , не смотря на поздний час приехал сразу и выполнил все на отлично
Амирслан
Чистка системного блока
Ратмир достойный правильный мастер ! созвонились приехал все сделать комп больше не греется ! быстро и надежно

Ремонт iPhone
Заказывала настройку телефона для руководителя. Мастер в МО приехал вовремя и отлично выполнил свою работу. Задержался и настроил второй телефон. Руководитель доволен, однозначно рекомендую мастера!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбукеЗамена термопасты Macbook
Мастер быстро откликнулся и уже через +- час был у меня дома! В ходе разговора вся процедура пролетела незаметно. Большое спасибо за помощь!
Арсен Яралиев

Ремонт ноутбуков
Все отлично. Быстро и качественно справился с работой
Ирина Волкова

Отличный мастер своего дела.Рекомендую

Установка и настройка MacOS
Прекрасный специалист, очень рекомендую
Дина

Ремонт iPhone
Ратмир приехал срочно в тот же вечер (даже уже ночью), сделал все без проблем и очень быстро, стоимость гуманная и соответствует изначально заявленной. При этом очень вежлив. Рекомендую данного специалиста

Установка и настройка Windows
Отличный мастер, помог решить проблему, все объяснил. огромный плюс - возможность помочь удаленно. Рекомендую!

Ремонт телефонов
Очень внимательный специалист, огромное спасибо, буду обращаться в дальнейшем.
Евгений Михайлович
Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Отличная работа.

Установка и настройка Windows
Ратмир отличный специалист. Приехал несмотря на поздний час. Оперативно починил ноутбук. Очень вежливый, интеллигентный мастер. Обязательно обращусь снова.
Замена аккумулятора iPhone
Все супер, быстро, качественно, профессионально и вежливо. Рекомендую)
Ремонт телефонов
Внимательный, вежливый специалист. Разобрался с проблемой, помог с покупкой необходимых комплектующих, грамотно установил аппаратуру. Отличная работа, спасибо!

Настройка iPhone
Специалист всё сделал быстро
Замена аккумулятора MacBook
Хорошая работа по приемлемой цене! Спасибо!

Ремонт телефонов
Мастер быстро приехал и оперативно поменял.
Приятно разговаривать с профессионалом.

Замена аккумулятора MacBook
Все сделано оперативно (замена батареи на Macbook и Iphone), на все вопросы получил развернутые ответы. Специалиста рекомендую
Замена дисплея телефона
Все сделано отлично! Телефон работает)
Лана
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Благодарю Ратмира за проделанную работу. Замена экрана у айпада. Договорились быстро, согласился приехать домой, без дополнительной оплаты за вызов. Стоимость работы по сравнению с другими мастерами оказалась для меня выгоднее, так же читала отзывы . Их немного , но все положительные 🤗 . Замену сделал быстро , приехал со своими бахилами ! ☝🏼 , сразу без замедлений проступил к делу.
Надеюсь , новый экран прослужит верою и правдой 🙏🏼
Удачи вам и много полезных и приятных клиентов. Рекомендую 👌🏼

Ремонт фенов для волос
Все на высшем уровне
благодарю
Ремонт iPhone
Всё объяснил, продуктивно, всё показал.

Ремонт телефонов
Все отлично, сделал все классно и круто, отдавать телефон не страшно, заранее обговорил цену.
Сказал время, когда приедет.
Телефон работает на отлично.
Ещё раз огромное спасибо.

Установка и настройка MacOS
оперативный и ответственный подход! рекомендую 👍

Ремонт телефонов
Больше спасибо Ратмиру! Нужно было заменить аккумулятор в телефоне и почистить ноутбук, т.к. сильно нагревался. Приехал точно в назначенное время. Работал 2,5 часа. Всё сделал аккуратно. Проверил работу телефона, ноутбука. Дал подробные рекомендации по использованию, очень полезные советы! Гарантия на всё- 30 дней. Буду обращаться к Ратмиру и далее и рекомендовать знакомым! Спасибо большое!

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Специалист заменил стекло на Айпаде 4 поколения, все прошло очень быстро и качественно!
Али Абасов

Ремонт кулеров для воды
Приехал в оговорённое время. Быстро и без лишних разговоров выполнил работу. Мастер специалист своего дела. Взял ровно столько сколько договаривались и ушёл. Рекомендую
Артемий

Ремонт iPhone
Мастер реально профи. Снял слизанный в хлам винт, заменил АКБ, подарил стекло. Не смотрите, что мало отзывов - человек знает своё дело

Настройка смартфонов на Android
Всё рассказал, всё объяснил, сказал, за работу денег не взял....