2. Унгер Алексей Сергеевич

Алексей Унгер

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Унгер

Установка унитаза
Установка нового унитаза взамен старого. Мне работа понравилась.
Медленно, но тщательно. И самое главное люди отвечают за свою работу.
Поясню: унитаз пришел со своим стандартным креплением. Ребята поставили и сказали - не пойдет, унитаз будет качаться. Их никто бы не упрекнул, поставили же стандартное. Но они сами все переделали.

Устранение засоровРемонт раковины
Алексей приехал оперативно, разобрался со сложным засором в частном доме. Потратил достаточно много времени, но проблема была решена. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Все отлично, спасибо
Жижина Анна

Устранение течиРемонт раковины
Приехали очень классные ребята. Всё разобрали. Ситуация оказалась ещё хуже, чем я предполагала. Но они занимались моим ремонтом столько, сколько было нужно. Несколько раз ездили в магазин за всем необходимым.

В общем, всё общение и сама выполненная работа вызвали большое уважение и доверие.

От всего сердца рекомендую.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Приехал быстро, Быстро и аккуратно выполнил работы, без лишних затрат.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Был засор в доме. Очень быстро приехали, быстро справились, все прекрасно работает. Дополнительно обработали трубы химией, чтоб наверняка не повторилось.
Матвей

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал быстро, решил проблему и дал рекомендации, что делать дальше, чтобы проблемы с канализацией не повторялись.

Точечная сваркаСварка ворот
У меня одна претензия - уж слишком качественно работают, прям нет слов… выше всех похвал, десять баллов из пяти!!! Молодцы! Рекомендую) установили Ворота в гараже , причём работа была сложная!!! Молодцы, респект

Прекрасный специалист и отзывчивый человек.
Приехал буквально ночью , устранил поломку быстро .
Благодарю!

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень быстро справились с работой, быстро приехали, приятная беседа и профессионализм
Света

Сварка металлоконструкций
Спасибо огромное. Сделали быстро. Вежливые, позитивные. Спасибо, буду рекомендовать!
Установка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена. Мне всё понравилось.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо 👌 мастер молодец 👍 сам купил все что не доставало для ремонта ! Раковину повесил просто класс