2. Унту Констанца Сергеевна
  3. Отзывы: Унту Констанца Сергеевна

Констанца Унту

Фотограф, портретная фотосъёмка, фотосессия love story

Отзывы: Констанца Унту

Свадебный фотограф
Спасибо за работу. Получили отличные фотографии и приятное общение во время съёмки! Предлагала свои варианты съёмки, а так же прислушивалась и к нашим пожеланиям.

Семейный фотограф
Хотелось бы поблагодарить Констанцию за отличное настроение на съёмке, мы очень зажаты, но она смогла нас раскрепостить) атмосфера была дружной и веселой, мы с мужем пришли к выводу после сьемки, что как-будто Констанция наша давняяя подруга ☺
Перед съёмкой не читала отзывы, так как считаю, что сколько людей, столько и мнений, выбирала по работам. Но когда писала отзыв решила почитать отзывы, и очень была удивлена одному где было написано, что Констанция не улыбчивая, она всю сьемку с нами смеялась, девушка легкая и добрая.
Хочется пожелать больших успехов и добрых клиентов 😊 она классная 😍👍🏿
Свадебный фотографСемейный фотографФотосессия в студии
Плюсы:
Низкая стоимость
Пунктуальность
Помогла найти площадку для фотосессии (скинула много ссылок на сайты)
Прислала фото,для отбора на ретушь, через неделю.
Прислала обработанные фото, еще через 2 недели.
Минусы:
Нашу регистрацию задержали на 40 минут,настолько мы опоздали на съемку,когда я предупредила Констанцию,то получила ответ,что фотограф в курсе — это вообще норма и так бывает почти всегда...да,в задачу фотографа не входит предупреждать о времени,но чисто по-человечески,коли изначально человек спрашивает,во сколько начало регистрации,можно и предупредить.
Констанция — необщительна,фотограф должен расположить к себе,но она более менее разговорилась, к концу съемки.
Ну и самое главное,после часа и 20 мин съемки,Констанция прислала 198 карточек из которых еще на 10 был просто интерьер без нас,для 1.20 и не пленочного аппарата-это очень мало. К слову,мне понравилось 10 карточек.А самое печальное,после редактирования фото стали хуже,чем до обработки-мы стали оранжевые.Ставлю 4 с -.
Татьяна Вишнякова

Семейный фотографФотосессия в студии
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА. С КОТОРОЙ БЫЛО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ...ДА ЕЩЕ И ФОТО ОТЛИЧНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ
Валерия Шмаль

Фотограф
Легко и непринужденно! Очень понравилось!

Портретная фотосъёмка
Очень понравился мастер!Очень приятная в общении, позитивная девушка!Создала настрой, получились отличные фотографии!И обработка-супер!Идеальная работа!Буду обращаться к ней ещё!🌸🌸🌸

Фотограф
Фотосессия прошла замечательно. Фотографии получила в срок, без задержек. Фотографии отличные. Мастера рекомендую.

Портретная фотосъёмка
Семейный фотограф
Спасибо большое за фотосъёмку, непринуждённую уютную обстановку, остались приятные впечатления. Мы заказывали семейную фотосессию у нас 2 детей 1 год и 5 лет и все остались довольны.
Lenni Evseenko

Фотограф
Хочу выразить огромную признательность Констанции, работа была выполнена с душой и высоким профессионализмом!!😊🌷
Сразу видно, что человек понимает свое дело и чувствую людей, с которыми работает!
Еще раз большое спасибо! 😊
Iliya Sorokoletov

Фотограф
Качественно и профессионально за адекватную стоимость. Спасибо. Рекомендую этого мастера!

ФотографФотосессия беременных
Констанция, прекрасный фотограф. Приехала раньше запланированного времени, очень пунктуальная девушка. Сразу видно, что профессиональна и ответственно подходит к своему делу. Подсказывала нам как правильно встать, какую позу принять чтобы фото получились красивыми, умеет расположить к себе, много улыбается и восхищается своими клиентами :)
Фотографом мы остались довольны и обязательно будем рекомендовать ее нашим знакомым. Так же в будущем будем обязательно звать Констанцию на другие наши фотосессии.
Фотограф
Хочу сказать спасибо большое за фото., очень понравились. Фотограф профессионал. Будем обращаться еще.)))