2. Ураев Сергей Викторович
  3. Отзывы: Ураев Сергей Викторович

Полы, столяр

Отзывы: Сергей Ураев

Шлифовка пола
Приехал во время, знаток дела, выслушал наши пожелания , аккуратно все сделал ( углы), не навязывал лишнего, по цене сумма как и обсуждали. И вообще очень приятный человек и специалист своего дела. Всем рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Всё сделано качественно. Мастер хороший.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Качественно и в срок, чисто, да и человек приятный.
Циклёвка деревянных полов
Спасибо Сергею за добросовестность и мастерство. Пол у нас 50 м.кв. в частном доме сделан из половых досок (1960 г). Несколько раз был покрашен. Сергей удалил все слои краски, даже в углах до чистого дерева. Не все мастера берутся за такую работу. Дал полезные советы по дальнейшей подготовке пола под покраску. Рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Мастер из старого кривого пола 1968года с 4 слоями облезлой краски в хрущевке сделал просто конфетку. В реальности смотрится лучше чем на фото. Я очень довольна результатом. Помимо циклевки и покрытия лаком подбил доски, заделал щели. По цене - за сколько договорились, за столько и сделал, без накруток. Выравнивать пол и класть ламинат вышло бы дороже. Приятный человек в общении. Всем рекомендую. На фото - до и после.
Сергей отшлифовал недавно положенную половую доску лиственницы, а также цельноламельные дубовые подоконники. Качеством работы остался очень доволен.
Ульяна

Ремонт пола
Сергей, огромное спасибо! Надеюсь, что приглашу вас еще на ремонт пола, но уже на даче!
Наталия Львовна
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
в принципе понравилось, но подвел с пылью: сказал, что мощный пылесос дает гарантию отсутствия ее на мебели. в реальности вся мебель (в том числе два уникальных шкафа) оказались покрыты толстым слоем пыли от и до, включая мелкие делали и резьбу
Сергей Ураев
К сожалению, после любого ремонта, даже не значительного, в воздухе присутствуют микрочастицы пыли, которые со временем, естественно, оседают на всех поверхностях. Поэтому, всегда, по окончании любых ремонтных работ, необходима влажная уборка - без этого не обойтись. Ведь даже на МКС протирают пыль :)
Galina
Циклёвка паркета
Паркет был старый и неухоженный.Сергей сделал максимально здорово, быстро, качественно!
Майя

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Выполнен заказ быстро и аккуратно.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень благодарна Сергею за проделанную работу! Все четко, аккуратно, профессионально, с душой! Старый паркет был в плачевном состоянии, сейчас выглядит изумительно.
Сергей Ураев
Мне тоже было приятно у Вас работать.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Быстро, качественно, чисто. Спасибо.

Циклёвка паркета
Сергей- профессионал в своем деле!Хочу поблагодарить мастера Сергея за отлично выполненную работу. Вызывали на восстановление паркета в одной из комнат. Последний ремонт 25 лет назад. Паркет был в ужасном состоянии (см фото). С глубокими царапинами, сильно затертый, во многих местах просто черный. Мастер приехал с утра. Работал до позднего вечера. Комнату теперь не узнать. Цена как и договаривались. Сверху ничего не добавлялось. Параллельно нужно было передвигать шкаф (единственная мебель, которую не смогли вынести). Ничего за это не взял.
У нас ещё 2 комнаты и коридор. Будем звать однозначно Сергея.
Рекомендую 100%.
Александр Михайлович
Шлифовка фанерыШлифовка пола
Мастер огонь 🔥, все четко и быстро!
РЕКОМЕНДУЮ!
Елизавета Ройко

Мастер приехал даже раньше
Все инструменты привез с собой
Весь мусор выкинул
Пыли практически не было
Результатом довольна,будто паокет новый!!!!
Очень дружелюбный и общительный человек
Обязательно буду еще обращаться
Вадим Владимиров

Циклёвка паркета
Прекрасный специалист, коммуникабельный человек. Сделал все быстро и качественно. Нареканий и претензий нет, одни благодарности. Советую всем этого специалиста. 👍

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все на самом высшем уровне! Работа выполнена в полном обьеме без каких-либо нареканий! Сергей - мастер своего дела! Спасибо огромное за ваш труд!
Сергей Ураев
Благодарю, приятно было с Вами работать.

Циклёвка деревянных полов
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Очень хороший и отзывчивый . Выполнил заказ на отлично , прям евро евро пол сделал , после этого несколько раз мы с мужем портили эти полы при окраске( окрашивали маляркой на масляной основе , за это специалисты не берутся , это объемный труд на четвереньках) , и Сергей приезжал к нам и исправлял наши косяки . Спасибо большое . Всем рекомендую , никаких проблем , и своих не бросает !!!

Шлифовка паркета
Мастер своего дела! Работу выполнил на 5+. Огромный опыт и умение работать хорошим инструментом. Очень аккуратно обошел мебель, сделал примыкания к шкафам и другим комнатам. Работает без пыли! Лак практически не пахнет. Сергей точно рассчитал время своей работы, время высыхания каждого слоя. Про паркет и лаки знает всё!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена на 5+. Паркет стал гладкий, стыков вообще не чувствуется! Сергей делал двойную шпаклёвку, работа заняла 1,5 дня. До этого циклевали 2 комнаты разные специалисты, поэтому можем сравнить проделанную работу. Работа Сергея оказалась лучшей! Специалиста очень рекомендуем! Спасибо Вам огромное ещё раз🤗

Ремонт паркета
Мастеру большой респект! Сергей, вы дали моему паркету вторую жизнь! Качество работы на 5+! За Вашу отзывчивость и коммуникабельность отдельное спасибо! И за Вашу четкость и пунктуальность! Однозначно советую мастера и сама продолжу работу с Вами!

Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена аккуратно за 1 день.

Полы
Отличный мастер — работа выполнена прекрасно. Отзывчивый, приятный человек, готовый всё объяснить и посоветовать решения. Спасибо за работу!
Ольга Макарова
Все качественно, оперативно. Спасибо

Циклёвка деревянных полов
Сергей максимально ответственно подошёл к выполнению непростой задачи - пол был покрыт масляной краской в несколько слоев. По итогу очень доволен результатом. Сергею большая благодарность. Рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Сергей отличный специалист.Приехал как договаривались, все сделал быстро и качественно большое ему спасибо.Рекомендую.
Благодарю

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Понравились все нюансы, даже не думали ,что черный , с большими щелями паркет может быть таким прекрасным , как будто новым. Специалист приехал вовремя, все очень четко,

Циклёвка паркета
Договаривались с мастером только на циклевку и шлифовку пола, но в процессе работы, решили доверить мастеру и покрытие лаком. Очень остались всем довольны, качество на высшем уровне.

Циклёвка паркета
Сергей мастер своего дела! Рекомендую!!!
Геннадий
Монтаж плинтусов МДФ
Все хорошо, пока все устроило.
А, время покажет.
Спасибо.

Все отлично, качественная работа

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо, ещё раз. Качественная и професиональнная работа. Могу рекомендовать такого специалиста всем.
Петр Щукин
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все понравилось. Но нужна более точная информация по подбору лака для покрытия.
Спасибо Сергею! Подарил вторую жизнь нашему паркету. Сделал хорошо и чисто.
Ирина Геннадиевна
Паркет
Отличный мастер! Все сделано профессионально, качественно и аккуратно. Рекомендую.
«Убитый» пол, который не видел ремонт лет 40, теперь как новенький.
Очень довольна результатом.
Сергей Ураев
Ирина Геннадиевна, благодарю, для этого и работаю.
Циклёвка паркета
Замечательная работа, очень профессионально. Паркет местами скрипел, даже этот недостаток был устранен. Очень довольны результатом.
Сергей Ураев
Екатерина, благодарю Вас за отзыв. И в первую очередь за то, что отметили исчезновение скрипа. Эта проблема беспокоит очень многих клиентов. А исчез он из - за того, что я залил шпатлёвку, и плашки перестали тереться друг о друга и издавать скрип. Всего доброго.
Циклёвка паркета
Всё отлично, видимо, шпаклёвка не досохла, местами отскочила, или, скорее, паркет старый, лежит-качается. Сергей, спасибо, твёрдая пятёрка!
Полы
Сергей выполнил работу профессионально и в заранее оговоренные сроки. Вернул нашему полу былую красоту) Мы очень довольны и благодарны мастеру!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все понравилось. Работа сделана профессионально и качественно.

Ремонт деревянных полов
Спасибо Сергею! Полы в доме сделал по высшему разряду! Качественно и аккуратно, мы даже не предполагали, что так хорошо получится!
Хороший мастер , хорошо сделал свою работу 😃всем довольны
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Рекомендую Сергея.Приехал в назначенное время ,отциклевал и покрыл лаком полы в коридоре.Вся работа заняла 1 день .Работой довольна .
Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Плюсы:
1. Надежный специалист (приезжал и уезжал в оговоренное время, работу выполнил в срок).
2. К результату вопросов вроде нет (надо посмотреть на долговечность).
3. Работает сам.

Минусы:
1. Учитывая общую стоимость, можно было бы вынести за собой опилки.
2. Тут не к Сергею, а к самому процессу. Каждому кто хочет циклевать и шпатлевать свой старый паркет, я бы советовал хорошо задуматься, не лучше ли выбросить залить нормально пол и положить ламинат (и не иметь потом проблем с шатающейся мебелью и криво уложенным плинтусом). К тому же не везде старый паркет после циклевки выглядит свежо, щели зашпатлеванные тоже видны (от этого не уйти).
Сергей Ураев
Максим, спасибо за отзыв. Если, честно, заработался, пока спускал оборудование с 5 го этажа, без лифта, совсем забыл про опилки на балконе. Но, с юридической точки зрения, опилки являются Вашей собственностью, т.к. были сняты с Вашего паркета. И поскольку Вас не было дома, я не имел права брать Ваше имущество без Вашего разрешения, т.к. это уголовно - наказуемое деяние ( шутка))))).

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Всё хорошо, отлично сделал. Работой доволен.
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Хорошо выполненная работа по циклевке/ шпаклевке пола. Мне кажется со дня постройки дома ( 1957г.) пол так не выглядел. О всех нюансах старого пола предупредил заранее, по качеству нареканий нет.Качественные лако-красочные покрытия, никаких царапин при передвижении мебели( как и говорил мастер). Спасибо!
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно и в установленные сроки
Циклёвка паркета
Спасибо, Сергей! Все понравилось.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
У меня был старый паркет в пятиэтажке, Сергей его практически новый, я даже не ожидала, что оказывается пол может быть таким светлым и гладким. Закрыл все дырки, зациклевал и покрыл лаком. Мы очень довольны.

Полы
Сергей очень качественно и быстро сделал паркет в 2-х комнатах (33 кв. метра за 1,5 дня)
Очень дружелюбный и отзывчивый человек, если паркет только к нему!
Циклёвка паркета
Всё хорошо, насколько возможно со старым паркетом.

Циклёвка деревянных полов
Сергей, приветливый, пунктуальный, профессиональный специалист, знающий свое дело. Работу выполнил быстро и очень качественно. Отцикливал и отшлифовал полы площадью 16 кв.м за 4 часа без перекуров и отдыха. О стоимости услуги договорились заранее. Мы, очень довольны. Спасибо, Сергею.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Сергей оперативно перезвонил - договорились (определили фронт работы, дату, стоимость)
Пол сложный , некоторые специалисты с очень высокими рейтингами отказались, Сергей согласился.
Работой очень довольны! Пол обновлен - мы счастливы))
Сергей приятный человек и качественный специалист - рекомендуем!
Циклёвка деревянных полов
Сергей приехал вовремя. Выполнил работу по шлифовке деревянного пола качественно, по ранее оговорённой цене. Спасибо!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Сергей приехал в назначенное время, сделал все оговоренные работы качественно и в срок ! Очень довольна данным специалистом . Рекомендую !
Циклёвка паркетной доски
Великолепная работа !я в восторге .очень долго и тщательно выбирала мастера ,читала отзывы .Выбрала Сергея -и повезло !Приехал утром и вечером все было готово.Мои 16кв м и не простые ,а со встроенным шкафом ,стенкой .все преобразилось .Настоятельно рекомендую .Лак французский -мастер все показал ,машинки разные .,в т.ч.и для трудных мест .

Циклёвка деревянных полов
Сергей отлично выполнил свою работу. Все сделал быстро и качественно. Мы остались довольны
Никита Кобилев
Монтаж деревянного плинтуса
Работа проделана отлично, спасибо большое!
Шлифовка паркета
Специалист всё выполнил, что было оговорено заранее)
Андрей Владимирович
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Надо было отциклевать дубовый паркет покрытый толстым слоем лака. Мастер справился с задачей очень хорошо, вдоль стен были сложные места и сильно загрязнённые. Полы теперь выглядит отлично. Спасибо. Рекомендую.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Хотел бы поблагодарить Сергея за качественную работу и выдержанные сроки, а также за консультацию по всем вопросам.
Паркет был оциклеван, отшлифован и покрыт 3-мя слоями лака.
Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!

Циклёвка паркета
Прекрасный специалист. И мебель помог расставить, и мусор полностью убрал . Быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям.
Виолета
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Всем доброго дня. Хочу оставить повторный отзыв, мой первый отзыв был поспешным, сразу не смогла определить качество работы мастера, поскольку такую работу нужно оценить хотя бы пару дней спустя. Вот такой результат ( на фото) после высыхания лака. На мою просьбу приехать и исправить, мастер наотрез отказался. Дело в качестве лака. Мастера считаю непорядочным, ведь в ремонтах всякое бывает, но настоящий мастер всегда исправит, устранит такие моменты. Будьте бдительны имея дело с этим мастером.
Сергей Ураев
При выполнении заказа у этой клиентки, оценив ситуацию и видя, что между плашками существуют щели до 7 мм, я настоятельно рекомендовал клиентке не пренебрегать сроками высыхания шпатлевки (сутки) и отложить лакировку паркета на следующий день до полного высыхания шпатлевки. Но клиентка наотрез отказалась соблюдать технологию, мотивируя это тем, что у неё в этот день была срочная доставка мебели, и ей срочно надо сдать объект. А также клиентка сказала, что ей всё равно осядет ли шпатлевка, главное быстрее сдать объект. Я предупреждал, что спешка здесь не уместна. Весь объем работ мной был выполнен. И пришлось лакировать паркет в этот же день, хотя предупреждал, что шпатлевка осядет и треснет. Как оно и вышло. Шпатлевка осела и лак треснул, ведь на плашка лак лежит идеально (посмотрите фото). А на просьбу выехать ответил отказом, так как не считаю нужным исправлять чужие ошибки. Будьте бдительны, имея дело с этой клиенткой.
Циклёвка паркета
Отличная работа, вежливый и пунктуальный мастер. Предварительно всё подробно обсудили, мастер всегда был на связи, закончил в оговорённые сроки. Работой довольны, спасибо Сергею.
Вероника Василенко

Полы
Сергей все сделал отлично, пунктуальный, порядочный человек и мастер своего дела.
Будем сотрудничать.
Установка напольного плинтуса
Все хорошо сделано , аккуратно и оперативно .
Полы
Не соответствует, что проговаривает и что осталось после его выполненных работ

Укладка ламината
Спасибо мастеру за сделанную работу! Результатом очень доволен. Мастер пунктуален, работа сделана в оговоренные сроки. В наличии все необходимые инструменты. К работе подошел творчески и профессионально, "как для себя самого". Никаких отклонений от заказа! Рекомендую Сергея для сложных задач. Жаль нельзя выложить фото готового результата.
Обязательно обращусь еще раз при наличии задачи его профиля.