2. Унгурьянова Чжицзюань

Унгурьянова Чжицзюань

Эпиляция, массаж лица, шугаринг

Отзывы: Унгурьянова Чжицзюань

КосметологияМассаж лица
Мастер отличный! Очень общительная и приветливая. Унгурьянова Чжицзюань сделала мне 9 сеансов массажа лица. Отличный мастер и приятный собеседник. Мне жаль, что она уехала, я бы еще с ней с удовольствием сотрудничала.

Шугаринг подмышек
Сказать, что я довольна - это значит ничего не сказать! Мастер Унгурьянова Чжицзюань для меня открытие! Я очень довольна результатом, все было сделано очень хорошо, и результат достигнут. Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела, буду обращаться к ней еще.

ЭпиляцияМужская эпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все отлично, эпиляция выполнена быстро и аккуратно. Мастер очень вежливая и приятная. Работу оцениваю на пять баллов, мне есть с кем сравнить. Я обязательно вернусь к мастеру. Спасибо!
ЭпиляцияМужская эпиляция
Качеством выполненной эпиляции остался доволен. Помещение, в котором принимает мастер, без особых изысков, но в целом удобное, чистое. Записался к Чжицзюань на следующую процедуру.

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниВосковая депиляция
Мастер просто великолепный. Эпиляция выполнена замечательно. Мастер очень внимательна и аккуратна. Цена соответствует качеству. Буду продолжать сотрудничество!

катерина
Эпиляция глубокого бикини
Чжицзюань принимает клиентов в отлично оборудованном кабинете, чистом, уютном, в обстановке, близкой к стерильной. Сама мастер очень приветлива и внимательна, прислушивается к пожеланиям клиентов. По моей просьбе мастер провела эпиляцию сначала сахаром, потом воском. Результатом процедуры я очень довольна и уже записалась на следующий прием через месяц.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция выполнена быстро, чисто и безболезненно. Я очень довольна. Специалист пунктуальна, аккуратна и приятна в общении. Обязательно вернусь к этому мастеру.
КосметологияМассаж лица
Чжицзюань - хороший косметолог! Она аккуратно выполняет массаж лица. Мастер пунктуальный и приятный в общении человек. С ней комфортно на процедуре. Чжицзюань умеет расположить к себе клиента. Мне понравилась ее работа и качество услуги!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне все очень понравилось. Девушка пунктуальная, приехала вовремя прямо ко мне домой, и цена от этого вообще не изменилась. Сделала все быстро и хорошо. Думаю в дальнейшем буду обращаться только к ней.
Эпиляция
Чжицзюань - замечательный мастер, очень приветлива и доброжелательна, пунктуальна. Я делала у мастера эпиляцию, осталась очень довольна. А теперь записалась к ней еще и на чистку лица. Спасибо огромное за рекомендацию такого отличного специалиста.
Эпиляция
У мастера мне было комфортно, может быть, чуть душновато, но это уже особенности этого лета. Работу свою мастер знает, эпиляцию провела хорошо, и соотношение цена-качество меня совершенно устроило. Планирую поддерживать отношения с мастером, поскольку не могу выезжать далеко, а специалист принимает именно в Химках. Сервис компании мне понравился, и думаю, что обращусь к вам за подбором других мастеров.
ЭпиляцияЭпиляция голени
ЭпиляцияВосковая депиляция